MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2016, 07:14
#61
ZFX
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
По условиям моего сотрудничества, при просадке в 30% срабатывает стопаут и ПАММ-счет закрывается. Т.е. больше 21% инвестор не потеряет. При этом я устанавливаю свой риск на ТП в районе 15%, что уменьшает возможные потери инвестора до 10.5%.
Уважаемый трейдер, немного не соотносится с убытком (-35%), который был.
Инвестировал после убытка немного в вас повторно, стоит ли надеяться на то, что вышенаписанному всё-таки будет близко?
ZFX вне форума
Старый 10.08.2016, 16:10
#62
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

просадочка 33%. многовато.
fx-invest84 вне форума
Старый 10.08.2016, 23:36
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от ZFX Посмотреть сообщение
Уважаемый трейдер, немного не соотносится с убытком (-35%), который был.
Инвестировал после убытка немного в вас повторно, стоит ли надеяться на то, что вышенаписанному всё-таки будет близко?
Информация, которую вы процитировали давно уже устарела. За это время ММ претерпел некоторые изменения. Стиль торговли более агрессивный. За доходность от 7-10% в неделю увеличилась рабочая просадка.

Что по поводу сегодняшней просадки. К концу ТП уменьшу как смогу. Но думаю, что к РО ее уже не будет. Если просадка будет большой, то попробую залокировать, чтобы дать инвесторам вывести средства.
serjloskut вне форума
Старый 11.08.2016, 22:48
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

В рынке сейчас очень много продавцов. И образовался уровень, за которым много стопов.



Ожидаю прокол уровня 1.113 и возобновление восходящего движения.

На уровне 1.113 перестроюсь в бай.
serjloskut вне форума
Старый 12.08.2016, 22:01
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

В общем получилось все очень плохо. Первым делом накосячил, когда подумал, что цена пошла вверх и залокировался. Оказалось, на самом пике отката на 1.1170. Потом, по плану, хотел перестроиться в бай на 1.113. Но смешно. Цена не дошла буквально 1-2 пункта и не сработали тейки по продажам и не сработали алерты, т.к. были немного ниже.

Сейчас на евро долларе разворот вниз, продолжение нисходящего движения. На новости была кульминация покупок. Объем просто суперский. Позиция перестроена в шорт. Точка безубытка, если считать от КУ+КИ на начало недели, находится на отметке 1.105. Достичь мы ее можем, буквально, на следующей неделе. А позже увидим и 1.095.

Сейчас на счете довольно серьезная просадка. Совокупная просадка от КУ+КИ на начало недели составляет 60% (это с учетом уже зафиксированного убытка). И, предвидя вывод инвесторских средств в РО, по счету наступит финансовый стоп аут, то ни о каком выходе из просадки не может идти и речи. Но посмотрим, что получится. Может инвесторы все же не завалят счет.
serjloskut вне форума
Старый 12.08.2016, 22:14
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
В общем получилось все очень плохо. Первым делом накосячил, когда подумал, что цена пошла вверх и залокировался. Оказалось, на самом пике отката на 1.1170. Потом, по плану, хотел перестроиться в бай на 1.113. Но смешно. Цена не дошла буквально 1-2 пункта и не сработали тейки по продажам и не сработали алерты, т.к. были немного ниже.

Сейчас на евро долларе разворот вниз, продолжение нисходящего движения. На новости была кульминация покупок. Объем просто суперский. Позиция перестроена в шорт. Точка безубытка, если считать от КУ+КИ на начало недели, находится на отметке 1.105. Достичь мы ее можем, буквально, на следующей неделе. А позже увидим и 1.095.

Сейчас на счете довольно серьезная просадка. Совокупная просадка от КУ+КИ на начало недели составляет 60% (это с учетом уже зафиксированного убытка). И, предвидя вывод инвесторских средств в РО, по счету наступит финансовый стоп аут, то ни о каком выходе из просадки не может идти и речи. Но посмотрим, что получится. Может инвесторы все же не завалят счет.
Первый раз встречаю управляющего который четко изложил картину происходящего - за это вам респект, а насчет инвесторов могу сказать что скорее всего завалят счет, не раз уже такое наблюдал.
GaTTuZo вне форума
Старый 12.08.2016, 23:34
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Спасибо.

Понимаю недовольство некоторых инвесторов, которые пишут на форумах и в ЛС. Но и Вы поймите, я пытаюсь выправить ситуацию, но без помощи и понимания самих инвесторов этого не выйдет. Сейчас я вижу 2 варианта выхода:
1. Закрыть все сделки прямо сейчас. Тогда убыток Распределится на всех, и мой КУ уйдет ниже нуля и убыток инвестора будет еще больше.
2. Не закрывать, ждать РО. Я знаю, у меня есть инвесторы, которые не будут выводить средства из КИ, я с самым крупным инвестором поддерживаю связь, у него есть инвест-пароль и он видит всю ситуацию на счете. Но если все выведут, кроме него, счет все равно закроется по стоп-ауту.

Закрыть все сделки сейчас - значит опустить руки. Я продолжу бороться.

И еще. Убыток зафиксирую в районе -20%. Если счет выживет в РО, то это будет более-менее адекватный убыток после двух недель по +15%.

добавлено через 1 час 17 минут
Скорее всего придется зафиксировать убыток недели около 35%. Т.к. поставлено очень много заявок на вывод средств. Если еще учесть тот факт, что большинство инвесторов в РО выводят все и потом опять заводят, то такие ненужные манипуляции убъют счет. Зафиксировав такой убыток, возможно стоп-аут все таки и не наступит.
Будем бороться до конца.
serjloskut вне форума
Старый 15.08.2016, 17:53
#68
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Первый раз встречаю управляющего который четко изложил картину происходящего
наблюдала за просадочкой стиснув зубы. жаль.
fx-invest84 вне форума
Старый 15.08.2016, 20:47
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
наблюдала за просадочкой стиснув зубы. жаль.
Вторая неделя пошла, счет еще живет правда с плавающей просадкой около -35%.
GaTTuZo вне форума
Старый 16.08.2016, 13:42
#70
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
плавающей просадкой около -35%.
да просадка велика. уже -20 закрыто. скоро узнаем сколько осталось
fx-invest84 вне форума
Старый 16.08.2016, 21:34
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
да просадка велика. уже -20 закрыто. скоро узнаем сколько осталось
Ну зачем же ждать. Вот ответ. Баланс на начало недели 2681 уе (средств 1620 вроде)


Просадка обычно (в данном случае и только в нем) у меня локируется. Вчера и сегодня просадку уменьшил на 5%. Но движение вверх по евробаксу загнало в бОльшую просадку. Пока что не настолько критичную. Во время шортовых сигналов по системе, лок раскрываю. По достижению цели вновь локирую. Время от времени размер лотов локе закрываю, т.к. при плюсовой доходности частями режу висящий убыток. На начало недели лот был 1.3, сейчас уже меньше. Открыл дополнительную продажу.
serjloskut вне форума
Старый 17.08.2016, 10:53
#72
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
Просадка обычно (в данном случае и только в нем) у меня локируется. Вчера и сегодня просадку уменьшил на 5%. Но движение вверх по евробаксу загнало в бОльшую просадку. Пока что не настолько критичную. Во время шортовых сигналов по системе, лок раскрываю. По достижению цели вновь локирую. Время от времени размер лотов локе закрываю, т.к. при плюсовой доходности частями режу висящий убыток. На начало недели лот был 1.3, сейчас уже меньше. Открыл дополнительную продажу.
т.е. получается так. вы рынок чувствуете. собираете прибыль и если вдруг сигнал обманчив, то начинается вот эта система локирований и выход из просадки насколько это возможно?
fx-invest84 вне форума
Старый 17.08.2016, 13:02
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
т.е. получается так. вы рынок чувствуете. собираете прибыль и если вдруг сигнал обманчив, то начинается вот эта система локирований и выход из просадки насколько это возможно?
примерно. Когда висят локи, то я вхожу по сигналам своей ТС. Когда тренд разворачивается, или начинается откат (тут как вы выразились, чувствую рынок), то раскрывается лок. Если же лок раскрыт не вовремя, то локируется по немного худшей цене, но при этом часть объема лока фиксируется, чтобы просадка не была критичной.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
т.е. получается так. вы рынок чувствуете. собираете прибыль и если вдруг сигнал обманчив, то начинается вот эта система локирований и выход из просадки насколько это возможно?
Если же вы имеете в виду принципы моей торговли в общем, не имея в виду сложившуюся ситуацию. То нет, это не так. Обычно я фиксирую убытки. Как это было в предыдущих убыточных неделях. Но вот в этот раз я ошибся в ведении сделки. И пришлось локировать. Это мои первые локи на ПАММ-счете да и вообще в торговле за последние года 3 наверное.
serjloskut вне форума
Старый 19.08.2016, 11:57
#74
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
Это мои первые локи на ПАММ-счете да и вообще в торговле за последние года 3 наверное.
надеюсь все утрясется и дело пойдет )
fx-invest84 вне форума
Старый 20.08.2016, 01:04
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
надеюсь все утрясется и дело пойдет )
Не на этой неделе. Выкарабкиваться довольно сложно. Даже слабо получается. Общая просадка увеличилась. Но по прежнему все под конролем. Большие движения вверх берутся локом, от этого появлялась прибыль. Потом распределяется убыток. Сейчас переборщил с закрытием, получился убыток. Но зато фин.стопаут не закроет счет и я продолжу борьбу.
serjloskut вне форума
Старый 21.08.2016, 13:06
#76
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 3,619
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Доходность: -5,41 % за 15 авг. 2016 г. - 21 авг. 2016 г.
Serbinito вне форума
Старый 22.08.2016, 15:53
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Сработал стопаут, который ставился первым Академикам. При достижении КУ+КИ = 700уе, все сделки закрылись. Теперь евродоллар может спокойно падать.

Это была моя вторая попытка. Первый раз демоотбор я не прошел - превысил риск. Мне дали вторую попытку, при условии что я не выйду за пределы риска. Ну и пошло-поехало. Собственно второй шанс уже реализован.

Оферта открыта. Но сделки я не могу открывать. Их сразу закрывают по Стоп-ауту. Конечно КИ можно вытащить, я не сомневаюсь. Но шанса то нет Сделки открыть я не могу)

Я боролся, пока была возможность бороться.

Посчитал циферки, дабы хоть чуть чуть оправдать свой слив.
За всю историю счета было уплачено 2 122.80 долларов комиссии. Из них треть уходила Академии, а это 707.6 долларов. Т.е. от КУ я потерял всего Академических 300уе. Но вот в КИ было помоему 1500уе с намого начала. Осталось около 500уе. Итого слито 1300уе за 6 месяцев работы. По крайней мере это было не в первую неделю, и даже не в первый месяц Но все же итогом я не горжусь.
Работой своей доволен только той, что велась на протяжении первых 3 - 4 месяцев. Тогда на голове не было короны. Я не был тогда уверен в себе, и торговал очень осторожно. Но "вечная" правота вскружила голову и пошло завышение риска и непринятие убытка в последнем трейде длиной в 2 недели.
Это был достойный опыт в управлении средствами.
1. Одно дело торговать 10к уе, а другое дело торговать 8к (именно такой максимум у меня был зафиксирован) из которых 3-4 тыс. вечно в движении.
2. Реклама - полная чушь. Хоть я где-то чего-то пиарился, но пик прихода инвесторов был, когда вел стабильную торговлю. Больше пиариться на каких либо блогах - не буду. Если Артем (efimart) это читает, то я перед ним извиняюсь. Он инвестировал в мой счет 2 раза. Первый раз - и я в просадку 30%. Второй раз - я слил счет. Это не специально ЧуднОе совпадение.
3. Нельзя менять стиль торговли. Если ты начал торговать по одному ММ, то и нужно по нему торговать до конца. Если хочешь его изменить, то открывай новый счет. Я же его изменил, но поздно понял, что этот ММ для меня губителен.
serjloskut вне форума
Старый 23.08.2016, 10:51
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 3
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Следующий ПАММ будет УП с ТП = 4недели; ОУ = 30%.
serjloskut вне форума
Старый 25.08.2016, 16:52
#79
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Цитата:
Сообщение от serjloskut Посмотреть сообщение
Следующий ПАММ будет УП с ТП = 4недели; ОУ = 30%.
надеюсь следующий раз будет более результативен. главное идти вперед! )
fx-invest84 вне форума
Старый 28.08.2016, 06:46
#80
Интересующийся
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 3,619
Благодарностей: 5
Автор темы Re: ПАММ-счет serjloskut: 2750 (Privatefx.com)

Доходность: -64,78 % за 22 авг. 2016 г. - 28 авг. 2016 г.
Serbinito вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход