MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,981 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 19.08.2016, 02:09
#1
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,749

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Xtrade - xtrade.com

1. Название: Xtrade

2. Оказывает услуги с 2009 года.

Деятельность Xtrade, лицензированной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

- Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
- Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
- Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ACN: 140899476 AFSL: 343628)

3. Виды счетов:

Демо счет

Реальный счет:
Депозит в долларах
Мин. депозит: $50
Спрэды от $3
Плечо: 1:400

4. Валюты счетов: USD, EUR, RUR

5. Варианты пополнения и снятия средств:

- WebMoney
- ЯндексДеньги.
- Пункты моментальной оплаты
- Банковский перевод
- Visa/Mastercard
- American Express
- CashU
- Moneta
- Neteller
- QIWI SC
- Skrill

6. Ссылка на сайт компании

7. Представитель на форуме: нет

8. Аналитика от компании на форуме: нет

9. Бонусы:
Бонус за первый депозит ($6000)
Первая сделка за наш счет (до $120)
Подтверждение телефона ($20)
Верификация аккаунта ($30)
Sapiens вне форума
Старый 19.08.2016, 20:42
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Xtrade - xtrade.com

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Деятельность Xtrade, лицензированной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:

- Кипрской комиссий по ценным бумагам и биржам (108/10), Директива «O рынках финансовых инструментов» (MiFID)
- Комиссией по международным финансовым услугам Белиза (IFSC/60/383/TS/15).
- Австралийская Комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ACN: 140899476 AFSL: 343628)
Только россиянам наверняка придется работать с компанией из Белиза
Счастливчикодин вне форума
Старый 21.08.2016, 13:27
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Re: Xtrade - xtrade.com

Кто пробовал? Кто что думает? Криштиану Роналдо на главное странице вроде как говорит что все у них хорошо)))

П.С. У них нет МТ4\5? только свой терминал?
Plagin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.08.2016, 17:50
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Xtrade - xtrade.com

Они предлагают торговать на мировой бирже без комиссий и даже индексом реального времени)))

Компания недоразумение, но бабки на рекламу есть))
Fox_Malder вне форума
Старый 23.08.2016, 18:49
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Re: Xtrade - xtrade.com

Цитата:
Сообщение от Plagin Посмотреть сообщение
Кто пробовал? Кто что думает? Криштиану Роналдо на главное странице вроде как говорит что все у них хорошо)))

П.С. У них нет МТ4\5? только свой терминал?
Ну Крис плохого не посоветует, если компания будет морочить голову, наверно он и плечо подставит?
Счастливчикодин вне форума
Старый 24.08.2016, 16:13
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Xtrade - xtrade.com

Цитата:
Сообщение от Счастливчикодин Посмотреть сообщение
наверно он и плечо подставит
Ага. До бесконечности
Fox_Malder вне форума
Старый 06.09.2016, 13:00
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
Re: Xtrade - xtrade.com

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Деятельность Xtrade, лицензированной и регулируемой инвестиционной фирмы, разрешена следующими органами:
Сюда можно добавить, что Хtrade является членом ассоциации НАФД (Национальная Ассоциация Форекс Дилеров, ранее известная как ЦРФИН). (Новость была на сайте НАФД от 25.07.2016).
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Компания недоразумение
Чем вызвано такое заявление?

Хотя лично мне кажется странным, что компания существует аж с 2009 года, но ветка на ММГП появилась меньше месяца назад.
D t i вне форума
Старый 06.09.2016, 13:17
#8
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: Xtrade - xtrade.com

Цитата:
Сообщение от D t i Посмотреть сообщение
Чем вызвано такое заявление?
Так я же написал чем - деньги на масштабную рекламу лицензии есть, а на профессиональный персонал - нету. Это как назвать? Вот Вам пример с их сайта:

С 50 баксами налички на мировую биржу? Это заявление подошло бы для "вложенцев" хайпов и то из раздела от 61% - работать с индексом реального времени для них актуально как ни для кого
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
D t i (06.09.2016)
Старый 09.09.2016, 13:36
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Xtrade - xtrade.com

Активировал бонус, позвонили из XTrade... Бонус оказался не совсем бездепозитный... Чтобы использовать его оказалось надо *активировать* счет, а для этого надо его пополнить на те самые 50$ =) После этого можно использовать бонус вместе с депозитом
Plagin вне форума
Старый 09.09.2016, 13:36
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 183
Благодарностей: 10
Re: Xtrade - xtrade.com

Активировал бонус, позвонили из XTrade... Бонус оказался не совсем бездепозитный... Чтобы использовать его оказалось надо *активировать* счет, а для этого надо его пополнить на те самые 50$ =) После этого можно использовать бонус вместе с депозитом
Plagin вне форума
Старый 20.09.2016, 01:03
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Xtrade - xtrade.com

была какаято викторина от гугла.Я поучавствовал выйграл какоето обучение.ОказалосьXTRADE выйграл.Мне позвонил менеджер предложил по случаю выйгрыша специальный пакет обучения забрать=)Активировать так сказать.Я согласился.Активировал бонус за потверждение телефона.20$.Поживём увидим что за компания.ИЗ ВСЕГО ПОКА могу отметить,что из всех"аферистов"которые мне звонили.ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ПОХОЖА.Консультант по телефону вежлив и совершенно не навязчив.Общаться с ней было одно удовольствие.НЕту совершенно и намёка на убеждения каки ето как у "аферистов".Из сего могу заключить что компания скорее всего не плохая.И к "аферистам"не имеет отношения.Просто мне звонили очегнь много,очень очень много=)Все они ищут влошенцев.Сдесь же мне не навязывали ничего,просто и вежливо со мной общались.Было очень приятно,что такие консультанты есть.Дальше думаю попробовать поработать с этой компанией,как будут результаты я напишу обязательно.
MrAnderson66 вне форума
Старый 10.10.2016, 14:49
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Xtrade - xtrade.com

Контора явно не жалеет деньги на рекламу, а как у них дела внутри обстоят?
Blondband вне форума
Старый 11.10.2016, 17:32
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Xtrade - xtrade.com

а чем К.Роналду торгует в этой конторе и как он находит время для этого?

Denver10 вне форума
Старый 12.10.2016, 16:37
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 205
Благодарностей: 30
Xtrade - xtrade.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
торговОю, лол.. сразу видно серьезная компания
Cage вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (12.10.2016)
Старый 14.10.2016, 18:10
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 50
Благодарностей: 20
Xtrade - xtrade.com

Являюсь партнером этого недоброкера, хочу написать отзыв.

Что могу сказать по партнерке? Персональный менеджер некомпетентен и не знает многих понятий, с начала октября вообще перестал заходить в скайп. Отдел маркетинга на мои письма и вопросы не отвечает. Толковых лендингов нет, одно барахло, нарисованное и сверстанное на коленке. Единственный плюс - вывели средства по регламенту.

Пообщался с одним из моих клиентов, который давно в теме и работал с многими форекс брокерами. Говорит, такого еще не встречал... Во-первых, менеджеры колл-центра нагло врут, заманивая внести средства. Ложь начинается с якобы имеющиеся лицензией от ЦБ РФ, заканчивается тем, что вывод на электронные кошельки мгновенный. Более того, данный брокер не выводит средства на электронные кошельки, с которых был внесен депозит, а только на карты. Также перед выводом необходимо распечатать какой-то документ, заполнить, подписать и отправить им фото. В чате онлайн-поддержки сидят безграмотные люди, видимо, только-только закончили ПТУ и устроились в xtrade.

Также по словам моего клиента, активы в веб-терминале живут своей жизнью. Что тут говорить... четырехзнак. Следует отметить, что минимальный депозит 50$ с ЭПС, а минимальный лот для торговли 0.1 - очень удобно для самого брокера. Спреды тоже огромные.

Вывод: не стоит вносить сюда свои средства. Работайте с проверенными временем брокерами.
Scream23 вне форума
Старый 17.10.2016, 14:15
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Xtrade - xtrade.com

Цитата:
Сообщение от Scream23 Посмотреть сообщение
....Пообщался с одним из моих клиентов, который давно в теме и работал с многими форекс брокерами. Говорит, такого еще не встречал... Во-первых, менеджеры колл-центра нагло врут, заманивая внести средства. Ложь начинается с якобы имеющиеся лицензией от ЦБ РФ, заканчивается тем, что вывод на электронные кошельки мгновенный. Более того, данный брокер не выводит средства на электронные кошельки, с которых был внесен депозит, а только на карты. Также перед выводом необходимо распечатать какой-то документ, заполнить, подписать и отправить им фото. В чате онлайн-поддержки сидят безграмотные люди, видимо, только-только закончили ПТУ и устроились в xtrade.

Также по словам моего клиента, активы в веб-терминале живут своей жизнью. Что тут говорить... четырехзнак. Следует отметить, что минимальный депозит 50$ с ЭПС, а минимальный лот для торговли 0.1 - очень удобно для самого брокера. Спреды тоже огромные.

Вывод: не стоит вносить сюда свои средства. Работайте с проверенными временем брокерами.
Согласен полностью. Я заинтересовался компанией из-за CFD, их там ок. 1000. Но столько подводных камней... По телефону одно, на практике совсем другое. Да и еще пароль постоянно слетает в платформе, приходится каждый раз, чуть ли не каждую неделю, восстанавливать его через почту. Хотя может только у меня так, в поддержке сказали, что не знают в чем причина, такое у них впервые.
art-invest вне форума
Старый 30.11.2016, 01:33
#17
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: самое лучшее
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 213
Благодарностей: 90
Xtrade - xtrade.com

Никто, наверное, не хочет доверять деньги такому брокеру, раз тишина в теме.
kuznets-senya вне форума
Старый 05.06.2017, 11:55
#18
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Xtrade - xtrade.com

Цитата:
Сообщение от kuznets-senya Посмотреть сообщение
Никто, наверное, не хочет доверять деньги такому брокеру, раз тишина в теме.
Возможно, последняя новость из разряда:

Цитата:
Кипрский регулятор остался недоволен решением компании сократить часть сотрудников израильского колл-центра. В связи с этим, Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC) приняла решение частично приостановить действие лицензии xTrade из-за нарушения норм регулирования в сфере маркетинга
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (05.06.2017)
Старый 08.06.2017, 18:21
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Xtrade - xtrade.com

А их уже не первый раз штрафуют. До этого ASIC в Австралии их гоняли, и тот же CySEC недавно штрафовал. Компания еще та, для работы точно не вариант.
Piter-peren вне форума
Старый 12.06.2017, 11:09
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 48
Xtrade - xtrade.com

Партнерская программа компании судя по всему прекратила свою работу (редирект на главную страницу компании), так же компания перестала принимать трафик из ЕС, а так же не одобряла источники трафика.

Судя по всему это СКАМ!
WebAction вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход