MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,176 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2010, 03:46
#481
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
тоже пожалуйста цитату из соглашения.
Цитата:
Если служба мониторинга выявляет наличие нескольких WM-идентификаторов, имеющих формальные аттестаты и оформленные на паспортные данные одного и того же человека, обслуживание данных WM-идентификаторов временно приостанавливается.
А вот ярчайший пример бана, типа за то что этот тип нарушил соглашение. Как это понимать? Я о том же... Администрация найдёт оправдания, вплоть до того что пунктик в соглашении ещё один дорисуют, если надо (кстати, соглашение это допускает). И потом перечитывай заново 3 положения соглашения, состоящего из юридически-сложного для восприятия юзеру текста.

Цитата:
Сообщение от Alex FX Посмотреть сообщение
Админ к тебе обращаюсь ... Мне пох. хочеш бань ))) . А если боле подробно то дело было примерно так . Решил изменить и сохранить файл ключей на флешку на всякий случай заодно и пароль поменял ... Так вот во время сохранения кипер завис и пипец ... Ну думаю я ещё не входил по новому паролю и с новым ключом всё будет по старому работать ... хрена !!! Ни старый ни новый пароль и ключи не принимает ни в каких вариантах . Ну думаю мелочи я же атестованный , паспорт сканили и пр. хренотень ... Начал восстанавливать открыл новый вмид как в ихних инструкциях они же сами пишут ... Пишу в службу поддержки с кипера что так и так ... Думаю там люди сидят сейчас ключ с паролем скинут новый тем более в кошеле меньше 1 WMZ было ))) То есть типа не из за бабок . Отвечают что напиши с мыла , ОК пишу с мыла ... ****ый робот перенаправляет постоянно , терплю , пишу , отвечают что то несуразное типа пробуй дальше с паролем и старым ключом отвечаю что уже препробовал всё что мог . Пишу что если не дадите ключ с паролем я вашу вебманю по всему рунету хаять буду ... Сюрприз ... отвечать перестали ... Отказали в обслуживании на обоих вмид !!! Почитал внимательно правила вебманиевские и оказалось что обслуживание вмид зарегистрироанных на один и тот же № паспорта то есть на одно и то же лицо запрещено ))) То есть сами просят нарушить их правлиа о потом на этом ловят ... И Я УВЕРЕН ЧТО ТАКИХ ПОДЛЯНОК У ВЕБМАНИ МНОГО ... захотят забанят кого угодно и за что угодно ))) Как это админ за то что я типа с ЭМОЦИЯМИ ))) ... А я наивный хотел бизнес автомат создать ))) Теперь вот от брокера бабло выводить как то по другому надо будет . Хорошо ещё что кошель пустой был . А с ключами WM теперь по умолчанию предлагают хранить их на ихнем сайте а входить по паролю с мобильника что бы их кипер не глюканул в неподходящий момент ))) Кстати Крис Касперски считает скайп и кипер своего рода троянами потому что у кипера и скайпа протоколы закрытые и намучено что то , что даже дизасемблером не каждый программер разрулит ... С одной стороны вроде бы безопасность и пр. А с другой стороны с какой стати бесплатный скайп такой секретный . Да и с какой стати Вебманя берёт за атестацию деньги , неужели это настолько элитное сообщество жуликов что бесплатно никак не вступить ??? Мало им что ли 0,8% комиссии за ввод-вывод ?
А Говард парит, что хамства нет, есть только сарказм. Это иначе как хамством не назовёшь.
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
вранье. Сарказм себе позволяют - это да, а вот хамство - ложь.
Причиной блокировки стало побуждение оператора к недовольству со стороны клиента. Отказывать в обслуживании за это нельзя ни в коем случае, хоть отказ в любое время, предусмотренный в соглашении и оправдывает действия арбитражного *****ы.



ИМХО с таким соглашением - систему в топку.
тем более после её нововведений со сканами карт.
Она пригодна только для платежей, и расчетов внутри системы (ТРАНСФЕРА), поэтому и называется WEBMONEY TRANSFER.
Либа к примеру называется Liberty Reserve, потому что в ней можно собрать какой-то резерв. Ну и т. д.

А для развития бизнеса - куча платежек нормальных, либа, перфект, даже та же ликпей уже конкурент вм по качеству и скорости обслуживания.
Хотя у каждой системы есть свои плюсы и минусы.

У вм же - спложной STARческий маразм. (звёздная болезнь, раскрутились уже по горло мля, и зажрались...)

Впрочем как и обычный стандартный хайп при раскрутке анальное отверстие лижет инвесторам, а после раскрутки и насыщения - пренебрежение, невыплаты, отговорки, СКАМ.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 26.04.2010 в 04:26.
Greg144 вне форума
Сказали спасибо:
KruZeR (26.04.2010)
Старый 26.04.2010, 20:55
#482
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
ЭТО надо выделить, и как подпунктом написать:
ИНАЧЕ ПОТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.
вы пишете полнейшую чепуху.
то, что вы не умеете/ленитесь забрать СВОИ деньги, пусть даже написав в аттестате левые данные - это ваша проблема.
Есть такая пословича: "нет ума - считай калека".
Она касается любого, кто приняв соглашения Вебмани, умышленно указывает липовые данные. Но даже у этих калек есть возможность забрать СВОИ кровные деньги.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А после лочки потеряете, если не деньги - то массу времени (что в бизнессе - есть деньги).
Про ум я писал выше.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
ЭТО НУЖНО ВЫДЕЛИТЬ
Если выделять каждый важный пункт, то понадобится выделить практически все соглашение. А его и так положено все прочитать и принять к сведению.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Т. е. Вм кредитует залоченого, а не возмещает средства оставшиеся на вмиде. Оригинально продумано!
Как вы можете вообще здесь о чем-то рассуждать, если даже не разбираетесь в терминологии?


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Какая честная система, и при этом нельзя ничего потребовать от неё.
т. е. мошенников блочат, и деньги переходят системе какие???
ГРЯЗНЫЕ!!!
Система же их отмывает... (реальные деньги)
А цифры на кипере так и висят ВЕЧНО!.. потому что врядли грязь находится на реальных паспортных данных.
Таквас заба давит, что Вебманями пользуются мошенники и, пойманные на горячем, просто забивают на улов и оставляют деньги "до востребования"? )))

А куда их девать-то? Выдавать на липовых Ивановых Иванов Ивановичей?




Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
А вот ярчайший пример бана, типа за то что этот тип нарушил соглашение. Как это понимать? Я о том же... Администрация найдёт оправдания, вплоть до того что пунктик в соглашении ещё один дорисуют, если надо (кстати, соглашение это допускает). И потом перечитывай заново 3 положения соглашения, состоящего из юридически-сложного для восприятия юзеру текста.
Так и в чем проблема объединить формалки в одну? Сейчас это делается автоматически за пару минут. Это все связано с тотальной идентификацией.
Сложности в первую очередь возникают у тех, кто регался когда-то давно и благополучно потерял старый ВМИД.


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Причиной блокировки стало побуждение оператора к недовольству со стороны клиента. Отказывать в обслуживании за это нельзя ни в коем случае, хоть отказ в любое время, предусмотренный в соглашении и оправдывает действия арбитражного *****ы.
Читал я некоторые такие "недовольства". Чуть ли не через одно они действительно заслуживают отказа в обслуживании. Если у идиота растут руки из ****, что он не может кнопку кликнуть или соглашения прочитать, а потом у него все вокруг *****и, то таким не место вообще ни в Вебмани, ни в Инете ни в этой Жизни.


Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Она пригодна только для платежей, и расчетов внутри системы (ТРАНСФЕРА), поэтому и называется WEBMONEY TRANSFER.
Либа к примеру называется Liberty Reserve, потому что в ней можно собрать какой-то резерв. Ну и т. д.
Ваш случай - клинический.
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
bond777 (27.04.2010)
Старый 26.04.2010, 20:56
#483
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Причиной блокировки стало побуждение оператора к недовольству со стороны клиента. Отказывать в обслуживании за это нельзя ни в коем случае, хоть отказ в любое время, предусмотренный в соглашении и оправдывает действия арбитражного *****ы.
А кто Вы такой, что Вам нельзя отказывать в обслуживании? ВМ имеет право (с Вашего согласия) заблокировать Вас, только по той причине, что Вас зовут ПеДрик. Вы же с этим согласились , о чем возмущаетесь то? Вы прочитали соглашение и подписали его, дав право послать Вас на...ой...вне системы в любое время по любой причине, по которой ВМ сочтет нужным. У Вас есть так же право уйти из системы в любой момент времени, когда Вы захотите. ВМ ведь не плачется на форумах, что вот какой Greg144 мyдилa, отказался работать с нами

Цитата:
ИМХО с таким соглашением - систему в топку.
тем более после её нововведений со сканами карт.
Она пригодна только для платежей, и расчетов внутри системы (ТРАНСФЕРА), поэтому и называется WEBMONEY TRANSFER.
Либа к примеру называется Liberty Reserve, потому что в ней можно собрать какой-то резерв. Ну и т. д.
Таки уже уходите, чтоли...а то пора, надо, убить, кастрировать....а сам юзает, юзает и юзает
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 26.04.2010, 21:12
#484
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 643
Благодарностей: 92
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

WebMoney ацтойная система, и не нужно с этим спорить, и не нужно говорить что мы её пользуем, не особо и пользуем, могли бы пользовать и полноценно но кантора не хочет, что же, тогда пусть просто будут счета, что бы хоть можно было вовремя порадоваться когда система загнётся.
brand вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (27.04.2010)
Старый 26.04.2010, 21:17
#485
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
WebMoney ацтойная система, и не нужно с этим спорить, и не нужно говорить что мы её пользуем, не особо и пользуем, могли бы пользовать и полноценно но кантора не хочет, что же, тогда пусть просто будут счета, что бы хоть можно было вовремя порадоваться когда система загнётся.
Я читал почти дословное сообщение, датированное 2002м годом До сих пор ждут. Ждите сэр, ждите.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 26.04.2010, 22:10
#486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 643
Благодарностей: 92
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Я не спишу, но пропустить это момент не хочется всё равно.
brand вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 03:14
#487
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Она касается любого, кто приняв соглашения Вебмани, умышленно указывает липовые данные.
под этим всегда буду подписываться!
тупанули по-глупости или специально ввели левые данные(читать - доверили свои деньги какому-то Пупкину Ивану Ивановичу с Колымы...)...так какого хрена после этого возмущаться, если вдруг по этой причине возникли проблемы доступа??? странный народ...удивительное рядом
если в этом случае сможете всё же вернуть деньги(т.к. возможность это сделать, всё равно, есть), то радуйтесь! вам повезло. или убейтесь об стену от своей глупости.
Прекратите уже возмущаться, в случае левых или неверных регистраций своих.
Пишите уже о действительно представляющих интерес случаях и проблемах.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 27.04.2010 в 03:19.
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Greg144 (27.04.2010), Сталкер (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 05:17
#488
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
вы пишете полнейшую чепуху.
то, что вы не умеете/ленитесь забрать СВОИ деньги, пусть даже написав в аттестате левые данные - это ваша проблема.
Есть такая пословиЦа: "нет ума - считай калека".
Она касается любого, кто приняв соглашения Вебмани, умышленно указывает липовые данные. Но даже у этих калек есть возможность забрать СВОИ кровные деньги.
Если Вы, уважаемый модер имеете в виду конкретно меня, то скажу вам следующее:

Не вижу смысла платить за персональный аттестат, когда на WMID всего 105 баксов, отсылать документы заверенные нотариусом в Москву не ценной посылкой, отсылать скан паспорта на официальное мыло вебмани, ждать пока центр аттестации изменит умышленно искаженные данные, далее - договариваться с ближайшим регистратором по месту жительства, далее покупать персональный аттестат, сообщать в арбитраж что я получил перс, далее ждать пока разблочат, после чего отправить скан карты, далее ждать пока расчехлятся там...


Короче.....
Условия составлены системой таким образом, что выполнить их непросто, и тем более себе дороже (ПОТЕРЯ ДЕНЕГ).

Смысл этим всем калом заниматься, если многие просто отказываются от этой говенной платежной системы???

Я же о чем и говорю, что при блокировке идентификатора - система берет у клиента БЕЗПРОЦЕНТНЫЙ КРЕДИТ на неоговоренное время, при этом для возврата этого кредита - ЗАЙМОДАВЕЦ должен выполнить условия ЗАЁМЩИКА. (что по сути парадоксально).
Это вполне с красивой точки зрения оговорено в соглашении. Причем по соглашению - система может заблочить вмид в любой момент и без объяснения причин. Чтобы понять этот пункт - надо его почуствовать.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Про ум я писал выше.
Повторюсь... Соглашение - сложно для восприятия простому юзеру, тем более при регистрации, когда нужно поставить галочку.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Если выделять каждый важный пункт, то понадобится выделить практически все соглашение. А его и так положено все прочитать и принять к сведению.
Не каждый пункт главный. Я назвал лишь те пункты, которые позволяют системе отнять деньги, без соглашения клиента, если не на время - то на вечность (в случае если сумма не будет окупать себя при выполнении условий системы поставленных клиенту).

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Как вы можете вообще здесь о чем-то рассуждать, если даже не разбираетесь в терминологии?
Вы так говорите, как будто я незнаю что такое кредит. Опять же фиктивные понятия опустим.
Где гарантия, что вмид не будет удалён из сервера через пару-тройку лет, а лет через 10 не придётся отдавать этот кредит, с процентом?
Факт передачи денег был, ведь подтверждён банковским переводом, в соглашении указано, что система кредитует счет.
А факт блокировки вмида - не документируется.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Таквас заба давит, что Вебманями пользуются мошенники и, пойманные на горячем, просто забивают на улов и оставляют деньги "до востребования"? )))

А куда их девать-то? Выдавать на липовых Ивановых Иванов Ивановичей?
Хотя-бы через год-два после простоя вмида в заблоченом состоянии - ВМ должны перечислятся пострадавшим, а не оставатся в системе, раз система поставила себя как честную.
ИМХО - система не должна быть центром отмывания денег.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Так и в чем проблема объединить формалки в одну? Сейчас это делается автоматически за пару минут. Это все связано с тотальной идентификацией.
Сложности в первую очередь возникают у тех, кто регался когда-то давно и благополучно потерял старый ВМИД.
Я не говорю за второй формал, я говорю за чистый формал с нового компа зареганый на не засвеченные паспортные данные. Разве при пополнении вмида крупной суммой система не воспользуется возможностью получить эту сумму в кредит, которая указана в соглашении???


Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Читал я некоторые такие "недовольства". Чуть ли не через одно они действительно заслуживают отказа в обслуживании. Если у идиота растут руки из ****, что он не может кнопку кликнуть или соглашения прочитать, а потом у него все вокруг *****и, то таким не место вообще ни в Вебмани, ни в Инете ни в этой Жизни.
То вы не любите эмоции - то расписываете так эмоционально откуда у идиота руки растут))))))
В том то и дело, что в бизнесе клиент - всегда прав.
Это же мегаконтора - попросту не дорожит клиентами.
SCAM-платежная система, как я уже писал:
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
У вм же - спложной STARческий маразм. (звёздная болезнь, раскрутились уже по горло мля, и зажрались...)

Впрочем как и обычный стандартный хайп при раскрутке анальное отверстие лижет инвесторам, а после раскрутки и насыщения - пренебрежение, невыплаты, отговорки, СКАМ.
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Ваш случай - клинический.
Я потерял деньги, которые зарабатывал пол года на партнерских программах, от почтовиков, до хайпов.
Конечно случай клинический, потому как это заставляет задуматся над тем - как просто система отмывает бабло
Она зарегистрирована в оффшорах, и не действует по законодательству РФ, поэтому доверять ей скан паспорта, и сканы кредитных карт, пусть даже если это и выгодно - рискованно.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
А кто Вы такой, что Вам нельзя отказывать в обслуживании? ВМ имеет право (с Вашего согласия) заблокировать Вас, только по той причине, что Вас зовут ПеДрик. Вы же с этим согласились , о чем возмущаетесь то? Вы прочитали соглашение и подписали его, дав право послать Вас на...ой...вне системы в любое время по любой причине, по которой ВМ сочтет нужным. У Вас есть так же право уйти из системы в любой момент времени, когда Вы захотите. ВМ ведь не плачется на форумах, что вот какой Greg144 мyдилa (и забрал от них свои бабки ), отказался работать с нами
Правильно. ВМ не считается с мнением клиента (даже если клиент прав).
Блокируют - без согласия, естественно, но и отказать в обслуживании могут без согласия, руководствуясь только заумным соглашением, которого простому юзеру - не понять. Случаев - МОРЕ!
Кто-то смеряется с потерей, кто-то вешается, кто-то продолжает "дергатся", а может кто и "недеется на лучшее" (лохи)...

Вот когда от вм будут уходить считанные клиенты (я говорю о тысячном, например клиенте) - 100% даю, что они и в рекламу вложатся, и соглашение изменят, и обмен восстановят, и попу юзерам отлизывать могут.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Таки уже уходите, чтоли...а то пора, надо, убить, кастрировать....а сам юзает, юзает и юзает
Я попросил выделить некоторые пункты соглашения.
Угрозы - мне по х.. , а то что я ушёл с этой системы - я вполне прекрасно себя чувствую.

Правда жалею сейчас, что принял сомнительный сертификат безопасности при установке кипера, который входит в установочник, и тем самым - полностью доверился системе.
А как известно, в наше время (те более кризис) - НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ.

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
под этим всегда буду подписываться!
тупанули по-глупости или специально ввели левые данные(читать - доверили свои деньги какому-то Пупкину Ивану Ивановичу с Колымы...)...так какого хрена после этого возмущаться, если вдруг по этой причине возникли проблемы доступа??? странный народ...удивительное рядом
если в этом случае сможете всё же вернуть деньги(т.к. возможность это сделать, всё равно, есть), то радуйтесь! вам повезло. или убейтесь об стену от своей глупости.
Прекратите уже возмущаться, в случае левых или неверных регистраций своих.
Пишите уже о действительно представляющих интерес случаях и проблемах.
Я же о том же, Бонд! Нужно выделить пункты соглашения, и показать чёткую ссылку большими буквами с текстом РИСК, например, а не скрывать эти пункты в пучинах чуть ли не терабайтового, юридически составленного сложного текста.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я читал почти дословное сообщение, датированное 2002м годом До сих пор ждут. Ждите сэр, ждите.
Просто шизанутся! Аж с 2002 года в системе бардак, и никто не может на это повлиять. Жесть!

добавлено через 1 час 8 минут
Декамелеон, Вам вебманя платит за действия на форуме?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=1121199&postcount=2
https://mmgp.ru/infraction.php?do=view&p=1121199
Скажите что это не так, а то меня уже настораживает с вами спорить, и что либо доказывать, если честно...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.04.2010 в 08:44. Причина: Добавлено сообщение
Greg144 вне форума
Старый 27.04.2010, 07:04
#489
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 316
Благодарностей: 41
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Автор не знает что такое авторские права и никогда за них не платил
Говард, тут уже упоминалось Плати ру. Иначе как нарушением всех авторских прав, продажу контрафактной и взломанной информпродукции назвать нельзя. Значит, вебмани сознательно нарушает международное и российское законодательство?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Но автор почему то советовался с нотариусом, а не юристом
Говард, вы же сами не разбираетесь в основах права! ЛЮБОЙ нотариус является юристом! Человека без юридического образования просто невозможно назначить нотариусом! Глупостей-то не пишите, продвинутый вы наш...

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
что потверждено уже многократно при рассмотрении уголовных дел.
Киньте пару-тройку отсканенных приговоров по этой теме! Или дайте реквизиты. Думаю, что не сможете... Кстати, где и когда рассматривались эти уголовные дела, в какой стране?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
милиция может Вас задержать до 15 суток для установления Вашей личности
О господи! Очередное откровение "От Говарда". Покажите мне человека, который просидел 15 суток для установления личности?! Всю статью приводить не буду, дам лишь номер: п.2 ст. 27.5 КОАП РФ. Срок не более 48 часов, но никак не 15 суток.
А вот административный арест дается как раз до 15 суток (ст. 3.9 КОАП РФ). Это совсем другая история.
Вы же сами не знаете законодательства, но умничаете и спорите, да еще и пытаетесь учить других! Если у вебмани саппорт такой же, я не удивляюсь, что Вы с ним друг друга посылаете.

P.S. Я Вам уже советовал больше учиться. Теперь посоветую на досуге поизучать УПК и КОАП. Можно еще и Конституцию РФ. Если Вы пытаетесь дать ссылку на закон, то хотя бы изучите его в среднем объеме.

Последний раз редактировалось Сталкер; 27.04.2010 в 07:09.
Сталкер вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 08:07
#490
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Дополню. Опять же на примере КЗ.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
ЛЮБОЙ нотариус является юристом! Человека без юридического образования просто невозможно назначить нотариусом!
В КЗ возможно получение 3 лицензий зависящих друг от друга. 1-я это адвокатская. После нее возможно получить нотариальную. А после нее уже судебную.
Что бы получить эти лицензии нужно пройти столько кругов ада, что после этого законодательство начнет сниться.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Покажите мне человека, который просидел 15 суток для установления личности?! Всю статью приводить не буду, дам лишь номер: п.2 ст. 27.5 КОАП РФ. Срок не более 48 часов, но никак не 15 суток.
В КЗ возможно задержание человека без предъявления ему обвинения на срок не более 3-х часов для выяснения личности. Не управились в срок - ваши проблемы.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Сказали спасибо:
Greg144 (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 10:22
#491
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Говард, тут уже упоминалось Плати ру. Иначе как нарушением всех авторских прав, продажу контрафактной и взломанной информпродукции назвать нельзя. Значит, вебмани сознательно нарушает международное и российское законодательство?
Когда жалуются правообладатели - банят. А когда жалуются те, кто не имеет никакого на это права - не банят. Где доказательства, что продавцы не имеют прав на продажу товаров на плати.ру.
Эмоции, батенька, эмоции.

Зангиматься самовольничеством никто не будет. Расследуются дела, которые просят расследовать.

Цитата:
Говард, вы же сами не разбираетесь в основах права! ЛЮБОЙ нотариус является юристом! Человека без юридического образования просто невозможно назначить нотариусом! Глупостей-то не пишите, продвинутый вы наш...
Ага, только при рассмотрении дел в суде занимаются почему то адвокаты, а не нотариусы . Ну ладно, теперь буду знать, что можно призвать нотариуса

Цитата:
Киньте пару-тройку отсканенных приговоров по этой теме! Или дайте реквизиты. Думаю, что не сможете... Кстати, где и когда рассматривались эти уголовные дела, в какой стране?
Почитайте выигранные суды у кредитного сервиса Lendmoney. Новости откройте и читайте на здоровье. Обратитесь к DMу и ознакомьтесь с выигранными судами над другими заемщиками. Ищите сами, информации хватает более чем.

Государства? У Лендмани - РФ и братская Белоруссия.

Не имеет лишь тот, кто ничего не делает

Цитата:
О господи! Очередное откровение "От Говарда". Покажите мне человека, который просидел 15 суток для установления личности?! Всю статью приводить не буду, дам лишь номер: п.2 ст. 27.5 КОАП РФ. Срок не более 48 часов, но никак не 15 суток.
А вот административный арест дается как раз до 15 суток (ст. 3.9 КОАП РФ). Это совсем другая история.
Вы же сами не знаете законодательства, но умничаете и спорите, да еще и пытаетесь учить других! Если у вебмани саппорт такой же, я не удивляюсь, что Вы с ним друг друга посылаете.
При чем тут это, вообще не пойму? Меня менты не задерживали вообще. Друзья бывало и бутылкой водки откупалися. Дальше то что?

Цитата:
P.S. Я Вам уже советовал больше учиться. Теперь посоветую на досуге поизучать УПК и КОАП. Можно еще и Конституцию РФ. Если Вы пытаетесь дать ссылку на закон, то хотя бы изучите его в среднем объеме.
Мы говорим о соглашениях с ВМ. Конституации РФ и других законодательствам я не учу.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Не вижу смысла платить за персональный аттестат, когда на WMID всего 105 баксов, отсылать документы заверенные нотариусом в Москву не ценной посылкой, отсылать скан паспорта на официальное мыло вебмани, ждать пока центр аттестации изменит умышленно искаженные данные, далее - договариваться с ближайшим регистратором по месту жительства, далее покупать персональный аттестат, сообщать в арбитраж что я получил перс, далее ждать пока разблочат, после чего отправить скан карты, далее ждать пока расчехлятся там...
Ну не желаете - покидаете систему и забираете деньги. Если данные искажены, то Вам они не принадлежат, а принадлежат тому, чьи данные указаны в данных о владельце

Цитата:
Короче.....
Условия составлены системой таким образом, что выполнить их непросто, и тем более себе дороже (ПОТЕРЯ ДЕНЕГ).
Если Вы владелец - деньги забираете в любой момент. Если владелец не Вы с какой стати Вам отдавать деньги? Поясните


Цитата:
Повторюсь... Соглашение - сложно для восприятия простому юзеру, тем более при регистрации, когда нужно поставить галочку.
Есть такое, уже доказано, что страны СНГ признаны самыми быстрочитающими странами, где на чтение лицензионных соглашений пользователи тратят пару секунд

Цитата:
Не каждый пункт главный. Я назвал лишь те пункты, которые позволяют системе отнять деньги, без соглашения клиента, если не на время - то на вечность (в случае если сумма не будет окупать себя при выполнении условий системы поставленных клиенту).
Еще раз, какой пункт дает возможность забрать деньги у владельца?

Цитата:
Хотя-бы через год-два после простоя вмида в заблоченом состоянии - ВМ должны перечислятся пострадавшим, а не оставатся в системе, раз система поставила себя как честную.
ИМХО - система не должна быть центром отмывания денег.
Пострадавшим система отдает деньги сразу по их просьбе.

Цитата:
Правильно. ВМ не считается с мнением клиента (даже если клиент прав).
Блокируют - без согласия, естественно, но и отказать в обслуживании могут без согласия, руководствуясь только заумным соглашением, которого простому юзеру - не понять. Случаев - МОРЕ!
Как это без согласия? Если Вы не согласились - Вас нет в системе. А если Вы в системе, то Вы согласились.

Цитата:
Вот когда от вм будут уходить считанные клиенты (я говорю о тысячном, например клиенте) - 100% даю, что они и в рекламу вложатся, и соглашение изменят, и обмен восстановят, и попу юзерам отлизывать могут.
Именно это и хотят спорщики тут
Никогда система не будет нарушать своих прав, как желают особо умные

Цитата:
Я же о том же, Бонд! Нужно выделить пункты соглашения, и показать чёткую ссылку большими буквами с текстом РИСК, например, а не скрывать эти пункты в пучинах чуть ли не терабайтового, юридически составленного сложного текста.
Ну да, а ряд пунктов выделить красным и рядом написать большими буквами "для особых *****oв, недоyмкoв и дегeнератoв ВНИМАНИЕ"

Цитата:
Просто шизанутся! Аж с 2002 года в системе бардак, и никто не может на это повлиять. Жесть!
А влиять на что? Где бардак то? Пока я увидел лишь одну Вашу претензию. Что система не делает вот это
Цитата:
и попу юзерам отлизывать могут.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 27.04.2010 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 27.04.2010, 11:27
#492
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Когда жалуются правообладатели - банят. А когда жалуются те, кто не имеет никакого на это права - не банят. Где доказательства, что продавцы не имеют прав на продажу товаров на плати.ру.
Эмоции, батенька, эмоции.

Зангиматься самовольничеством никто не будет. Расследуются дела, которые просят расследовать.
Вопрос: Вы тут рассказываете про жалобы и расследования, в то время, как блокируются аттестаты с заслаными на них деньгами, на которых НЕТ притензий, жалоб, и т. п...

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Пострадавшим система отдает деньги сразу по их просьбе.
Почему-то после месячной переписки с арбитражем я не получил назад свои кровные 20 WMZ, которые до сих пор лежат на заблоченом вмиде админа хайпа, и естественно находятся в системе.


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Как это без согласия? Если Вы не согласились - Вас нет в системе. А если Вы в системе, то Вы согласились.

Именно это и хотят спорщики тут
Никогда система не будет нарушать своих прав, как желают особо умные

Ну да, а ряд пунктов выделить красным и рядом написать большими буквами "для особых *****oв, недоyмкoв и дегeнератoв ВНИМАНИЕ"

А влиять на что? Где бардак то? Пока я увидел лишь одну Вашу претензию. Что система не делает вот это
Ну далее набор фиктивных понятий и эмоций. Тут ничего не поделаешь...
Монополизм Webmoney - также фиктивен. ИМХО.




Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Если Вы владелец - деньги забираете в любой момент. Если владелец не Вы с какой стати Вам отдавать деньги? Поясните

Есть такое, уже доказано, что страны СНГ признаны самыми быстрочитающими странами, где на чтение лицензионных соглашений пользователи тратят пару секунд

Еще раз, какой пункт дает возможность забрать деньги у владельца?
Улавливаете суть??? Это ОДИН пункт соглашения, который нужно выделить. Вы его склоняете вдоль и поперёк. С его помощью система и крадёт деньги, и тут же их отмывает.

Прирост идёт за счёт юзеров, так как никто в нете свои реал данные не светит. Если допустим на сайте хайпа будет в соглашении написано что нужно ввести реал данные паспортные, что вводить будете??? Никто реал данные при реге не вводит, а как зарегают вмид - смотрят, работает, класс, привыкают, сумму побольше накручивают, соглашение никто естественно не читает, так как и так всё нормально работает, а тут ХЛОП. И пипец, вы не ввели данные, поэтому бабло не ваше, иди вешайся. Это нужно понимать...

Вы тогда уж вообще запретите анонимные аттестаты, и при регистрации введите аттестацию.
Этого не будет, так как это системме невыгодно ОЧЕНЬ!!!
Юзеров пока полно тупых, и невнимательных, поэтому системе ещё жить и жить ЗА СЧЁТ НИХ...

Цитата:
...и попу юзерам отлизывать могут...
A это пока...
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.04.2010 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Greg144 вне форума
Старый 27.04.2010, 11:51
#493
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Нет никакой монополии вебмани, я пользуюсь многими другими платёжными системами, вебмани только иногда для некоторых транзакций, для заработка она не подходит.
klin вне форума
Старый 27.04.2010, 12:18
#494
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Прирост идёт за счёт юзеров, так как никто в нете свои реал данные не светит. Если допустим на сайте хайпа будет в соглашении написано что нужно ввести реал данные паспортные, что вводить будете??? Никто реал данные при реге не вводит, а как зарегают вмид - смотрят, работает, класс, привыкают, сумму побольше накручивают, соглашение никто естественно не читает, так как и так всё нормально работает, а тут ХЛОП. И пипец, вы не ввели данные, поэтому бабло не ваше, иди вешайся. Это нужно понимать...
Я к WM отношусь ровно. Есть плюсы есть минусы. Со многими ораторами в этой ветке согласен со многими нет... НО!!! Как можно регистрировать на липовые (или вообще без) данные кошелек на который Вы собираетесь вводить свои деньги!? Я понимаю если Вы секретный агент, но чего бояться ввести номер паспорта и прописку в регистрационную форму? Элемментарная логика подсказывает, что при возникновении проблем (пароль, ключ, блок и т.д.) потребуют паспорт для сверки данных...

Последний раз редактировалось FXKruizer; 27.04.2010 в 12:20.
FXKruizer вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (27.04.2010), Сталкер (27.04.2010)
Старый 27.04.2010, 12:23
#495
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Я к WM отношусь ровно. Есть плюсы есть минусы. Со многими ораторами в этой ветке согласен со многими нет... НО!!! Как можно регистрировать на липовые (или вообще без) данные кошелек на который Вы собираетесь вводить свои деньги!? Я понимаю если Вы секретный агент, но чего бояться ввести номер паспорта и прописку в регистрационную форму? Элемментарная логика подсказывает, что при возникновении проблем (пароль, ключ, блок и т.д.) потребуют паспорт для сверки данных...
В этой платежной системе владельцем средств не является пользователь, который имеет контроль над счетом. А данные мало кто вводит потому что они, к примеру индексируются в поисковиках. Тебе нужны незванные гости домой например???
Тем более для юзера, который никогда не регистрировался в вм, но пользующийся интернетом около 2-3 лет, сами понимаете, изучать соглашение, в котором не выделены осносные пункты соглашения, и состоящего из сложного текста - не реально, особенно при желании зарегать поскорее кошелёк и посмотреть как ним пользоваться.

Скажите лучше почему в системе до сих пор предусмотрены аноним аттестаты???
Почему аттестацию не введут при регистрации???
ДА ПОТОМУ ЧТО С КАЖДОГО ЗАБАНЕНОГО ЛОШКА ВМ ИМЕЕТ БАБЛО.
А узнает человек о блоке - только тогда, когда пытается вывести деньги или перевести. Это жесть.

Это не есть честно. Хотя система позиционирует себя как
"честнейшая из честнейших". Честность - тоже понятие нечёткое.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.

Последний раз редактировалось Greg144; 27.04.2010 в 12:33.
Greg144 вне форума
Старый 27.04.2010, 12:27
#496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
В этой платежной системе владельцем средств не является пользователь, который имеет контроль над счетом. А данные мало кто вводит потому что они, к примеру индексируются в поисковиках.
Т.е в гугле вводишь номер паспорта и он выдает адрес и остальные твои данные? Так что ли? Баз данных итак полно. Кто знает о Вас хоть что то, то при желании найдет...

Насчет договоров согласен. Сам не читаю никогда. Просто потому что даже если что то не понравится, никто менять его не будет. А работать надо и русский "авось" тут преобладает.

Про аттестаты псевдонима скажу, что помимо возможности зажать деньги для WM они дают ОГРОМНЫЕ приемущества для многих пользователей (у меня кстати перс аттестат).

Последний раз редактировалось FXKruizer; 27.04.2010 в 12:37.
FXKruizer вне форума
Старый 27.04.2010, 12:43
#497
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 984
Благодарностей: 541
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Т.е в гугле вводишь номер паспорта и он выдает адрес и остальные твои данные? Так что ли? Баз данных итак полно. Кто знает о Вас хоть что то, то при желании найдет...
Поэтому мало кто вводит данных х3 куда, и х3 кому.

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Насчет договоров согласен. Сам не читаю никогда. Просто потому что даже если что то не понравится, никто менять его не будет. А работать надо и русский "авось" тут преобладает.
Но и исправлять стадный инстинкт юзеров регать анонимы - никто не хочет, потому что это напрямую связано с прибылью ВМ.

Цитата:
Сообщение от FXKruizer Посмотреть сообщение
Про аттестаты псевдонима скажу, что помимо возможности зажать деньги для WM они дают ОГРОМНЫЕ приемущества для многих пользователей (у меня кстати перс аттестат).
Какие преимущества дает псевдоним??? С него даже вывести средства сейчас нельзя. Даже с формала надо отсылать скан кредитной карты, что противозаконно.
__________________
Festina lente. Tempus consilium dabet.
Greg144 вне форума
Старый 27.04.2010, 12:48
#498
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Какие преимущества дает псевдоним??? С него даже вывести средства сейчас нельзя. Даже с формала надо отсылать скан кредитной карты, что противозаконно.
Насчет этого был не в курсе, но перевести деньги другу (долг например) или оплатить какой-нибудь товар и еще ряд операций не связанных с выводом аттестат псевдонима ведь не запрещает?

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Поэтому мало кто вводит данных х3 куда, и х3 кому.
Тут уж из двух зол выбирают меньшую... каждый свою.

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Но и исправлять стадный инстинкт юзеров регать анонимы - никто не хочет, потому что это напрямую связано с прибылью ВМ.
Да, но не только по причине "зажать" бабло, а просто по тому, что гораздо большее кол-во людей зарегистрируются в этой системе по простой схеме (псевдоним) и соответственно большее кол-во транзакций будет совершенно.

Последний раз редактировалось FXKruizer; 27.04.2010 в 12:51.
FXKruizer вне форума
Старый 27.04.2010, 15:04
#499
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
Вопрос: Вы тут рассказываете про жалобы и расследования, в то время, как блокируются аттестаты с заслаными на них деньгами, на которых НЕТ притензий, жалоб, и т. п...
А Вы откуда знаете? Вы работаете в Арбитраже и видите почту Арбитража, куда может поступать претензия? Вы знаете принципы работы ботов, которые мгут заблокировать Вас по определенным установленным параметрам? Причина для блока есть всегда. Причиной для блокировки может даже служить любое подозрение Арбитража Вас в чем бы то нибыло.

Цитата:
Почему-то после месячной переписки с арбитражем я не получил назад свои кровные 20 WMZ, которые до сих пор лежат на заблоченом вмиде админа хайпа, и естественно находятся в системе.
А какое Вы имеете право требовать 20 баксов с чужого кошелька. Поподробнее плиз...

Цитата:
Ну далее набор фиктивных понятий и эмоций. Тут ничего не поделаешь...
Монополизм Webmoney - также фиктивен. ИМХО.
А кто сказал о монополии?
Да и еще, приведите мне плиз любую платежную систему, о которой я не найду информации в интернете о блокировании аккаунта. Плиз...

Цитата:
Улавливаете суть??? Это ОДИН пункт соглашения, который нужно выделить. Вы его склоняете вдоль и поперёк. С его помощью система и крадёт деньги, и тут же их отмывает.
Не понял. Суть чего. Покажите мне пункт на основании которого система не позволяет владельцу ВМИД вывести деньги на р/с

Цитата:
Прирост идёт за счёт юзеров, так как никто в нете свои реал данные не светит. Если допустим на сайте хайпа будет в соглашении написано что нужно ввести реал данные паспортные, что вводить будете??? Никто реал данные при реге не вводит, а как зарегают вмид - смотрят, работает, класс, привыкают, сумму побольше накручивают, соглашение никто естественно не читает, так как и так всё нормально работает, а тут ХЛОП. И пипец, вы не ввели данные, поэтому бабло не ваше, иди вешайся. Это нужно понимать...
Даже для таких *****oв у ВМ есть процедура смены умышленно искаженных данных. Даже тут ВМ позаботилась о дегенерaтах, которые при регистрации в ладежной системе САМИ указывают владельцем своих денег - чужого человека.
Процедура смены данных есть. Работает. Что еще надо?

Цитата:
Вы тогда уж вообще запретите анонимные аттестаты, и при регистрации введите аттестацию.
Этого не будет, так как это системме невыгодно ОЧЕНЬ!!!
Юзеров пока полно тупых, и невнимательных, поэтому системе ещё жить и жить ЗА СЧЁТ НИХ...
Псевдонимам запрещено выводить деньги через частные сервисы. Формалки обязаны сейчас выводить деньги только посредством предьявления документов и фиксации их в ВМ...

Да и жить за счет чего я так и не понял. Отказали юзеру в обслуге, он забрал свои деньги. В чем выгода, поясните чем это выгодней работы юзера в ВМ и уплаты им комиссионных ВМ. Простите, недогоняю Вашей логики

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Greg144 Посмотреть сообщение
В этой платежной системе владельцем средств не является пользователь, который имеет контроль над счетом. А данные мало кто вводит потому что они, к примеру индексируются в поисковиках. Тебе нужны незванные гости домой например???
"Бред сивой кобылы..."
Давайте на спор. Я дам Вам ВМИД, которому сроку больше года. Если Вы мне в инете найдете владельца этого WMID, его паспорт я даю Вам 100 баксов. Если не найдете, то я даю Вам 100 баксов. По 100 баксов перед пари скидываем гаранту....

Жду ответ, для Вас выгоднейшее предложение, ведь Вы найдете в инете проиндексированные данные о владельце вмид
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 27.04.2010 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 27.04.2010, 15:48
#500
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 2,057
Благодарностей: 318
re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь мутным бизнесом в Сети!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Давайте на спор. Я дам Вам ВМИД, которому сроку больше года. Если Вы мне в инете найдете владельца этого WMID, его паспорт я даю Вам 100 баксов. Если не найдете, то я даю Вам 100 баксов. По 100 баксов перед пари скидываем гаранту....
Т.е. Вы в любом случае даёте?
Usver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13