MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,987 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 23.04.2010, 20:12
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от z11z Посмотреть сообщение
как это называется ..... руководитель !!!! который меня пригласил когда та, точнее уверял что тут можно много-много денег заработать....
Ответственность нужно брать на себя,а не искать сейчас виноватых.

Нет доброго дяди,который возьмёт все ваши риски,а вы будете только деньги получать.

Вы должны понимать,что сейчас вокруг уйма разных предложений и среди них могут оказаться и мошенники. Вы сами должны принимать решение рисковать или нет. К сожалению нет бизнеса без риска,а тем более в инвестиционном.
fx555group вне форума
Старый 24.04.2010, 22:53
#402
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Ответственность нужно брать на себя,а не искать сейчас виноватых.

Нет доброго дяди,который возьмёт все ваши риски,а вы будете только деньги получать.

Вы должны понимать,что сейчас вокруг уйма разных предложений и среди них могут оказаться и мошенники. Вы сами должны принимать решение рисковать или нет. К сожалению нет бизнеса без риска,а тем более в инвестиционном.
Не пишите сюда, Вы-порченный человек!
Slaavon вне форума
Старый 25.04.2010, 17:39
#403
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
заработали много-много денег?
честно говоря. я только вложила, но все никак не могу вытащить с евростара, можно сказать заставили перевести в альпину... так как только от туда можно будет вытащить деньги, блин просто проклинаю их всех которые мне лапшу на уши на вешали

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Ответственность нужно брать на себя,а не искать сейчас виноватых.

Нет доброго дяди,который возьмёт все ваши риски,а вы будете только деньги получать.

Вы должны понимать,что сейчас вокруг уйма разных предложений и среди них могут оказаться и мошенники. Вы сами должны принимать решение рисковать или нет. К сожалению нет бизнеса без риска,а тем более в инвестиционном.
значит подтверждаете что это просто лохотрон, тогда зачем тут вы людям уверяете о хорошем конце... евростар и альпина как сказка чем дальше тем страшнее, уже сколько дней сайт не работает, это что за у них ИТ-шники, кото-ые сайт делают больше недели. я в любом случае просто не успокоюсь, так как мои денюшки лежат дам.

Последний раз редактировалось z11z; 25.04.2010 в 17:47. Причина: Добавлено сообщение
z11z вне форума
Старый 25.04.2010, 18:11
#404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от z11z Посмотреть сообщение
значит подтверждаете что это просто лохотрон, тогда зачем тут вы людям уверяете о хорошем конце... евростар и альпина как сказка чем дальше тем страшнее, уже сколько дней сайт не работает, это что за у них ИТ-шники, кото-ые сайт делают больше недели. я в любом случае просто не успокоюсь, так как мои денюшки лежат дам.
Вы же знаете,что в компании произошло чрезвычайное проишествие.
А успокаиваться никто не собирается,но это не значит,что нужно терять надежду на лучшее
fx555group вне форума
Старый 25.04.2010, 19:43
#405
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Вы же знаете,что в компании произошло чрезвычайное проишествие.
а сайты тут то причём?? у сайтов траур?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 25.04.2010, 21:15
#406
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а сайты тут то причём?? у сайтов траур?
Не нужно умничать...

Это всё - гибель директора,отключение сайтов и т.п. и есть чрезвычайное происшествие в котором нужно разобраться.
fx555group вне форума
Старый 26.04.2010, 00:16
#407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

[quote=z11z;1117748]честно говоря. я только вложила, но все никак не могу вытащить с евростара, можно сказать заставили перевести в альпину... так как только от туда можно будет вытащить деньги, блин просто проклинаю их всех которые мне лапшу на уши на вешали

Что ж вы форум совсем не читали? Уже полгода не платит и полгода здесь пишут об этом, а вы наверное пошли на поводу у таких как fx555. Вот вам и результат. А успокоитесь вы или нет - это уже ничего не значит. Деньги вы свои уже 100% не вернете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Не нужно умничать...

Это всё - гибель директора,отключение сайтов и т.п. и есть чрезвычайное происшествие в котором нужно разобраться.
Ну, прям, АРБИТРАЖ. Конечно разберись. Цикни на них, смотришь и послушают.

Последний раз редактировалось sangakam; 26.04.2010 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 26.04.2010, 00:45
#408
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: в правду
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 681
Благодарностей: 192
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Уважаемые ОБМАНУТЫЕ вкладчики Евростара, Альпина и других мошеннических проектов организаторов Евростара !!!

Наша команда в любом случае начинает делать ролик ( видео обращение к общественности ) на тему организованного лохотрона под названием Евростар, где мы постараемся указать АБСОЛЮТНО ВСЕХ , кто был причастен к организации пирамиды и кто усиленно её продвигал ( т.е. обманывал) огромное колличество людей ( более 100.000 человек )

Ролик с г. Дибровым однозначно займёт в нашем ролике достойное место ( Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ДИБРОВА ПОСЛЕ ЭТОГО РОЛИКА
ОН ЖЕ ПЕРВЫЙ НАЙДЁТ ЭТИХ ОТМОРОЗКОВ ( организаторов) И ПРЕДСТАВЬТЕ ЧТО ОН С НИМИ СДЕЛАЕТ думаю, каждый понимает что возможности у него больше чем у всех тут отписывающихся !!!

ВСЕХ , КТО ЗАИНТЕРЕСОВАН ПОМОЧЬ В СБОРЕ МАТЕРИАЛА ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ РОЛИКА ( ФОТО, ВИДЕО С ЧАСТЫХ ВЕЧЕРИНОК где прогуливали деньги вкладчиков!! АВТО ГУНИ ( купленное на деньги вкладчиков) АУДИО ЗАПИСИ, АРХИВ КОНФЕРЕНЦИЙ - НА ТЕМУ САМОГО ЕВРОСТАРА, ЕГО ОРГАНИЗАТОРОВ И ЛИДЕРОВ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ !!!

ЧЕМ РАНЬШЕ МЫ СОБЕРЁМ МАТЕРИАЛ И СДЕЛАЕМ РОЛИК - ТЕМ БОЛЬШЕ ШАНСОВ У ВАС ХОТЬ, ЧТО ТО ВЕРНУТЬ !!!!

Я ДУМАЮ , ЧТО ВСЕ ВИДЕЛИ , ЧТО СДЕЛАЛИ С ИНТВЕЕМ ?

МОШЕННИКОВ С ЕВРОСТАРА ЖДЁТ ГОРАЗДО ХУДШАЯ УЧЕСТЬ !!!!

Наш видеоролик о евростаре и его организаторах увидят миллионы людей !

А мы уж будем стараться со своей стороны, что бы ролик попал на ПЕРВЫЙ канал , например в программу Пусть Говорят к Малахову

Думаете Малахов откажется поговорить о ПИРАМИДЕ, КОТОРАЯ КИНУЛА БОЛЕЕ 100.000 ЧЕЛОВЕК НА БОЛЕЕ ЧЕМ 50.000.000 $ ????

дА ОНИ ТАМ ТОЛЬКО ЖДУТ ТАКОЙ СЕНСАЦИИ !!!!

а на передаче уже и депутаты и общественность и фото наших героев по первому каналу покажут на весь мир !!! : потом они уже ни где в мире !! не скроются !!!!

а то вы тут так и будите слушать отморозков, которые вас год разводили и дальше разводят !

ПОСМОТРИМ КАК ЛОХОВОДЫ ЗАКУДАХТАЮТ ПОСЛЕ ВИДЕО РОЛИКА !!!

ОРГАНИЗАТОРЫ -ЛОХОВОДЫ, МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ


добавлено через 35 минут
Ребят, КГБ, ФСБ - не будут заниматься этим и на это было расчитано изначально , изначально расчитывали , ездили по деревням и сёлам, тратили награбленные деньги, покупали себе квартиры, машины , пели корявым голосом под гитару, выстраивали новый лохорон, который приходил на смену страрому... всё это делали потому, что НИ ЧЕГО НЕ БОЯЛИСЬ и прекрасно понимали, что бы открыть дело надо заявлений 50-100 в один ровд принести , да попикетировать прокуратуру , да кто это будет делать ? Людям реально накладно в Москву приехать, потом надо жить где то , тем кто мог это сделать видно депозиты вернули, они руки умыли, вот так и было бы ....но ....

Мы не теряли деньги в этом *****хайпе , мы не вкладывались в этот *****хайп !

Всё, что мы сделаем - это ролик минут на 10-15 . Который раскажет об организаторах этой финансовой пирамиды , о тех , кто прекрасно понимал, что это лохотрон, но продолжал гнать рефералов в этот лохотрон, о тех кто на форумах до сих пор продолжает заниматься низкой и пакостной работой, о тех кто поколечил тысячи жизней, сотни семей, о людях, которые продавали и закладывали квартиры, переезжая на съёмное жильё в надежде разбогатеть, вложив в Евростар, о тех, чьим доверием воспользовались мошенники, о десятках тысяч людей, которые потеряли деньги ..но это может не главное..... ДУМАЮ САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО ЭТИ ЛЮДИ МОГУТ ПОТЕРЯТЬ ВЕРУ В СЕБЯ , ВЕРУ В ЗАКОН, ВЕРУ В ТО, ЧТО ЕСТЬ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ .......

Этот ролик, а мы имеем все технические средства, а главное ОГРОМНОЕ желание, мы растеражируем по инету, пошлём во все возможные газеты, пошлём на ТВ на все каналы. Мы уверены, что найдутся люди и силы, которые сами дадут этому делу ход .....вот только тогда этим делом займётся перечиcленные выше структуры !!!!

Последний раз редактировалось Nikolka-08; 26.04.2010 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Nikolka-08 вне форума
Старый 26.04.2010, 01:44
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 2
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Боюсь попасть под гневный обстрел, но думаю , что поезд ушел уже давно!
Marko Polo вне форума
Старый 26.04.2010, 04:53
#410
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Не нужно умничать...

Это всё - гибель директора,отключение сайтов и т.п. и есть чрезвычайное происшествие в котором нужно разобраться.
слышь, "кобзарь", хватит уже пургу мести! достал, если честно, уже своей наглостью тут на форуме. пользуешься тем, что анонимно тут ты шифруешься...и спокойно издеваешься над народом.
отключение сайтов(само собой, в нужный момент, какое потрясное совпадение)))... чрезвычайная происшествие. да такие ЧП устраняются за час-два, ну максимум несколько часов системными админами, если это нужно. что ты лечишь тут?? тут тебе не школьники собрались, а люди с жизненным опытом в разных областях..
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.04.2010 в 05:04.
bond777 вне форума
Старый 26.04.2010, 10:55
#411
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Nikolka-08,

"А мы уж будем стараться со своей стороны, что бы ролик попал на ПЕРВЫЙ канал , например в программу Пусть Говорят к Малахову

Думаете Малахов откажется поговорить о ПИРАМИДЕ, КОТОРАЯ КИНУЛА БОЛЕЕ 100.000 ЧЕЛОВЕК НА БОЛЕЕ ЧЕМ 50.000.000 $ ????"


Если Вы уж начали заниматься этим делом (подкючить какую-нибудь программу ТВ), то должны знать, что ведущие только ВЕДУТ программу, по бумажке. И импровизация им разрешается в очень редких случаях. Кто такой Малахов? Он ведущий программы и не более того. От него ничего не зависит. А то Вы уж представляете здесь его как гендиректора какого-то канала. Он просто: ля-ля-ля.
Потому что это не его авторская программа, в которой и продюссер и режиссер и ведущий в одном лице. Например Л.Парфенов. Вто Вы ему предложите, он мужик хваткий. И еще в те "смутные" времена поднимал такие темы, что его от экрана "отлучили". Помните "На медни"?
sangakam вне форума
Старый 26.04.2010, 17:54
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что ты лечишь тут?? тут тебе не школьники собрались, а люди с жизненным опытом в разных областях..
Да,знаем твой опыт - гнать чернуху "там-сям" и "туда-сюда", так что не дёргайся

Неизвестно-кто, когда отключил сайты,а также кто имел к этому доступ...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
Боюсь попасть под гневный обстрел, но думаю , что поезд ушел уже давно!
Не попадёте - позитивных осталось мало

Но, надежда умирает последней... думаю,если компания продолжит работать,то шансы вернуть свои деньги будут

Последний раз редактировалось fx555group; 26.04.2010 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
fx555group вне форума
Старый 26.04.2010, 18:02
#413
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,516
Благодарностей: 294
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Да,знаем твой опыт - гнать чернуху "там-сям" и "туда-сюда", так что не дёргайся

Неизвестно-кто, когда отключил сайты,а также кто имел к этому доступ...

добавлено через 5 минут


Не попадёте - позитивных осталось мало

Но, надежда умирает последней... думаю,если компания продолжит работать,то шансы вернуть свои деньги будут
У тебя еще хватает наглости открывать тут свой рот?
Верни нам наши деньги, вместо своего идола Кобзаря, который якобы "погиб"!
Ты же тут гарантировал, что всё будет СУПЕР и ВСЕМ ВЕРНУТ ДЕНЬГИ!
ГДЕ ОНИ???
Врун!

добавлено через 3 минуты
Nikolka-08, поддерживаю Вас!
Готов оказать всяческое содействие изготовлению фильма!
__________________

Последний раз редактировалось pulya; 26.04.2010 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
pulya вне форума
Старый 26.04.2010, 18:24
#414
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
...кто, когда отключил сайты,а также кто имел к этому доступ...
вот именно, отключили...вот теперь верно сказал. а то, блин, чрезвычайное происшествие...умора
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 26.04.2010, 19:03
#415
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

[quote=sangakam;1118546]
Цитата:
Сообщение от z11z Посмотреть сообщение
честно говоря. я только вложила, но все никак не могу вытащить с евростара, можно сказать заставили перевести в альпину... так как только от туда можно будет вытащить деньги, блин просто проклинаю их всех которые мне лапшу на уши на вешали

Что ж вы форум совсем не читали? Уже полгода не платит и полгода здесь пишут об этом, а вы наверное пошли на поводу у таких как fx555. Вот вам и результат. А успокоитесь вы или нет - это уже ничего не значит. Деньги вы свои уже 100% не вернете.

добавлено через 1 минуту


Ну, прям, АРБИТРАЖ. Конечно разберись. Цикни на них, смотришь и послушают.
Я пишу с Казахстана, когда искала по сайтам посмотрела только Казахстанские сайты, но там ничего такого не было, но после того когда я хотела снять деньги точнее попыталась тут та и началось, только после этого я начала искать по Российским сайтам, нашла данный форум...и поняла что я сглупила когда сунулась в евростар .... обидно!!!! Здесь у нас тоже очень много-много обманутых!

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Не нужно умничать...

Это всё - гибель директора,отключение сайтов и т.п. и есть чрезвычайное происшествие в котором нужно разобраться.
Даже если такое, это мало кого волнует , каждый день такое случается, это не оправдание заставлять людей нервничать... такими темпами не удивлюсь если начнется охота на таких людей, потому что сколько людей брали огромные долги чтобы вложить в евростар, а теперь нет ни денег ни веры, и что им остаётся делать... только самое плохое и грешное приходить на мысль... может я выражаюсь столь жестко и бессердечно но на то есть причины, это мои деньги заработанные честным трудом!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось z11z; 26.04.2010 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
z11z вне форума
Старый 28.04.2010, 17:34
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вот именно, отключили...вот теперь верно сказал. а то, блин, чрезвычайное происшествие...умора
А кто отключил, ты знаешь? И никто пока не знает!
А для чего это было сделано,знаешь?
А для того,чтобы посеять панику и начался развал компании!

Это сделал,скорее всего,такой же негатив,как и ты! но он просчитался!
Компания продолжит работу и станет ещё сильнее!
fx555group вне форума
Старый 28.04.2010, 18:05
#417
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
А кто отключил, ты знаешь? И никто пока не знает!
А для чего это было сделано,знаешь?
А для того,чтобы посеять панику и начался развал компании!

Это сделал,скорее всего,такой же негатив,как и ты! но он просчитался!
Компания продолжит работу и станет ещё сильнее!
Умоляю вас, какой компании?! Евростар вместе с отростком Альпиной еще с осени СКАМОМ стал. Не смешите людей...
Fanat-23 вне форума
Старый 28.04.2010, 18:19
#418
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

fx555group,
харе гнать "чернуху" уже все ясно и понятно, что Альпина была создана для подоса денег у населения ради благополучия Евростара.

elektrobaks вне форума
Старый 29.04.2010, 12:39
#419
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

quote=suxxjery;1126397][21:52:55] suxxjery: здравствуйте!
[21:53:33] Наталья Кобзарь: на какую тему хотите поговорить?
[21:53:34] suxxjery: вы же ТА САМАЯ Наталья Кобзарь? (евростар)
[21:53:49] suxxjery: на тему альпинагруп в Алматы
[21:54:13] Наталья Кобзарь: Я по Трейдингу.
[21:54:40] suxxjery: а с кого можно спросить свои деньги в альпине алматинской?
[21:54:53] Наталья Кобзарь: А остальное еще смотрю документы и многое не знаю...
[21:55:07] Наталья Кобзарь: У нас на сайте делают страницу - новости евростара и там будет вся информация, все новости....
[21:55:27] suxxjery: вы же знаете Акморал? которая в алматинской альпине работает?
[21:56:08] suxxjery: вот она сказала, что вам потребуется хотябы 3 месяца чтобы разобраться с делами\документами
[21:56:16] suxxjery: столько времени у меня нету
[21:56:30] suxxjery: и у нескольких инвесторов тоже
[21:56:55] suxxjery: звонили в финполицию - они ждут только несколько заявлений
[21:57:16] suxxjery: на днях если ничего не разрешится - заявления скорее всего будут написаны
[21:59:07] Наталья Кобзарь: Ради бога, действуйте....
[21:59:27] Наталья Кобзарь: Или говорите с Губановым....
[22:00:10] suxxjery: с Губановым лично я ни разу не виделся и не знаком..... а Акморал никакой информации дать не может
[22:00:13] Наталья Кобзарь: Вы мне деньги не давали и я не люблю, когда меня шантажируют или мне угрожают....[22:00:26] suxxjery: я не угрожаю
[22:00:36] Наталья Кобзарь: А я причем?
[22:01:05] Наталья Кобзарь: У меня Трейдинг и про Альпину я ничего не знаю....
[22:01:12] suxxjery: просто у Валентины и Акморал здесь в Алматы могут быть уголовные проблемы
[22:01:26] suxxjery: а кто знает?...это же одна организация
[22:02:10] Наталья Кобзарь: я разбираюсь....
[22:02:29] Наталья Кобзарь: А Альпину вел Губанов
[22:02:55] suxxjery: ч\з 3 месяца о которых говорит Акмарал ликвидация Кроноса будет завершена и с кого потом и что спрашивать?
[22:03:22] suxxjery: она от вашего имени попросила хотябы 3 месяца, чтобы разобраться, а не от Губанова
[22:09:16] Наталья Кобзарь: от моего имени? А деньги куда шли?
[22:10:35] suxxjery: вот и мне интересно
[22:11:12] Наталья Кобзарь: а когда было?
[22:11:53] suxxjery: 2 месяца назад
[22:12:15] suxxjery: у меня 2 месяца назад
[22:12:33] suxxjery: а есть и которые уже должны были вывести свои деньги
[22:13:28] Наталья Кобзарь: Деньги не поступали в компанию, к Денису в это время....
[22:14:28] suxxjery: всмысле вы хотите сказать, что алматинская альпина работала в это время сама по себе и к евростару отношения не имеет?
[22:15:25] Наталья Кобзарь: я еще не знаю.....
[22:16:10] suxxjery: ок[/quote]

конечно Н.К. уже от всего открестилась, везде ни при чём, ничего не знает
Деметра вне форума
Старый 30.04.2010, 18:40
#420
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: AlpinaGroup - alpinagroup.biz

Цитата:
Сообщение от Деметра Посмотреть сообщение
quote=suxxjery;1126397][21:52:55] suxxjery: здравствуйте!
[21:53:33] Наталья Кобзарь: на какую тему хотите поговорить?
[21:53:34] suxxjery: вы же ТА САМАЯ Наталья Кобзарь? (евростар)
[21:53:49] suxxjery: на тему альпинагруп в Алматы
[21:54:13] Наталья Кобзарь: Я по Трейдингу.
[21:54:40] suxxjery: а с кого можно спросить свои деньги в альпине алматинской?
[21:55:27] suxxjery: вы же знаете Акморал? которая в алматинской альпине работает?
[21:56:08] suxxjery: вот она сказала, что вам потребуется хотябы 3 месяца чтобы разобраться с деламидокументами
[22:01:12] suxxjery: просто у Валентины и Акморал здесь в Алматы могут быть уголовные проблемы
[22:14:28] suxxjery: всмысле вы хотите сказать, что алматинская альпина работала в это время сама по себе и к евростару отношения не имеет?
[22:15:25] Наталья Кобзарь: я еще не знаю.....
[22:16:10] suxxjery: ок
конечно Н.К. уже от всего открестилась, везде ни при чём, ничего не знает[/QUOTE]

Меня очень заинтересовала данная информация, особенно о Акмарал и Валентина, именно этим людям в руки давала деньги, если вы собираетесь писать заявление, хотелось бы и мне написать, и еще многим, МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ. Когда я разговаривала с Акмарал, она мне сказала что еще 6 мес. ждать , для того чтобы Наталья Кобзарь оформила все на себя... Вы случайно не собираетесь навестить их в офисе по Ауэзова???
z11z вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход