MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2016, 02:33
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Автор темы Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Я всегда стараюсь выбирать наши отечественные продукты питания, конечно обращаю внимания на состав, за исключением фруктов в зимний период.
цитрусовые все равно приходится покупать импортные, а вот от огурцов, помидор в зимний период я бы отказался, от них никакой пользы.
inik1080 вне форума
Старый 14.08.2016, 17:45
#42
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
цитрусовые все равно приходится покупать импортные, а вот от огурцов, помидор в зимний период я бы отказался, от них никакой пользы.
От огурцов и помидор в зимний период я тоже отказываюсь. Зимой фрукты импортные покупаю только.
lina-15 вне форума
Старый 14.08.2016, 22:17
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Автор темы Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
От огурцов и помидор в зимний период я тоже отказываюсь. Зимой фрукты импортные покупаю только.
я только цитрусовые беру и бананы, виноград, груши и все подобное импортное не покупаю, толку от них никакого нет.
inik1080 вне форума
Старый 14.08.2016, 23:56
#44
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
Национальный союз производителей овощей России выразил обеспокоенность новостями о быстром снятии эмбарго в отношении продуктов из Турции и попросил правительство принять меры по защите национального производителя. «Подобные новости беспокоят нас — российские предприниматели все еще продолжают интенсивно делать инвестиции в овощеводство, в том числе в тепличное,
И что их очень беспокоет конкуренция или что их товары по той цене что они хотят, а не рыночной покупать не будут Но это и ослику понятно, кто хочет поддержать отечественного тот поддержит но навязывать это не по рыночному, всегда должна быть альтернатива
Musya Rich вне форума
Старый 15.08.2016, 00:42
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Автор темы Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
И что их очень беспокоет конкуренция или что их товары по той цене что они хотят, а не рыночной покупать не будут Но это и ослику понятно, кто хочет поддержать отечественного тот поддержит но навязывать это не по рыночному, всегда должна быть альтернатива
да, хотят похуже выращивать и подороже продавать, что вполне понятно а люди хотят покачественнее покупать и поменьше платить )
inik1080 вне форума
Старый 15.08.2016, 01:20
#46
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
да, хотят похуже выращивать и подороже продавать, что вполне понятно а люди хотят покачественнее покупать и поменьше платить )
И в этом люди правы!! А они все санкции введи что бы мы и дальше обогащались!!
Musya Rich вне форума
Старый 16.08.2016, 01:42
#47
Специалист
 
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 628
Благодарностей: 727
Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Россельхознадзор не может иметь своего мнения априори))) Это просто игра на публику. Типа - не забудем, не простим.
Dmitriy Vassilieff вне форума
Старый 16.08.2016, 03:18
#48
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Россельхознадзор не может иметь своего мнения априори))) Это просто игра на публику. Типа - не забудем, не простим.
кто верит в правдивость этого высказывания, не уже ли они думают, что кто задумается над ихними словами....
Framm вне форума
Старый 23.08.2016, 15:19
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

прочитал я короче эту новость, и немного удивился даже не знаю что сказать по этому поводу, прочитал вот так е коментарии выше, так что можно только судить по общему фону развития событий!!
victorsoro вне форума
Старый 05.09.2016, 22:31
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Россельхознадзор не согласен с быстрым снятием эмбарго с Турции

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Не нужно его вообще отменять. Пусть наши отечественные производители продвигаются на рынок или же регулировать количество турецкой продукции. Если наши отечественные не могут обеспечить нужное количество, то восполнять турецким.
я полностью согласен с этой цитатой. Импортные товары мешают многим страннам почувствовать свой потенциал в той или иной сфере, по этому нужно минимально импорта
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход