MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.04.2010, 01:20
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Я ответил, что проигрыш не возможен! Тем более всего депозита. Я всегда страхую свои ставки, так что если и может быть минуса то незначительные, которые с легкостью покрывают прибыльные позиции.
Вы для начала изучите историю подобных тем и подобных реплик на этом форуме, все они в архиве СКАМ либо заблоченные мошенники. Не удивлюсь, если Вы окажетесь со своей темой в подобных разделах.
spmonitor вне форума
Старый 26.04.2010, 01:23
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
добавлено через 8 минут
И еще, ваша тема звучит - "Гарантировано ..." , но ни каких гарантий при этом вы не предоставляете.
Пока, может и никаких гарантий я не могу предоставить, но со временем они будут! Самая лучшая гарантия, это стабильная работа. А на счет названия темы, я имел ввиду что я смогу Вам с легкостью выплачивать этот 1% независимо от проведенных мною торгов за текущий день, даже если я в данный день и не работал. Но эти 7% в неделю я смогу заработать и за пару дней, при удачном раскладе рынка.
Дмитрий33 вне форума
Старый 26.04.2010, 01:25
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Пока, может и никаких гарантий я не могу предоставить, но со временем они будут! Самая лучшая гарантия, это стабильная работа. А на счет названия темы, я имел ввиду что я смогу Вам с легкостью выплачивать этот 1% независимо от проведенных мною торгов за текущий день, даже если я в данный день и не работал. Но эти 7% в неделю я смогу заработать и за пару дней, при удачном раскладе рынка.
Одно дело с легкостью выплачивать 1%, а другое дело с легкостью выплачивать депозит по 100$
spmonitor вне форума
Старый 26.04.2010, 01:26
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
Вы для начала изучите историю подобных тем и подобных реплик на этом форуме, все они в архиве СКАМ либо заблоченные мошенники. Не удивлюсь, если Вы окажетесь со своей темой в подобных разделах.
Мне не зачем изучать историю подобных тем, я в отличии от них не пирамиду строю, а занимаюсь реальным бизнесом, который приносит достаточный доход для выплат инвесторам.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от spmonitor Посмотреть сообщение
Одно дело с легкостью выплачивать 1%, а другое дело с легкостью выплачивать депозит по 100$
Если надо будет выплачу и депозит. Я не вижу в этом проблемы.

Последний раз редактировалось Дмитрий33; 26.04.2010 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий33 вне форума
Старый 26.04.2010, 01:29
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Мне не зачем изучать историю подобных тем, я в отличии от них не пирамиду строю, а занимаюсь реальным бизнесом, который приносит достаточный доход для выплат инвесторам.
Зря, историю надо знать. Там как раз все 100% говорили что не пирамиду строят, а занимаются реальным бизнесом, т.е. играют... и проигрывают!!!
spmonitor вне форума
Старый 26.04.2010, 08:10
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
Что мешает заложить имущество родственников ? ИМХО это отмазки , просто если занимать у пользователей этого форума то в случае форс мажора можно не платить , или в любом другом случае , сейчас взять кредит не есть проблемой
почему вы на мой вопрос не дали ответа? Потому что в нем звучит истина ?
alex9090 вне форума
Старый 26.04.2010, 08:49
#67
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В свое будущее
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 376
Благодарностей: 30
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
Что мешает заложить имущество родственников ? ИМХО это отмазки , просто если занимать у пользователей этого форума то в случае форс мажора можно не платить , или в любом другом случае , сейчас взять кредит не есть проблемой
А Вы сами брали когда-нибудь кредит под залог имущества? Это такая головная боль, что ничего в итоге не захочешь Да и потом, заложить дом и пойти играть на бирже, надо быть полным идиотом. А так кто ему даст кредит, подо что? Указать в доходах стипендию? Не факт, что он ее получает. Попробуйте обратиться в кредитный отдел на этом форуме. 1% в день - это хороший %, думаю найдутся желающие выдать вам деньги.
sergeevna вне форума
Старый 26.04.2010, 09:14
#68
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
А Вы сами брали когда-нибудь кредит под залог имущества? Это такая головная боль, что ничего в итоге не захочешь Да и потом, заложить дом и пойти играть на бирже, надо быть полным идиотом. А так кто ему даст кредит, подо что? Указать в доходах стипендию? Не факт, что он ее получает. Попробуйте обратиться в кредитный отдел на этом форуме. 1% в день - это хороший %, думаю найдутся желающие выдать вам деньги.
ну так есть же у него родственники , друзья , они же ему должны больше доверять чем все взятые , кредит оформлял , правда не набольшую сумму и во время начала кризиса (1000$) но на это ушло пол часа - час. Ничего сложного в этом нет , просто автор не хочет этого делать
alex9090 вне форума
Старый 26.04.2010, 09:34
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

Да я лучше в фаст положу чем сюда. Ему хоть отбивать что то надо. Тут получил соточку и свалил
mastermidlet вне форума
Старый 26.04.2010, 09:39
#70
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

да и штуки $ ему должно хватить для начала , думаю сполна , вообщем все эти отговорки детский лепет тут два варинта :
1) Схема действительно работает , но он в ней недостаточно уверен и очкует ложить свои деньги , лучше - чужие
2) Пирамидка , соберет и свалит
3) таки взял кредит в реале , позанимал в родственников , просадил все в своей конторе и теперь хочет отбить

по другому думаю быть не может , настоятельно ен советую давать этому хитрожопому студенту денег

С таким же успехом я могу пойти создать тему, разказать сказки , показать псевдо скины , привлешь псевдо вкладчиков , что была иллюзия что люди сюда вкладывают , вообщем шорошкина контора

добавлено через 5 минут
Еще один момент , посмотрите сообщения автора по форуму , он является вкладчиком многих хайпов , смысл человеку с работающей схемой вкладывать в хайпы ?
Тогда есть 4 вариант :
Ваши деньги будут вложены в хайпы ,т.е барыжничество , в случае кончины хайпа , сами понимаете что произойдет

Последний раз редактировалось alex9090; 26.04.2010 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
alex9090 вне форума
Старый 26.04.2010, 09:53
#71
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

Дополню. Мне кажется что вкладчик который вложил 100 ЛР есть он сам) Так сказать для ажиотажа.
mastermidlet вне форума
Старый 26.04.2010, 10:32
#72
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

Dany,
Цитата:
Сообщение от Dany Посмотреть сообщение
или это подставной чел
И я того-же мнения. Тем более, следующим постом после моего. Причём со мной ТС общаться не захотел, не готов, понимаю.
Теперь я бы дал 80 шансов из 100, что имеем дело с разводом.
Octagon вне форума
Старый 26.04.2010, 10:52
#73
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 2,132
Благодарностей: 148
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

Еще мы имеем большую минималку...
mastermidlet вне форума
Старый 26.04.2010, 11:56
#74
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

san4ous, На форум лохотрон с минималкой в 1$? Ну и много соберёшь?
Octagon вне форума
Старый 26.04.2010, 12:40
#75
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 199
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

Вобщем, здесь уже приведено более чем достаточно аргументов для вывода несостоявшегося мошенника на чистую воду!

Дмитрий33, будь человеком! Попроси модераторов перенести эту тему в архив!!!
Dany вне форума
Старый 26.04.2010, 12:46
#76
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение

добавлено через 29 минут



Скрин меня впечатлил!, Если действительно депозит был 15-20$ то шансы на успех есть. Выкладывайте ежедневные скрины прибыли убытков и люди к Вам потянутся ,только номер счета не затирайте совсем , что бы можно было видеть что это прибыли одного счета.
Но..смущает:
1. Прием Либерти и стандартная отмазка начет Вебмани.
2. У Вас есть много сообщений с выплатами в хайпах притом, выплаты есть и по 10$(MONEYPLUS GROUP). При таких выплатах депозит не малый(300-400). Отсюда неправда по поводу полного отсутствия средств.
3. Стандартная отмазка любого админа хайпа по поводу гарантий- "Лучшая гарантия-стабильные работа и стабильные выплаты"
4. Подозрительный Andrey17 со вкладом в 100$

Так что имеются все признаки лохотрона!
Artem_S вне форума
Старый 26.04.2010, 13:31
#77
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

скрины подделать не сложно и не дорого , сейчас художников прут пруди
alex9090 вне форума
Старый 26.04.2010, 13:36
#78
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: В свое будущее
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 376
Благодарностей: 30
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
кредит оформлял , правда не набольшую сумму и во время начала кризиса (1000$) но на это ушло пол часа - час. Ничего сложного в этом нет , просто автор не хочет этого делать
Я спросила про кредит, где недвижимость берут в залог. 1000$ - это не кредит, банки меня этими кредитными картами уже засыпали, там суммы от 2000$ и выше.
sergeevna вне форума
Старый 26.04.2010, 13:38
#79
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
Я спросила про кредит, где недвижимость берут в залог. 1000$ - это не кредит, банки меня этими кредитными картами уже засыпали, там суммы от 2000$ и выше.
у меня такого опыта нет , но уверен что нет ничего сложного , за пару дней точно можно оформить
alex9090 вне форума
Старый 26.04.2010, 14:02
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Омск
Инвестирую в: светлое будущее
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 103
Благодарностей: 40
Re: Дмитрий33- ДУ на бирже betfair - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alex9090 Посмотреть сообщение
скрины подделать не сложно и не дорого , сейчас художников прут пруди
Хорошо сказано))
__________________
BartFX вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход