MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2016, 02:57
#401
Заблокированный
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 182
Благодарностей: 20
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Деньги идут напрямую вышестоящему хранителю, заявка к май тим попадет если Вы соответсвенно зарегистрируетесь под аккаунтом май тим

P.S. В проекте на данный момент 20 хранителей, подумайте лучше, если бы было так как Вы пишите на самом деле, все бы уже давно об этом говорили
Регистрировался в течении нескольких дней на произвольные аккаунты из раздела Contacts. Может, конечно, и совпадение, но больше похоже на вывод последних приходов перед СКАМОМ
Cornholio вне форума
Старый 14.08.2016, 03:04
#402
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Ну так может тогда следует предположить, что не все люди хранителями являются которые есть в списке контактов?

P.S. Вот это поворот!
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 14.08.2016, 03:07
#403
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Она сегодня блещет умом ))
Михаил Измайлов вне форума
Старый 14.08.2016, 16:31
#404
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
В проекте на данный момент 20 хранителей,
Из них, как в элеврусе, сколько с баблом свалит???
инкассатор вне форума
Старый 14.08.2016, 16:52
#405
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,75% в сутки
Влох идёт? А если прекратить подключать людей, что с проектом станет? Будет он дальше работать?


Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
В проекте на данный момент 20 хранителей
20 главных пастухов. Когда пирс сдохнет залуптвитер с измайловым свалят в другой лохотрон и буду поливать грязью пирс.

Проходили уже с МММ, Меркурий, Элеврус.
skytopper вне форума
Старый 14.08.2016, 17:09
#406
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
А если прекратить подключать людей, что с проектом станет? Будет он дальше работать?
Система - это живой организм и люди для него являются кислородом. И вы тоже живой организм. Чтобы проверить, что станет с проектом в случае отсутствия подачи кислорода, нужно вас поместить в вакуум и посмотреть, что с вами случится. Таким образом мы получим ответ на вопрос.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 14.08.2016, 18:51
#407
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Из них, как в элеврусе, сколько с баблом свалит???
Во первых: Вы явный пример навязанного общественного мнения о том что во всем всегда виноваты хранители, Вы категорично не правы, для того чтобы осознать это достаточно позволить своему мозгу хоть чуточку поработать
И я Вам с этим готов помочь, ответьте на несколько вопросов:
На примере Элеврус (ведь именно администрация Элеврус соскамив проект переложила ответственность на хранителей, а такие как Вы охотно эту идею проглотили, даже не прожевав):
1 знаете ли Вы сколько в Элеврус было хранителей?
2 Сколько у них было в среднем на хранении?
3 Сколько хранителей сбежало (желательно в процентном соотношении)
4 Сколько они украли денег (так же в процентном соотношении ко всему объёму)
5 Может ли эта сумма стать причиной скама?

А теперь вопросы по той системе которую такие как Вы восхваляют:

1 Чем для участников центральный счёт лучше хранения?
2 Могут ли заблокировать центральные счета проекта платежные системы?
3 Что случится с проектом в таком случае?
4 Может ли админ позариться на деньги участников имея над ними полный контроль?
5 Что будет в таком случае?

Во вторых: даже для Вашего мышления есть конкретный ответ - пирс скоро перейдёт на p2p систему обмена деньгами, хранительство же является неотъемлемым и единственным механизмом для запуска p2p (если речь конечно не идёт о центральном счете)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 14.08.2016, 19:51
#408
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Рост курса PIR сегодня составил 0.628%
Цена PIR на сегодня составляет уже $1,977
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,74% в сутки

Михаил Измайлов вне форума
Старый 15.08.2016, 00:04
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Михаил Измайлов Посмотреть сообщение
Система - это живой организм и люди для него являются кислородом. И вы тоже живой организм. Чтобы проверить, что станет с проектом в случае отсутствия подачи кислорода, нужно вас поместить в вакуум и посмотреть, что с вами случится. Таким образом мы получим ответ на вопрос.
То есть для подпитки проекта нужны новые и новые вливания бабла.
skytopper вне форума
Старый 15.08.2016, 01:07
#410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
есть конкретный ответ - пирс скоро перейдёт на p2p систему обмена деньгами, хранительство же является неотъемлемым и единственным механизмом для запуска p2p (если речь конечно не идёт о центральном счете)
А у меня для вас ответ. Посмотрите как в кредексе с его P2P админы сняли кассу. Да чего говорить....пирамидчику вроде вас все по......
инкассатор вне форума
Старый 15.08.2016, 01:34
#411
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
А у меня для вас ответ. Посмотрите как в кредексе с его P2P админы сняли кассу. Да чего говорить....пирамидчику вроде вас все по......
Вы не ответили на вопросы

Если для вас это сложно, давайте сделаем проще, всего один вопрос
Что для участника безопаснее - центральный счет, хранение или p2p?

Ответ ни то, ни другое, ни третье не подходит, ибо в таком случае у меня возникнет вопрос: "что Вы делаете на этом форуме?"
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 15.08.2016, 02:38
#412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Что для участника безопаснее - центральный счет, хранение или p2p?
Да не быть участником всякого шлака безопаснее. В данном случае когда админу приспичит все быстро прикроется и счет, и хранение и p2p. И сайт 404.
инкассатор вне форума
Старый 15.08.2016, 02:55
#413
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
Да не быть участником всякого шлака безопаснее. В данном случае когда админу приспичит все быстро прикроется и счет, и хранение и p2p. И сайт 404.
Все верно пишите, вот только было бы здорово это услышать от человека который в шлаки не заходит, Вы же судя по всему шлаки обожаете...
Например последние ваши скамы вы словили в бизнес энджелс и в масс резерв, очень показательно
Поздравляю! )))
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 15.08.2016, 03:17
#414
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Все верно пишите, вот только было бы здорово это услышать от человека который в шлаки не заходит, Вы же судя по всему шлаки обожаете...
Например последние ваши скамы вы словили в бизнес энджелс и в масс резерв, очень показательно
Поздравляю! )))
alixz вне форума
Старый 15.08.2016, 09:48
#415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
последние ваши скамы вы словили в бизнес энджелс и в масс резерв, очень показательно
Поздравляю! )))
В бизнесе +30% к депам, в массе да, был небольшой убыток 5-10% все отдал до скама. Так что норм.
инкассатор вне форума
Старый 15.08.2016, 12:27
#416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 990
Благодарностей: 2
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

А помнится как-то Эдик перед бегством от Лифтёра мне втирал, что Элеврус будет долго жить. Мол не просто обмен деньгами, а инвестиции, недвижимость. Сбрехал получается
skytopper вне форума
Старый 15.08.2016, 14:44
#417
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Рост курса PIR сегодня составил 0.733%
Цена PIR на сегодня составляет уже $1,99
Средняя скорость роста стоимости PIR (за все время работы проекта) составляет 0,74% в сутки

Михаил Измайлов вне форума
Старый 15.08.2016, 16:46
#418
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Нет смысла что-то доказывать тем кто проиграл.
alixz вне форума
Старый 15.08.2016, 17:56
#419
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 0
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Прилетела очередная выплата из PIRS.PRO:

15.08.2016 03:39 Received Payment +19.93 USD from account U093653873***. Memo: capital
Ярослав Агафонов вне форума
Старый 15.08.2016, 19:13
#420
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Re: PIRS.pro - personal investment rating system

Цитата:
Сообщение от skytopper Посмотреть сообщение
А помнится как-то Эдик перед бегством от Лифтёра мне втирал, что Элеврус будет долго жить. Мол не просто обмен деньгами, а инвестиции, недвижимость. Сбрехал получается
Я понимаю, тебе как и всем хочется выдать свою фантазию за действительность, но все же, когда это я такое говорил, напомни пожалуйста?

Я всю свою карьеру в фин проектах всегда был против хайпов с легендами о бизнесах и я всегда откровенен со своими партнерами
А если ты говоришь о стройке "элеврус-парк" так ответь мне на один вопрос:
1 Что за проект был элеврус-парк?
2 Вкинул ли кто нибудь туда хоть одну копейку своих денег?
3 Связан ли был элеврус-парк общей кассой с элеврус взаимным фондом?
4 Планировалось ли получать от постройки элеврус парка доходы?

Заранее понимая, что ты не знаешь ответов на эти вопросы, помогу тебе

Элеврус парк планировалось построить для участников, которые могли просто скинуться деньгами (Своими личными, а не теми, что в фонд инвестировали)
То есть - кто хотел за недорого купить квартиру в Крыму - могли подать заявку, но желающих как оказалось было немного + в итоге у застройщика возникли проблемы с территорией со стороны законодательства, поэтому стройка так и не началась
Люди же могли лишь подавать заявки на квартиры, ни у кого из участников денег не принимали и проект заморозили
Вот еще раз эту строку: ни у кого из участников денег не принимали и проект заморозили на стартовом этапе и никакого отношения он к элеврус фонду не имел, это было ясно любому частнику, + я неоднократно на этом ставил акцент и говорил, что элеврус фонд - это пирамида и изымать из него деньги на всякие там бизнесы - это не есть хорошо и этого не будет, ведь этот вопрос был одним из ключевых которые были заданы Валентину Ковригину когда мы принимали решение заходить в элеврус или нет

Вот одно из видео где я это четко и ясно говорю на 11:30
Записано оно было еще сразу как мы зашли в элеврус (Как раз по всей видимости в то время в которое я по твоим словам тебе говорил о бизнесах ))) )
youtu. be/zsEkYYng5Zc?t=11m30s

И можешь быть уверен - все участники которые были в структуре май - тим прекрасно понимали где и с какими рисками они участвуют
Те кто с нами зашли остались в хорошем плюсе в элеврусе
Проблема элевруса в первую очередь заключалась в том, что руководство не смогло грамотно между собой сработаться, ведь появились люди которые захотели проект соскамить и деньги участников присвоить себе, другие же руководители, как Валентин например до последнего верили в проект и пытались его вытянуть когда некоторые уже давно отдыхали на богамах

Так что во первых - не надо мне рассказывать, что я тебе где то там когда то мог что то подобное говорить, так как это напрямую противоречит принципам моей работы
И во вторых - в отличии от таких троллей как ты - я дорожу своей репутацией и слов на ветер не бросаю

P.S.
Элеврус на момент нашего захода был самым перспективным проектом и отработал он лучше всех в том году (спорить тут бесполезно - это факт, прими это), и я считаю, что мы тогда угадали, даже несмотря на то, что часть руководства решило просто свалить с деньгами и соскамить проект в декабре (Часть, потому что например Валентина я до сих пор считаю порядочным человеком, и могу точно сказать, он за элеврус бился до конца)

На данный момент я креплю тебе гриф хейтера балабола, как и многим из твоей диаспоры троллей из ветки МММ, если хочешь его снять, трудись в будущем предоставлять хотя-бы обоснования к своим выпадама, а еще лучше факты и доказательства своих слов, тогда и диалог у нас будет на более высоком уровне

P.P.S.

Портянка конечно вышла, но зато я надеюсь, что те кто прочтут это поймут, что ты skytopper пи...ун катигорошко, удачи тебе с твоими друзьями в ветке МММ 2011 обсуждать третий год жизнь Ситнянского - это у вас хорошо получается
Эдуард Затулывитер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход