MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,140 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 13.08.2016, 00:59
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Стартап UpGuard, разрабатывающий системы кибербезопасности, привлек $17 млн

Стартап из Сиднея UpGuard привлек $17 млн. во втором инвестиционном раунде. Возглавила данный раунд австралийская венчурная компания Square Peg Capital.



Разработанное UpGuard программное обеспечение выявляет любые имеющиеся уязвимости в компьютеризированных системах компаний, позволяет их оперативно устранить и сформировать новую надежную систему безопасности.

Проект был основан Аланом Шарп-Полем и Майком Баукесом. Когда данный стартап еще назывался Scriptrock, он стал выпускником акселерационной программы Startmate 2012, после чего вся его команда переехала в Сан-Франциско.

"Мы работаем с ними четыре года, и мы твердо уверенны в высоком профессионализме их команды и в самом продукте, который они разрабатывают", – комментирует учредитель венчурного фонда Square Peg Capital Пол Бассат.

"Они осуществили действительно заметный прорыв в области защиты крупных компаний от различного рода атак, что позволило избежать очень больших проблем. Также они очень хорошие предприниматели и максимально сосредоточены на своем проекте. Скромные и умные ребята, и я рад видеть, что они очень успешно развиваются".

Привлеченные средства направят на существенное расширение команды UpGuard, с целью удвоить штат компании до 120 сотрудников к началу следующего года.

Сейчас UpGuard имеет более 2000 клиентов по всему миру, и полученное финансирование станут использовать не только для развития своей программной платформы, но также и для фокусирования на продажах и маркетинге. При этом стартап собирается доминировать на огромном рынке в индустрии кибербезопасности.

"Сегодня кибербезопасность становится самым важным аспектом любого бизнеса, что открывает перед UpGuard прекрасные возможности для собственного дальнейшего роста", – отметил Бассат.

"Каждый генеральный директор, директор по информационным технологиям, каждый глава службы безопасности и руководитель аудиторского отдела максимально сосредоточены на безопасности своей компании, как на одной из основных задач. Мы постоянно видим примеры, когда взламывают защиту правительств и компаний, и мы знаем, что проблема с настройками безопасности – далеко не единственная причина этого.

"Для компаний возможность гораздо лучше контролировать свою сеть и уметь ее правильно настраивать, невероятно важна. Ключевой основой успеха австралийских основателей стартапа является их упорный труд и максимальная концентрация на самых важных аспектах", – говорит Бассат.

"Отправной точкой всегда выступает качественный продукт, который отвечает основным потребностям рынка", – добавил он.

"В этом году они получили достойные результаты от своей работы, которой они занимались на протяжении 2013, 2014 и 2015 годов. Они решили направить все свои усилия на создание действительно выдающегося продукта, а не растрачивать собственные силы на разработку продукта среднего уровня".

Перевод специально для форума MMGP.ru

https://www.startupsmart.com.au/advic...e-peg-capital/

https://text.ru/antiplagiat/57ae28c494441
CashToday вне форума
Старый 14.08.2016, 05:54
#2
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
Re: Стартап UpGuard, разрабатывающий системы кибербезопасности, привлек $17 млн

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Стартап из Сиднея UpGuard привлек $17 млн. во втором инвестиционном раунде. Возглавила данный раунд австралийская венчурная компания Square Peg Capital.
вот смотрю уже третюю новость по стартапам, капец, такое ощущение что инвесторы вкладывают свои денежки во все стартапы что им предлагают, может это и себе какой то стартапчик замутить ?
АПАРАТ вне форума
Старый 23.08.2016, 15:33
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Стартап UpGuard, разрабатывающий системы кибербезопасности, привлек $17 млн

Это очень инересная новость что я могу еще сказать на этот счет, так что нужно просто следить за продолжительным действием этой новости, инвестора это очень интересная тема!!!
victorsoro вне форума
Старый 06.09.2016, 00:49
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Стартап UpGuard, разрабатывающий системы кибербезопасности, привлек $17 млн

ну такие стартапы впервую очередь привлекают инвесторомв, потому что если компания может предоставить продукт, который действительно будет работать, то защиту захоят много компаний
RomanGre4a вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход