MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,103 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2016, 16:13
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Audi продал на 2,3% больше автомобилей в июле. Растущий спрос на топ-продажи седана A4. Все же продажи Audi отстают от немецких роскошных соперников BMW и Mercedes-Benz.

Мировые продажи Audi выросли до 149,400 автомобилей и внедорожников от 146,073 по сравнению с прошлым годом. Основной автопроизводитель в Ингольштадте сообщил в четверг, что с начала года до сегодня поставки увеличились на 5,2% до 1,10 млн. автомобилей.

Daimler Mercedes-Benz на прошлой неделе опубликовал рост 9,4% продаж до 163,770 автомобилей. Это его лучший результат в истории в июле, по сравнению с увеличением на 4 % основной марки BMW до 153,392 автомобилей.

После семи месяцев, Mercedes-Benz может стать крупнейшим в мире роскошным автопроизводителем по объему продаж, заменив BMW, который сохранял лидерство с 2005 года.

Перевод специально для mmgp.ru
https://www.reuters.com/article/us-au...-idUSKCN10M0SR
https://text.ru/antiplagiat/57ac5bafacd06
bizneser вне форума
Старый 11.08.2016, 19:47
#2
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Audi продал на 2,3% больше автомобилей в июле. Растущий спрос на топ-продажи седана A4. Все же продажи Audi отстают от немецких роскошных соперников BMW и Mercedes-Benz.
Audi красавица, королева, для девушек самое то, BMW - тоже шикарная. У сотрудницы была, правда жесткая. Но очень приятно в ней было ехать. Но в Audi комфортней, как на лайнере по волнам), по нашим дорогам. На работе была у начальницы, новенькая А6. И когда надо было по работе куда-то съездить, бывало приходилось, возили на ней. Что-то невероятное. Выходить с нее не хочется.
lannna вне форума
Старый 12.08.2016, 00:38
#3
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Audi красавица, королева, для девушек самое то, BMW - тоже шикарная. У сотрудницы была, правда жесткая. Но очень приятно в ней было ехать. Но в Audi комфортней, как на лайнере по волнам), по нашим дорогам. На работе была у начальницы, новенькая А6. И когда надо было по работе куда-то съездить, бывало приходилось, возили на ней. Что-то невероятное. Выходить с нее не хочется.
В Европе считают самой первой машиной BMW. Mercedes считают для стариков. Работал некоторое время в Италии в автосалоне, насмотрелся на многие авто до спортивных. Все в руках были. BMW очень стройная, но дизайн мне не очень нравится. Audi дизайн превосходный. Мне нравятся полуспортивные Audi. Формы очень красивые. Насмотрелся в Италии, когда девушки, женщины на Audi по трассе ехали к морю отдыхать каждый день и знакомые были среди них, махали мне ручкой. Очень захватывающее авто, как раз подчеркивали их красу. Как будто созданы для них. Мне тоже нравится Audi. Если бы мне дали выбирать между этими двумя машинами, я бы задумался.
bizneser вне форума
Старый 12.08.2016, 14:22
#4
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Очень захватывающее авто, как раз подчеркивали их красу. Как будто созданы для них. Мне тоже нравится Audi. Если бы мне дали выбирать между этими двумя машинами, я бы задумался.
Родственная душа), я б тоже задумалась. Больше нравится BMW, а комфортней себя чувствуешь в Audi. Но помню с сотрудницей в седане BMW ехали по киевской брусчатке. Это было что-то, антицелюлитный массаж отдыхает). А седане Audi, как по волнам. В джипах или кроссоверах этих марок, не знаю как правильно, ездить не приходилось. Там, конечно, не будет эффекта тряски. Но вот Audi женская, как по мне, и все тут. Все эти Порше, Ланд крузеры - больше мужчинам подходят. Вот такой обзор от дилетанта)). Но мне уже страшно сесть за руль. Даже и не хочется пока. Может потому, что возможности нет. А когда-то тоже рулила.
lannna вне форума
Старый 12.08.2016, 14:49
#5
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Автор темы Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Родственная душа), я б тоже задумалась. Больше нравится BMW, а комфортней себя чувствуешь в Audi. Но помню с сотрудницей в седане BMW ехали по киевской брусчатке. Это было что-то, антицелюлитный массаж отдыхает). А седане Audi, как по волнам. В джипах или кроссоверах этих марок, не знаю как правильно, ездить не приходилось. Там, конечно, не будет эффекта тряски. Но вот Audi женская, как по мне, и все тут. Все эти Порше, Ланд крузеры - больше мужчинам подходят. Вот такой обзор от дилетанта)). Но мне уже страшно сесть за руль. Даже и не хочется пока. Может потому, что возможности нет. А когда-то тоже рулила.
Дизайн в Audi лучше смотрится, но по техническим характеристикам BMW лучше. На поворотах BMW пробовали на полных парах, даже не чувствуется заноса. Плавно поворачивает, а в нашем жигулях давно бы лоб себе набил. По классу Audi конечно уступает BMW, но они приблизительно того же класса, что Volkswagen. Все хорошие авто немецкого производства.
bizneser вне форума
Старый 12.08.2016, 14:53
#6
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Не знаю никогда Ауди не понимал, у Мерса своя харизма, у бмв своя, даже у фолцвагена, а Ауди чудо юдо.
Asal вне форума
Старый 12.08.2016, 16:03
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
а Ауди чудо юдо.
Это мнение каждого. В том и прикол)
Но согласен с Вами)
БМВ всегда в любые времена в почете)
МЕРС сам за себя говорит)
Varkan вне форума
Старый 23.08.2016, 16:04
#8
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

авто пром разных стран в последнее время стал очень активным, правильно,я могу их понят, идет некая эволюция в сфере продаж, по этому нужно развиваться, к примеру порше пытаеться создать конкуренцию своим електрокаром тесли, это круто
victorsoro вне форума
Старый 06.09.2016, 13:39
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

ну как сказать, если компания это сообщает, то она в частности и саме толком не знает что говорит, аналитики - это не главное как показывает практика, эти заявления могут быть ложными и делаются для привлечения инвесторов
RomanGre4a вне форума
Старый 07.09.2016, 00:12
#10
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
Это мнение каждого. В том и прикол)
Но согласен с Вами)
БМВ всегда в любые времена в почете)
МЕРС сам за себя говорит)
Немецкий автопром уже не тот, что раньше. Мерс, БМВ - качество оставляет желать лучшего, особенно вечно глючащая электроника.
lina-15 вне форума
Старый 07.09.2016, 03:14
#11
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,024
Благодарностей: 177
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
Немецкий автопром уже не тот, что раньше. Мерс, БМВ - качество оставляет желать лучшего, особенно вечно глючащая электроника.
Но даже с такими проблемами они все равно лучше чем многие другие производители.
antow вне форума
Старый 07.09.2016, 09:16
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 12,273
Благодарностей: 2,156
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Да ауди классные машины, очень комфортные и понятное дело почему показали рост продаж. За хорошую машину готовы заплатить и не мало людей. А за ауди тем более.
ttxz вне форума
Старый 07.09.2016, 09:41
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Ну конечно это же Ауди немцы делают на славу по этому и процент продаваемости больше всех самая качественная тачка из всех, Ауди респект!!
OlegaFilko вне форума
Старый 07.09.2016, 09:53
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

У меня друг мечтал купить Audi -80, плюс купил еще одну Audi -80 на запчасти, поставил туда инжектор, учитывая как он ее лелеет сколько он в нее денег инвестирует то тросик оторвется еще много минусов при поломке, мне честна она вид нравится ну я бы не купил ее, по запчастям дороговато и предназначена она только для нормальных дорог от ментов на ней не скроешься
TenDemon вне форума
Старый 07.09.2016, 11:18
#15
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

В России с недавних пор гарантия на Ауди аж 4 года. У конкурентов не больше 3. Не знаю, только ли у нас ввели такую гарантию или везде по миру. Наверняка это тоже повлияло на продажи наравне с выпуском новых моделей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
У меня друг мечтал купить Audi -80, плюс купил еще одну Audi -80 на запчасти, поставил туда инжектор, учитывая как он ее лелеет сколько он в нее денег инвестирует то тросик оторвется еще много минусов при поломке, мне честна она вид нравится ну я бы не купил ее, по запчастям дороговато и предназначена она только для нормальных дорог от ментов на ней не скроешься
Это которая восьмидесятка, бочка чтоли? Ей наверное уже лет под 20? Не удивительно, что постоянно что-то ломается да и дизайн с комфортом там не современного уровня.
blackvovik вне форума
Старый 07.09.2016, 11:40
#16
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от TenDemon Посмотреть сообщение
У меня друг мечтал купить Audi -80
У меня Ауди только и ассоциируется с 80-й моделью и 100-й Неумирающая классика от Ауди! Остальные модели как-то не пришлись по душе...
Alcest вне форума
Старый 07.09.2016, 19:47
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
В России с недавних пор гарантия на Ауди аж 4 года. У конкурентов не больше 3. Не знаю, только ли у нас ввели такую гарантию или везде по миру. Наверняка это тоже повлияло на продажи наравне с выпуском новых моделей.

добавлено через 1 минуту


Это которая восьмидесятка, бочка чтоли? Ей наверное уже лет под 20? Не удивительно, что постоянно что-то ломается да и дизайн с комфортом там не современного уровня.
Внутри обшито кожей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня Ауди только и ассоциируется с 80-й моделью и 100-й Неумирающая классика от Ауди! Остальные модели как-то не пришлись по душе...
Любимая машина 90 бандитов и фейсбешников
TenDemon вне форума
Старый 08.09.2016, 21:04
#18
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Audi сообщает о росте продаж на 2,3% в июле

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
У меня Ауди только и ассоциируется с 80-й моделью и 100-й Неумирающая классика от Ауди! Остальные модели как-то не пришлись по душе...
__________________
их выпуск припал на те года, в которые вы их хотели купить, но, наверное, еще не имели возможности, со мной тоже такое было)
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход