MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2016, 06:38
#2681
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Про BeRich?
Он кстати выглядит неплохо, т.к. 48 на 52% распределение сделок говорит о том, что стопы там активно используются, а это уже неплохо. Все, кто сливались в последнее время, работали без них или стоп > 30% (привет Семен)
AMALE вне форума
Старый 12.08.2016, 08:58
#2682
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
Про BeRich?
Да эти товарищи из А+ своей рекламой угробили его группу в ВК. Точно черная метка. Теперь что бы найти запись управляющего надо порыться на стене. Вот объясните глупой девушке зачем нужно регистрироваться в АФ под их ID? Они то наверное % какой то будут получать от этого, а что клиент получит???? Бесполезную рекомендацию за которую ни кто не отвечает. Пока инвестор сам не научится счета оценивать, а будет инвестировать куда ему скажут толку то нуль....
SE- вне форума
Старый 12.08.2016, 09:24
#2683
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Вот объясните глупой девушке зачем нужно регистрироваться в АФ под их ID?
Я Вам вот что еще скажу. Сильно не разбирался как там у них работают с партнерами, реферальную ссылку в своей группе я тоже поставил, и через нее мой знакомый человек зарегистрировался (инвестор) так вот никаких начислений мне, как партнеру Альфы, привлекшему инвестора на площадку нет. Они будут только в том случае если он начнет самостоятельно торговать (многие понимают, чем это заканчивается). Тогда какой смысл привлекать на площадку инвестора под реферальный ID? Что называется догадайтесь сами. Если оплата партнеру по привлечению также поступает за его слив, то тогда становятся ясными регулярные падения рекламируемых ими счетов.
smola1978 вне форума
Старый 12.08.2016, 09:26
#2684
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Посмотрела тут группу в ВК своих земляков - счета INSIGHT умеренный RUR (139647) и INSIGHT regular USD (135714) vk.com/insight.fund Очень много умных слов..., некая уникальная методика торговли, разработанная надо полагать математиками из Академгородка и робот, написанный там же. Обозвано все это дело фондом Что скажете про эти счета? Смотрю там товарищи из А+ уже в контактах числятся скоро рекламировать начнут))))
SE- вне форума
Старый 12.08.2016, 09:42
#2685
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Смотрю там товарищи из А+ уже в контактах числятся скоро рекламировать начнут))))
Не начнут у них с ними конфликт вышел, ребята эти слишком уж шустрые и неуважительно относятся к другим управляющим считая их всех пройденным этапом эволюции "Все ручные трейдеры роботам не конкуренты....
Вы пройденное звено эволюции, уж простите за мой пессимизм...." Вот ссылка на их отношения с А+ https://vk.com/aplusforex?w=wall-111684315_717 Но плохого о них ничего сказать не могу, ПАММы достойны внимания. И кстати признаюсь у меня с ними можно сказать некоторый спор по поводу того, что же лучше работа по множеству алгоритмов несвязанных друг с другом систем в автоматическом режиме с ручным надзором или работа по одной системе с анализом рынка одним трейдером у которого в помощи только 1 полуавтоматический робот, который ведет позицию, чтобы трейдер мог покушать, поспать, да и всем остальным по жизни заняться. По счетам торговля началась и у них и у меня 30.03.2016 самому интересно, где же мы окажемся 30.03.2017 INSIGHT уверен, что это даже не обсуждается поскольку компьютер даже чемпиона мира по шахматам обыгрывает вчистую, что уж говорить о форексе.
smola1978 вне форума
Старый 12.08.2016, 09:49
#2686
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 53
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
INSIGHT умеренный RUR (139647) и INSIGHT regular USD (135714)
статистика выглядит вполне достойно, стопы в торговле похоже что присутствуют пересидок нет
Pound вне форума
Старый 12.08.2016, 10:23
#2687
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
INSIGHT уверен, что это даже не обсуждается поскольку компьютер даже чемпиона мира по шахматам обыгрывает вчистую, что уж говорить о форексе.
Посмотрим! Но стиль общения у них нагловатый я бы сказала.
SE- вне форума
Старый 12.08.2016, 10:32
#2688
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Но стиль общения у них нагловатый я бы сказала.
Не то слово, ощутил на себе в полной мере.
smola1978 вне форума
Старый 12.08.2016, 10:53
#2689
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

"2015 год, сентябрь - портфель алгоритмов начинает зарабатывать столько, что вывод его на рынок становится неизбежным" пафос зашкаливает
"2020 год, июнь - портфель алгоритмов захватывает управление ядерными ракетами и начинает Третью Мировую"

Больше ручной торговли может заработать только робот на мартине, остальные проделки алКотрейдеров делают в районе максимум 100% годовых.
Как слышу про крутые алгоритмы, вспоминаю VSV груп с альпари - ну на рубле он знатно заработал - а щас они где? с 46к инвесторских сидят в теме пеймастера и обсуждают, какой его мартин плохой.
AMALE вне форума
Сказали спасибо:
SE- (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 11:09
#2690
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
стопы там активно используются, а это уже неплохо
Ахахаха.
Главное, чем активнее и чаще - тем лучше)
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
ребята эти слишком уж шустрые и неуважительно относятся к другим управляющим считая их всех пройденным этапом эволюции "Все ручные трейдеры роботам не конкуренты....
INSIGHT уверен, что это даже не обсуждается поскольку компьютер даже чемпиона мира по шахматам обыгрывает вчистую, что уж говорить о форексе.
А я согласен с тем, что роботы вне конкуренции.
У меня тож робот тестируется.
Но, на самом деле, робот может быть вне конкуренции только тогда, когда он контролируется трейдером. Иначе рынок всех укатает.
А так спорить с тем, что роботы точнее, постоянно работают и не имеют эмоций, я думаю, никто и не будет.
Но роботы, которые дают такую же доходность как и ручная торговля (5-10-20% в месяц) для меня не интересны. Мой баблогенератор при полной мощности около 100% в месяц даёт.
BKK вне форума
Старый 12.08.2016, 11:11
#2691
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
"2015 год, сентябрь - портфель алгоритмов начинает зарабатывать столько, что вывод его на рынок становится неизбежным" пафос зашкаливает
"2020 год, июнь - портфель алгоритмов захватывает управление ядерными ракетами и начинает Третью Мировую"
Сам себя не похвалишь и ни кто внимание не обратит. Конкуренция между управами нарастает
SE- вне форума
Старый 12.08.2016, 11:12
#2692
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Почитал А+ вконтакте - больше на секту какую то похоже с "левыми" никами....
VVT5 вне форума
Старый 12.08.2016, 11:21
#2693
SE-
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 592
Благодарностей: 206
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Но роботы, которые дают такую же доходность как и ручная торговля (5-10-20% в месяц) для меня не интересны. Мой баблогенератор при полной мощности около 100% в месяц даёт.
Такс, что то я не поняла.... три недели инвестирую уже, и где мои 75% по чему не работает на полную мощность
SE- вне форума
Сказали спасибо:
Jursl (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 11:24
#2694
Форекс-блогер
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщений: 828
Благодарностей: 97
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
А так спорить с тем, что роботы точнее, постоянно работают и не имеют эмоций, я думаю, никто и не будет.
С этим никто и не спорит
smola1978 вне форума
Старый 12.08.2016, 11:31
#2695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

а как а плюс любят банить комментаторов, кто их не восхваляет...)))
kkelevra вне форума
Старый 12.08.2016, 11:48
#2696
BKK
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 449
Благодарностей: 60
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от SE- Посмотреть сообщение
Такс, что то я не поняла.... три недели инвестирую уже, и где мои 75% по чему не работает на полную мощность
Он на Альфе ещё не работает, ибо суммы нет нужной плюс не прошёл тесты до конца.
Поэтому спрос весь только с меня.
BKK вне форума
Старый 12.08.2016, 11:48
#2697
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Он кстати выглядит неплохо, т.к. 48 на 52% распределение сделок говорит о том, что стопы там активно используются
На уровне прочих топов, куда тоннами несли деньги - выглядит почти как идеал Ну InCom, еще, пожалуй. Остальные, или гэполовильщики, или замочники, или торгуют без стопов на всю котлету.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BKK Посмотреть сообщение
Мой баблогенератор при полной мощности около 100% в месяц даёт.
Так в чем дело? Кладете 500 баксов. Через полтора года, денег хватит уже на несколько поколений. Через два - Вы в списке Форбс. Еще через три месяца - богатейший человек на планете К чему эти все заморочки с офертами, инвесторами?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от smola1978 Посмотреть сообщение
И кстати признаюсь у меня с ними можно сказать некоторый спор по поводу того, что же лучше работа по множеству алгоритмов несвязанных друг с другом систем в автоматическом режиме с ручным надзором или работа по одной системе с анализом рынка одним трейдером у которого в помощи только 1 полуавтоматический робот, который ведет позицию, чтобы трейдер мог покушать, поспать, да и всем остальным по жизни заняться. По счетам торговля началась и у них и у меня 30.03.2016 самому интересно, где же мы окажемся 30.03.2017 INSIGHT уверен, что это даже не обсуждается поскольку компьютер даже чемпиона мира по шахматам обыгрывает вчистую, что уж говорить о форексе.
Шахматы - комбинаторика. Поле в 64 клетки, с просчитываемым количеством комбинаций, с установленными правилами. Если провести аналогию с форекс или другими рынками, это будет примерно, как если внезапно, у шахматного поля, увеличивается или сокращается число клеток, на ходу меняются правила. Трейдинг - сродни искусству, поэтому роботы, до сих пор, ручников не выдавили. У INSIGHTа правильные мысли, на фоне опусов многих топовых управов, свидетелями сливов которых мы стали. Но пафос и безаппеляционность, да, зашкаливают.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Больше ручной торговли может заработать только робот на мартине, остальные проделки алКотрейдеров делают в районе максимум 100% годовых.
Как слышу про крутые алгоритмы, вспоминаю VSV груп с альпари - ну на рубле он знатно заработал - а щас они где? с 46к инвесторских сидят в теме пеймастера и обсуждают, какой его мартин плохой.
На ЛЧИ, роботы, на фьючерсах, очень неплохо поднимали - тысячи процентов за три месяца. Но для форекса, такие алгоритмы неприменимы. Да и потолок, ввиду ограничения ликвидности, на тех же фьючерсах, имеется. Разогнать 50К рублей до нескольких миллионов, потом новый заход. Плюс нехилые накладные расходы в борьбе за миллисекунды и скорость исполнения.
Artrus вне форума
Сказали спасибо:
polya (12.08.2016)
Старый 12.08.2016, 12:40
#2698
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
На ЛЧИ, роботы, на фьючерсах, очень неплохо поднимали - тысячи процентов за три месяца.
риски при этом какие были?
просто все инвесторы (да и трейдеры многие), извините, онанируют на эти проценты, не понимая, что на долгосроке главное не %, а какие риски были заложены при их достижении

вон на конкурсах FxOpen люди делают 1000% за пару недель легко, потом получают памм с 5к баксов и сливают его за те же пару недель

я в открытом доступе не видел счетов с автоторговлей, чтоб было 100%-200% годовых на протяжении хотя бы 3 лет без сеток, мартинов и пересиживаний
мб такие и существуют

p/s/ онанизм заканчивается фразами "я пролюбил в паммах 250к", "памм-система себя изжила", "все стратегии сливают рано или поздно", "пойду в сбербанк положу"
AMALE вне форума
Старый 12.08.2016, 12:50
#2699
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2015
Сообщений: 589
Благодарностей: 207
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

AMALE, Робот "Аспирант" погуглите. Несколько раз был призером на ЛЧИ - а там, все достаточно серьезно, это не форекс-конкурсы. Понятно, что алгоритм заточен под конкретную торговую площадку и сильно зависит от условий доступа, и все-же.
Artrus вне форума
Старый 12.08.2016, 12:55
#2700
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: ПАММ счета Альфа-Форекс (Альфа Банк)

Цитата:
Сообщение от Artrus Посмотреть сообщение
AMALE, Робот "Аспирант" погуглите. Несколько раз был призером на ЛЧИ - а там, все достаточно серьезно, это не форекс-конкурсы. Понятно, что алгоритм заточен под конкретную торговую площадку и сильно зависит от условий доступа, и все-же.
время будет, почитаю

а так все мои посты насчет роботов касались только форекса, если что
AMALE вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен,Прод. PM,Payza,Webmoney<=>Альфа-клик, Сбербанк, Связной(РФ),Беларус-,Альфа-(РБ) Евгений Инушкин Обмен электронных валют 502 10.11.2019 23:30
Обмен WM, PM, QIWI, Bitcoin, Альфа банк, Связной банк EXIT one Архив: Обмен электронных валют 12 30.08.2013 10:38
Ввод/вывод WebMoney (WMZ) за Альфа-Банк(Система Альфа-клик)! По самому лучшему курсу! pardon2010 Архив: Обмен электронных валют 5 25.01.2011 15:39
Ввод, вывод PM через Альфа-Банк (Альфа-Клик) Evgen2010 Архив: Обмен электронных валют 0 24.07.2010 22:46