MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2016, 22:03
#81
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы Re: bitsolar.pw - BitSolar

Очередное письмо из проекта:

Цитата:
Statement
BitSolar will not make any comments as an individual on the forum .
We don't have any problem for payments.
We still normal payments.
Have a nice day !
Цитата:
Заявление
BitSolar не будет давать никаких комментариев как личность на форуме .
У нас пока нет каких либо проблем для выплаты.
Мы еще нормальные платежи.
Иметь хороший день !
Aren вне форума
Старый 11.08.2016, 22:05
#82
Любитель
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщений: 229
Благодарностей: 271
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Общительный пацанчик этот админ .
Давайте хоть в этот раз без паники и "скама".
karrrlos вне форума
Старый 11.08.2016, 22:36
#83
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Мгновенная выплата начислений!
0.00107 ?
Withdrawal processed. Batch id: ce78f8970e7ec729e291aaf80ef473960d33594fc446d270f3 dd583ef4ba63de

Цитата:
Сообщение от bitgod Посмотреть сообщение
Да, у меня меньше 0.001 было.
FAQ нужно читать до того как начинаете работать с проектом.
В этой теме минимум три раза помню упоминалось про минималку на вывод, потому вижу и тему вам не досуг почитать было.
На будущее... Не надо в следующий раз, если таковой будет, в панике бежать в тему и писать: "кажется скам". Во первых потому что выглядит это подозрительно когда новичок приходит и его первое сообщение на форуме о скаме. Во вторых, если существует проблема, и вы не смогли решить ее самостоятельно или в тех.поддержке проекта, тогда нужно подробнее описать суть проблемы с доказательствами. Даже без всяких доказательств вы могли бы начать по другому. Например: депозит такой то, на балансе было три сатоши, при выводе трех сатошей они попали в пендинг, подскажите в чем может быть проблема и что делать?... как то вот так.
Почему так? Да потому что, вы может и не знаете, но есть такие "засланные казачки" которые регаются на форуме с целью разных провокаций. Так что поймите правильно.

davidd, allhyipsme, хотя проблема с кошельками предположительно есть только у вас двоих, в то же время отрицать или игнорировать существование этой проблемы нельзя.


Если я правильно понял по скриншоту, сумма депозита была 0.01 бтц и конечно я даже в самой необузданной фантазии не могу себе представить админа крадущего с аккаунта инвестора 0.01 бтц и не крадущего например более большие суммы. davidd, вы понимаете мою мысль? Админу нет смысла красть у кого то даже одну сатошу! Ведь он понимает что это равнозначно дискредитации. Потому может и не стоит вам обвинять его в воровстве. С другой стороны админ мог бы и компенсировать вам двоим то, что было кем то украдено. Почему он этого не делает для меня загадка... Может из за своей принципиальности, типа я не крал не мне и компенсировать. Тогда он не прав. А может он просто не понимает суть ситуации.
allhyipsme, скажите, что он отвечает по поводу пропавших денег? Есть письма? Может опубликовать их тут для ясности ситуации, если конечно они не приватны?
Cochi вне форума
Старый 11.08.2016, 23:15
#84
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: bitsolar.pw - BitSolar

davidd, allhyipsme, хотя проблема с кошельками предположительно есть только у вас двоих, в то же время отрицать или игнорировать существование этой проблемы нельзя.


Если я правильно понял по скриншоту, сумма депозита была 0.01 бтц и конечно я даже в самой необузданной фантазии не могу себе представить админа крадущего с аккаунта инвестора 0.01 бтц и не крадущего например более большие суммы. davidd, вы понимаете мою мысль? Админу нет смысла красть у кого то даже одну сатошу! Ведь он понимает что это равнозначно дискредитации. Потому может и не стоит вам обвинять его в воровстве. С другой стороны админ мог бы и компенсировать вам двоим то, что было кем то украдено. Почему он этого не делает для меня загадка... Может из за своей принципиальности, типа я не крал не мне и компенсировать. Тогда он не прав. А может он просто не понимает суть ситуации.
allhyipsme, скажите, что он отвечает по поводу пропавших денег? Есть письма? Может опубликовать их тут для ясности ситуации, если конечно они не приватны?

Возьмите и напишите ему сами, если вам так смешно по поводу этой ситуации. Никто не может менять кошельки кроме админа!
allhyipsme вне форума
Старый 11.08.2016, 23:42
#85
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Если я правильно понял по скриншоту, сумма депозита была 0.01 бтц
Сумма депозита была намного больше,при проверке снятия депа и комиссии за эту процедуру,часть депа вывел и правильно сделал!Оставил 0.02 они же и пропали в тот момент когда решил залить депозит в аккаунт!Но факт остается фактом!Админ мне прислал письмо:вы типа сами вывели деньги или вас хакнули но нас хакнуть невозможно у нас охраник!Бред сивой кобылы.А то что мелкая сумма,так на это и расчет типа не жалко,не так видно!
davidd вне форума
Старый 11.08.2016, 23:45
#86
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Тем, кто думает, что это меня наказали
Смена кошелька была раньше, чем у нас с админом начались трения.
Это можно понять хотя бы из того, что в том письме я еще только начинаю разговор об ошибке. И, как Вы помните, сначала была благодарность в мой адрес, следовательно, смена кошелька была раньше, чем наши трения с админом. Смотрите время данного письма, время письма с благодарностью и время 'антиблагодарности'.
allhyipsme вне форума
Старый 12.08.2016, 00:04
#87
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Вообщем правильно сделал,что неделю выждал,недепал,что-то здесь как-то мутновато,
allhyipsme,davidd -проблемы с админом похоже какие-то личные, связанные наверное может быть как-то с рефоводной тематикой.И это админа совсем некрасит,бизнес должен быть отдельно,а какие-то выборочно личные тёрки отдельно,так мелковато пакастить похоже на админа-школьника.
Когда такие вещи происходят, пускай даже выборочно,проект перестаёт заслуживать доверие вкладчиков.
Gunther вне форума
Старый 12.08.2016, 00:43
#88
Мастер
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 5,080
Благодарностей: 2,497
Автор темы Re: bitsolar.pw - BitSolar

инстант $0.00332500 has been successfully sent to your Bitcoin account 1LkBKzBKmJh9uDdQxLzZaA2ZG3AW68eajT.
Transaction batch is 4a334fc6c8cc0091db6fef7befc225717a8ffdc43a5309d060 31b4d9a8fc14d2.

добавлено через 26 минут
Инстант $0.00332500 has been successfully sent to your Bitcoin account 1LkBKzBKmJh9uDdQxLzZaA2ZG3AW68eajT.
Transaction batch is 4a334fc6c8cc0091db6fef7befc225717a8ffdc43a5309d060 31b4d9a8fc14d2.
Aren вне форума
Старый 12.08.2016, 01:43
#89
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Возьмите и напишите ему сами, если вам так смешно по поводу этой ситуации.
Думал о возможности написать админу по этой проблеме еще вчера. Но... подумав понял что получится "испорченный телефон". Потому что в таких случаях всегда возникает куча дополнительных вопросов на которые я естественно ответить не смогу, и как тогда? Писать пострадавшим в личку с вопросами которые задаст админ? Ну вроде понятно же.
На счет смешно... Надеюсь вы понимаете что мой смех не над вашей проблемой, вам я сочувствую и это правда. Но сочувствие я отделяю от описанной мной комичной ситуации, когда якобы админ просмотрев кошельки вкладчиков выбрал например деп 0.02 и жадно увел его себе, в то время как мой деп 0.1 оставил...

Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Смена кошелька была раньше, чем у нас с админом начались трения.
Что в общем то косвенно подтверждает что админ тут не причем.

Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
прислал письмо:вы типа сами вывели деньги или вас хакнули но нас хакнуть невозможно у нас охраник!
Надо понимать что ни мы ни админ не может знать все способы взломов.
Но davidd, попробуйте посмотреть на ситуацию отстраненно как бы со стороны. Зачем админу грабить пользователей заранее зная что эта инфа всплывет в сети и будет мешать проекту работать? Что лучше - украсть 0.02 бтц вызвав шквал критики или не красть, хорошо отработать и закрыть проект с нормальной суммой? 0.02 бтц сделает его богаче? Это не реально. В упрек админу можно поставить например то, что в силу своего характера он не стал эту проблему решать и это ошибка. Но возможно он и правда подозревает что мошенничество было с вашей стороны.
Исходя из того что зафиксированных случаев взлома с кражей только два, предположу что если в проекте и есть какая то брешь для хакеров, то она мало функциональна и больше взломов не будет. Если бы была возможность - уже бы давно обнесли или большинство вкладчиков или кошелек админа. Но этого не происходит.
Еще раз выражаю мои сожаления двум пострадавшим. Мог бы чем то помочь - помог бы. Но увы.
________________
Admin, если читаешь - пересмотри свое отношение к инвесторам. Глупо предполагать что инвестор сам себя взломал что бы украсть у самого себя 0.02 BTC! В этом нет никакого смыла! А если они не виноваты, то можно отнестись к проблеме с пониманием и вернуть им деньги в качестве жеста доброй воли.
=
Admin, if you read - reconsider their attitude to the investors. It is foolish to assume that the investor himself has cracked that would steal from oneself 0.02 BTC! In this there is no washed away! And if they are not to blame, it is possible to treat the problem with understanding and give them back the money as a gesture of goodwill.
Cochi вне форума
Старый 12.08.2016, 02:59
#90
Мастер
 
Регистрация: 24.06.2016
Сообщений: 4,751
Благодарностей: 5,067
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
проблемы с админом похоже какие-то личные, связанные наверное может быть как-то с рефоводной тематикой
Ну здесь явно мимо,мои рефы предпочитают проэкты менее 0.01,это раз а вовторых в этом проэкте их два один из них неактивный!
А самое главное что у меня не только кошелек изменен но и адресс почты,и я повторюсь,я даже не хотел выкладывать эти вещи на форум,но что-то просто потянуло!
davidd вне форума
Старый 12.08.2016, 03:16
#91
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Цитата:
Сообщение от davidd Посмотреть сообщение
А самое главное что у меня не только кошелек изменен но и адресс почты,и я повторюсь,я даже не хотел выкладывать эти вещи на форум,но что-то просто потянуло!
Это уже явное кидалово,и возможно предскамное состояние проекта.
В таком же "ростовском" instahash.io под финал депозиты судя по отзывам уже непросто пролетали их просто незачисляли вкладчикам воруя молчком изображая видимость работы проекта помелочам.
А здесь если кошель и адресс в проекте пользователь сам изменить неможет,а изменить может только админ,и вдруг всё это меняется и выводятся деньги,то уже можно делать выводы.
На форуме как раз такие вещи выкладывать надо,а незамалчивать,для этого и форум,чтобы выявлять недобросовестных админов и проблемы проектов.
От меня спасибка вам за такую информацию и allhyipsme тоже,чуть было невложился,неделю специально выжидал,большинство "ростовских" шлаков себя обычно к этому времени уже во всей красе проявляют.
Gunther вне форума
Старый 12.08.2016, 03:40
#92
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: bitsolar.pw - BitSolar


Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от allhyipsme

Смена кошелька была раньше, чем у нас с админом начались трения.

Что в общем то косвенно подтверждает что админ тут не причем.
Ничего подобного, т.к. у меня был депозит почти 0.1. Так что никакого косвенного подтверждения тут нет. Админ вышел на связь не сразу после письма, а только тогда, когда я поставил статус проблемы на мониторе.

Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Надеюсь вы понимаете что мой смех не над вашей проблемой, вам я сочувствую и это правда. Но сочувствие я отделяю от описанной мной комичной ситуации, когда якобы админ просмотрев кошельки вкладчиков выбрал например деп 0.02 и жадно увел его себе, в то время как мой деп 0.1 оставил...
А Вы не помните, как было в инста хэше? депы пролетали мимо кассы и их не зачисляли по итогу. Так что комичность с Вашей стороны может быть логичностью со стороны админа.
allhyipsme вне форума
Старый 12.08.2016, 04:07
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 18
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Новый деп:
0.1 Bitcoin
Your Account: n/a
Batch: dfed78466e49192cc6fdbcc2a5e4f9ded57bc939ba3c8d1409 6dc3ae91a5fe28
DrRp вне форума
Старый 12.08.2016, 05:02
#94
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
А Вы не помните, как было в инста хэше? депы пролетали мимо кассы и их не зачисляли по итогу.
Не могу с вами согласиться - факты говорят об обратном.
Старт: 27.07.2016, и в этот же день было подмечено:
Цитата:
Посмотрел я архитектуру выплат и заплакал!
если коротко - у проекта с самого начала была кривая организация выплат/начислений.
Но зачем врать что "не зачисляли по итогу"?
В первый же день работы:
Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Жалуется реф, отправил депозит, уже 9 подтверждений, прошло два часа, депозит не зачислился. В чате просят подождать 24 часа...
Цитата:
Сообщение от tukakdm Посмотреть сообщение
Только написал, здесь, и пишет мне: "Все в порядке, зачислился, спасибо!"
Спасибо, mmpg!
Следующий случай:
Цитата:
Сообщение от Hook80 Посмотреть сообщение
Регнулся тут чтоб написать что деп тоже не зачисляют
в FAQ написано что могут до 24 часов зачислять,ждемс!
Цитата:
Сообщение от Hook80 Посмотреть сообщение
5 минут назад зачислили,видимо читают форум))
и снова видим что деп зачислили.
Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
16 подтверждений депозит незачислен,поддержка просит подождать ещё 24 часа
Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Как здесь в теме на форуме написал,сразу депозит зачислили
Цитата:
Сообщение от DrRp Посмотреть сообщение
Написал в саппорт зачисли мгновенно!
Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Только сейчас дошёл депозит – по времени: 3 часа. 16 подтверждений.
Спустя некоторое время:
Цитата:
Сообщение от Vernon Посмотреть сообщение
утренний депc6efb9f9c0cd8a205b59dce8dea2619e3040de92f79dcff 572cfcdf9e3f71144
с начислением не было проблем!
И только у одного человека деп так и не зачислили:
Цитата:
Сообщение от JanAlpha Посмотреть сообщение
и как я дурик на этот проект нарвался -0.251 btc.
Что в общем то и не удивительно, там дело к скаму шло, а JanAlpha видимо не удалось донести до админа суть проблемы. Я тогда в ЛС успел помочь ему составить правильное письмо, что бы на английском это не выглядело бредом, но тут и случился окончательный скам.
Кривой был проект - да! Но админ с кошельков ничего ни у кого не брал.
А тем более сумму 0.02 бтц.
Цитата:
Так что комичность с Вашей стороны может быть логичностью со стороны админа.
Так объясните в чем логика в краже 0.02 бтц? Почему не выбрать деп более крупный или совсем крупный? Из за 0.02 рисковать проектом которому пять - шесть дней, такое не стал бы делать даже человек без мозга

добавлено через 46 минут
Цитата:
Сообщение от allhyipsme Посмотреть сообщение
Ничего подобного, т.к. у меня был депозит почти 0.1. Так что никакого косвенного подтверждения тут нет. Админ вышел на связь не сразу после письма, а только тогда, когда я поставил статус проблемы на мониторе.
И где логика? Красть у монитора что бы монитор поставил проблемный статус?
Нет ее
Предлагаю приостановить нашу дискуссию. То что я мог - сделал:
Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Admin, if you read - reconsider their attitude to the investors. It is foolish to assume that the investor himself has cracked that would steal from oneself 0.02 BTC! In this there is no washed away! And if they are not to blame, it is possible to treat the problem with understanding and give them back the money as a gesture of goodwill.
Подождем, может админ прислушается и пересмотрит свое отношение к сложившейся ситуации.
Cochi вне форума
Старый 12.08.2016, 06:29
#95
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Ни чего себе тут терки у вас, а ведь копилка, меньше нужно разбирательств, стабильнее проект.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 12.08.2016, 10:14
#96
Любитель
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщений: 434
Благодарностей: 513
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Выплата начислений!
0.00211500 ?
Withdrawal processed. Batch id: 13428c4d3097497f6e83c34d087eb4a2383d188980bce82976 f528a5f65c5d68

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ни чего себе тут терки у вас, а ведь копилка, меньше нужно разбирательств, стабильнее проект.
С этим не поспоришь.
Но у каждой медали две стороны.
У двух участников проекта действительно вышла неприятность и специально ее замалчивать было бы не правильно по многим причинам. Например потому, что сам факт того что проблема тут не скрывается вызывает большее доверие читателей, а факты и аргументы приводимые в дискуссиях дают возможность составить более полную картину исходя из которой потенциальный инвестор сможет принимать решение о своем участии или не участии в конкретном инвестиционном проекте. К тому же иногда в подобных обсуждениях удается решить некоторые недоразумения.
Сам я считаю что админу нет смысла красть у двух инвесторов копеечные вклады.
Если предположить уязвимость в скрипте, то очевидно она не достаточна что бы причинить вред проекту, поскольку взломать смогли только двоих.
Ошибка админа что он, вероятно в силу особенностей своего характера, не хочет искать компромисс в этой неприятной для двух человек истории. Но еще есть шанс, послание админу в этой теме думаю он прочитает.
С другой стороны я вижу что админ старается, хочет что бы проект нормально работал. Кошелек выплат пополняет, вчера заказал листинг на солидном и авторитетном ресурсе.
И конечно хочется что бы к этому всему и проблема двух инвесторов тоже была решена.

Исходя из выше изложенных фактов, аргументов и предположений вероятность взлома моего аккаунта считаю равной нулю. Пока буду держать свой депозит в проекте. Ну а время покажет)

добавлено через 22 минуты
Утренняя рассылка от админа:
Цитата:
We find many account want withdraw less than a??0.001.
Please note,the minimum amount to request withdrawal is a??0.001.
You can find infomation in FQA here.
Thanks

Have a nice day.
Перевод:
Мы видим многие аккаунты желали снять меньше чем 0.001.
Обратите внимание, что минимальная сумма для запроса вывода является 0.001.
Вы можете найти детали в FQA здесь.
Спасибо
Хорошего дня.
Cochi вне форума
Старый 12.08.2016, 12:43
#97
Профессионал
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 1,500
Благодарностей: 723
Re: bitsolar.pw - BitSolar


Цитата:
Сообщение от Cochi Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от allhyipsme

Ничего подобного, т.к. у меня был депозит почти 0.1. Так что никакого косвенного подтверждения тут нет. Админ вышел на связь не сразу после письма, а только тогда, когда я поставил статус проблемы на мониторе.

И где логика? Красть у монитора что бы монитор поставил проблемный статус?

Нет ее
Ты мне за логику предъявляешь? Ты можешь у себя в кабинете поменять кошелек?? Где твоя логика??

Скажи, как это сделали, если это сторонний человек был.

Через trojan_password ты так не сделаешь. Это не вирусы на наших компьютерах.



Можешь написать способ? Откуда ты знаешь, что взломали только нас двоих или по твоему все на ммгп сидят? Там половина вкладчиков китайцы.
allhyipsme вне форума
Старый 12.08.2016, 17:02
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 18
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Платит инстантом!

Amount in BTC 0.001
Created on 2016-08-12 09:14:01
Last updated on 2016-08-12 10:38:21
Transaction Id
1803574c42d3dbfb001bd2613e12bc33d776387b70ab6bfcd9 3d46fbff6e6a6d
DrRp вне форума
Старый 12.08.2016, 21:11
#99
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: bitsolar.pw - BitSolar

Проект стабильно платит

Withdrawal ? 0.00363709 Aug-12-2016 06:02:41 PM
Withdraw to account 1PFYA3QuMXfZxvnenKknAqUNxN3q3hGuxx. Batch is 3ef79ae9429f7fee0cfcddfcdfb264da59a2b9957654af9dac e44da1232a669f
Withdrawal ? 0.01045663 Aug-12-2016 10:39:22 AM
Withdraw to account 1PFYA3QuMXfZxvnenKknAqUNxN3q3hGuxx. Batch is e987031d68a6620703b92ccce79958923f23a6157fb90d73e7 f4198fa559c354
monhyip вне форума
Старый 12.08.2016, 23:29
#100
Любитель
 
Регистрация: 29.06.2016
Сообщений: 497
Благодарностей: 71
Re: bitsolar.pw - BitSolar

спасибо, Админ! Стабильный инстант!

$0.00117000 has been successfully sent to your Bitcoin account 1LK5LH.
Transaction batch is d3d0f36edaea009045e6150caddd4bb1a5de3b282ce6b95614 2a0303fefe64ad.

BitSolar
Cronus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход