Вернуться   Форум о заработке и инвестициях > > >
?
Вход через:  
Важная информация

Уважаемые форумчане MMGP! Мы восстановили свою работу и приносим извинения за временные неудобства.

До недавнего времени домены mmgp.ru и mmgp.com принадлежали одной группе акционеров и использовался только один домен: mmgp.ru. Две недели назад партнерские отношения акционеров были разорваны в связи с невыполнением одной из сторон, которую возглавляет небезызвестный Павел Крымов, возложенных на себя обязанностей.

В ходе разбирательств Павел Крымов принял решение отделиться и развернуть копию форума на домене mmgp.com, который уже выставлен на продажу вместе со всем проектом.

Форум MMGP продолжает свою работу в штатном режиме на домене mmgp.ru. Если у вас возникают проблемы с входом в ваш кабинет, свяжитесь со службой поддержки.

Подробнее о новости

По всем вопросам работы форума, сотрудничества и взаимодействия, просьба обращаться на почту: [email protected]

Алло, мы ищем стартапы! подробнее...
Ответить

Первый пост Опции темы
Сегодня, 17:53
Система рекламных объявлений Ads.MMGP.ru
Старый 25.04.2010, 13:26

Инвестирую в: Свой бизнес
Как пополнить счет на PayPal

Как пополнить счет на PayPal с помощью перевода денег с кридитной каты. Чтобы можно было превести деньги на дебит PayPal. Потому что когда я пытаюсь оплатить услугу в интернейте с помощью PayPal и ввожк данные своей кредитной карты я получаю ответ что она уже зарегестрирована в другоим аккаунте (имеется ввиду аккаутн моего счета в PayPal). А пополнить счет я никак не могу. Прошу помочь мне в этом вопросе. Заранее благодарен за участие. Андрей.
andyr1958 вне форума  
Старый 25.04.2010, 13:49

Re: Как пополнить счет на PayPal

Цитата:
Потому что когда я пытаюсь оплатить услугу в интернейте с помощью PayPal и ввожк данные своей кредитной карты я получаю ответ что она уже зарегестрирована в другоим аккаунте
Может всё таки надо вводить не данные кредитки, а логин Паупал (мыло то бишь)?!

и всё же не понимаю почему вы пишите об оплате паупалом а вводите номер кредитки???
Ekc2010 вне форума  
Старый 25.04.2010, 18:29
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от andyr1958 Посмотреть сообщение
Как пополнить счет на PayPal с помощью перевода денег с кридитной каты. Чтобы можно было превести деньги на дебит PayPal. Потому что когда я пытаюсь оплатить услугу в интернейте с помощью PayPal и ввожк данные своей кредитной карты я получаю ответ что она уже зарегестрирована в другоим аккаунте (имеется ввиду аккаутн моего счета в PayPal). А пополнить счет я никак не могу. Прошу помочь мне в этом вопросе. Заранее благодарен за участие. Андрей.
Если речь идёт о Вашем внутреннем счёте PayPal и Ваш аккаунт был зарегистрирован в России, Украине или Белоруссии, то пополнить его невозможно т.к можно только оплачивать покупки с кредитки, где аккаунт PayPal используется как посредник между Вами и продавцом, деньги на нём не задерживаются, а проходят транзитом. Вам надо привязать кредитку к аккаунту PayPal пройти верификацию и сможете пользоваться своим счётом без проблем, но только на отдачу.
mista9 вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:17
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс

Необходимо в настройках указать валидную карту с положительным остатком. При платежах выбирать не оплату по карте, а с помощью имеюегося аккаунта Paypal
posman вне форума  
Старый 17.10.2010, 09:12
Любитель

Цитата:
Сообщение от posman Посмотреть сообщение
При платежах выбирать не оплату по карте, а с помощью имеюегося аккаунта Paypal
Вот здесь Вам ответили правильно. Первоначально Вы верифицируете карту, которую привязали к PAYPAL затем при оплате просто используете аккаунт платежной системы, и деньги автоматом спишутся с Вашей карты. (если они на ней присутствуют)
DiegoSan вне форума  
Старый 25.10.2010, 21:24
Любитель

Инвестирую в: HYIP Фонды

а если деньги на кредитке есть, а на балансе ПП пишет что 0.00 ЮСД, кредитка верифицирована, при оплате товаров пишет - нету денег или мы не можем снять деньги с Этой карты.
Да и еще валюта карты влияет на ПП или нет?к примеру у меня евро карта, на балансе ПП - ЮСД.
crazymax вне форума  
Старый 26.10.2010, 00:00
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление

Если вы привязываете карту к палке ,то вы не увидите баланс ,но при этом баланс можно увидеть проверив через сервис вашей визы(например интернет отчет)
san777 вне форума  
Старый 26.10.2010, 09:11
Любитель

Цитата:
Сообщение от crazymax Посмотреть сообщение
Да и еще валюта карты влияет на ПП или нет?к примеру у меня евро карта, на балансе ПП - ЮСД.
Произойдет автоматическая конвертация валюты
DiegoSan вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:14
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от crazymax Посмотреть сообщение
при оплате товаров пишет - нету денег или мы не можем снять деньги с Этой карты.
Возможно карта не годится для работы с ПП. Если же были успешные покупки с её помощью в других местах, скорее всего заморочка у продавца.
mista9 вне форума  
Старый 16.12.2010, 20:43
Любитель

Инвестирую в: Другое

У меня такая проблема - заработал одной из бирж фриланса деньги, самый оптимальный вариант было бы перевести их на мой счет ПэйПал (дальше хотел через обменник в либерти перевести). Однако, на счет пэйпал они не зачисляются, возвращаются обратно на мой счет на бирже. Счет верифицирован, карточка привязана. Я так понимаю, это потому что я из России.
Вопрос: придут ли они мне, если я зарегистрирую левый акк пэйпал якобы расположенный в США, введу левый адрес, прикреплю туда кредитку (своего русского банка) и попытаюсь перевести туда?
Метки
paypal, paypal пополнение, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сегодня, 17:53
Опции темы