MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,974 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 10.08.2016, 12:20
#107801
Интересующийся
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 827
Благодарностей: 14
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Су*и продолжают плодить сайты, уже открыли stabfund.com.
Скоро начнут не для каждого раздела, а для каждой страницы новый домен подключать.
Yasniy вне форума
Старый 10.08.2016, 20:43
#107802
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
Су*и продолжают плодить сайты, уже открыли stabfund.com.
Скоро начнут не для каждого раздела, а для каждой страницы новый домен подключать.
Для каждого "партнера", "уважаемого банкира и финансиста" свой собственный, персональный набор сайтов. Главное бабло им отстегивать за скрипты этих сайтов, а там дальше давай, шуруй, развивай свой собственный ебcрaнсфер. Все операции пойдут через их платформу, но они там будут абсолютно не при делах. Это ж "партнерские" сайты.

добавлено через 20 минут
С последнего псакинара:

Цитата:
7. Ошибку покупки Дебита напрямую у участников поправили, сейчас можно это сделать. Сначала переходите по ссылке, которую дал партнёр. Там открывается кнопка «стать обменником», кликаете на неё, появляется кнопка «стать Клауд-банком», кликаете на неё. После этого опять переходите по персональной ссылке участника, попадаете на ссылку « сначала купить у СФ» https://prnt.sc/by5egg , идёте по этой ссылке и покупаете Дебит у СФ. Только после этого вы сможете купить Дебит у участника и он попадёт на ваш счёт DEBIT Released.
Апупеть как геморройно стало покупать нафиг никому не нужный диабет. Да еще и двойная покупка. Сначала у стабфонда, потом у участника. Чтобы у участников покупали при такой долбанутой (мягко скажем) схеме, надо чтобы в Стабфонде диабет стоил бы значительно дороже, чем у участников, иначе нет смысла покупать его именно у участников. Впрочем есть ли смысл покупать невыводной диабет, это отдельный вопрос.


.
Цитата:
10. Если у вас нет аккаунта в ВК и ФБ, наверное, придётся его завести для публикации отзыва, чтобы получить выплаты из СФ..
А что это за отзыв нужно оставлять в ВК и ФБ, чтобы "получить выплаты из СФ"? Уж не о том ли как опупительно всем все платится?

https://webtransfer-board.com/index.p...iany-maisovoi/
Алексей Шапиро вне форума
Старый 10.08.2016, 21:32
#107803
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 155
Благодарностей: 24
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

бляха это бред уже если честно, даже писать здесь, кот ласты склеил уже давно.... что тут обсуждать...
barkov вне форума
Старый 10.08.2016, 22:10
#107804
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от -KPV- Посмотреть сообщение
я считаю, что уважающие себя банкиры и финансисты - просто обязаны минусовать посты Димира Майсовича в этой ветке
Какой из тебя банкир и финансист. Ты тоже из когорты нытиков и обиженных?

А минусовать? Мне от этого ни холодно, ни жарко.
Доллары капают на счёт и ладно.
dimir вне форума
Старый 10.08.2016, 22:22
#107805
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Тогда денег не получишь.
Неужели не доходит?
Старческий маразм лечить как-то нужно, медицина, лекарство.
fomcow вне форума
Старый 10.08.2016, 22:33
#107806
Bod
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 100
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Старческий маразм лечить как-то нужно, медицина, лекарство.
согласен, здесь писать - это уже маразм
Bod вне форума
Старый 11.08.2016, 01:41
#107807
Специалист
 
Имя: Den
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 749
Благодарностей: 191
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
den350, Yasniy,
Вот вы денег с ВТ получаете, ну и я тоже.
А этот Andrii Petrovich..., способен только ныть и желчью исходить.
Но ведь условия для всех одинаковы.

Так что, выводы они на поверхности.
как бы мы с вами не одни кто получает. у меня младших еще десяток работает с визой, и старший тоже

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -KPV- Посмотреть сообщение
я считаю, что уважающие себя банкиры и финансисты - просто обязаны минусовать посты Димира Майсовича в этой ветке
не отношу себя ни к тем ни к другим, так спортивный интерес сколько получится заработать столько заработаю. иллюзий на светлое будущее не питаю от ВТ. но вот зачем минусовать человека хоть убейте не пойму что за неприязнь такая
den350 вне форума
Старый 11.08.2016, 04:23
#107808
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
но вот зачем минусовать человека хоть убейте не пойму
Давно уже пора было начать это делать. Попытаюсь объяснить почему:
1 - Потому что оно всех тех, кто пишет о попавших инвесторах, называет лжецами. И пытается доказать, что потерявших тут деньги мизерный процент.
2 - Потому что оно, когда люди пишут про своих знакомых, которые попали опять же называет лжецами, требуя чтоб каждый писал за себя.
3 - Потому что оно, когда ему человек сам за себя написал, что попал в конкретный минус, что думаете сделало? Правильно, написало "не верю" и назвало его лжецом.
4 - Потому что оно нацист и тут пыталось опорочить и очернить целую нацию. И именно поэтому я это, иначе как "оно" назвать не могу.
5 - Потому что оно, когда ему пишут правду, называет это стонами и брызганьем желчью. Хотя желчью тут как раз оно и брызжет больше всех.
Причём прошу заметить, что я (как и впрочем фактически все тут) не оспаривают, то что карты работают. И не оспаривали когда работали предыдущие валюты ВТ. Просто есть люди чьи деньги стали кредсами и они не получили даже свои, есть те которые вложили позже и они стали сердечками и они не могут вывести даже свои, есть которые попали с арбой, на её тех работах, когда вводили подтверждение и их серты принудительно продавались, арба принудительно забиралась и гасилась, а взятые ими кредиты они должны были выплачивать себе в минус, есть те которые вложились в дебит и он стал неликвидным и люди опять же не успели вывести даже свои. И таких вариантов много и потерявших деньги людей множество. А это чмо пытается сделать вид, что таких единицы и тут большинство заработало. Именно оно лжёт и пытаеться вводить людей в заблуждение. Так вот это верх цинизма - отрицать чужую потерю и чужое горе...
Я надеюсь этого хватит понять, что оно неадекватно? Хотя тут можно ещё много чего добавить про неадекватность и хамовитость этого...
Andrii Petrovich вне форума
Старый 11.08.2016, 09:25
#107809
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от den350 Посмотреть сообщение
как бы мы с вами не одни кто получает. у меня младших еще десяток работает с визой, и старший тоже
У меня тоже реферы трудятся.

А эти тут трусятся, желчью изливаются и от этого завидуют, завидуют, завидуют. И этими эмоциями оправдывают себя в трусости, зависти и возвышают себя в своём самомнении.
Бог им судья.

Перефразируя известную мудрость времён Римской Империи.
"Что доступно Юпитеру, то не доступно быку"



добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
4 - Потому что оно нацист и тут пыталось опорочить и очернить целую нацию. И именно поэтому я это, иначе как "оно" назвать не могу.
Аа ааа!. Так ты "украинец"!

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
верх цинизма - отрицать чужую потерю и чужое горе...
Не тебе, "украинцу" судить об этом.
Я тебе ответил тут https://mmgp.ru/showthread.php?t=460257 в теме Владимир Путин о попытке диверсий в Крыму: Украина перешла к террору

А тему то уже снесли бдительные модераторы-"украинцы". Тему не я создавал. Автором не я был
dimir вне форума
Старый 11.08.2016, 12:47
#107810
Любитель
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 32
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

я уже и забыл об этом чуде))) а вы дальше пишите)))
Rondo вне форума
Старый 11.08.2016, 16:02
#107811
 
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На текущий момент карты сейчас самый реальный вариант заработка в Вт. пару месяцев назад правда бывали невозвраты, сейчас утряслось . если чистыми то 28 -30% можно иметь в месяц.
Ольга Семина вне форума
Старый 11.08.2016, 17:34
#107812
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ольга Семина Посмотреть сообщение
На текущий момент карты сейчас самый реальный вариант заработка в Вт. пару месяцев назад правда бывали невозвраты, сейчас утряслось . если чистыми то 28 -30% можно иметь в месяц.
Так оно и есть.
Теперь тебя назовут Ольга Майсовна
dimir вне форума
Старый 11.08.2016, 22:23
#107813
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Не тебе, "украинцу" судить об этом.
Рюзке закукарекал. Ты-то "русский" что-ли? После татаро-монгольского периода корректнее тебе ставить две пары кавычек, ""русский"". Ты лакмус, показывающий деградацию, вырождение, врожденное слабоумие и чувство терпильности той огромной толпы, которая поддерживает терроризм и на 1/6 суши показывает всему миру спектакль, "Как жить нельзя".
Ronin77 вне форума
Старый 12.08.2016, 00:15
#107814
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
Рюзке закукарекал. Ты-то "русский" что-ли? После татаро-монгольского периода корректнее тебе ставить две пары кавычек, ""русский"". Ты лакмус, показывающий деградацию, вырождение, врожденное слабоумие и чувство терпильности той огромной толпы, которая поддерживает терроризм и на 1/6 суши показывает всему миру спектакль, "Как жить нельзя".
еще один умный татары- монголы да не было этого не чего это бред. давно известно что днк нет монгольской крови в в русской. и даже Тамерлан имеет славянские корни. а вот русская кровь есть у 70% есть у жителей земли. так что русские везде и вся.
daun33 вне форума
Старый 12.08.2016, 00:20
#107815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
еще один умный татары- монголы да не было этого не чего это бред. давно известно что днк нет монгольской крови в в русской. и даже Тамерлан имеет славянские корни. а вот русская кровь есть у 70% есть у жителей земли. так что русские везде и вся.
Меньше телик смотри, лучше историю немного из книг почитай, а то так зомбированным неуком и останешся ))
maxyma вне форума
Старый 12.08.2016, 01:22
#107816
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxyma Посмотреть сообщение
Меньше телик смотри, лучше историю немного из книг почитай, а то так зомбированным неуком и останешся ))
вот в книгах как раз и бред причем полный. спасибо есть интернет там хот люди правду говорят об этом.
да кстати всю историю что мы учим в школе написали немцы и шведы а не русские. а единственный труд Карамзина почти полностью сгорел.
и еще за 300 лет как называю ига в России было построено 1500 церквей. а как мы знаем на купалах использовалось сусальное золото. так вот если сумировать то получается не хилый вес золота это при том что было иго и дань. и все это отражено в архивах церкви.
daun33 вне форума
Старый 12.08.2016, 07:56
#107817
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
Рюзке закукарекал. Ты-то "русский" что-ли?
Я россиянин. А вообще то принадлежу к бурятскому народу и живу на Чукотке.
Но "украинцы", как предатели своего русского народа и прислуживающие врагам русского народа (и моим тоже, т.к. я россиянин) мне не нравятся.
dimir вне форума
Старый 12.08.2016, 09:51
#107818
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 2,718
Благодарностей: 563
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Прекращайте х о х л о с р а ч тут еще разводить! Ну честное слово, и так куда ни глянь везде он, хоть тут давайте без политики!
Diesel Diesel вне форума
Старый 12.08.2016, 13:18
#107819
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Я россиянин. А вообще то принадлежу к бурятскому народу и живу на Чукотке.
Но "украинцы", как предатели своего русского народа и прислуживающие врагам русского народа (и моим тоже, т.к. я россиянин) мне не нравятся.
Ну значит комплекс старшего брата, сильной руки и все такое, видал таких, из малых народностей.
Украинцы и Украина это отдельное государства и отдельный народ, никак не связанный юридически с Россией и вольный принимать те решения, то гос. устройство и ту судьбу, что считает нужной и который раньше считал Россию дружественной, и которая после распада СССР обещала его защищать, взамен отказа от ядерного оружия, а сама предательски вонзила нож в спину, отобрав территории и развязав войну на Востоке.
Все остальное - домыслы, и шиза из разряда "я думал мы братья, а он решил отдельную квартиру снять, да еще и рядом с немцами!! Они исконно враги нашей семьи. На меня участковому стучат за ссанье в подъезде и живут чересчур бохато! За это я у него почку вырезал и наркотики подкинул, пусть знает как предавать нашу семью!".
Ronin77 вне форума
Старый 12.08.2016, 13:42
#107820
Любитель
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 23
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
Ну значит комплекс старшего брата, сильной руки и все такое, видал таких, из малых народностей.
Украинцы и Украина это отдельное государства и отдельный народ, никак не связанный юридически с Россией и вольный принимать те решения, то гос. устройство и ту судьбу, что считает нужной и который раньше считал Россию дружественной, и которая после распада СССР обещала его защищать, взамен отказа от ядерного оружия, а сама предательски вонзила нож в спину, отобрав территории и развязав войну на Востоке.
Все остальное - домыслы, и шиза из разряда "я думал мы братья, а он решил отдельную квартиру снять, да еще и рядом с немцами!! Они исконно враги нашей семьи. На меня участковому стучат за ссанье в подъезде и живут чересчур бохато! За это я у него почку вырезал и наркотики подкинул, пусть знает как предавать нашу семью!".
во клоун.Насмотрелся своей хохлятской пропаганды
Dobryachoknn вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход