MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.08.2016, 13:05
#18081
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Pavel3956 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, 20% в месяц на инвестировании в ПАММ-счета не так просто сделать.
Так вроде никто и не ставил ограничения, что именно за месяц набить 20% нужно. Я так понял за любой период.
Дмитрий Коломиец вне форума
Старый 11.08.2016, 13:12
#18082
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Парамон будет торговать на этой неделе?
NTrix вне форума
Старый 11.08.2016, 13:13
#18083
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А слить - за час


Ни фига! Жадность человеческая границ не имеет. Даже неделю ждать не будет, пока траур не кончится . Новый счёт откроет. И снова бабло косить будет. Остановить такого в силах только Прайвету.
Да зачем его останавливать такими методами? Инвесторы должны сами брать ответственность на себя. Ну Вы знаете..
Дмитрий Коломиец вне форума
Старый 11.08.2016, 13:14
#18084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Занятно, когда Парамон представился клиентам на официальном форуме PrivateFX под ником TP трейдера Андрея Колоса, но сегодня выступает с ним на пару в закрытом клубе MyStat.
А вас не затруднит скинуть ссылку на пост с этой информацией? Я просмотрел ветку Парамона на оф форуме и ничего похожего не нашёл.

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Коломиец... Посмотреть сообщение
Ни фига! Жадность человеческая границ не имеет. Даже неделю ждать не будет, пока траур не кончится . Новый счёт откроет. И снова бабло косить будет. Остановить такого в силах только Прайвету.
Да зачем его останавливать такими методами? Инвесторы должны сами брать ответственность на себя. Ну Вы знаете..
Сейчас под акцию с буквами будет приток в фирму новых клиентов, не знакомых, как бы помягче выразиться, с историей. Уверен, что под их деньги откроется просто куча счетов "сладкоголосых сливаторов". Как они умеют лапшу на уши вешать - сами знаете.
Птичек жалко.)
Соболь вне форума
Старый 11.08.2016, 13:17
#18085
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Malaxit Посмотреть сообщение
А как по мне то нормально, где хочет Парамон там и пишет, та же ситуация и со Смартинвестом. Кому обидно можно не инвестировать, я вот в клубе не состою, но мне как то пофигу, лишь бы профит давал. Вообще все эти закрытые клубы не люблю, их множество, а все должно убираться в деньги - товар. Тот же индекс их товар - кто хочет покупает и на этом все, все остальное от лукавого.
Ну вообще это не совсем правильно. Раз уж мы работаем с компанией PrivateFX, то все что происходит в ней (в том числе и общение с трейдерами) должно быть доступно всем инвесторам, а не только участникам какого то закрытого клуба
NTrix вне форума
Старый 11.08.2016, 13:18
#18086
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Как-то неправильно это. Если собираешься всю неделю на печи лежать - так ты людям скажи, чтобы они средства не морозили. Неужели сложно, или религия не позволяет на оф. форуме пару слов черкнуть? А про пополнение отрицательного ку - вообще ппц... ИМХО - все это по свински.
Теперь для получения информации о торговле некоторых ТОПов - нужно платить бабки и вступать в тайный орден! Жаль, что мы до этого докатились..

Вот вам и прозрачность работы, когда управ даже о своих торговых планах отписывает не на официальном форуме, а в платном клубе ))
Merkulov вне форума
Старый 11.08.2016, 13:18
#18087
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Привет

Всем доброго времени суток!
Anton343 вне форума
Старый 11.08.2016, 13:22
#18088
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Теперь для получения информации о торговле некоторых ТОПов - нужно платить бабки и вступать в тайный орден! Жаль, что мы до этого докатились..

Вот вам и прозрачность работы, когда управ даже о своих торговых планах отписывает не на официальном форуме, а в платном клубе ))
Вообщем то как я выше и написал, такой подход не верен. Почему я должен что-то платить за то, чтобы узнать информацию от трейдера в которого вложил деньги, бред какой то.
NTrix вне форума
Старый 11.08.2016, 13:24
#18089
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NTrix Посмотреть сообщение
Вообщем то как я выше и написал, такой подход не верен. Почему я должен что-то платить за то, чтобы узнать информацию от трейдера в которого вложил деньги, бред какой то.
Я точно такого же мнения. Но в нашем мире все решают деньги, тут уж ничего не поделать.
Merkulov вне форума
Старый 11.08.2016, 13:25
#18090
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А вас не затруднит скинуть ссылку на пост с этой информацией? Я просмотрел ветку Парамона на оф форуме и ничего похожего не нашёл.
Пожалуйста, в комментариях блога f4f.in.ua/2016/08/blog-post_10.html

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
ничего похожего не нашёл
Про другую цитату речь - третий пост на странице: forum.privatefx.com/threads/605
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 13:27
#18091
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Я точно такого же мнения. Но в нашем мире все решают деньги, тут уж ничего не поделать.
Просто MyStat тоже хочет кушать, и по этой причине думаю эту идею протолкнули. Хотя кто знает, может еще все изменится в будущем, все зависит от количества недовольных.
NTrix вне форума
Старый 11.08.2016, 13:28
#18092
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NTrix Посмотреть сообщение
Вообщем то как я выше и написал, такой подход не верен. Почему я должен что-то платить за то, чтобы узнать информацию от трейдера в которого вложил деньги, бред какой то.
Ну, сейчас тут найдется пара умников, которые посоветуют "не вкладывать, если не устраивает"))
Понятно, что управ "имеет право" разглагольствовать где ему вздумается, но мне непонятно отношение... На какой хрен тогда нужен официальный форум? Хотя-бы основные вещи, такие как отсутствие торговли в ТП, на нем можно было бы освещать.
NikRnd вне форума
Старый 11.08.2016, 13:31
#18093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NTrix Посмотреть сообщение
Вообщем то как я выше и написал, такой подход не верен. Почему я должен что-то платить за то, чтобы узнать информацию от трейдера в которого вложил деньги, бред какой то.
Да, некрасиво получилось. Основную информацию мог бы и в открытый доступ выложить.
Howard Carter вне форума
Старый 11.08.2016, 13:36
#18094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Соболь
А вас не затруднит скинуть ссылку на пост с этой информацией? Я просмотрел ветку Парамона на оф форуме и ничего похожего не нашёл.
Пожалуйста, в комментариях блога f4f.in.ua/2016/08/blog-post_10.html
Вы что, смеётесь? Сначала вы пишите, что Парамон представился, что он ТП на оф форуме. Там этого нет. Теперь вы перекрутили, что это в комментах на ф4ф. Там этого тоже нет. Да вы, сударь, лжец!
Соболь вне форума
Старый 11.08.2016, 13:37
#18095
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
Ну, сейчас тут найдется пара умников, которые посоветуют "не вкладывать, если не устраивает"))
Понятно, что управ "имеет право" разглагольствовать где ему вздумается, но мне непонятно отношение... На какой хрен тогда нужен официальный форум? Хотя-бы основные вещи, такие как отсутствие торговли в ТП, на нем можно было бы освещать.
Да вот и не понятно, зачем активность трейдера переносить на какой то закрытый сайт. Я считаю, что компания должна быть заинтересована в активности на офф форуме, а не переносить все на сторонние ресурсы, которые тянут деньги. А торговли в текущем ТП не было скорее всего по причине пополнения КУ (вероятно были какие то проблемы).
NTrix вне форума
Старый 11.08.2016, 13:37
#18096
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Там этого тоже нет.
В свой предыдущий пост добавил ссылку

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Да вы, сударь, лжец!
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 13:41
#18097
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А вас не затруднит скинуть ссылку на пост с этой информацией? Я просмотрел ветку Парамона на оф форуме и ничего похожего не нашёл.
PARAMON о том, что он не Андрей Колос (TP, SmartInvest):

10.12.2015, 21:07 #3
PARAMON

Цитата:
Неудобно признаваться, но надо новую для меня тему начинать честно, потому сообщаю, что я к ТП отношения не имею, сначала была идея назваться его именем, чтобы использовать, так сказать, известный бренд, но я от нее отказался. Тут куча верификаций для АИ и выдать себя за кого-то нереально. Да и я переосмыслил ситуацию и решил не вводить никого в заблуждение даже в маркетинговых целях. Когда размещал первый пост, случайно скопировал текст своих прежних наработок. Сейчас лишнее удалю, если получится. Кратко - я не ТП. Прошу простить за неудачный выход.
18.12.2015, 10:31 #4
PARAMON

Цитата:
Я сказал, что я не ТП, дал свой счет, могу выложить пароль. А дальше все за меня пусть результаты говорят. Сейчас прибыль по счету превышает 15К, при начальном депо в 10К. При этом открывался не больше 3 лота на 10К, после получения 100% прибыли нагрузку на депозит уменьшил.
Источник - Официальный форум PrivateFX: https://forum.privatefx.com/threads/...=9395#post9395
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.08.2016, 13:47
#18098
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Про другую цитату речь - третий пост на странице: forum.privatefx.com/threads/605
Привожу цитаты Парамона из темы по вашей ссылке. Напоминаю, что вы написали, что Парамон в оф форуме представился, что он - ТП.

"Неудобно признаваться, но надо новую для меня тему начинать честно, потому сообщаю, что я к ТП отношения не имею, сначала была идея назваться его именем, чтобы использовать, так сказать, известный бренд, но я от нее отказался. Тут куча верификаций для АИ и выдать себя за кого-то нереально. Да и я переосмыслил ситуацию и решил не вводить никого в заблуждение даже в маркетинговых целях. Когда размещал первый пост, случайно скопировал текст своих прежних наработок. Сейчас лишнее удалю, если получится. Кратко - я не ТП. Прошу простить за неудачный выход."

"Я сказал, что я не ТП, дал свой счет, могу выложить пароль. А дальше все за меня пусть результаты говорят. "

У вас цель устроить очередные разборки на пустом месте? Надо отвечать за свою писанину.
Соболь вне форума
Старый 11.08.2016, 13:51
#18099
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Надо отвечать за свою писанину.
Читайте про Парамона marixinvest.blogspot.ru/2015/12/5.html

Цитата:
На официальном форуме PrivateFX он открыл свою тему, где в приветственном сообщении указал, что его прошлый ник - ТР.
Но так как сразу посыпались уточняющие вопросы, то трейдер решил тоже посыпаться и признаться, что он просто в рекламных целях решил использовать имя ТОПа ФТ.
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 14:02
#18100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Читайте про Парамона marixinvest.blogspot.ru/2015/12/5.html
Читайте первоисточники: цитата из первого сообщения Парамона в своей ветке:
"В ФТ не торговал. "
А вообще - надоело с вами спорить. Вы не отвечаете за свои слова.
Соболь вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15