MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.08.2016, 01:27
#18061
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Клякса клякса... такие просадки вторую неделю подряд. А наверно есть такие кто долился на просадки.
Malaxit вне форума
Старый 11.08.2016, 01:35
#18062
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вечность



Цитата:
Всем Прайвет!!

Вот не хотел ничего писать, а зачем собственно, все в субботу будет сказано и больше, понятно, что есть резон воспользоваться затишьем перед информационной бурей и ничего не писать, но все же.

Я вот смотрю на эти буквы в кабинете, да, я о нашумевшей акции сейчас и все у меня анекдот из головы не идет, когда сидит Кай на полу в замке Снежной королевы и плачет, у него спрашивают, ты мол чего плачешь, а он отвечает, что никак не может сложить слово "Вечность", как не старается, только слово Ж.... получается.

Так вот я на правах НС пошел выяснить за чей счет такой аттракцион невиданной щедрости, все таки все увидели и кол-во пользователей, хотя мне не понятно зачем его в паблик дали, а меня немногим раньше просили его не оглашать, а тут сами дали. Ну да ладно, в принципе цифра такая, что можно уже гордиться, чего ж в паблик то не дать, даже если и часть от этой цифры лишь наштампованные под первую стодолларовую акцию кабинеты, которым не суждено идентифицироваться, то все-равно есть уже чем гордиться, особенно учитывая срок работы брокера.

Так вот вернемся к бюджету акции, дело в том, что у Прайвета есть свой оборотный фонд, за счет которого включаются эти и последующие акции и весь маркетинг имеет точное время жизни, а затем списывается, поэтому как тут многие волновались, маркетинговой бомбы замедленного действия боятся не стоит. Если фонд этот начнет быстро худеть, а этого пока не наблюдается, то тут два варианта, либо акционеры временно его расширят, на некий период, чтобы достойно завершить акцию, либо прикрутят маркетинговый кран, до момента урегулирования кредита с дебетом по этому фонду.

Кстати об этом должен был кто-то из официальных лиц намедни говорить и либо я пропустил либо он решил собрать больше информации чтобы как принято все и сразу изложить.

Одним словом имеем нормальную акции как плод прогрессивной маркетинговой мысли, а маркетинговую мысль нашу уже копируют полным ходом, мне давеча смс от Робофорекса пришла, с кодом активации какой-то суммы долларов с которых я могу долго и нудно выводить только прибыль. Когда я прочел, я невольно улыбнулся, подумав, что где-то я уже это видел.

Что еще писать? Пожалуй ничего пока и не стоит, могу инсайду напустить, что тестирование продуктов новой компании уже начаты, но пока в очень закрытом режиме и вскоре уже ждите продолжение того долгожданного видео и начала новой эпохи. Хотя скажу Вам откровенно там еще очень все сыро, но в принципе так и должно быть, иначе для чего бы период тестирования нужен был. Будут одни тестировать, другие писать, третьи возмущаться, ну как всегда в принципе, все как всегда и по кругу заново. Это Прайвет уже на ноги встает и дай Бог в субботу мы все проникнемся, а там, о чем я написал выше только положение "на старт".

P/S Почему в "буквах" нет буквы "F", кто угадает первым в комментах тому приз с вручением на сейшене.

P/P/S Посмотрите сюда https://en.finexpo.ru , красиво, не так ли? Ну а теперь посмотрите кто Генеральный спонсор.
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 06:04
#18063
Интересующийся
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Paramon по ходу решил отдохнуть на этой неделе. Кстати он пополнит КУ

добавлено через 1 минуту
Странно... у него был положительный баланс судя по Mystat, а теперь снова отрицательный...
Lobano вне форума
Старый 11.08.2016, 10:01
#18064
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Lobano Посмотреть сообщение
Paramon по ходу решил отдохнуть на этой неделе. Кстати он пополнит КУ

добавлено через 1 минуту
Странно... у него был положительный баланс судя по Mystat, а теперь снова отрицательный...
Судя по баталовскому мониторингу с КУ Парамона компания знатно намутила. В итоге остановились на +12K

Остается вопрос - почему эти метаморфозы происходили ночью?

Andrey Titovich вне форума
Старый 11.08.2016, 10:22
#18065
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
P/S Почему в "буквах" нет буквы "F", кто угадает первым в комментах тому приз с вручением на сейшене.
Ну вообще-то она есть:

Цитата:
8. Далее, для пополнения бонусного счета на 5000 долларов (бонусные 5000 долларов на пол года), необходимо написать отзыв о том, как вы получали 20% прибыли и разместить его на ресурсе - партнере акции, из приведенного списка. После этого вы получаете 5000 на счет на срок полгода с правом вывода прибыли и букву «F».
А почему нет на картинке, наверное такая пасхалка - найди букву, получи 5к

Но вообще, если поразмыслить, то "F" - это Forex. Отсутствие буквы может говорить о том, что Прайвет позиционирует себя, несмотря на название, бОльшим, чем только форекс, то есть может свидетельствовать о их намерениях расширяться и на другие инвестиционные и торговые инструменты, никак не связанные с форексом.

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
с КУ Парамона компания знатно намутила. В итоге остановились на +12K
Так я и думал, что КУ у Парамона будет положительным
kodiak вне форума
Старый 11.08.2016, 10:33
#18066
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну вообще-то она есть:


А почему нет на картинке, наверное такая пасхалка - найди букву, получи 5к

Но вообще, если поразмыслить, то "F" - это Forex. Отсутствие буквы может говорить о том, что Прайвет позиционирует себя, несмотря на название, бОльшим, чем только форекс, то есть может свидетельствовать о их намерениях расширяться и на другие инвестиционные и торговые инструменты, никак не связанные с форексом.
Уважаю Ваш аналитический подход, но я почему-то ждал огромное кол-во комментов типа, буквы нет для того чтобы никто не выиграл, а не увидел ни одного. Я уже писал как-то "токсики уже не те".
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 11.08.2016, 12:09
#18067
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Dmitry Lyoushkin • 30 минут назад

Цитата:
Парамон вчера в Майстате выступил, рассказал, почему не торговал и когда будет торговать и что там у него за отложенные ордера и куда стоят.
И всего за пять баксов в неделю ))
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.08.2016, 12:11
#18068
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Откуда тут токсикам взяться, их или в ФТ оставили, или они масть поменяли.
ODIN вне форума
Старый 11.08.2016, 12:17
#18069
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin
Парамон вчера в Майстате выступил, рассказал, почему не торговал и когда будет торговать и что там у него за отложенные ордера и куда стоят.
Занятно, когда Парамон представился клиентам на официальном форуме PrivateFX под ником TP трейдера Андрея Колоса, но сегодня выступает с ним на пару в закрытом клубе MyStat.

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
P/S Почему в "буквах" нет буквы "F", кто угадает первым в комментах тому приз с вручением на сейшене.
PR-IV-ATE-FX - пиар команды F4F скушал форекс.
nice8 вне форума
Старый 11.08.2016, 12:28
#18070
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Информация от управляющего партнера PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Вопрос с пополнением отрицательного КУ решен.
Сегодня на сайте будут размещены условия получения клиентами статусов VIP и Premium.
Напоминаю о конференции, которая будет проводиться 13 августа в г.Киеве, новость размещена на сайте: https://privatefx.com/news/20160809_...ciya_v_g_kieve
Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию в личном кабинете.
С 9.08 запущена акция «Собери буквы - получи деньги», условия акции тут: https://privatefx.com/landing/letters#
Сегодня начнется модерация отзывов и те, кто пройдет второй этап, смогут перейти к третьему.
Цитата:
baruk: Роман, хочу выразить вам огромную благодарность за очередное наплевательское отношение к инвесторам. Парамон счет пополнил, "виртуальный минус в КУ" превратился в реальный плюс для компании, а про инвесторов в очередной раз забыли: деньги списали, убытки отбить не дали. Спасибо вам, мы очень ценим вашу клиентоориентированность и неукоснительное соблюдение собственных же правил.
Цитата:
Roman Karaulov: Не совсем понимаю суть претензии. Иметь КУ не менее 10 тыс. долларов должен любой счет, который входит в индекс. Счета, которые этого правила не соблюдают, из индекса исключаются. Paramon свои обязательства выполнил, были технические сложности с пополнением отрицательного КУ, но они решены и счет пополнен.
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 12:29
#18071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Продам депозит 11к через биржу.
Предложения на почту andrew-sholokhov собака ya.ru
Sholokhov вне форума
Старый 11.08.2016, 12:35
#18072
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

PrivateFX генеральный спонсор MOSCOW FINANCIAL EXPO



Традиционное международное событие, одно из самых крупных событий в Москве, которое ежегодно собирает в столице многочисленных участников финансовой сферы России и мира. Ведущие банки, страховые компании, финансовые компании, микрофинансовые организации, брокеры, фонды и управляющие компании, биржи, издательские дома, разработчики программного обеспечения, платежные системы встретятся с клиентами, а также познакомят их с новыми продуктами и услугами.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/08/privatefx-moscow-financial-expo.html
fx-invest84 вне форума
Старый 11.08.2016, 12:37
#18073
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
Парамон вчера в Майстате выступил, рассказал, почему не торговал и когда будет торговать и что там у него за отложенные ордера и куда стоят.
Как-то неправильно это. Если собираешься всю неделю на печи лежать - так ты людям скажи, чтобы они средства не морозили. Неужели сложно, или религия не позволяет на оф. форуме пару слов черкнуть? А про пополнение отрицательного ку - вообще ппц... ИМХО - все это по свински.
NikRnd вне форума
Старый 11.08.2016, 12:38
#18074
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Акционные вопросы и ответы.

Цитата:
Trophy:У меня и моих рефералов появилось определенное количество вопросов, разъясните, пожалуйста
1. А можно инвестировать только в рекомендованные по 1+1 ПАММы или во все ПАММы? В рекомендованные АИ или в любые АИ можно инвестировать? Или же инвестировать можно только в ПАММы, входящие в Индексы?? Жду ответ!
2. Неплохо было бы получить от Компании подтверждение, что Акция точно стартовала уже с 09.08.16. Это так?
3. Как и когда можно получить полный список ресурсов-партнеров. Я понял, что отзывы писать следует не только на одном форуме ММГП. У меня нет на нем регистрации и что бы вставить ссылку в отзыв нужно целых 5 постов перед этим стрельнуть. Мне это напряжно и хотелось бы вариант ресурса попроще иметь в наличии.
4. О том как писать отзыв если я получил убыток. Мне писать положительно про это или забыть про убыток и в отзыве вместо этого хвалить компанию за прибыль?
5. Насчет средств моих, которые я вношу по акции. Ими можно 1+1 подкрепить?
6. А как Компания будет расчитывать 20% прибыли от моих внесенных 500$? Если у меня на счету 3000 уже есть и я 500 внес и все это в инвестициях находится? И еще вопрс, можно торговать на эти свои 500?
7. Вот гипотетическая ситуация, по которой я бы хотел получить официальный ответ "ПРИВАТ ФХ": Допустим я на последнем этапе 6 пополнил счет, получил 5000, и вывел свои средства на второй день, то что произойдет с бонусом? Его спишут? А прибыль полученную мне оставят? Аналогичный вопрос и по предыдущим этапам, внес 100 долларов, но потом сразу вывел, что тогда с бонусной суммой будет и если была прибыль ее мне оставят или спишут к чертям?
8. Дайте точный ответ по поводу сроков прохождения ЭТАПОВ. Дело вот в чем. К примеру, я прошел все этапы и дошел до 3 ЭТАПА. Я могу пройти его сегодня - пополнить 100 своих, а уже завтра приступить к 4 этапу - внести 500. Так можно? Т.е. активировать 3 и 4й этап почти одновременно или вообще одновременно пополнив счет сразу на 600USD. Хотелось бы это четко понимать для прозрачности поего участия, как минимум. Спасибо!
9. Какие сроки проверки ссылки на мой отзыв, который я написала в порядке 2-го тура Акции?При проверке учитывается просто наличие отзыва или есть критерий качества отзыва? Как определяют и от чего отталкиваются при проверке отзыва что бы его утвердить или забраковать? Может я очень лаконично напишу но красиво и справедливо, а кто то накатает страницу пустой демагогии. Кто из нас пройдет в следующий этап?
10. У меня такой вопрос. Всем уже известно, для активации нового этапа нужно пополнить счет на 100 или 500 долларов.
А если на моем счету уже собралась внушительная сумма прибыли, могу я тогда пополнить на меньшую сумму (меньше на сумму той прибыли, что уже скопилась на лицевом) или все же пополнять нужно на суммы указанные в условиях акции не зависимо от баланса лицевого счета? Вопрос важный для меня!

Если нужно отдельно пополнить суммы указанные в регламенте - то тем клиентам, которые уже зареганы до начала акции и у которых уже пополнен счет - нужно пополнять снова на 100 и 500 или будут учтены их совершенные ранее пополнения?
Цитата:
Красовский Алексей: Здравствуйте.
1. Инвестировать средства возможно только в рекомендованные ПАММ счета.
2. Акция стартовала.
3. Полный список ресурсов-партнеров будет размещен на сайте в ближайшее время. На данный момент, основной партнер - mmgp.ru, ещё 3 ресурса находятся на рассмотрении.
4. Отзыв должен содержать Ваши впечатления о работе с компанией и фактически полученный Вами результат.
5. Да, средствами введенными по акции возможно подкрепить обязательства переведенные по программе "1+1".
6. Рассчет прибыли будет осуществляться с момента начала 5 этапа, то есть внесения 500 долларов.
В случае получения убытка, Вы можете начать этап с начала, пополнив счет до 500 долларов.
7. Внесенные Вами средства (100 долларов и 500 долларов) доступны к выводу. В случае, если вывод был осуществлен до окончания конкурса, полученные буквы будут списаны. Если вывод был осуществлен после получения бонуса 5000, бонус с правом вывода прибыли у Вас останется, но к последнему этапу Вы не переходите.
8. Прохождение этапов осуществляется последовательно, к следующему этапу возможно перейти только после предыдущего.
9. Отзывы рассматриваются в течение 72х часов, необходимо учитывать только рабочие дни. В данный срок Ваш отзыв либо будет засчитан, либо Вам будет указано на возможные недостатки.
10. Средства находящиеся на "Лицевом счету" не учитываются. Пополнять счет необходимо вне зависимости от баланса Вашего "Лицевого счета".
-Mari- вне форума
Старый 11.08.2016, 12:41
#18075
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Все
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 2,943
Благодарностей: 1,326
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А как по мне то нормально, где хочет Парамон там и пишет, та же ситуация и со Смартинвестом. Кому обидно можно не инвестировать, я вот в клубе не состою, но мне как то пофигу, лишь бы профит давал. Вообще все эти закрытые клубы не люблю, их множество, а все должно убираться в деньги - товар. Тот же индекс их товар - кто хочет покупает и на этом все, все остальное от лукавого.
Malaxit вне форума
Старый 11.08.2016, 12:41
#18076
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от NikRnd Посмотреть сообщение
А про пополнение отрицательного ку - вообще ппц... ИМХО - все это по свински.
Не понял предъявы к Парамону. Он должен был не пополнять КУ, вылететь с индексов и выставится, как человек, который не отвечает за свои слова? Он ведь на официальном форуме говорил, что пополнит КУ.
ODIN вне форума
Старый 11.08.2016, 12:51
#18077
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Не понял предъявы к Парамону. Он должен был не пополнять КУ, вылететь с индексов и выставится, как человек, который не отвечает за свои слова? Он ведь на официальном форуме говорил, что пополнит КУ.
Не буду объяснять механизм распределения прибыли-убытков в ПАММе с отрицательным и положительным КУ - сами почитаете, но в фастпамме за это черные меточки управам вешались
NikRnd вне форума
Старый 11.08.2016, 13:00
#18078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

получается агенты не получат агентские за прошлую неделю с парамона с его пополненого КУ, мне не капнуло на счет по крайней мере
Dmitry909 вне форума
Старый 11.08.2016, 13:01
#18079
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Поддержка PrivateFX | 10:22

При внесении личных средств, пополняется капитал Управляющего.
При получении прибыли, она идет инвесторам.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 11.08.2016, 13:04
#18080
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 228
Благодарностей: 171
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Поддержка PrivateFX | 10:22

При внесении личных средств, пополняется капитал Управляющего.
При получении прибыли, она идет инвесторам.
Ну-ну... Посмотрим...
NikRnd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15