MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.08.2016, 02:30
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
10 стартапов из России и Украины начнут работать в Нью-Йорке

Акселератор стартапов Starta Accelerator выбрал для себя новые стартапы. 10 проектов из Российской Федерации и Украины на протяжении 100 дней станут работать в Нью-Йорке. О данном событии журналистам рассказали представители Starta Accelerator.

Акселератор выделит участникам необходимые помещения в Нью-Йорке, поможет в перелете (включая и членов семьи), предоставит помощь юристов и бухгалтеров, рекламную поддержку и так далее. Данную акселерационную программу запустила инвестиционная компания Starta Capital.

Стартаперы переберутся в Нью-Йорк в середине этого месяца, дабы пройти обучение, которое продлится 100 дней. Все стартапы отбирались по итогам собеседования: учредители обязаны были сообщить о собственных финансовых метриках, презентовать MVP и тому подобное. Всем проектам Starta Capital выделила по 130 000 долларов.

Кого приняли во 2-й набор акселератора

Московский Insense Pro – представляет собой площадку для проведения рекламных кампаний в Instagram. При этом его учредителем Антоном Салюковым был организован отдельный семинар.



Испанский Bnesis – является маркетплейсом и PaaS, где программисты имеют возможность подбирать сторонние продукты, дабы внедрять их в собственное программное обеспечение.



Московский Aerostate – проект по составлению прогнозов качества воздуха. Позволит, к примеру, подыскать самое оптимальное место для приобретения жилья либо составить идеальный план отдыха за городом.



Минский FriendlyData представляет собой проект для оптимизации обработки огромных баз данных. На веб-странице данного стартапа указано, что проект дает возможность «разговаривать с подобными базами на понятном языке».



Казанский Revealytics – предоставляет аналитические сведения для стартапов, работающих в сфере электронной коммерции. Учредители гарантируют качественную аналитику с автоматической выгрузкой в Slack-бот.



Черниговский стартап Send pulse является площадкой для рассылок электронных писем, SMS и прочей информации. Согласно сведениям Similar Web, данный веб-ресурс ежемесячно посещают около 7 миллионов пользователей.



Питерская E-contenta – рекламная площадка, которая позволяет повысить метрики ARPU, а также число платящих клиентов.

YouTube YouTube
Московский The Journey – создает различные разработки, предназначенные для использования в игровых приложениях, чтобы максимально погружаться в виртуальную среду.



Киевский Cardiomo Care – создал гаджет для контроля за состоянием здоровья людей преклонного возраста, с мгновенным оповещением их родных.



Московский стартап Kidbee – площадка для проведения обучающих занятий с ребятами до 7 лет. Детишки имеют возможность изучать требуемый материал в процессе просмотра мультипликационных фильмов.



Это уже 2-я акселерационная программа для новых проектов Starta Accelerator. Как утверждают представители венчурной компании, 6 проектов из 1-го состава получили в общей сложности свыше 10 миллионов долларов инвестиций: Navigine (создал площадку для оказания геолокационных услуг в середине помещений) – получил 400 000 долларов, стартап C`Indicator (разработал специальный софт для изучения мнения пользователей) – привлек 250 000 долларов, браслет для спортивных тренировок Healbe – получил 3,5 миллиона руб.

Данная акселерация закончится представлением проектов инвесторам из Нью-Йорка. Это произойдет в конце текущего года в одном из представительств Microsoft. Учредители Starta Capital рассчитывают, что после завершения этой программы стартапы смогут привлечь солидное финансирование.

По материалам rusbase.com

https://text.ru/antiplagiat/57ab99dd3b1a9
CashToday вне форума
Старый 11.08.2016, 09:22
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
7 российских проектов поддержит Starta Accelerator

10 августа 2016 года Starta Accelerator, поддерживающий бизнес на ранних стадиях развития, отобрал семь проектов из России, чтобы помочь продвинуть их идеи на зарубежных рынках. Об этом vc.ru рассказали представители компании.

Компания отобрала 7 российских стартапов для дальнейшего развития проектов: Insense Pro, Aerostate, Revealytics, E-contenta, The Journey, Kidbee и SendPulse.

Проект Insense создал площадку, с помощью которой рекламодатели могут опубликовать объявления в аккаунтах Instagram-блогеров. Стартап Aerostate прогнозирует качество воздуха для улучшения климатических условий, а также оценивает концентрацию вредных веществ в атмосферном воздухе.

Revealytics с помощью маркетинговых каналов сравнивает показатели компании по планам, местам и источникам трафика, чтобы дать представление о том, как улучшить свой продукт и маркетинговую эффективность.

Проект E-contenta изучает предпочтения пользователей, чтобы предлагать наиболее выгодные продукты посетителям. Стартап The Journey работает над инструментами для VR-приложений.

Представители Kidbee создали образовательную платформу (M-education) для детей в возрасте 1-7 лет, которая автоматически регулирует баланс между развлечением и образованием. Сервис подбирает индивидуальную программу для каждого ребенка с учетом их возраста, интересов, скрытых талантов и запросов родителей.

Проект SendPulse презентовал единую платформу для email-рассылок, sms, push-уведомлений и транзакционных писем. Пользователям платформы будут доступны подробные отчеты об их email- рассылках, а также по каким ссылкам переходят их посетители и где они находятся.

По словам представителей проекта, 10 стартапов (семь из России и три из Украины) были отобраны из более 200 заявок в 10 странах Европы. Стартапы были выбраны, исходя из нескольких критериев: оптимальное соотношение затрат, способность выхода на международный рынок и личные качества основателя проекта.

Прошедшие отбор проекты приедут 15 августа в Нью-Йорк, чтобы участвовать в течение 14 недель в акселерационной программе по внедрению восточно-европейских стартапов на рынок США, запущенной инвестиционной компанией Starta Capital.

Участникам помогут с переездом в Нью-Йорк, юридическим и бухгалтерским обслуживанием, а также выделят помещение. В начале декабря в офисе Microsoft в Нью-Йорке стартапы должны презентовать свои проекты перед инвесторами.

Источник
seter вне форума
Старый 11.08.2016, 12:09
#3
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Автор темы Re: 7 российских проектов поддержит Starta Accelerator

Повтор уже существующей моей новости:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=460249
CashToday вне форума
Старый 11.08.2016, 12:33
#4
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 150
Благодарностей: 38
Re: 7 российских проектов поддержит Starta Accelerator

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Повтор уже существующей моей новости:
ой да ладно, встречаю много такого что повторяются, но как говорится повторение - мать учения)))
Шевченко вне форума
Старый 23.08.2016, 22:19
#5
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: 10 стартапов из России и Украины начнут работать в Нью-Йорке

это очень радует, что стартапами руководят не только иностранные инвестора на нашей територии, а и наши оттечественные производители пытаются разширится в иностранных страннах!
victorsoro вне форума
Старый 23.08.2016, 22:26
#6
Заблокированный
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: 10 стартапов из России и Украины начнут работать в Нью-Йорке

Все хорошо,молодцы,так держать,кул! Лол,кек и Вася. Шла Маша и съела Сашу,теперь Саша не наша Раша. Трава,печеньки,йогурт. Ежик из железа - вылез из негра. Заявка. Робот,живая рыба,суп и дерево,16 пять. Двенадцатый лучник зарегистрирован, Время пописать. Досвиданья

добавлено через 1 минуту
Не все хорошо,молодцы,так держать,кул! Лол,кек и Вася. Шла Маша и съела Сашу,теперь Саша не наша Раша. Трава,печеньки,йогурт. Ежик из железа - вылез из негра. Заявка. Робот,живая рыба,суп и дерево,16 пять. Двенадцатый лучник зарегистрирован, Время пописать. Досвиданья,кровать

добавлено через 2 минуты
Вообще-то Все хорошо,молодцы,так держать,кул! Лол,кек и Вася. Шла Маша и съела Сашу,теперь Саша не наша Раша. Трава,печеньки,йогурт. Ежик из железа - вылез из негра. Заявка. Робот,живая рыба,суп и дерево,16 пять. Двенадцатый лучник зарегистрирован, Время пописать. Досвиданья

добавлено через 3 минуты
На море Все хорошо,молодцы,так держать,кул! Лол,кек и Вася. Шла Маша и съела Сашу,теперь Саша не наша Раша. Трава,печеньки,йогурт. Ежик из железа - вылез из негра. Заявка. Робот,живая рыба,суп и дерево,16 пять. Двенадцатый лучник зарегистрирован, Время пописать. Досвиданья

добавлено через 4 минуты
Кровать Все хорошо,молодцы,так держать,кул! Лол,кек и Вася. Шла Маша и съела Сашу,теперь Саша не наша Раша. Трава,печеньки,йогурт. Ежик из железа - вылез из негра. Заявка. Робот,живая рыба,суп и дерево,16 пять. Двенадцатый лучник зарегистрирован, Время пописать. Досвиданья

добавлено через 5 минут
дерево Все хорошо,молодцы,так держать,кул! Лол,кек и Вася. Шла Маша и съела Сашу,теперь Саша не наша Раша. Трава,печеньки,йогурт. Ежик из железа - вылез из негра. Заявка. Робот,живая рыба,суп и дерево,16 пять. Двенадцатый лучник зарегистрирован, Время пописать. Досвиданья

добавлено через 6 минут
Заноза Все хорошо,молодцы,так держать,кул! Лол,кек и Вася. Шла Маша и съела Сашу,теперь Саша не наша Раша. Трава,печеньки,йогурт. Ежик из железа - вылез из негра. Заявка. Робот,живая рыба,суп и дерево,16 пять. Двенадцатый лучник зарегистрирован, Время пописать. Досвиданья

добавлено через 7 минут
Собака Все хорошо,молодцы,так держать,кул! Лол,кек и Вася. Шла Маша и съела Сашу,теперь Саша не наша Раша. Трава,печеньки,йогурт. Ежик из железа - вылез из негра. Заявка. Робот,живая рыба,суп и дерево,16 пять. Двенадцатый лучник зарегистрирован, Время пописать. Досвиданья
wtornik0 вне форума
Старый 24.08.2016, 19:19
#7
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: 10 стартапов из России и Украины начнут работать в Нью-Йорке

Kidbee мне понравился, это очень хорошо когда дети развиваются в младшем возрасте, а тем более за присмотром мультиков...
Alcest вне форума
Старый 28.08.2016, 06:03
#8
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: 10 стартапов из России и Украины начнут работать в Нью-Йорке

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Kidbee мне понравился, это очень хорошо когда дети развиваются в младшем возрасте, а тем более за присмотром мультиков...
верно, мультики должны быть не только добрыми но и познавательными.
Framm вне форума
Старый 02.09.2016, 13:29
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 498
Благодарностей: 5
Re: 10 стартапов из России и Украины начнут работать в Нью-Йорке

действительно, если вникнуть в суть этих стартапов, то Сша скушает их судовольствием, это очень переспективыне старт апы, и штаты это видят, они знаю как заработать
RomanGre4a вне форума
Старый 13.11.2016, 22:24
#10
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Московский Aerostate
Вот этот стартап достоен уважения! Мне кажется, если будет создан софт, то он пригодится каждому второму.
Cardiomo Care очень будет полезен у кого родители в пожилом возрасте находятся одни дома.
Alcest вне форума
Старый 14.11.2016, 00:22
#11
Любитель
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 1,056
Благодарностей: 58
Это все говорит лишь о том, что в Украине и России не ценят людей и их ум, идеи, способности, попросту людям не хочется работать в таких условиях.
Адрон вне форума
Старый 14.11.2016, 01:29
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Цитата:
Сообщение от Адрон Посмотреть сообщение
Это все говорит лишь о том, что в Украине и России не ценят людей и их ум, идеи, способности, попросту людям не хочется работать в таких условиях.
почему не ценят? просто разработчики стараются ориентироваться на более обеспеченные и продвинутые рынки, а ни российский ни украинский таковыми не являются.
inik1080 вне форума
Старый 14.11.2016, 13:59
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
почему не ценят? просто разработчики стараются ориентироваться на более обеспеченные и продвинутые рынки, а ни российский ни украинский таковыми не являются.
Вот вот, на западе наши разработчики без особенных проблем, могут получить в десятки раз больше чем у нас. Так что у них банально нет причин чтоб с нами работать...
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход