MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 10.08.2016, 17:17
#121
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Большинство вообще ни чего не читает не по диагонали не по горизонтале, вообще даже советов и рекомендаций не следует, уже не однократно в этом убедился и один тока урок хорошо воcпринимают, когда все потеряют.
И все равно до большинства не доходит где они и что они тут делают даже после того как все потеряют.
А со всеми советами и подсказками в итого сам оказываешься виноват в случае неудачи сам же надоумил.
zarga вне форума
Старый 10.08.2016, 19:31
#122
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
после того как от жадности потеряешь, начинаешь уже думать.
это точно! проверенно на себе
Vitadimoff вне форума
Старый 10.08.2016, 20:53
#123
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от zarga Посмотреть сообщение
И все равно до большинства не доходит где они и что они тут делают даже после того как все потеряют.
А со всеми советами и подсказками в итого сам оказываешься виноват в случае неудачи сам же надоумил.
Дойдет. Не сразу но найдет, это по началу все кажется в радужных красках. Потом начинают сгущается тучи, начинаешь думать, а что если легенда это выдумка, а что если статистика рисования. По началу же все это не важно было..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 11.08.2016, 12:23
#124
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Помнится в начале пути , как я только начинал с хайпами , думал вот же она золотая жила , клондайк, эльдорадо. Но когда спустил почти всё , начал понимать , что к чему. Да сначала винил админок , моников , рефоводов и т.п. контингент. А потом решил , что оказывается виноват , то я сам. И вот когда вышел из эйфории несметного богатства , тогда и пошли дела на лад.
Так что ребяты , зарубите себе на носу : во-первых осознайте полностью , в какой вид вложений вы вошли и во-вторых не обращайте внимание то это плюс в хайпе , то это минус, принимайте все , как в порядке вещей и соотв не будет вообще виноватых.
visokP вне форума
Сказали спасибо:
zarga (11.08.2016)
Старый 11.08.2016, 15:26
#125
Специалист
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 147
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
Помнится в начале пути , как я только начинал с хайпами , думал вот же она золотая жила , клондайк, эльдорадо. Но когда спустил почти всё , начал понимать , что к чему. Да сначала винил админок , моников , рефоводов и т.п. контингент. А потом решил , что оказывается виноват , то я сам. И вот когда вышел из эйфории несметного богатства , тогда и пошли дела на лад.
Так что ребяты , зарубите себе на носу : во-первых осознайте полностью , в какой вид вложений вы вошли и во-вторых не обращайте внимание то это плюс в хайпе , то это минус, принимайте все , как в порядке вещей и соотв не будет вообще виноватых.
Золотые слова, хоть печатай да в рамку на стену.
Жаль что для многих эти слова по отдельности знакомы, а сложенные в предложение в голову не влазят.
zarga вне форума
Старый 11.08.2016, 19:31
#126
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

С опытом все придет и понимание и результаты, без потерь ни как, главное делать выводы и анализ. Если делать работу над ошибками и не давать волю жадности, все у вас получится.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 13.08.2016, 18:56
#127
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Как по мне, виноват сам вкладчик)) Да, естественно, бывают те еще админы-скаммеры, но это никак не снимает вины с инвестора. Bлетел, значит и твоя вина в этом есть и искать причину в других глупо. Причина одна - жадность и не всегда это жадность админа))))
Tati Tishmann вне форума
Старый 14.08.2016, 02:32
#128
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Как по мне, виноват сам вкладчик))
Ну по большому счету да, его не кто не заставляет вкладывать и при потерях нужно самому на себя пинять, просто многие верят, что в хайпах легенды настоящие и верят сказкам рефоводов, вот так и обижаются на них ..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 14.08.2016, 17:48
#129
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: EU
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 9,996
Благодарностей: 5,145
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
вот так и обижаются на них ..
Это точно)) Особенно интересно порой заходить в темы уже перенесенные в проблемные - вот, где видно хорошо, как по большому счету винят всех, но не себя, порой до смешного доходит - заявки в прокуратуру, или найти админа и... сделать ему бяку))))
Tati Tishmann вне форума
Старый 14.08.2016, 18:35
#130
Любитель
 
Регистрация: 16.07.2016
Сообщений: 710
Благодарностей: 75
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

И все знают, что природа хайпов, хоть какими бы легендами не прикрывалася, это как в кино обман. Тем не менее добровольно туда прут свои кровно нажитые. На мой взгляд, главное в этой индустрии вовремя соскочить с поезда, идущего на станцию Скам.
BrotherLouie вне форума
Старый 18.08.2016, 03:20
#131
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Мне кажется, обвиняют всех подряд только новички)
Valera Ignatov вне форума
Старый 18.08.2016, 17:58
#132
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 213
Благодарностей: 11
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Valera Ignatov Посмотреть сообщение
Мне кажется, обвиняют всех подряд только новички)
Новички и не только, просто есть контингент людей которым все всё должны.
M1ster вне форума
Старый 21.08.2016, 00:56
#133
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от M1ster Посмотреть сообщение
Новички и не только, просто есть контингент людей которым все всё должны.
Да эти люди просто наивные и финансово безграмотные, то есть как раз новички, многие верят всему на сайте, статистике, легенде, новостям о успешных трейдерах и прочем...
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
M1ster (21.08.2016)
Старый 23.08.2016, 14:45
#134
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Человек который потерял деньги и виноват, он прекрасно знал с чем связывается, знал риски и т.д. и тем не мене жалующихся просто море. Вопрос кто им доктор?
ktulhuF вне форума
Старый 23.08.2016, 14:53
#135
Специалист
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 831
Благодарностей: 87
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
что в хайпах легенды настоящие и верят сказкам рефоводов, вот так и обижаются на них ..
А если вместо "легенды настоящие" поставить слово "враньё" и вместо слова "сказкам" - "брехне", не станет ли всё на свои места.
Тебя убили - ты сам виноват - не зли. (имхо)
Юрий Алексейч вне форума
Старый 24.08.2016, 02:52
#136
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Человек который потерял деньги и виноват, он прекрасно знал с чем связывается, знал риски и т.д. и тем не мене жалующихся просто море. Вопрос кто им доктор?
Не всегда, человек доверчив по своей природе или может быть безграмотен в вопросе этом, по этому новички могут поверить в легенды и выдумки админов, статистику и прочее, им не врач нужен, а опыт.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 24.08.2016, 04:56
#137
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 1
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Да виноваты все и пользователи и админы. Первые, то что не черпают информацию, не делают анализы, ведь речь идёт о деньгах, как вообще можно вложить не зная куда, не заключая ни каких договоров. А вторые, то что эти лохотроны, пирамиды создают, т.к. они с первой минуты уже знают что опрокинут клиентов, а это уже уголовщина, но это отдельная тема. Все остальные не в чём не виноваты, они только призывают, делятся информацией, а там вам решать, стоит ли туда вкладывать деньги, а выше я уже сказал, нужно анализировать, искать об этом инфу, заключать договора. Ну а если вы привыкли искать кнопку бабло, то это ваш путь, Хайпы на это и рассчитаны, на человеческую жадность.
mazy169 вне форума
Старый 24.08.2016, 17:46
#138
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не всегда, человек доверчив по своей природе или может быть безграмотен в вопросе этом, по этому новички могут поверить в легенды и выдумки админов, статистику и прочее, им не врач нужен, а опыт.
Ну опять таки, в доверчивости человека никто кроме него самого и не виноват. Любой взрослый и просто здравомыслящий человек, должен понимать, перед тем как доверить кому-то крупную сумму, нужно хорошенько все про этот проект или человека изучить.
ktulhuF вне форума
Старый 24.08.2016, 17:46
#139
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Не всегда, человек доверчив по своей природе или может быть безграмотен в вопросе этом, по этому новички могут поверить в легенды и выдумки админов, статистику и прочее, им не врач нужен, а опыт.
Ну опять таки, в доверчивости человека никто кроме него самого и не виноват. Любой взрослый и просто здравомыслящий человек, должен понимать, перед тем как доверить кому-то крупную сумму, нужно хорошенько все про этот проект или человека изучить.
ktulhuF вне форума
Старый 24.08.2016, 18:31
#140
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Нет таких людей, которые ничего не теряли?! Все мы что-нибудь теряем! А виноватых нет смысла искать, начинать надо всегда с себя...
P.S. Как говорят:"жадность фраера сгубила!"
curators вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30