MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.08.2016, 21:20
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А кто тебя спрашивал? Набивай посты. Основания даже не нужны, это и так понятно что ты продажный, ты тут не просто постишь - ты тут ДЕЖУРИШЬ! Набивай посты и получай за это реальные деньги! Вот слоган ФС
Я же говорил в прошлом посте что ты следующим напишешь

У меня уже чуйка на таких оленей как ты
Что бы ты тут не писал и пытался доказывать со своей школьной логикой как и у твоего товарища, ты ничего этим не изменишь!
Тему почистят от твоего мусора, поверь. Либо попрошу полностью удалить топик с этого форума. Но через год ты зайдешь на мой проект и оценишь его статистику. И зайдешь к цыгану - где все будут дальше плакать и просить денег, либо проект давно будет его закрыт.
Время покажет, а не такие олени как ты.
Олени, продажные твари... Столько негатива. Бедный, бедный автослесарь.
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 21:29
#202
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от T&H11155339
Интересно много найдется желающих вступить в проект с таким админом,сам как считаешь,ты бы доверил деньги такому человеку?
Я тебе пишу как мне хочется. Отзыв был не лживым. Не надо. Тебя волнует как он произошел? А может у меня товарищ с того логина играет, и я за него оставил... Не пришло в голову? Логин Melton там обычный игрок, никак не админ.
Ради тебя я удалил тот отзыв, хотя он был честным.
Логин админа там Bull. И это мой логин. Опять же, твои высказывания никак не обоснованные. Никак ты не обосновал что я это твой любимый Вадик, который наверно тебя кинул на приличную сумму раз ты такой злой, никак ты не обосновал что я там кого то кинул, когда напротив, у меня ранее проектов никаких не было.
Я уже просил администрацию mmgp проверить мой аккаунт на мультиаккаунство.

Ты что, думаешь что от всей этой грязи и вони которую ты с твоим товарищем наделал - люди не пойдут ко мне играть? Огорчу тебя, люди УЖЕ играют, и прилично играют. Каждый день у нас достаточное кол-во новых пользователей. Возможно не рекорд, но меня устраивает. Популярности проекта я не собирался и не собираюсь добавится через этот форум, так как он мне мало поможет. Ты насрёшь в теме - я попрошу администрацию удалить этот никчемный зафлуженный топик - и его удалят. Но поверь, я разовью проект через мониторинги - которые уже примерно 5 рекламируют мой сайт. Разовью проект через рассылки, когда у меня более 500к почт людей экономических игр. Ты думаешь я открыл проект и тут так выпендриваюсь и столько уже вложил в него чтобы через месяц закрыть? Зачем? Ну сам скажи, будь хоть раз умным и ответь!

В ветке ФС я сказал что проект уже прожил свое, может и сказал это в грубой форме. Но сам посуди, там резерв рисованные 95 лямов, не скрывай это - думаю вы там все прекрасно это понимаете. Никак не может резерв держатся 95 лямов каждый день в течении 3-4 месяцев. Это просто кривая накрутка, чтобы он не опускался. Никак не могут люди вкладывать много средств в проект который уже сколько раз вводил урезки прибыли, всякие условия, всякие новые правила с которыми народ даже не соглашался, и сейчас не согласен.

Что ты на это скажешь? Да может проект ФС и проживет еще пара месяцев, и на проекте введут ещё пару привязок и урезок, но поверь - жить осталось не долго. Это впрочем время покажет. Можешь вложить туда миллион и надеется на чудо, а кое кто на твой миллион будет покупать продукты либо подарки.

Знаешь, мне без разницы как ты тут будешь опускать проект. Люди ко мне со старта начали идти, и видели в проекте будущее. Вот и сейчас идут, и дальше будут идти. С твоей репликой или без твоей реплики. Со всеми этими флудерами с ветки фс или без них - проект будет расти с каждым днём.

Зайди к нам в гости через месяц - наш резерв уже будет более 200к,
а если зайдешь через пол года, то пару лямов. И поверь, там ни грама накрутки не будет. Я лично для тебя продемонстрирую это если надо будет!

добавлено через 8 минут
Я открыл игру именно на этом движке, так как я тут переделал экономику, и знаю что он долго проживет. Я тут переделал огромное кол-во нюансов, которые не дали бы вам никогда ФС.

Экономика в моей игре не даст ей пасть даже через 3 года. И не важно с негативом будет этот топик или нет)) В моей игре переделано 90% тут остались лишь картинки и идея от ФС.
Ничего, скоро и картинки переделаем.

Мой проект просто докажет что ФС это для чайников, а ifermer.org это для заработка.
Вы можете лить грязь как угодно, я вас тоже со стороны понимаю, вам платят за посты, вы топ в игре и защищаете это фуфло, но платить вечно не будут, и топом тоже вечно не будешь так как проект закроется. Потом же сам жалеть будешь. НУ как говорится лучше поздно чем никогда )))
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 21:59
#203
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Админ выше писал. Я игрок, мой логин Melton и я первый в топе. Поэтому так защищаю проект.
Вот писал вроде, старался, слова вспоминал, а по существу опять ничего. Сплошная вода.

А еще ты когда-то был просто игроком-автослесарем, а потом стал админом-держателем австосервиса)))))
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 22:01
#204
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Александр Меркулов Посмотреть сообщение
Вот писал вроде, старался, слова вспоминал, а по существу опять ничего. Сплошная вода.

А еще ты когда-то был просто игроком-автослесарем, а потом стал админом-держателем австосервиса)))))
Опять же, ты не знаешь кто стоит за этим логином. Не делай поспешных выводов. Может с этого аккаунта и вовсе сидят два человека. Тебе не понять ))
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 22:03
#205
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Опять же, ты не знаешь кто стоит за этим логином. Не делай поспешных выводов. Может с этого аккаунта и вовсе сидят два человека. Тебе не понять ))
Ахах)))) ну-ну))))
Александр Меркулов вне форума
Старый 08.08.2016, 22:08
#206
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я тебе пишу как мне хочется. Отзыв был не лживым. Не надо. Тебя волнует как он произошел? А может у меня товарищ с того логина играет, и я за него оставил... Не пришло в голову? Логин Melton там обычный игрок, никак не админ.
Ради тебя я удалил тот отзыв, хотя он был честным.
Кроме этого смайлика мне сказать тебе больше нечего. Ты его удалил не ради меня не ври,мне глубоко по.. что у тебя на сайте написано в отличии от тебя. Только наивному школьнику на которых ты рассчитываешь может прийти в голову что с того логина мог зайти твой товарищ.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Никак ты не обосновал что я это твой любимый Вадик, который наверно тебя кинул на приличную сумму раз ты такой злой, никак ты не обосновал что я там кого то кинул, когда напротив, у меня ранее проектов никаких не было.
Поверь так думаю не только я на этом форуме,твой почерк и повадки узнаваемы многим. К слову сказать я никогда не участвовал в твоих клонах,напротив всячески отговаривал всех вступать туда,за что мне вскоре люди говорили спасибо.Предпочитаю оригинальный продукт чем дешевую подделку.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я уже просил администрацию mmgp проверить мой аккаунт на мультиаккаунство.
Мультиводство процветает,не мне тебе объяснять как можно спрятаться,мы видели наплыв твоих товарищей в топике ФС (в чем ты сам признался) во время подготовки обновления.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Ты что, думаешь что от всей этой грязи и вони которую ты с твоим товарищем наделал - люди не пойдут ко мне играть?
Я не преследую такой цели,а всего лишь хочу показать твое настоящее лицо,и методы которые ты выбираешь для пиара своего проекта,а уж выбор за каждым.

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
В ветке ФС я сказал что проект уже прожил свое, может и сказал это в грубой форме. Но сам посуди, там резерв рисованные 95 лямов, не скрывай это - думаю вы там все прекрасно это понимаете. Никак не может резерв держатся 95 лямов каждый день в течении 3-4 месяцев. Это просто кривая накрутка, чтобы он не опускался. Никак не могут люди вкладывать много средств в проект который уже сколько раз вводил урезки прибыли, всякие условия, всякие новые правила с которыми народ даже не соглашался, и сейчас не согласен.
Для меня гораздо важней стабильность выплат,я не питаю особых иллюзий к цифрам на сайте. Пусть там будет хоть 950 лямов,нарисовать не долго,но это не говорит о том что проект скам. А вот если бы резерв продолжал расти как и прежде- вот тогда было бы о чем беспокоиться,и говорить о накрутке.А так это вопрос спорный и никто не ты ни я не знает точной суммы резерва,только админ проета.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Что ты на это скажешь? Да может проект ФС и проживет еще пара месяцев, и на проекте введут ещё пару привязок и урезок, но поверь - жить осталось не долго. Это впрочем время покажет. Можешь вложить туда миллион и надеется на чудо, а кое кто на твой миллион будет покупать продукты либо подарки.
Это уже из цикла бла-бла-бла,рассуждать можно очень долго когда ФС закроется,ты спишь и видишь когда это случится -это твоя мотивация,моя- играть и выводить до последнего дня.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Зайди к нам в гости через месяц - наш резерв уже будет более 200к,
а если зайдешь через пол года, то пару лямов. И поверь, там ни грама накрутки не будет. Я лично для тебя продемонстрирую это если надо будет!
Обязательно зайду,и буду ради интереса читать твой топик
T&H вне форума
Старый 09.08.2016, 14:16
#207
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от T&H11155339
ты бы доверил деньги такому человеку?
Я бы точно не доверил.
Trinitro вне форума
Старый 09.08.2016, 14:26
#208
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
Я бы точно не доверил.
А знаете почему? Потому что вы тоже с ветки фс, я видел там ваши посты.
Вы такой же проплаченый как дружки ваши выше.
Мне ваше доверие и даром не нужно, так как вы все с той ветки проплаченные.

Вижу что и администрация форума спит и не чистит тему. Либо тут реально все подкупные, либо администрации просто пофиг на просьбы...

Администрация! Прошу почистить топик по справедливости, либо УДАЛИТЕ этот топик если вы не в состоянии почистить данную тему!
kroken вне форума
Старый 09.08.2016, 15:16
#209
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: Я фермер - ifermer.org

В ветке фс нет ни одного моего поста, я никогда не играл в фс. Лишь высказал свое мнение, читая ваш словесный поток.
Trinitro вне форума
Старый 09.08.2016, 15:21
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Набросились на бедного админа, как собаки! Вы действительно, сделали бы сначала своё что-нибудь, а потом зубы свои показывали!
TanyaX вне форума
Старый 09.08.2016, 15:43
#211
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от TanyaX Посмотреть сообщение
Набросились на бедного админа, как собаки! Вы действительно, сделали бы сначала своё что-нибудь, а потом зубы свои показывали!
Если бы он сделал что-то действительно свое, то и слова бы никто не сказал. Да и желающих вложить свои деньги в такой проект было бы куда больше.
Александр Меркулов вне форума
Старый 09.08.2016, 15:52
#212
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от TanyaX Посмотреть сообщение
Набросились на бедного админа, как собаки! Вы действительно, сделали бы сначала своё что-нибудь, а потом зубы свои показывали!
Всё хорошо, придет администрация и почистит тему от этого флуда. Надеюсь, если администрация справедливая.
Либо попросту попрошу удалить тему. Я конечно готов к замечаниям от игроков, к советам, выслушивать мнение, но выслушивать флуд и терперть это я не готов. Попросту тогда будем вести топик на другом форуме, если администрация не примет мер.


Я вот одного не пойму ребята. Почему именно наша игра? Я вам сейчас могу предоставить примерно 10 ферм которых я нашел, похожих на фс.

Людям просто завидно что поднимается великий конкурент ФС, и то - мы их даже не считаем конкурентами, они уже прошли своё.

Пишите дальше что угодно и флудите сколько хотите. Нам этот форум честно сказать никак с рекламой не помог. 100 баксов за месяц ушли на ветер, потому что переходов с форума в день по 10-30. А это очень низкий показатель.
Так что ваш флуд до лампочки


Надеюсь администрация почистит топик от флуда и забанит нарушителей которые развели тут флуд, либо хоть предупредят, включая меня - тоже можете забанить, знаю что и сам не мало нафлудил, заслужил.


Пока вы тут флудите, мы заказали масштабную рассылку которая начнется сегодня и закончится послезавтра.
Уже завтра мы ожидаем огромный поток посетителей которые готовы начать играть!

Нас в игре уже 4700! До конца августа мы планируем чтобы нас было не менее 10000 и я уверен что до конца декабря нас будет свыше 50000

Финансы на рекламу выделяем каждый месяц со своего кармана. Те кто говорят что игра мол закроется скоро, что у нас в планах сорвать капусту и убежать - вы просто неадекваты. Это вам не хайп чтобы так совершить.
Какой ***** бы вкладывал кучу бабла в рекламу, чтобы потом закрыть игру?

Даже если хотели бы(что исключено) не смогли бы.
Мы заказали на seopult.ru услугу которая выставит наш сайт в первые места по таким запросам как: Заработок в сети, работа в интернете, Ферма, Фермы, заработать в интернете и ещё много много ключевых слов.

Это конечно будет не сразу, уже начали нас индексировать поисковики, но благодаря seopult мы поднимемся на первые места через парочку месяцев, на это нужно время, но у нас его предостаточно.

Так что пишите что угодно про игру, мы знаем сколько сюда вложено, и будем делать её каждый день лучше.
Слышал многие игры скамятся и пишут мол полетел сервер, сгорел жесткий (как в golden-tea сказка)
Так вот, у нас такого никогда не будет. Каждые 12 часов делается автоматический бэкап и отправляется на мою секретную почту. Даже если что то случится с сервером, восстановить всё мы сможем буквально за час.

Мы самые крутые, и мы докажем это каждому тут, пускай не сейчас - но со временем вы сами к нам пойдете.

Дерзайте
kroken вне форума
Старый 09.08.2016, 15:59
#213
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Я вот одного не пойму ребята. Почему именно наша игра? Я вам сейчас могу предоставить примерно 10 ферм которых я нашел, похожих на фс.
Дело не в игре, дело в тебе..ты им нравишься, вот поэтому и дергают
Mia Sol вне форума
Старый 09.08.2016, 16:12
#214
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Дело не в игре, дело в тебе..ты им нравишься, вот поэтому и дергают
Пусть понравится им кто то другой. У меня есть жена и ребёнок, они не в моем вкусе
kroken вне форума
Старый 09.08.2016, 16:18
#215
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от TanyaX Посмотреть сообщение
Набросились на бедного админа, как собаки! Вы действительно, сделали бы сначала своё что-нибудь, а потом зубы свои показывали!
Прежде чем защищать его,пожалуйста ознакомьтесь с тем что он пишет в ветке ФС,этот тип со своими товарищами гадят там,довольно долгое время,если не верите почитайте топик ФС начиная с последних страниц где он выделился,вы увидите как он обзывает админа,подал жалобу на наш проект и агитирует других сделать то же самое. Мы почему то не умоляем удалить ту грязь,что он там развел а надеемся на здравомыслие читателей, ну а он то и дело что просит удалить наши посты в которых вся правда о нем и о его проекте. Люди высказывают о нем свое мнение,потому что его никто не просил лезть туда куда не следует и голословно кричать скам, скам на ФС. Все что мы хотим чтобы подобные типы перестали наводить смуту на наш проект,а здесь не просто посторонний человек,а админ клона 2 недельной давности пиарит свой проект у нас.Пускай администрация удаляет наши посты,но так же пусть накажет его по справедливости,либо пусть он извинится и за свои слова пред теми кому нагрубил и пусть запомнит что такие подлые выходки с его стороны больше не прокатят! Забудь туда дорогу если хочешь мира,а нет то получай по заслугам.Не мы начинали весь это балаган.От себя лично хочу сказать ему,если будешь продолжать гадить у нас,я тебе тоже устрою рекламную акцию!
Это последний мой пост здесь,но если он продолжит свою деятельность у нас,пусть тогда будет готов к общению здесь.Удачи,надеюсь у тебя есть голова на плечах.
T&H вне форума
Старый 09.08.2016, 19:12
#216
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от T&H11159097
Прежде чем защищать его,пожалуйста ознакомьтесь с тем что он пишет в ветке ФС,этот тип со своими товарищами гадят там,довольно долгое время,если не верите почитайте топик ФС начиная с последних страниц где он выделился,вы увидите как он обзывает админа,подал жалобу на наш проект и агитирует других сделать то же самое. Мы почему то не умоляем удалить ту грязь,что он там развел а надеемся на здравомыслие читателей, ну а он то и дело что просит удалить наши посты в которых вся правда о нем и о его проекте. Люди высказывают о нем свое мнение,потому что его никто не просил лезть туда куда не следует и голословно кричать скам, скам на ФС. Все что мы хотим чтобы подобные типы перестали наводить смуту на наш проект,а здесь не просто посторонний человек,а админ клона 2 недельной давности пиарит свой проект у нас.Пускай администрация удаляет наши посты,но так же пусть накажет его по справедливости,либо пусть он извинится и за свои слова пред теми кому нагрубил и пусть запомнит что такие подлые выходки с его стороны больше не прокатят! Забудь туда дорогу если хочешь мира,а нет то получай по заслугам.Не мы начинали весь это балаган.От себя лично хочу сказать ему,если будешь продолжать гадить у нас,я тебе тоже устрою рекламную акцию!
Это последний мой пост здесь,но если он продолжит свою деятельность у нас,пусть тогда будет готов к общению здесь.Удачи,надеюсь у тебя есть голова на плечах.
Я не гадил, а лишь сказал что ФС проблемная игра от которой пострадали тысячи людей. Это всё можно найти в интернете и убедится в этом.

А вы тут нагадили и ушли. Слава Богу хоть ушли, всё равно тему почистят. Прошу вас тут больше не появляться, а я не буду появляться в вашей проблемной теме.

Выводы люди пусть делают сами. Плохие высказывания от меня были спровоцированы. Я уже сказал выше. От этого форума никак не зависит будущее моей игры, и сегодня мы запускаем масштабную рекламу.

На последок желаю вам чтобы все ваши высказывания обо мне и про меня обратились против вас Удачи в жизни, она вам с такой логикой очень понадобится.
kroken вне форума
Старый 09.08.2016, 23:56
#217
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Я фермер - ifermer.org

+ 16.77 p

Date: 09.08.2016 12:34:11
ID: 218120253
Details: P40994666 > P41326535
Amount: 16.77 p
Comment: ifermer
kzelikh вне форума
Старый 10.08.2016, 01:46
#218
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Я фермер - ifermer.org

Платит :

+ 7.07 p Date: 09.08.2016 23:28:42
ID: 218338892
Details: P40994666 > P2575XXX
Amount: 7.07 p
Comment: ifermer.org
NETWEB-monitor вне форума
Старый 10.08.2016, 01:57
#219
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Друзья! Нас с каждым днём всё больше, соответственно нужно больше ресурсов!
Мы купили новый сервер для нашей игры!
Теперь у нашего сервера следующие характеристики:
8 CPU, 16 GB RAM, 75 GB SSD + 1 TB SATA.

На сервере теперь включено автоматическое резервное копирование (ежедневно) и повышенная фильтрация DDOS атак.
Переход на сервер будет произведён завтра. Сайт будет работать стабильно, переход будет плавным.

Также на днях мы подключим SSL протокол для повышенной защиты данных пользователей.

Спасибо за ваше доверие и поддержку!!!
kroken вне форума
Старый 10.08.2016, 16:11
#220
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Внимание! На сайте был активирован SSL протокол!(В адресной строке показывается зелёный замочек и у сайта теперь https адрес вместо http)
Это означает, что на сайте теперь усиленная защита. Все действия, данные игроков шифруются - и их невозможно перехватить.

Теперь наш проект ещё защищённей! Мы также переехали на новый сервер о котором сообщили вчера!
Теперь сайт работает ещё быстрее!
Теперь сайт выдерживает одновременный онлайн до 10 000 коннектов (т.е. до 10000 посетителей онлайн)

Можете смело пускать серфинг и задания на других сайтах, рекламируя наш проект, тем самым зарабатывая у нас приличную прибыль которая абсолютно вся идёт на баланс для вывода!
kroken вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход