MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 09.08.2016, 16:44
#1601
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Если кто не заметил, последние дней 5-6, ведутся активные работы в лк. Я бы сказал он больше не работает чем работает. Зачем им пилить постоянно лк, если скам, наоборот нужно максимально создавать видимость нормальной и активной работы?! Я думаю все будет норм, панику пока рано разводить, считаю что следующий чекпоинт на нг.

добавлено через 1 минуту
Но в церковь можно сходить
"Не раз замечал, как в хайпе начинает выходить много разных новостей жди скама. Допустим: мы работаем 100 дней и у нас всё здорово, обновили дизайн, добавили чат, у нас новые платежные системы. Админы создают видимость активной работы над проектом, а на деле хотят усыпить Вашу бдительность. "
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 16:47
#1602
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
начинает выходить много разных новостей
Дело в том, что новостей как бы и нет никаких, просто ведутся постоянно ведутся работы в лк.
prsch вне форума
Старый 09.08.2016, 16:49
#1603
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
Вы просто заинтересованный денежно человек
в точку тут вы правы
user2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 16:53
#1604
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Дело в том, что новостей как бы и нет никаких, просто ведутся постоянно ведутся работы в лк
Друзья, у нас отличные новости!!
Немного результатов развития нашей компании:
1. У компании уже более 170 000 партнёров.
2. В июне 2016 года выплаты по партнёрским договорам составили 8 миллионов $.
3. В ближайшее время у Kairos-Planet выходят новые продукты и открывается интернет магазин.
4. До конца года Kairos-Planet открывает собственный банк и запускает собственную платёжную систему, что позволит выводить деньги на карточку не один раз в месяц, а ежедневно.
5. Коста-Рика присоединилась к компании Kairos.
6. Израиль признал компанию Kairos-Planet кошерной.
7. 53 страны сотрудничают с Kairos-Planet.
8. Kairos-Planet входит в топ 10 компаний Европы по объему выплат дохода партнерам сети.
9. В 53 странах проведены положительные официальные проверки деятельности Kairos-Planet.
10. Ежемесячно к компании присоединяется около 15 000 партнёров по всему миру.
11. Kairos-Planet регулярно подвергается хакерским атакам, но благодаря уникальной и устойчивой системе безопасности, ни одна из них не увенчалась успехом.
12. На сегодняшний день система безопасного хранения данных Kairos-Planet не имеет аналогов.
13. Kairos-Planet на конец марта этого года уже имеет рабочие контракты с 20 крупными и более 100 средними корпоративными клиентами.
Новые корпоративные клиенты уже готовы заключить контракты, но вынуждены ждать расширения партнёрской сети.
14. В ближайшем будущем руководство компании планирует открытие внутренней биржи для партнеров и выход на мировые площадки Лондона и Нью-Йорка.
Чем больше компьютеров подключено в Kairos, тем сильнее и надёжнее система защиты!

Кайрос с нами успех сегодня!
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 16:58
#1605
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Большое спасибо, вы участник проекта? Если нет, то зачем штудируете информацию так тщательно, я например таких новостей не видел. Хотя сегодня увеличил свой пакет на Platinum.
prsch вне форума
Старый 09.08.2016, 17:03
#1606
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
Дело в том, что новостей как бы и нет никаких, просто ведутся постоянно ведутся работы в лк
Информация от компании :
Обработали 60% заявок на вывод(епейменс) и остальные 40%* получат в течении понедельника -вторника (8.08 - 9.08) . Мы растем и развиваемся , хороших выходных.

P.S Передайте своим партнером, что нас ждут большие дела!
как пример
user2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 17:06
#1607
Заблокированный
 
Регистрация: 08.08.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Большое спасибо, вы участник проекта? Если нет, то зачем штудируете информацию так тщательно, я например таких новостей не видел. Хотя сегодня увеличил свой пакет на Platinum.
ну так вы больше читайте и анализируйте, звоночки уже давно были, это ваши деньги и ваше право что с ними делать
vovan2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 17:17
#1608
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от user2016 Посмотреть сообщение
Обработали 60% заявок на вывод(епейменс) и остальные 40%* получат в течении понедельника -вторника (8.08 - 9.08) . Мы растем и развиваемся , хороших выходных.

P.S Передайте своим партнером, что нас ждут большие дела!
Судя по форуму, это написал один из топ-лидеров. Я не думаю что он имеет прямое отношение к руководству. Единственное официальное заявление висит в кабинете.
Attention! Current period of payout processing is being prolonged due to increased number of requests per one Participant.
Please wait for processing of your requests within the next week.
In the future, please do not create more than one request per month.
prsch вне форума
Старый 09.08.2016, 17:31
#1609
Специалист
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 741
Благодарностей: 360
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
6. Израиль признал компанию Kairos-Planet кошерной.
Видел у многих участников посты в соц.сетях с этой новостью
Толькот вот, один слабоумный запостил, а другие повторили.
И кроме меня, видимо никто не удосужился прочитать название компании на обложке документа. "Kairos Gold" если не ошибаюсь
Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
9. В 53 странах проведены положительные официальные проверки деятельности Kairos-Planet.
Нет никаких подтверждений этому. И быть не может естесственно

Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
13. Kairos-Planet на конец марта этого года уже имеет рабочие контракты с 20 крупными и более 100 средними корпоративными клиентами.
Опять же. Откуда берутся эти цифры? Правильно из уст лидеров-мишуток. Доказательств нет и не будет, ибо ето коммерческая тайна

Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
4. До конца года Kairos-Planet открывает собственный банк
investblog вне форума
Старый 09.08.2016, 17:48
#1610
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Скам уже?
Денег все нету
Тп молчит
MrSRT вне форума
Старый 09.08.2016, 17:53
#1611
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от vovan2016 Посмотреть сообщение
До конца года Kairos-Planet открывает собственный банк и запускает собственную платёжную систему
Это ржака

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
сегодня увеличил свой пакет на Platinum
Очень надеюсь, что это шутка. Вернуть свое шансов практически нет.
Egor2 вне форума
Старый 09.08.2016, 17:58
#1612
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от MrSRT Посмотреть сообщение
Скам уже?
Денег все нету
Тп молчит
Работа службы поддержки

Хайп должен отвечать на Ваши вопросы, не важно где: скайп, вк, мыло. Если Вам раньше отвечали в онлайн чате или еще где-то, а потом вдруг перестали - ждите скама
terminator2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 19:00
#1613
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Деньги так и не пришли мне боюсь думать о худшем.
anastasia ruusskaya вне форума
Старый 09.08.2016, 19:12
#1614
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Может кому нужно больше тысячи внутрянки ?)
Костя Козлов вне форума
Старый 09.08.2016, 19:17
#1615
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
Может кому нужно больше тысячи внутрянки ?)
Кому нужна внутрянка если не платит пирамидос уже
user2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 19:19
#1616
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от anastasia ruussk... Посмотреть сообщение
Деньги так и не пришли мне боюсь думать о худшем
единственный вариант это вытрести эти деньги силой, и сделать так чтоб потом вашим знакомым не хотелось больше не кому советы давать куда деньги вкладывать
terminator2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 19:40
#1617
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Будем надеяться на обратное. Интересно, как вы высчитываете эти шансы.
Я уже писал раньше, что осталось кайросу 2-3 месяца и прогнозировал скам в октябре. За 2-3 месяца новый пакет вы не окупите. Я так думаю.
Egor2 вне форума
Старый 09.08.2016, 19:44
#1618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Очень хорошо, ведь здравый смысл у Вас кое-где да проскальзывает (буду сокращать Ваш текст, уж не обессудьте):

Цитата:
Сообщение от Oggi Посмотреть сообщение
... Откуда тогда у компании деньги на выплаты? ....

Я Вам честно скажу: я не знаю. Как и Вы. А почему? А потому что

У меня, конечно нет внутренней финансовой отчетности компании, но у меня есть кое что получше - голова на плечах и здравый смысл. Это не доказательство для суда, но я ведь и не в суде, а на форуме, верно?

Т.о. из вышеизложенного следует что Вы согласны с тем, что Вас нет неоспоримых и достоверных фактов, подтверждающих Ваше утверждение о том, что данный проект - пирамида.

По моему как раз наоборот, это Вы идете от обратного. Изначально было заявлено, что компания это IT-лидер, а не пирамида. Вот и докажите это...

Позвольте, но я не должен доказывать того, чего не утверждал. Я слежу за своими высказываниями ) А вот Вам нужно доказывать Ваши утверждения, поскольку Вы берете на себя смелость их заявлять.

Мы здесь обсуждаем не доказательства "пирамидальности" проекта, а работу проекта в принципе.

А вот здесь Вы просто съезжаете с темы. И именно это это я и хочу от Вас услышать - ДОКАЗАТЕЛЬСТВА)

Почему Вы от меня требуете предоставить доказательства, который принял бы суд, а сами начинаете съезжать, когда от Вас требуют такого же?

Повторю, я не утверждал здесь ничего, что мне нужно было бы доказывать) Посему и съезжать не с чего )

...
Повторюсь еще раз. Я не вижу смысла в этом сраче, т.к. Вы видите сучок в чужом глазу, но бревно в своем в упор не замечаете. Ну или Вы просто заинтересованный денежно человек, или любите спорить, только ради самого процесса...

Не угадали. Я Вам говорил уже чтобы Вы не обольщались на предмет того, что знаете меня. На Вашем примере я просто хочу показать, что даже Вы, более связно излагающий свои мысли по сравнению с остальными юзерами и терминаторами, но даже Вы не можете предметно доказать свою точку зрения. И Вы уже сказали почему не можете этого сделать (финансовая отчетность Вам не доступна), но считаете что потеряете лицо если признаете это. А зря.

Мне это не интересно. Здесь описана моя точка зрения и Ваша. Тот, кто это читает вправе сам выбирать к какой из них склонится. Тем более в свете последних невыплат.

Ну да, этот аргумент пропустить уж никак нельзя было) Но вынужден Вас разочаровать. Это прозвучит крамольно и возможно даже парадоксально для многих здесь, но : даже факт остановки выплат не является доказательством того, проект - финансовая пирамида)
stakeman вне форума
Старый 09.08.2016, 19:46
#1619
Заблокированный
 
Регистрация: 22.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
Я уже писал раньше, что осталось кайросу 2-3 месяца и прогнозировал скам в октябре. За 2-3 месяца новый пакет вы не окупите. Я так думаю.
так уже начались проблемы с выплатами, до октября проект точно не доживет
terminator2016 вне форума
Старый 09.08.2016, 19:55
#1620
Интересующийся
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от terminator2016 Посмотреть сообщение
так уже начались проблемы с выплатами, до октября проект точно не доживет
по всем прогнозам которые видел в гугл, он ещё в 2015 закрыться должен был
peter1980 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03