MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 02.08.2016, 18:49
#241
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

skroliks, в пользовательском соглашении написано, что выплаты "в течении 3 суток с момента заказа выплаты. При возникновении форс-мажорных обстоятельств данный срок может быть увеличен." Так что следует написать об этом админам по внутриигровой почте или по электронной (контакты есть на сайте игры), желательно указать ник в игре и дату/время просроченной выплаты. На такие письма должны отвечать в течении 24-х часов (про это тоже написано в соглашении )
По второму вопросу: что бы двигаться в подземелье дважды кликаеш на героя, потом на один из зелёных крестиков, появившихся рядом. Описание есть в справке по игре.
Про баги лучше отписывать тоже в техподдержку. В зависимости от серьёзности бага могут и золота подкинуть)
Vsevolod Osinin вне форума
Старый 02.08.2016, 22:43
#242
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
И снова здравствуйте. В игре произошло очередное обновление(правда оно вышло 2 дня назад).
Обновление "На встречу приключениям":
Для каждого героя в игре Rage of Hero теперь доступно подземелье! Найти его можно в каменоломне. Откройте древний проход в катакомбы, исследуйте их, сражайтесь со злобными стражами, открывайте сундуки, полные сокровищ и многое другое.
Вас ждут новые квесты, а также достижения, связанные с подземельем.
Глобальное обновление карты. Теперь на карте вы сможете просматривать объекты для исследования, найденные лагеря монстров. Также вы сможете отправить новый тип миссии только через карту - наблюдение. Наблюдать вы сможете за объектами для исследования, а также за монстрами.
Улучшение курса обмена стройматериалов на золото. Теперь за каждые 100 единиц стройматериалов вы получите 200 единиц золота. Выгодно вдвойне!
Изменения в лояльности:
- Теперь за битвы с монстрами и игроками никто не теряет лояльность, но и не получает ее.
- Снижение цены за 2 лояльности в резиденции старейшин на 33%.
- Теперь вопросы от народа будут задаваться чаще.
- Для всех, кто имел менее 50 единиц лояльности, произведен сброс лояльности до 50 единиц(нейтральная).
- Убрана возможность самостоятельного сброса лояльности.
- Произведен сброс цен в таверне на пожертвование, а также в резиденции старейшин.
Теперь на отправку миссии на монстров требуется не только золото, но и хлеб. Войска хотят кушать...
Исправлено некорректное отображение состояния оглушения для победившего в боях с игроками.
Исправление мелких недочетов игры.
Глобальное обновление энциклопедии. Теперь вы сможете просматривать график средних цен добычи в разделе "Различные сведения и данные".
Оставайтесь с нами!

Обновление как я считаю вполне себе отличное.

добавлено через 8 минут
По поводу игрока skroliks, сделал запрос по вашему поводу, в указанные трое суток ваша выплата была сделана. Вы сделали заказ 30 июля, получили выплату 2 августа, больше мне информации не дали, если это не так то отпишите. Ну и по правилам игры выплаты приходят в течении 3 суток, но на практике обычно в течении 1 дня.

добавлено через 16 минут
По поводу Trinitro :
-"А если по факту, выплат нет уже более месяца."
На этом форуме нельзя заливать скрины выплат до 100 сообщений(у меня так), люди ранее писали что просто не могут этого сделать фактически. Выплаты в игре стабильные и не один год, 1 раз была ситуация когда не сделали вовремя выплаты, но об этом игроков уведомили сообщением в новостях.

По поводу Free-Mind:
-"Если регламент выплат нарушен, то в проблемные пора отправить."
Выплаты в игре стабильные и никакой регламент выплат нарушен не был. Регистрируйтесь и проверьте все сами.
Вся информация о правилах игры в свободном доступе на сайте игры, не ленитесь читать, чтобы потом не было вопросов.
spikepavel вне форума
Старый 03.08.2016, 12:31
#243
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Курс сегодня -


Гражданин spikepavel, как же так получилось, что Вы не ответили ни на один из моих вопросов? Вы меня игнорируете?
Andrii Petrovich вне форума
Старый 03.08.2016, 12:53
#244
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
По поводу игрока skroliks, сделал запрос по вашему поводу, в указанные трое суток ваша выплата была сделана. Вы сделали заказ 30 июля, получили выплату 2 августа, больше мне информации не дали, если это не так то отпишите. Ну и по правилам игры выплаты приходят в течении 3 суток, но на практике обычно в течении 1 дня.
Вот просто на почту ничего не приходило.. Сейчас полезу в кошелек проверю - если что - тогда пардоньте..

Насчет подземелья - вот я нашел и взял сундук - а нигде не отобразилось и не понятно - то ли его открывать нужно, то ли оно что-то сразу зачисляется что-то: хоть бы какое сообщение вылезло что ли..
skroliks вне форума
Старый 03.08.2016, 15:27
#245
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

skroliks, есть логи действий в подземелье в меню справа, кажется перо нарисовано на кнопке, там про сундук написано будет и про каждый шаг.

Andrii Petrovich..., по вопросам 1 и 3 Вам вряд ли ответят в цифрах. На их форуме задавался вопрос как снизить курс, админ формулу не разглашает, советовал всем собирать добычу и проявлять активность, так как учитывается более 100 параметров показателей по серверу, по всем игрокам, а не по конкретному аккаунту.
О изменении других показателей доходности и вопросах что считать нарушением напишите администрации на почту, возможно так будет быстрее чем спрашивать здесь. Можете в письме сразу и уточнить можно ли обнародовать их ответы на эти вопросы на стороннем форуме, что бы остальные были в курсе.
Vsevolod Osinin вне форума
Старый 05.08.2016, 13:55
#246
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Неделю представитель игры игнорирует мои вопросы. Как я могу написать что-то позитивное про это?!?
Тем временем курс на рынке приближается к 0,5% прибыли в месяц и это однозначно не то, во что я инвестировал деньги.

Гражданин spikepavel, Вы собираетесь прояснять ситуацию и отвечать на вопросы? Если нет, то я не вижу смысла в дальнейшем рекламировании Вашего проекта.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 07.08.2016, 03:13
#247
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Представитель игры вопросы игнорирует, ненормальный курс начинает напрягать.

Будет ли курс как раньше 1529 неизвестно, откуда цифра среднего курса 1655 вообще хз.
В правилах про плавающий курс вообще ничего никогда не писали. Ситуация патовая, особенно в том, что представитель игры, является модератором их форума и на вопросы по тому, что можно писать или нет должен отвечать даже спросонья, а тут полный игнор. Непонятно.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 07.08.2016, 14:15
#248
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

skroliks, в подземелье можно посмотреть логи (кнопка с пером) там каждый шаг фиксируется.
Andrii Petrovich..., попробуйте задать Ваши вопросы по тому, что можно писать или нет на почту администрации, они вроде как должны ответить в течении 24-х часов если верить пользовательскому соглашению.
Vsevolod Osinin вне форума
Старый 07.08.2016, 18:43
#249
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Osinin Посмотреть сообщение
попробуйте задать Ваши вопросы по тому, что можно писать или нет на почту администрации, они вроде как должны ответить в течении 24-х часов если верить пользовательскому соглашению
Ага, только весь фикус в том, что разглашать переписку с администрацией запрещено. То есть на их форуме у меня бан, тут они не отвечают, а в личку им писать смысла нет, так как потом получу бан или штраф если оглашу суть переписки. Вот такие дела, всё для удобства инвесторов.
А если серьёзно, то кто мне может назвать хоть одну причину нежелания отвечать на вопросы? Гораздо проще делать вид, что всё супер и все неудобные моменты игнорить. Только я очень сомневаюсь в популярности такого подхода. Потомоу что рекламировать неизвестно что или доходность 0.5% в месяц это просто смешно, а писать не зная за что тебя могут забанить вообще стрёмно. Вы же видите как относятся ко мне, учитывая все мои заслуги.

Так что я пишу просто тупо констатируя факты. Потому что сказать, что курс 10893 плохой - нельзя, можно получить бан. И сказать, что хороший - тоже не могу, так как все тут начнут сомневаться в моей адекватности. А будет ли курс как раньше и почему он вдруг стал плавающим, представитель игры прояснить не хочет.
В общем тема становится весёлой...

добавлено через 11 минут
Но я на всякий случай буду напоминать вопросы, вдруг они решатся на них ответить. Тем более прокоментировать свой же совет
Цитата:
Сообщение от spikepavel
Общий совет всем игрокам Rage of Hero! Старайтесь собирать и продавать добычу как можно чаще, это поднимает курс обмена добычи.
1 - Как и насколько он поднимается, можно конкретные цифры? Как достичь хотя бы старого показателя в 1529?
2 - Курс продажи добычи у нас вдруг стал плавающим, планируется ли сделать плавающими другие показатели получения прибыли? (например количество добычи разными типами войск)?
3 - На какую доходность в % теперь может рассчитывать новый инвестор внеся, скажем, 100 рублей? Потому что все просчитанные и опубликованные мною данные теперь неактуальны по цифрам, так как доход уменьшился приблизительно в 3.5 раза.
4 - Планируется ли в будущем изменения по % доходности игры и в какую сторону?
Теперь как к модератору, который чётко знает что можно и чего нельзя писать:
Считается ли нарушением правил, если:
а) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в правилах игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
б) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в сторону уменьшения доходности и предупредит об этом других игроков на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
в) - Я или другой Ваш вкладчик не получит ответа на интересующий вопрос от администрации игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
г) - Писать про задержку выплат на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
Думаю, что прояснения данных вопросов снимет возможность конфликтов между администрацией и вкладчиками в дальнейшем.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 07.08.2016, 22:43
#250
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Так что я пишу просто тупо констатируя факты. Потому что сказать, что курс 10893 плохой - нельзя, можно получить бан. И сказать, что хороший - тоже не могу, так как все тут начнут сомневаться в моей адекватности. А будет ли курс как раньше и почему он вдруг стал плавающим, представитель игры прояснить не хочет.
В общем тема становится весёлой...
А что тут гадать? Тут просто помыслить логически - и все встает на свои места:
проект работает уже давно - какбЭ это не инвестиционный фонд и все строится на пополнениях участников.. И, конечно, пополнения - это отлично в любом онлайн проекте, но здесь же есть и ВЫВОД.. И исходя из вывода - видно, что выплачено не мало и много игроков уже довольно не плохо развились за все время работы проекта, не зависимо особо в принципе от суммы вложений.. А деньги то платить с чего-то нужно.. Вот и курсы плавающие, вот и "пляски" с балансами и выплатами..

И теперь лично разработчикам: вы, конечно, молодцы - игру развиваете, улучшаете геймплей, но и ежу понятно - где растет геймплей, там снижаются выплаты, потому что платить то надо по счетам, а здесь, какбЭ, не обычная онлайн мморпг, да и рекламы у вас там я не видел..
Но если вы уж пошли таким путем - так делайте все открыто: напишите игрокам, мол мы переходим на вариант онлайн обычной игры и выводы будут, но нужно будет попотеть и постараться.. Как разработчик вам скажу - вариант очень не плохой, только вот глупо играть в кошки-мышки с игроками..
Моему проекту до вашего очень далеко, но у меня хватило смелости выплатив резерв сказать людям об окончании сезона и спросить что делать дальше.. И знаете что? Мне писали люди, чтобы ни в коем случае не закрывал проект, а оставил просто поиграться, пусть даже с возможностью пополнения - потому что многим людям просто интересно играть, а заработок - дело уже второстепенное.. И МНЕ ЕЩЕ ДАЛЕКО ДО ВАШЕГО ПРОЕКТА (хотя там немного другое направление и я не перестаю его развивать)..

Так что перестаньте скрываться и отписываться по личкам если вас не устроил где-то ответ - расставьте все точки над i и подумайте как правильно поступить и действовать дальше.. Я уверен у вас найдется не мало поклонников, которые даже при таком мизерном % заработков будут вкладывать деньги и играть, потому что им просто интересно и увлекательно.. Как поступать - дело ваше.. Я просто высказал свое мнение..
skroliks вне форума
Старый 10.08.2016, 05:33
#251
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Курс на сегодня 8253, администрация игры, когда будет 1529 и расскажите как вы насчитали средний курс 1661?
Andrii Petrovich вне форума
Старый 11.08.2016, 06:44
#252
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег



А сегодня 11772. А на сайте среднее с 1661 аж до 1671 выросло. Ну очень странная математика



добавлено через 12 минут

Администрация игры, обращаюсь к Вам с убедительной рекомедацией выйти к людям и прояснить ситуацию в проекте. Так как Вы же своими правилами и меня и сами себя загнали в тупик. В личном письме я у Вас это спросить не могу, так как переписку разглашать запрещено. И на форум потом мне её не выложить. В новостях и правилах игры никакой информации про это нет.

Откуда такой средний курс?



И вопросы заданные с полмесяца назад. Почему представитель проекта отказывается прокомментировать свой же совет

Цитата:

Цитата:
Сообщение от spikepavel
Общий совет всем игрокам Rage of Hero! Старайтесь собирать и продавать добычу как можно чаще, это поднимает курс обмена добычи.
1 - Как и насколько он поднимается, можно конкретные цифры? Как достичь хотя бы старого показателя в 1529?

2 - Курс продажи добычи у нас вдруг стал плавающим, планируется ли сделать плавающими другие показатели получения прибыли? (например количество добычи разными типами войск)?

3 - На какую доходность в % теперь может рассчитывать новый инвестор внеся, скажем, 100 рублей? Потому что все просчитанные и опубликованные мною данные теперь неактуальны по цифрам, так как доход уменьшился приблизительно в 3.5 раза.

4 - Планируется ли в будущем изменения по % доходности игры и в какую сторону?

Теперь как к модератору, который чётко знает что можно и чего нельзя писать:

Считается ли нарушением правил, если:

а) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в правилах игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?

б) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в сторону уменьшения доходности и предупредит об этом других игроков на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?

в) - Я или другой Ваш вкладчик не получит ответа на интересующий вопрос от администрации игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?

г) - Писать про задержку выплат на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?

Думаю, что прояснения данных вопросов снимет возможность конфликтов между администрацией и вкладчиками в дальнейшем.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 14.08.2016, 07:05
#253
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
И снова всем привет. Для Andrii Petrovich, вам ранее говорили уже что администрация игры не отвечает на вопросы на сторонних форумах. А то что я тут нахожусь, моя личная инициатива. И я не представитель администрации, а всего лишь игрок модерирующий форум, и получающий за это печеньку).
Теперь что я хотел сказать по сути...много кто пишет что администрация урезала одно, отобрала другое и много еще чего плохого. Но давайте глянем в корень проблемы...вся проблема в том, что когда то очень давно недобросовестные набиральщики рефералов чтобы нажиться на своих рефералах, давали им заведомо не правдивую информацию о игре. Игра никогда не позиционировала себя как хайп, пирамиду и т.д. Даже на главной странице игры с самого начала было написано что:
"Rage of Hero - браузерная онлайн игра в жанре военно-экономическая стратегия."
Нигде никогда никто не писал что кинь бабки и выведи еще больше. Это уже выдумки этих самых рефоводов.
Да, в игре есть заработок, и это офигенно. Сейчас на игре зарабатывают даже те, кто ничего не вводил и играли давно...и это хорошо. Я изначально говорил своим рефералам что в игре надо играть, в любой игре есть проигравшие и победители, и это стоит учитывать. А если хочешь просто пассивный заработок, то просто собирай и продавай добычу. Игра развивается, постоянно выходят обновления, появляются новые возможности для игры и заработка в ней...разве это не хорошо?
У меня лично заработок в игре упал совсем немного, компенсирую монстрами и спящими соседями.
Как я вижу, то основная причина такой цены добычи перенакопление этой самой добычи у игроков. Знаю лично нескольких игроков которые намеренно не продают добычу, а копят ее.
Даже администрация в новостях написала:
"Уважаемые игроки! Огромная просьба не копите слишком большие объемы добычи. Чем больше добычи накоплено в игре, тем ниже ее курс. На настоящий момент на складах игроков накоплено свыше 9772186809 единиц добычи!!! Старайтесь ежедневно собирать и продавать добычу! Мы понимаем что это право самих игроков, и каждый игрок придерживается своей тактики развития, мы лишь даем совет."
Также 12 числа вышло обновление, вот его текст:
"Обновилось звуковое сопровождение игры. Теперь еще больше звуков.
Новые квесты, связанные с форумом, ждут вас. Общайтесь на форуме и получайте награду за это.
Желали ли вы когда-нибудь мгновенно закрыть ворота в вашем владении? Теперь это стало возможно с помощью приказов. Отдать их жителям своего владения вы сможете из ратуши.
Некоторые улучшения во время загрузки игры.
Новому турниру быть! Спустя долгое время стартует новый турнир. Начало - 27 августа 2016 года.
Остался 1 день до пришествия чумы!"
Кольцо за квест(50 сообщений) я получил, безделушка, но приятно.
На текущий момент цена добычи в игре порядка 6000+.
По поводу среднего курса, тут идет учет и того периода, когда добыча была по 1529, по этому средний курс такой. А более точный курс за последние дни есть в справке в виде графика, там это наглядно видно.
spikepavel вне форума
Старый 14.08.2016, 16:40
#254
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
И я не представитель администрации, а всего лишь игрок
Понятно, значит всего лишь игрок Значит будем общаться не как с представителем администрации, а как с всего лишь игроком, который меня в эту игру пригласил.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Я изначально говорил своим рефералам что в игре надо играть, в любой игре есть проигравшие и победители, и это стоит учитывать. А если хочешь просто пассивный заработок, то просто собирай и продавай добычу.
Эти слова не соответствуют истине. Я твой реферал и мне ты говорил, что игре надо будет уделять минимум времени. Потому что я изначально сказал - уделять игре время ежедневно и тем более по нескольку часов в сутки у меня нет и не будет. Я сюда пришёл именно на твои обещания, что в игру можно будет заходить хот раз в неделю. И ничего не случится, так как добыча хранится месяц. Именно из за не желания тратить время на игру лично я несколько месяцев не регался в проекте, пока именно ты меня не убедил, что тут ничего кроме как зайти и собрать добычу делать не надо.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
.много кто пишет что администрация урезала одно, отобрала другое и много еще чего плохого. Но давайте глянем в корень проблемы...вся проблема в том, что когда то очень давно недобросовестные набиральщики рефералов чтобы нажиться на своих рефералах, давали им заведомо не правдивую информацию о игре.
Я, как ты выразился "набиральщик рефералов" и я давал тут информацию, что получал от тебя и на форуме и в справке игры. Где было написано, что курс у нас плавающий? Где было написано, что без атак на других игроков можно заработать будет в 10 раз меньше? Почему, когда я тут выкладывал расчёты зароботка ты не писал, что это не хайп, а просто игра? Может потому, что тогда не было проблем и всё регулярно платилось и % прибыли был стабилен?
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Игра никогда не позиционировала себя как хайп, пирамиду и т.д. Даже на главной странице игры с самого начала было написано что:
"Rage of Hero - браузерная онлайн игра в жанре военно-экономическая стратегия."
Вот только этого не надо, в хайпах тоже много чего пишут. Но вопрос не в этом, а в том что - где было написано, про обязательные атаки на монстров? Про обязательное нападение на соседей? Что админ может менять правила не оповещая игроков? Что курс может быть плавающим? Я пришёл сюда именно пассивно зарабатывать, именно по стабильному курсу каким он был два года и именно не тратя время больше ни на что, потому что именно ты, Паша, мне это обещал.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Нигде никогда никто не писал что кинь бабки и выведи еще больше. Это уже выдумки этих самых рефоводов.
Именно ты мне писал, что ты гарантируешь стабильность работы игры, что она расчитана на не менее чем 18 лет. И лично я давал раскладку по зароботку давным давно и лично ты соглашался, что так и есть.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
У меня лично заработок в игре упал совсем немного, компенсирую монстрами и спящими соседями.
А у меня заработок упал в 5-8 раз! А люди не хотят атаковать монстров и соседей, что им делать? Они не на это сюда пришли.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Остался 1 день до пришествия чумы!"
Почему, чума не 13 уже?
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Andrii Petrovich, вам ранее говорили уже что администрация игры не отвечает на вопросы на сторонних форумах.
Да да. На Вашем форуме ты меня заблокировал, личную переписку оглашать нельзя, тут они не хотят. Значит усё, приплыли Будем без официальных ответов на вопросы...
Но к тебе то я могу задать вопрос, как своему рефереру и
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
как к модератору, который чётко знает что можно и чего нельзя писать:
Считается ли нарушением правил, если:
а) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в правилах игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
б) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в сторону уменьшения доходности и предупредит об этом других игроков на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
в) - Я или другой Ваш вкладчик не получит ответа на интересующий вопрос от администрации игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
г) - Писать про задержку выплат на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
Думаю, что прояснения данных вопросов снимет возможность конфликтов между администрацией и вкладчиками в дальнейшем.
И главное по твоей фразе -
Цитата:
Сообщение от spikepavel
Общий совет всем игрокам Rage of Hero! Старайтесь собирать и продавать добычу как можно чаще, это поднимает курс обмена добычи.
1 - Как и насколько он поднимается, можно конкретные цифры? Как достичь хотя бы старого показателя в 1529?

А вообще поинтересуйся, что сложного в том, чтоб ты тут отвечал на вопросы по игре, как её представитель? Вопросы ведь не сложные -

2 - Курс продажи добычи у нас вдруг стал плавающим, планируется ли сделать плавающими другие показатели получения прибыли? (например количество добычи разными типами войск)?
3 - На какую доходность в % теперь может рассчитывать новый инвестор внеся, скажем, 100 рублей? Потому что все просчитанные и опубликованные мною данные теперь неактуальны по цифрам, так как доход уменьшился приблизительно в 3.5 раза.
4 - Планируется ли в будущем изменения по % доходности игры и в какую сторону?

И лично к тебе просьба. Не хочешь помогать и давать ответы на вопросы, твоё право. Тогда не надо мешать и превращать тему в срач своими провокационными постами.
Тут всё просто, как дважды два. Либо администрация вернёт сарый % прибыли. Либо нет. Не надо тулить сюда рефоводов, что "заработок в игре упал совсем немного", политику и другую ерунду. Давай общаться строго на уровне фактов, вопрос-ответ. Так будет гораздо проще и тема будет выглядеть лучше.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 14.08.2016, 20:58
#255
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 230
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Проект платит ?

Отправлено с моего Che2-L11 через Tapatalk
BeholderMan вне форума
Старый 15.08.2016, 04:23
#256
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Заказал и получил выплату
скрин
Значит платит, только основной вопрос какую прибыль в месяц он теперь будет приносить...
Andrii Petrovich вне форума
Старый 28.08.2016, 01:03
#257
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Получил выплату -

140.00 R643295664910 24/08/2016 в 23:02 Выплачена
Получается раньше 333 рубля собиралось за неделю, теперь 140 за 10 дней. То есть мой заработок упал в 3.4 раза (с 50 рублей в день до 14 ), учитывая то что я не продавал по 10 тысяч, а старался продать в районе 6.5...
Админы не контактные и штрафуют без объяснений это минус.
Начал платить это плюс.
Будет платить стабильно - будет хорошо, вернут прибыль на старые показатели - будет отлично Работаем дальше.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 02.09.2016, 04:07
#258
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Появился новый вариант постройки -

Мне интересно, там ошибка в один нолик или цена реально 30000 стройматов. Если реально, то только самоокупаемость в стройматах будет по +1 в три дня х 30000=90000 дней или 246,5 лет!
Круто завернули
P.S. Сразу объясняю почему выкладываю не уточнённую инфу - я мог бы вначале поинтересоваться у админов, но тогда не смог бы выложить новость здесь, так как переписку с админами выкладывать запрещено правилами.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 02.09.2016, 21:02
#259
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

По поводу подземки:

Дошел до определенной точки, где меня благополучно слил моб (у него жизней и прочего было больше). После смерти когда попадаешь опять на бота - у меня 1хп всего и я понятно опять проигрываю - приходится топать опять (на следующий раз все 150 хп мои уже на месте).
Потом опять нахожу бота, проигрываю, и когда снова добираюсь до нового - у меня опять 1 хп только. И так постоянно. У меня возникает сразу несколько вопросов:

1. Так и задумано, что надо по 2 раза бегать, чтобы хп были полностью?
2. Если я проиграл и немного не добил бота - в следующий раз у него снова все хп будут или останутся те, что не добил?

Потому что мало того что бегать приходится (а дают то всего 10 шагов в сутки), так еще и не понятно как там прокачиваться чтобы ботов проходить - потому что если хп у них восстанавливаются - то не возможно пройти..

Кто может прояснить ситуацию?
skroliks вне форума
Старый 06.09.2016, 14:18
#260
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Получил выплату:
133.00 R643295664910 04/09/2016 в 03:18 Выплачена
За 11 дней 133 рубля. В сравнении с ранешним доходом маловато будет НО надеюсь теперь пойдёт стабильно.
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
1. Так и задумано, что надо по 2 раза бегать, чтобы хп были полностью?
Есть возможность в навыках за единицу действия поднять ХП, так быстрее, чем проиграть и бежать сначала.
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
2. Если я проиграл и немного не добил бота - в следующий раз у него снова все хп будут или останутся те, что не добил?
Как я видел опять будет полное ХП.
Andrii Petrovich вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
starroad.biz - Экономическая игра с выводом денег Евгений Шикунов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 27.10.2014 17:22
zomed.ru - Экономическая игра с выводом денег sergey3992 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.08.2014 10:27