MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,139 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2016, 02:32
#161
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
Посмотрим,понаблюдаем и решим
Будем рады! Хорошего вечера.
kroken вне форума
Старый 07.08.2016, 02:39
#162
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
Ничего что движок совершенно другой?))
А почему поля это точная копия как у ФС ? Что фантазии не хватило нарисовать? Хватит лапшу людям вешать на уши! Мошенник!
T&H вне форума
Старый 07.08.2016, 02:47
#163
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от T&H11148057
А почему поля это точная копия как у ФС ? Что фантазии не хватило нарисовать? Хватит лапшу людям вешать на уши! Мошенник!
Мошенником я никогда не был. Никто от моего проекта не пострадал и не пострадает.
Если это копия ФС, то ты реально глупый нуб который не видит различий. Иди учи программирование, потом пиши тут. Тема закрыта, я с такими троллями как ты не имею ничего общего. Утром модераторы почистят тему от твоего детского лепета. Зря писал, флудер.
kroken вне форума
Старый 07.08.2016, 08:33
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Мошенником я никогда не был. Никто от моего проекта не пострадал и не пострадает.
Если это копия ФС, то ты реально глупый нуб который не видит различий. Иди учи программирование, потом пиши тут. Тема закрыта, я с такими троллями как ты не имею ничего общего. Утром модераторы почистят тему от твоего детского лепета. Зря писал, флудер.
Твое страдание, которое ты называешь проектом, это точная копия кешер фермы, а также рич ранчо, которые благополучно соскамились около года назад, прихватив с собой немало денег. Да и твоя манера излагать нелепые мысли уж очень похожа на Владика, который в свое время душу отдавал за то, что никого не кинет. Но вот не получилось у него тогда. Тебя случайно не Владиком кличут? Да и как тебе доверять? Регистрации твоей на ммгп всего-то две недели. Начинать оправдываться, автослесарь))))
Александр Меркулов вне форума
Старый 07.08.2016, 10:00
#165
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Мошенником я никогда не был. Никто от моего проекта не пострадал и не пострадает.
Если это копия ФС, то ты реально глупый нуб который не видит различий. Иди учи программирование, потом пиши тут. Тема закрыта, я с такими троллями как ты не имею ничего общего. Утром модераторы почистят тему от твоего детского лепета. Зря писал, флудер.
Мошенником ты был всегда,ты соскамил кучу проектов Вадюша,соскамишь и этот как наберешь бабла,потом откроешь новый и так по кругу. В этом твоя сушьность мошенник. Различия от ФС есть,но это всего лишь замаскированный движок оригинала,подрисовал здесь,подрисовал там и все,глядите вотон новый уникальный движок Лапшу на уши ты можешь только новичку вешать,люди поопытней разберутся что к чему и никогда в твою лоховозку и копейки не закинут. Зачем? Чтобы потерять все опять?
Ты не уходи от ответа- почему на твоем сайте поля в точности как на оригинале ФС?
Отвечай мошенник не уводи разговор в сторону!
Ты полез в ветку ФС,тебя никто не звал,наделал там шума и убежал,так будь теперь рад гостям у себя

добавлено через 42 минуты
[QUOTE=T&H;11148448]Мошенником ты был всегда,ты соскамил кучу проектов Вадюша,соскамишь и этот как наберешь бабла,потом откроешь новый и так по кругу. В этом твоя сушьность мошенник. Различия от ФС есть,но это всего лишь замаскированный движок оригинала,подрисовал здесь,подрисовал там и все,глядите вотон новый уникальный движок Лапшу на уши ты можешь только новичку вешать,люди поопытней разберутся что к чему и никогда в твою лоховозку и копейки не закинут. Зачем? Чтобы потерять все опять?
Ты не уходи от ответа- почему на твоем сайте поля в точности как на оригинале ФС?
Отвечай мошенник не уводи разговор в сторону!
Ты полез в ветку ФС,тебя никто не звал,наделал там шума и убежал,так будь теперь рад гостям у себя Ты не исправим Вадюша, и очень узнаваем по своим лживым и подлым выходкам.Даже здесть на своем проекте ты начал с вранья что ты не админ,а прикинулся топом и давай нахваливать свой проект Я хочу чтобы люди задумались на тем кому они несут деньги и на сколько велики у них шансы хотя бы вернуть вложенное,ведь их админ является подлым и лживым мошенником соскамивший не один похожий клон.

добавлено через 46 минут
Сегодня обещает золотые горы,а завтра исчезнет с вашими деньгами.

добавлено через 2 часа 2 минуты
P.S Оказывается и все животные тоже скопированы с оригинала Если это не клон,то что же это?
T&H вне форума
Старый 07.08.2016, 13:34
#166
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: Я фермер - ifermer.org

Скандалы, интриги, расследование...
Free-Mind вне форума
Старый 07.08.2016, 15:23
#167
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Как смешно это читать. Хотите знать правду? Данный движок легко продают и перепродают по просторам интернета. Мы его визуально и функционально изменили. Кто вас кинул там, какой то вадик, не знаю - значит вы лохи. Не мои проблемы. Я свой проект держу и закрывать не собираюсь, это и мой хлеб тоже, нужно быть полным дауном чтобы закрыть такой проект.

А то что у нас похожие картинки, не переживайте. Мы всё изменим, чтобы никакого следа даже о ФС тут не было. Дело лишь времени, освободится дизайн и всё переделаем. И так тут 70% уже изменено. А ваш вадик со своей лоховозкой как и тудор - ничего не переделывали. Идите ищите их, тем более что фс сейчас прикроют и будете в поисках лживого админа всю свою историю вкладов)))

добавлено через 6 минут
И еще раз повторюсь, я не прошу никого тут мне доверять. Если вы думали что своей конкурентностью испоганите тему и ко мне не пойдут в игру люди - вы ошибаетесь. Тут от форума мало что зависит, данный топик никак не приносит в мою игру большое количество посетителей. Так что флудите, материтесь тут друг на друга, пишите разные гадости - мне плевать. Я подаю рекламу в конкретных источниках, где нет таких школьников как ВЫ, те кто гадят в этой теме. Прошу гадить дальше, мне смешно это читать. Только вот отвечать на ваш бред уже точно не буду, пустая трата времени. Вам что то объяснить - вы всё равно зомби-шестёрки тудора вашего, и защищая его проект гадите тут. Я в вашей теме не гадил, я лишь сказал что ваша лоховозка будет закрыта очень скоро, и на МОЮ сторону встал РЕГИСТРАТОР ДОМЕНОВ, а на вашей стороне лишь тупые безмозглые выходки - которые вы тут обливаете. Удачи вам, если одумаетесь - заходите в гости- всем рады.
kroken вне форума
Старый 07.08.2016, 16:08
#168
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Как смешно это читать. Хотите знать правду? Данный движок легко продают и перепродают по просторам интернета. Мы его визуально и функционально изменили. Кто вас кинул там, какой то вадик, не знаю - значит вы лохи. Не мои проблемы. Я свой проект держу и закрывать не собираюсь, это и мой хлеб тоже, нужно быть полным дауном чтобы закрыть такой проект.

А то что у нас похожие картинки, не переживайте. Мы всё изменим, чтобы никакого следа даже о ФС тут не было. Дело лишь времени, освободится дизайн и всё переделаем. И так тут 70% уже изменено. А ваш вадик со своей лоховозкой как и тудор - ничего не переделывали. Идите ищите их, тем более что фс сейчас прикроют и будете в поисках лживого админа всю свою историю вкладов)))

добавлено через 6 минут
И еще раз повторюсь, я не прошу никого тут мне доверять. Если вы думали что своей конкурентностью испоганите тему и ко мне не пойдут в игру люди - вы ошибаетесь. Тут от форума мало что зависит, данный топик никак не приносит в мою игру большое количество посетителей. Так что флудите, материтесь тут друг на друга, пишите разные гадости - мне плевать. Я подаю рекламу в конкретных источниках, где нет таких школьников как ВЫ, те кто гадят в этой теме. Прошу гадить дальше, мне смешно это читать. Только вот отвечать на ваш бред уже точно не буду, пустая трата времени. Вам что то объяснить - вы всё равно зомби-шестёрки тудора вашего, и защищая его проект гадите тут. Я в вашей теме не гадил, я лишь сказал что ваша лоховозка будет закрыта очень скоро, и на МОЮ сторону встал РЕГИСТРАТОР ДОМЕНОВ, а на вашей стороне лишь тупые безмозглые выходки - которые вы тут обливаете. Удачи вам, если одумаетесь - заходите в гости- всем рады.
ахах))))) функционально изменили))) давай еще, Вадик-автослесарь, нарисуй еще чего-нибудь своей корявой ручкой))))
Александр Меркулов вне форума
Старый 07.08.2016, 16:15
#169
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 205
Благодарностей: 11
Re: Я фермер - ifermer.org

+ 18.34 p

Date: 07.08.2016 13:34:31
ID: 217443429
Details: P40994666 > P41326535
Amount: 18.34 p
Comment: ifermer
kzelikh вне форума
Старый 07.08.2016, 17:03
#170
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H11148448
Мошенником ты был всегда,ты соскамил кучу проектов Вадюша,соскамишь и этот как наберешь бабла,потом откроешь новый и так по кругу. В этом твоя сушьность мошенник. Различия от ФС есть,но это всего лишь замаскированный движок оригинала,подрисовал здесь,подрисовал там и все,глядите вотон новый уникальный движок Лапшу на уши ты можешь только новичку вешать,люди поопытней разберутся что к чему и никогда в твою лоховозку и копейки не закинут. Зачем? Чтобы потерять все опять?
Ты не уходи от ответа- почему на твоем сайте поля в точности как на оригинале ФС?
Отвечай мошенник не уводи разговор в сторону!
Ты полез в ветку ФС,тебя никто не звал,наделал там шума и убежал,так будь теперь рад гостям у себя Ты не исправим Вадюша, и очень узнаваем по своим лживым и подлым выходкам.Даже здесть на своем проекте ты начал с вранья что ты не админ,а прикинулся топом и давай нахваливать свой проект Я хочу чтобы люди задумались на тем кому они несут деньги и на сколько велики у них шансы хотя бы вернуть вложенное,ведь их админ является подлым и лживым мошенником соскамивший не один похожий клон.

добавлено через 46 минут
Сегодня обещает золотые горы,а завтра исчезнет с вашими деньгами.

добавлено через 2 часа 2 минуты
P.S Оказывается и все животные тоже скопированы с оригинала Если это не клон,то что же это?
Посудить логически, тебя реально жестоко видимо кинули и лоханули на таких проектах как ферма соседи.
Видимо раз ты так разбушевался, лохают тебя на каждой игре такой.
Наш проект для адекватных людей, я тебя и даром туда не зову, тьфу - чтоб еще разные мямли там такого рода как ты обитали...

Не долго осталось жить твоему школьному флуду, сегодня-завтра тему почистят от твоего детского лепета, и твоих дружков которые тут флудили.

Мне аж жалко тебя, что тебя так жестоко кидали
Лох это судьба, бывает... Модераторы, не судите строго - лох это не оскорбление и не мат. Это лишь личность обиженная хулиганами. Она перед вами выше, выпендривается в теме без единого доказательства)))
kroken вне форума
Старый 07.08.2016, 18:06
#171
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
добавлено через 42 минуты



Посудить логически, тебя реально жестоко видимо кинули и лоханули на таких проектах как ферма соседи.
Видимо раз ты так разбушевался, лохают тебя на каждой игре такой.
Наш проект для адекватных людей, я тебя и даром туда не зову, тьфу - чтоб еще разные мямли там такого рода как ты обитали...

Не долго осталось жить твоему школьному флуду, сегодня-завтра тему почистят от твоего детского лепета, и твоих дружков которые тут флудили.

Мне аж жалко тебя, что тебя так жестоко кидали
Лох это судьба, бывает... Модераторы, не судите строго - лох это не оскорбление и не мат. Это лишь личность обиженная хулиганами. Она перед вами выше, выпендривается в теме без единого доказательства)))
Ничего так съезд на оскорбления. Видимо админа-автослесаря забанят в его собственной теме)))
Александр Меркулов вне форума
Старый 07.08.2016, 19:14
#172
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Данный движок легко продают и перепродают по просторам интернета. Мы его визуально и функционально изменили
Любая твоя ферма на движке ФС считается клоном,смирись с этим.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я свой проект держу и закрывать не собираюсь, это и мой хлеб тоже, нужно быть полным дауном чтобы закрыть такой проект.
Вспомните эти слова когда этот мошенник перестанет выплачивать деньги.Сам ты никогда не признаешься что закрыл проект,будет или рестарт или хакеры взломают админку или еще что угодно,но только не закрытие проекта самими админами и прыг-прыг с деньгами
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А то что у нас похожие картинки, не переживайте. Мы всё изменим, чтобы никакого следа даже о ФС тут не было
Это не клон,а всего лишь картинки одинаковые. Веселый у вас админ Суть даже не в картинках,они лишь подтверждение того что твой проект на движке ФС следовательно он основан на обмане.Ты хоть что нарисуй вместо курицы-твоя лоховозка останется клоном.Не отрицай этот факт. Придумай свой уникальный движок и не будешь считаться клоном.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Если вы думали что своей конкурентностью испоганите тему и ко мне не пойдут в игру люди - вы ошибаетесь.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
ВЫ, те кто гадят в этой теме
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я в вашей теме не гадил, я лишь сказал что ваша лоховозка будет закрыта очень скоро, и на МОЮ сторону встал РЕГИСТРАТОР ДОМЕНОВ
Ну ты прям весь такой белый и пушистый Ты не конкурент ФС,хотя так стараешься им быть,наивный. Я не преследую цели закрыть твой проект,моя цель чтобы люди прочли твои оды,потом мои посты и сделали выводы сами.
Я разве нагадил здесь или соврал что-то? Это я угрожаю что закрою твой проект и прошу других пожаловаться? Все что я пишу не для тебя, а чтобы люди знали что ты за человек,и кстати гадить начал ты в ветке ФС - сначала про нарисованный резерв придрался,потом свою жалобу продемонстрировал да еще и других агитировал написать ее. Это по твоему что? Ты не нагадил там? Так вот сиди теперь и читай всю правду о себе,тебя никто не трогал,ты сам это начал,вот и получай теперь,пусть люди узнают о тебе немного больше чем воспевание своего же детища. Мы не гадим а в ответ высказываем наше мнение о твоем проекте,имеем полное право ровно как и ты сделал.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Вам что то объяснить - вы всё равно зомби-шестёрки тудора вашего
Ошибаешься,мы обычные игроки которые не безразличны к лживым конкурентам.Не пустозвонь если есть подтверждения что мы шестерки - в студию. Я говорю основываясь по твоим действиям в ветке ФС.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Посудить логически, тебя реально жестоко видимо кинули и лоханули на таких проектах как ферма соседи.
Видимо раз ты так разбушевался, лохают тебя на каждой игре такой.
Говорил неоднократно,повторю еще раз - меня на ФС никто не кинул,свое я вывел с хорошим плюсом,подвела тебя логика. Я тебе обещаю что ты увидишь мой пост когда соскамишь и этот проект тоже,тогда я тебе все твои красивые обещания припомню,дело времени. Протяни хотя бы с годик
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Не долго осталось жить твоему школьному флуду, сегодня-завтра тему почистят от твоего детского лепета, и твоих дружков которые тут флудили.
Вся надежда на админов чтобы почистили неудобные посты Запомни это не флуд а чистая правда о тебе и твоем проекте.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
выпендривается в теме без единого доказательства)))
Скоро будут тебе доказательства,жди,нужно время.
А пока вот доказательство того что ты лживый админ.Под видом обычного игрока оставил отзыв о своем проекте.)) Хоть бы удалил уже раз признался что ты админ,но нет,владелец автосервиса пока что не додумался до этого
T&H вне форума
Старый 08.08.2016, 00:19
#173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 205
Благодарностей: 90
Re: Я фермер - ifermer.org

Очередной проект от кидалы Вадика - под новым логином kroken.

Играйте в эту игру и вас опять оставят без денег.
fedoska вне форума
Старый 08.08.2016, 00:25
#174
Заблокированный
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 9
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Очередной проект от кидалы Вадика - под новым логином kroken.

Играйте в эту игру и вас опять оставят без денег.
А можно вопрос а почему ваш проект числится в скаме
kral85 вне форума
Старый 08.08.2016, 01:26
#175
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kral85 Посмотреть сообщение
А можно вопрос а почему ваш проект числится в скаме
Благодаря таким персонажам вроде вадюши,с выплатами там проблем нет.
T&H вне форума
Старый 08.08.2016, 10:22
#176
Интересующийся
 
Регистрация: 07.08.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Время покажет 4то 3а проект!)))
KaHuKyJLbI вне форума
Старый 08.08.2016, 13:52
#177
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Очередной проект от кидалы Вадика - под новым логином kroken.

Играйте в эту игру и вас опять оставят без денег.
Ого, сам федоска написал собственной персоны. Видно сильно завидно стало что народ переходит ко мне? Кстати несколько твоих топов уже начали играть в мой проект.

Забери пожалуйста всех своих шестёрок которые тут пишут гадости про проект, и флудите в вашем топике проблемном.

Кстати, твой движок продают тут - upfarm.ru

И это значит что каждый кто его купил Вадик ? у тебя реально с головой проблемы.
Каким можно быть глупым чтобы убить такой проект? Хорошая же ферма у тебя была...Взял соскамил (частично)
Аккаунты твоей фермы продают на каждом шагу, позорно как то. Люди уже не знают что делать...


Всем адекватным людям прошу подумать несколько раз прежде чем верить в эти бредни.
Написал обращение администрации почистить весь ваш бред.

Знайте, адекватные люди себя не ведут как вы - и не гадят где попало.


И ув. fedosia, прошу не лезть в этот топик. Идите дальше накручивайте резерв вашей лоховозки. Он не спадает уже несколько месяцев с 95 лямов. Позорно так криво накручивать...
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 15:21
#178
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Знайте, адекватные люди себя не ведут как вы - и не гадят где попало.
Скажи ты сам адекватен?
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Почему резерв проекта всегда равен 95 миллионов, и никогда он не снижается и не повышается с этой цифры? Я уже два месяца наблюдаю за статистикой. Это и дураку понятно что там накручено всё. Включая выплаты некоторые. Возможно часть выплачивается ( как обычно в скамах )

Вот сайт с историей сайта: web.archive. org сами зайдите и анализируйте каждый день проекта. Вы всегда за последние месяца увидите резерв 95 млн. Он не падает и не поднимается. Это как так? Каким наивным игроком нужно быть чтобы не заметить этого? Там админ даже не смог накрутку сделать грамотно, а вы говорите о стабильной игре.

Вот сами судите, если люди каждый день вводят и выводят, то как он может быть всегда такой? В последних выплатах всегда выводов обычно по 700к рублей, но даже дураку понятно - что с такой репутацией, и проблемами - НИКОГДА в день на этот проект не пополнят обратно 700к рублей.

добавлено через 12 минут
Посмотрите по Whois информацию о доменах fermasosedi . org, fermasosedi . biz и .ru

Что вы там увидите:
NameTGAMES INCORPORATED
OrganizationTGAMES INCORPORATED
AddressEmarat Atrium, 423, Al Wasl Area, Dubai, UAE P.O. Box 112344
CityDubai
State / ProvinceRas al-Khaimah
Postal Code112344
CountryAE
Phone+971.44216613


А раньше доменные имена были зарегистрированы якобы на Тудора.

Вывода два, либо игра давно продана какой то компании и деньги доятся с последних наивных, либо просто надвигается СКАМ, точнее он и так уже СКАМ, просто это как замедленная бомба.

Вы просто логически подумайте, был бы владелец данного творения честным, он бы не переводил домен на оффшорную компанию, куда скорее всего и сливаются все бабосы в конечном итоге.

Ну и в конце концов погуглите компанию TGAMES INCORPORATED
ТАКОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и никогда не было. Это просто подпольные данные. Для вас наивных, чтобы когда игра соскамилась - ваш цыганчик остался чистым.
Это кто написал? Мы в твоем топике,или ты в нашем?
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Вы что больны? Уважаемый. Я ничего не создавал. Хватит писать эти басни, у вас у всех один и тот же сценарий. Ответьте про резерв и про корпорацию тудора ТГамес
Так создавал или нет? Админ ты сего чуда или нет? Разберись в себе сначала,адекватный тип.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А пусть тудор прокомментирует почему они больше отзывы не добавляют на сайт? у меня два товарища написали два адекватных отзыва в фс с доказательствами что игра сдулась, а их отзывы не то чтобы не одобрили - ИХ УДАЛИЛИ.

Это что значит, на сайте одобряются только отзывы ботов? Аля все хорошие отзывы?)))
Про отзывы на твоем сайте я уже привел пример))
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Тут много моих знакомых писали. Почитайте весь топик, вы будете в шоке с плохих отзывов.
Теперь понятно кто флудит в топике ФС,о чем и были догадки.
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Этот цыган давно уже не в Молдавии, как говорил игрокам.

Вот буду я смеяться в голос с тех игроков которые после СКАМА проекта будут сюда писать: Помогите! Как его найти, дайте совет! Что делать? Украли деньги? Скам!!! Он всё таки обманул

А мне этих игроков будет совсем не жалко, потому что это уже реально зомби, они под воздействием цыганской брынзы, вкладывают всё чтобы вывести ничего в дальнейшем итоге. Жалко только тех, кто поддаётся этим жалким спамерам, которые якобы еще продвигают этот бомжатник.
И т.д. А теперь ответь мне на вопрос. Считаешь ли ты что нагадил в топике ФС?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу Админов обратить внимание на пользователя под ником kroken, который является админом проекта "Я фермер" за распространение флуда в соседних топиках.
T&H вне форума
Старый 08.08.2016, 15:31
#179
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от T&H11153580
Скажи ты сам адекватен?

Это кто написал? Мы в твоем топике,или ты в нашем?

Так создавал или нет? Админ ты сего чуда или нет? Разберись в себе сначала,адекватный тип.

Про отзывы на твоем сайте я уже привел пример))

Теперь понятно кто флудит в топике ФС,о чем и были догадки.

И т.д. А теперь ответь мне на вопрос. Считаешь ли ты что нагадил в топике ФС?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прошу Админов обратить внимание на пользователя под ником kroken, который является админом проекта "Я фермер" за распространение флуда в соседних топиках.
Тебя поставили быть дежурным в этом топике? Ты просто неадекват. Тебе платят за посты. Ты думаешь я буду отвечать тебе на что то? Я отвечу адекватным людям в этом топике. А ты простой школьник которому платят пару рублей за пост. Ты для меня НИКТО и звать тебя НИКАК
Так что прошу не пытайся мне тут что либо задавать. Задай все вопросы своему командиру который тебе за это платит.

Прошу также администрацию mmgp проверить меня на мультиаккаунство, и принять меры со всеми этими флудерами что пишут в моем топике. Также прошу почистить топик от этих попрошаек что пишут посты тут за пару рублей от федоски. Заранее спасибо.

И кстати, не помешало бы тему фермы соседей из раздела проблемные перенести в закрытые, так как оттуда исходит всякая нечисть которая гадит в других темах, особенно моей.
kroken вне форума
Старый 08.08.2016, 15:42
#180
Интересующийся
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 76
Благодарностей: 1
Re: Я фермер - ifermer.org

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Тебя поставили быть дежурным в этом топике? Ты просто неадекват. Тебе платят за посты. Ты думаешь я буду отвечать тебе на что то? Я отвечу адекватным людям в этом топике. А ты простой школьник которому платят пару рублей за пост. Ты для меня НИКТО и звать тебя НИКАК
Так что прошу не пытайся мне тут что либо задавать. Задай все вопросы своему командиру который тебе за это платит.

Прошу также администрацию mmgp проверить меня на мультиаккаунство, и принять меры со всеми этими флудерами что пишут в моем топике. Также прошу почистить топик от этих попрошаек что пишут посты тут за пару рублей от федоски.
Ух. Вот это полыхание. Огнетушитель разрядил?)))
А по существу, мы говорим о твоем проекте и не раз уже пруфали твою ложь. Ничего внятного от тебя услышать по этому поводу так и не удалось. А вот ты, крокен-автослесарь, уже неоднократно переходил на личности, на что администрация форума обязательно обратит внимание.
Александр Меркулов вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход