MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 06.08.2016, 15:59
#15281
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Поэтому даже если капитан Джек-Очевидность напишет еще мегабайты буковок, рассказывая какой он неудачник и как прогорел в СК
Про что данная тема? Про суперкопилку, верно? Так почему же вы скатываетесь до оскорблений, вместо того, чтобы рассказать про плюсы самого проекта? Отвечу за вас, адекватного ответе не будет (да и просто надоело оскорбления выслушивать). Потому что херои как раз и неудачники! Их обокрали 2 раза, а они с упорством безумца продолжают рассказывать сказки о супер мега проекте. Только неудачник ошибается дважды, инвестируя в скам. Только неудачник не признает свои ошибки. Только неудачник винит в своих непродуманных поступках других, обзывая оппонентов от бессилия. Только неудачник после рестарта и грабежа понесет деньги обратно мошенникам, которые его же и ограбили. Херои ведут себя, как неудачники, инвестируя в суперкопилку и утверждая, что другие проекты мошеннические, да и вообще достойных проектов нет. А вы пробовали искать достойные проекты? Только неудачник будет инвестировать в скам на том основании, что больше некуда инвестировать.

Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Единственный "критерий истины" - профит.
Ну, так и где профит? Вы же подтверждаете мои слова! Я только об этом и говорю! Вы не читаете или не хотите читать, то что я пишу. А потом пишите то, о чем я постоянно и пишу, но утверждаете что я не прав

Никто не показал профит! Более того, профит отодвинули уполовиниванием ДП. Проект делает все, чтобы участники не начали получать профит. И после этого ysklrx рассказывает, что суперкопилка интересна возможностью поиметь профит... Это паранойя какая-то! Вы сами то хоть читаете, что пишите? Профита в суперкопилке ни у кого нет, проект всячески отодвигает выход участников в профит, но....она интересна возможностью поиметь профит

Обязательно проинформируйте, когда у вас будет профит. Может через год или два у вас что-то получится
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 16:11
#15282
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Ну так что же там с профитом?Каков Ваш профит, уважаемый ysklrx?
Если я прямо сейчас захочу выйти из проекта и вывести все доступное к выводу на данный момент, то профит после рестарта (дельта между выведенным и вложенным после 2016-02-28) составит около $700. На остальные вопросы ответов не знаю.
ysklrx вне форума
Старый 06.08.2016, 16:31
#15283
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Если я прямо сейчас захочу выйти из проекта и вывести все доступное к выводу на данный момент, то профит после рестарта (дельта между выведенным и вложенным после 2016-02-28) составит около $700.
Но вы же не "хотите" выходить из проекта, потому что у вас там застряли тысячи долларов и вам их жалко терять, верно? Ну так и кто здесь неудачник, человек, потерявший 500$ и прекративший участие в проекте или человек, потерявший тысячи долларов? Но и это не все, ведь вы продолжили участие, вносите еще тысячи долларов, лелея призрачную надежду, что у вас не украдут хотя бы инвестированные тысячи после скама. По факту очень большая вероятность того, что вы, к сожалению, потеряете и старые и новые деньги. Так может стоило бы прекратить инвестировать в этот лохотрон? Вы пытаетесь кого-то поучать, но вас дважды развели, в такой ситуации ваши поучения не уместны.

Честное слово, не хотел скатываться до оскорблений и уровня хероев, но постоянные выпады в мой адрес поднадоели.
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 17:42
#15284
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Но вы же не "хотите" выходить из проекта, потому что у вас там застряли тысячи долларов и вам их жалко терять, верно? Ну так и кто здесь неудачник, человек, потерявший 500$ и прекративший участие в проекте или человек, потерявший тысячи долларов? Но и это не все, ведь вы продолжили участие, вносите еще тысячи долларов, лелея призрачную надежду, что у вас не украдут хотя бы инвестированные тысячи после скама. По факту очень большая вероятность того, что вы, к сожалению, потеряете и старые и новые деньги. Так может стоило бы прекратить инвестировать в этот лохотрон? Вы пытаетесь кого-то поучать, но вас дважды развели, в такой ситуации ваши поучения не уместны.

Честное слово, не хотел скатываться до оскорблений и уровня хероев, но постоянные выпады в мой адрес поднадоели.
Вы потеряли деньги и больше не участвуете ? - это ваше дело.
Но какое вам дело к тем,кто продолжил дальнейшее участие ?
kostia599 вне форума
Старый 06.08.2016, 18:01
#15285
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kostia599 Посмотреть сообщение
Но какое вам дело к тем,кто продолжил дальнейшее участие ?
Мне не интересы конкретные участники, но зачем некоторые из них постоянно обзывают меня? По-меньше бы выставляли себя самыми умными, глядишь и я бы по-меньше писал здесь. А то может кому-то было скучно весь июль, когда я вообще не писал в этой ветке?

А то что получается? Я пишу исключительно для новичков, старые же участники налетают с необоснованными оскорблениями и пытаются выставить меня идиотом, кода их самих ограбили дважды. Мне в этом случае молчать, что ли? Выкладываешь видео с депозитом в режиме реального времени, а мне пишут, что у тебя нет никаких депозитов в проекте, да и вообще копилка платит всем. Ну что это такое? Я, как участник проекта, не буду терпеть эту ложь. Проект, который ограбил тысячи участников и меня лично, должен получить по заслугам, не более.
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 18:16
#15286
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я, как участник проекта, не буду терпеть эту ложь.
но вы же уже не участник проекта ?
kostia599 вне форума
Старый 06.08.2016, 18:23
#15287
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kostia599 Посмотреть сообщение
но вы же уже не участник проекта ?
Когда депозит вносил был участником, а сейчас не участник?
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 18:23
#15288
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Цитата: Сообщение от kostia599
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 18:26
#15289
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Когда депозит вносил был участником, а сейчас не участник?
__________________
вы же знаете новые условия: участником является тот , кто активировал денежный поток.
кто не активировал - участником больше не является.
вы активировали денежный поток ?
kostia599 вне форума
Старый 06.08.2016, 18:31
#15290
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kostia599 Посмотреть сообщение
вы же знаете новые условия
Новые условия это мошенничество. То, что я не активировал денежный поток, ничего не меняет, у них остались мои деньги. Я ничего не нарушал, придерживался и инвестировал в соответствии с их правилами. Но затем они отказались платить своим участникам. И что, если они отказались платить мне и тысячам участников, все мы резко, в один миг стали не участниками?

Вы банально купились на манипуляции в статьях...
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 18:42
#15291
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 184
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Новые условия это мошенничество. То, что я не активировал денежный поток, ничего не меняет, у них остались мои деньги. Я ничего не нарушал, придерживался и инвестировал в соответствии с их правилами. Но затем они отказались платить своим участникам. И что, если они отказались платить мне и тысячам участников, все мы резко, в один миг стали не участниками?

Вы банально купились на манипуляции в статьях...
если бы не новые условия,то СК закончила бы свое существование.

все,кто активировал денежный поток - продолжили свое участие в проекте.

так что в остальном выбор за вами.
kostia599 вне форума
Старый 06.08.2016, 18:48
#15292
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 927
Благодарностей: 60
Оплата еженед.целей
14:53 06.08.16 Transfer 142322836 U11488253
SuperKopilka -10.2 0.05075 0.79 Sent Payment 10.15 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 9f160a30bc718ea8cc3a094df45c5c3d
rusy25 вне форума
Старый 06.08.2016, 19:21
#15293
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Мне не интересы конкретные участники, но зачем некоторые из них постоянно обзывают меня? По-меньше бы выставляли себя самыми умными, глядишь и я бы по-меньше писал здесь. А то может кому-то было скучно весь июль, когда я вообще не писал в этой ветке?

А то что получается? Я пишу исключительно для новичков, старые же участники налетают с необоснованными оскорблениями и пытаются выставить меня идиотом, кода их самих ограбили дважды. Мне в этом случае молчать, что ли? Выкладываешь видео с депозитом в режиме реального времени, а мне пишут, что у тебя нет никаких депозитов в проекте, да и вообще копилка платит всем. Ну что это такое? Я, как участник проекта, не буду терпеть эту ложь. Проект, который ограбил тысячи участников и меня лично, должен получить по заслугам, не более.
Так пиши тогда правду целиком а не выборочно. Так и пиши. Мне не платит,а всем кто продолжил участие после рестарта-платит. Ведь такая правда настоящая? А то ты пишешь что ни кому не платят. Это заведомая ложь. А что бы не выслушивать обзывания за ложь,просто не сиди в ветке проекта ,который ТЕБЕ и еще ,как ты постоянно пишешь 7300 не платит уже полгода. Хотя откуда такая цифра не понятно. Просто так озвучиваешь ее на каждом углу. Ну да ладно. Особо ни кто уже внимания на это не обращает. Ведь 2700 оставшимся после рестарта платят. Скрины выкладываются. Я лично каждую неделю выкладываю. Вот и пиши правду. Как она есть. Всем кто не стал участвовать в рестарте-не платят. Всем кто стал участвовать в рестарте по новым правилам-платят. Или опять извернешся?.
И если ты радеешь за новичков ,то тоже пиши правду. Как она есть. Так и пиши . Меня кинули. Я по новым правилам играть не стал и мне не платят. Но вот всем тем кто принял новые правила,платят исправно. Только без всяких вангований и прогнозов на будущее. Чистые факты. Если отбросить весь мусор словестный то факты таковы. Всем не принявшим правила - не платят. И не платят уже почти полгода. Это их выбор. Всем кто принял новые правила-платят. И платят исправно уже почти полгода. И это тоже их выбор. Из за изменения правил проект перемещен в раздел проблемных. Что будет дальше ни знает ни кто. Ты не пророк и не провидец. Твои прогнозы что копилка скаманет в марте,апреле,мае,июне,июле,августе,не сбылись. Так что прогнозист из тебя плохой. Облажался не раз уже. Поэтому давай уже без прогнозов.
Bagintim вне форума
Старый 06.08.2016, 19:49
#15294
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Твои прогнозы что копилка скаманет в марте,апреле,мае,июне,июле,августе,не сбылись. Так что прогнозист из тебя плохой.
Я говорил, что активировать кабинет бессмысленно, потому что возвращать старые и новые деньги нужно годами. Это главное. Это сейчас и происходит. Никто не отбил хотя бы новые деньги, плюс отодвинули уполовиниванием ДП получение прибыли еще дальше, плюс внедрение КПД отодвинет сроки получения прибыли обратно еще дальше. Это может кому-то нравится, кому-то не нравится, но в этом я прав на 100%! Ко всему прочему, я и многие более полугода до скама ждали выплат... Смекаете, сколько нужно времени, чтобы отбить хотя бы свое в этом чудо проекте? Так что прогнозист из меня исключительный, не стал активировать кабинет и правильно сделал, так как не потерял новые деньги, в отличии тех, кто выставляет здесь себя самым умным.
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
Так и пиши. Мне не платит,а всем кто продолжил участие после рестарта-платит. Ведь такая правда настоящая? А то ты пишешь что ни кому не платят
Да вам платят вашими деньгами, никто ведь в прибыль не вышел! Только начали люди закрывать закальцовки и выходить в профит, так сразу забрали половину дохода уполовиниванием ДП. Ну разве вы этого не видите? Это чистые факты. И здесь я опять прав. Копилка не даст ни кому выйти в профит!
Цитата:
Сообщение от Bagintim Посмотреть сообщение
И если ты радеешь за новичков ,то тоже пиши правду. Как она есть.
Правда для новичков: не вздумайте инвестировать, вас ограбят! В лучшем случае успеете отбить часть инвестированного. Как только начнете выходить в плюс, проект в очередной раз поменяет правила, оставив вас с носом. Проверено как активированными, так и не активированными участниками.
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 22:23
#15295
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Правда для новичков: не вздумайте инвестировать, вас ограбят!
Дяденька,а не подскажете куда инвестировать?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я говорил, что активировать кабинет бессмысленно, потому что возвращать старые и новые деньги нужно годами.
Так суперкопилка и будет работать долгие годы. Это же еще сколько лет люди будут читать ваш каждодневный бред про 7300 и страшные сказки про машейников
saloha вне форума
Старый 06.08.2016, 23:00
#15296
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Дяденька,а не подскажете куда инвестировать?
Подскажет, он же эксперт, в кликалки. По 3 цента в день на халявном аккаунте...
Irulchik вне форума
Старый 06.08.2016, 23:12
#15297
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Так суперкопилка и будет работать долгие годы.
Ага, несколько лет отбивать инвестированное отличная перспектива

Смысл в таких инвестициях? Прибыль вам не важна? Вы готовы ждать года, чтобы просто отбить свое?
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 23:17
#15298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Новые условия это мошенничество. То, что я не активировал денежный поток, ничего не меняет, у них остались мои деньги. Я ничего не нарушал, придерживался и инвестировал в соответствии с их правилами. Но затем они отказались платить своим участникам. И что, если они отказались платить мне и тысячам участников, все мы резко, в один миг стали не участниками?
А правила Вы читали, куда Вы вступаете и на каких условиях?

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Дяденька,а не подскажете куда инвестировать?
Меня тоже интересует Ваше мнение по этому поводу.
Меня лично, Суперкопилка устраивает на данный момент для инвестирования. И я конечно осознаю все возможные риски.
Radomur вне форума
Старый 06.08.2016, 23:18
#15299
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Подскажет, он же эксперт, в кликалки. По 3 цента в день на халявном аккаунте...
Так saloha постоянно постит на форуме 10 рублевые выплаты с кликалок, выскажите и ему свое недовольство

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
А правила Вы читали, куда Вы вступаете и на каких условиях?
Какие правила? Суперкопилка сама не придерживается своих правил. По своим же правилам они обязуются не разглашать личные данные. Нарушают? Да, нарушают. По своим же правилам в случае падения притока они должны были снизить доходность. Снизили летом того года? Нет, наоборот подняли. Нарушили? Да. Пусть админ сам себя забанит за систематические нарушения правил...

Так что, не надо рассказывать сказки про правила в хайпах, все прекрасно знают, как только любой проект меняет на ходу правила это ведет к скаму. Что мы и имеем в случае с суперкопилкой.
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.08.2016, 23:46
#15300
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Так что, не надо рассказывать сказки про правила в хайпах, все прекрасно знают, как только любой проект меняет на ходу правила это ведет к скаму.
Любой проект в своих T&C пишет, что имеет право на изменение маркетинга в любой момент, а также всегда указывается, что заявленная прибыль НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ. Научись читать условия соглашения, прежде чем поставить галочку при регистрации. И будет тебе счастье!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Суперкопилка сама не придерживается своих правил. По своим же правилам они обязуются не разглашать личные данные.
Чьи личные данные были разглашены?
Irulchik вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40