MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 29.07.2016, 00:27
#1
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Советы новичку

Честно прочитала десяток топиков в разделе но ни на шаг не приблизилась к пониманию того на чём, видимо, их авторы собаку съели: как без покупки программ или еще каких тотализаторов и букмекеров - читай сама - прогнозировать результаты матчей?
Bloodyf вне форума
Старый 29.07.2016, 00:53
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Советы новичку

Первый совет новичку - не лезть в это с кошельком наперевес, пока нет того самого понимания. Идея не в том, что бы расчитать один результат и поднять денег. Чем больше относительно удачных ставок вкупе, тем выше суммарный доход несмотря на промахи. Как-то так...
OlegOlegovich вне форума
Старый 29.07.2016, 01:18
#3
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 2
Автор темы Re: Советы новичку

А как-то приобщиться можно издалека, потихоньку набираясь опыта? Ну не знаю, начать с чего-то. Один знакомый например ведет расписание всех-всех футбольных матчей, таблицы составляет по годам. У меня нет на такое времени. А желание есть На спортивных ресурсах обычно анализируют несколько в ином ключе, от так нужных мне прогнозов это далеко.
Bloodyf вне форума
Сказали спасибо:
U-47 (29.07.2016)
Старый 29.07.2016, 01:37
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
Re: Советы новичку

Ну возьмите любой околоставочный околопрогнозный блог со свободным доступом. Обычно это выглядит как несколько абзацев анализа и в конце примерный прогноз. Пример такого блога https://www.mygamebets.ru/ сами попробуйте исходя из получаемой из свободных источников информации прогнозировать результаты. Естественно ведите краткий учет своих достижений. Если со временем почувствуюте уверенность в своих аналитических способностях, возвращайтесь к вопросу как делать ставки уже по-настоящему. Но до тех пор либо 50\50 либо доверять кому-то ставить за вас.
OlegOlegovich вне форума
Старый 29.07.2016, 22:03
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 18
Re: Советы новичку

Цитата:
Сообщение от Bloodyf Посмотреть сообщение
А как-то приобщиться можно издалека, потихоньку набираясь опыта? Ну не знаю, начать с чего-то. Один знакомый например ведет расписание всех-всех футбольных матчей, таблицы составляет по годам. У меня нет на такое времени. А желание есть На спортивных ресурсах обычно анализируют несколько в ином ключе, от так нужных мне прогнозов это далеко.
Ну если времени нет, то лучше не лезть в это.
А то как Вы хотите чему-то научится, но не тратить на это время?

Мой знакомый на баскетбол ставит. Так он ночами не спит, что-то все читает про ту или иную команду, изучает, потом уже ставит!

Т.е он тратит уйму времени перед тем как сделать ставку.
Million-24 вне форума
Старый 30.07.2016, 10:55
#6
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Советы новичку

Цитата:
Сообщение от Bloodyf Посмотреть сообщение
Честно прочитала десяток топиков в разделе но ни на шаг не приблизилась к пониманию того на чём, видимо, их авторы собаку съели: как без покупки программ или еще каких тотализаторов и букмекеров - читай сама - прогнозировать результаты матчей?
В любом случае нужно тратить время и это не 15 минут в день, если по столько тратить то лет через 10 только чему то научишься. Я в свое время когда начинал тратил ну очень много времени, благо и на работе время было свободное в итоге менее чем за пол года я уже очень много чего знал и умел, но я и тратил на ставки от 4 до 15 часов каждый день.
В любом случае для начала нужно почитать правила выбранного спорта, затем прочитать несколько более менее адекватных книг, статей, выработать свое понимание всего этого. Если честно очень много мусора во всех этих статьях и книгах, но между тем если иметь здравую логику то можно выделить полезное.
Также можно прочитать мою книгу где я на простых примерах без мусора все расписал, книга которая сэкономит кучу времени и денег. Но она еще не закончена как допишу закину первую часть и это кстати уже будет скоро. Считаю что книга будет интересна как новичкам так и тем кто далеко не первый день в ставках.
Farell вне форума
Старый 30.07.2016, 19:53
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Re: Советы новичку

Цитата:
Сообщение от Bloodyf Посмотреть сообщение
Честно прочитала десяток топиков в разделе но ни на шаг не приблизилась к пониманию того на чём, видимо, их авторы собаку съели: как без покупки программ или еще каких тотализаторов и букмекеров - читай сама - прогнозировать результаты матчей?
Я думаю сперва Вам надо определиться-НАДО ли это всё. Если хотите заработать на ставках, то здесь регулярно получается лишь у единиц и придётся потрудиться конечно самой,а для этого надо перелопатить кучу литературы,посетить кучу форумов. Как то так.
Аркадьевич вне форума
Старый 31.07.2016, 13:13
#8
Интересующийся
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Советы новичку

лучше статистики нет
ventu вне форума
Старый 02.08.2016, 14:39
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Советы новичку

смотри матчи, выбери вид спорта какой тебе нравиться и смотри, потом сможешь прогнозировать со временем
gfdefd fdsfs вне форума
Старый 02.08.2016, 16:51
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Советы новичку

Играл на футболе....
Если смотреть в долгосрок, то всегда в минус..
Оставил для себя эту индучстрию, как вид развлечения..
Раз в неделю играю)
Varkan вне форума
Старый 05.08.2016, 18:11
#11
NMX
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Советы новичку

Мой совет делать ставки только лайв, когда видишь реальное положение вещей. Все ставки до матча это пальцем в небо.
NMX вне форума
Старый 05.08.2016, 22:00
#12
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Советы новичку

Цитата:
Сообщение от NMX Посмотреть сообщение
Мой совет делать ставки только лайв, когда видишь реальное положение вещей. Все ставки до матча это пальцем в небо.
Новичку который еще наверно не все правила знает советовать играть в лайфе, ну ну. Лайф без подготовки это слив еще быстрее чем до матчевые ставки. В лайфе есть свои прелести но без знаний там делать нечего, хотя есть конечно варианты но это далеко не каждый матч и время достаточно много тратить надо, но со знаниями все гораздо интереснее смотрится.
Farell вне форума
Старый 06.08.2016, 00:30
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Советы новичку

а чего тут советовать,пока не поймешь лично для себя,что такое дисперсия,матожидание и т.д.,причем не просто в теории,а на реальных ставках,вообще бесполезно даже начинать.
fantozzy вне форума
Старый 06.08.2016, 06:37
#14
Специалист
 
Имя: Кузьмич
Пол: Мужской
Адрес: Теплотрасса, на дальних трубах
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 2,251
Благодарностей: 695
Re: Советы новичку

Цитата:
Сообщение от fantozzy Посмотреть сообщение
что такое дисперсия,матожидание и т.д

9 из 10 попанов и слов таких не знают, не говоря уж о их значении и применении в контексте беттинга
Луз, проходимость, раскрутка и леонбетс - вот практически полный словарный запас каппера нового поколения
SergioConceicao вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (06.08.2016)
Старый 06.08.2016, 10:37
#15
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Советы новичку

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение

9 из 10 попанов и слов таких не знают, не говоря уж о их значении и применении в контексте беттинга
Луз, проходимость, раскрутка и леонбетс - вот практически полный словарный запас каппера нового поколения
А зачем себя напрягать заумными словами, дисперсия это как бы разброс выигрышей, математическое ожидание - шанс на победу клуба, валуй - шансы прохода ставки выше чем дают буки. Да и леон со своими кэфами пусть отдыхает...
Farell вне форума
Старый 18.08.2016, 14:23
#16
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Советы новичку

Мой совет - лучше вообще не начинать, это точно убережет от многих проблем, потому что заработать на букмекерах практически не реально, скорее все наоборот получится.
betprofi вне форума
Старый 19.08.2016, 18:13
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Советы новичку

Ребята помогите советом на кого лучше ставить Манчестер Юнайтед - Саутгемптон.
MonitoringInvest вне форума
Старый 19.08.2016, 18:29
#18
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Советы новичку

MonitoringInvest..., Лучше этот матч не брать.
Rost77 вне форума
Старый 19.08.2016, 19:32
#19
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 3
Re: Советы новичку

почему ?.....
MonitoringInvest вне форума
Старый 19.08.2016, 22:23
#20
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 380
Благодарностей: 26
Re: Советы новичку

Цитата:
Сообщение от MonitoringInvest Посмотреть сообщение
Ребята помогите советом на кого лучше ставить Манчестер Юнайтед - Саутгемптон.
Мю играет дома они скорее всего выиграют, да и кэф говорит нам о том что они должны победить, анализ подробный не делал но судя по первому туру Мю будет давить, скорее всего 1:0(2:1) закончится матч. А так совет посмотри еще пару туров для оценки клубов, не стоит спешить.
Farell вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход