MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,932 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 21.07.2016, 19:11
#41
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2016
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Не соглашусь что женщинам отдыхать нужно в декрете.
Наоборот женщина может зарабатывать деньги. И делать это можно легко, только нужно разобраться в основах заработка в интернете. Почитать отзывы на сайтах, обязательно это нужно сделать, мониторинги проектов инвестиционных почитать.. Либо на сайтах заработка и форумах посмотреть на чем люди зарабатывают..
unicum80 вне форума
Старый 25.07.2016, 04:01
#42
Интересующийся
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 92
Re: Бизнес для молодых мам

не думаю, что мама с маленьким ребенком сможет шить, чтобы этим заработать, фриланс - да, возможен, удаленная работа он-лайн возможна. Сама, когда сидела в декрете, работала он-лайн контент-менеджером на нескольких сайтах.
Чудова Евгения Глебовна вне форума
Старый 27.07.2016, 01:22
#43
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,050
Благодарностей: 194
Re: Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от Чудова Евгения Глебовна Посмотреть сообщение
не думаю, что мама с маленьким ребенком сможет шить, чтобы этим заработать, фриланс - да, возможен, удаленная работа он-лайн возможна. Сама, когда сидела в декрете, работала он-лайн контент-менеджером на нескольких сайтах.
Смотря сколько ребенку лет, маленький понятие растяжимое, у нас пока лялькой был, тихий и спал, а с 2х лет носится как Петя Пяточкин из мультика , Жене бывает некогда даже к к компу подойти.
grebnev вне форума
Старый 27.07.2016, 03:13
#44
Интересующийся
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 92
Re: Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от grebnev Посмотреть сообщение
Смотря сколько ребенку лет, маленький понятие растяжимое
чаще всего "женщина в декрете" подразумевают все-таки женщину с ребенком до 2-х лет, потом уже ребенка можно в ясли определить и больше времени уделять работе и зарабатыванию денег. конечно, кто-то раньше отдает детей в сад, кто-то позже, но с двух лет такая достаточно стабильная возможность хотя бы появляется у женщины
Чудова Евгения Глебовна вне форума
Старый 27.07.2016, 06:25
#45
Заблокированный
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 8
Re: Бизнес для молодых мам

Ну идея не плохая!
MonitoringLMM вне форума
Старый 29.07.2016, 17:04
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
А про молодых пап кто-то подумать забыл, что ли?
iaroslav01 вне форума
Старый 02.08.2016, 12:59
#47
Заблокированный
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 3
Re: Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от cd-error Посмотреть сообщение
Много молодых мам с новорожденными детьми сидят дома и не знают чем заняться.
Дети бывают разные. У моей знакомой очень спокойный ребенок, и она действительно не знает чем заняться. Причем он у нее третий. Двое уже подростки.
Лейла Камалова вне форума
Старый 04.08.2016, 16:29
#48
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Бизнес для молодых мам

по поводу пошивочного цеха, мое мнение это не очень удачная идея, а вот по поводу удаленки с частичной занятостью - вполне реальная

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Лейла Камалова Посмотреть сообщение
Дети бывают разные. У моей знакомой очень спокойный ребенок, и она действительно не знает чем заняться. Причем он у нее третий. Двое уже подростки.
это хорошо, что спокойный, но она если и будет чем то заниматься. то пока только на дому, верно?

шить это как по мне не вариант, люди домой приходят, движ постоянный. я бы не хотел. чтоб в мой дом посторонние ходили

добавлено через 10 минут
а вообще сколько людей столько и мнений. кто то ищет причины, оправдания; кто то просто не может а кто то просто берет и делает и не видит в этом проблемы даже не смотря на шебутного киндера. тут уже играет роль интересы и желания женщины
stoukoandrey0910 вне форума
Старый 04.08.2016, 16:43
#49
Заблокированный
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 3
Re: Бизнес для молодых мам

Ну как бы да, согласна. Тем более маленький ребенок, иммунитет слабый. Тогда уже лучше либо в интернете подрабатывать, либо какую-то бухгалтерию небольшую дома вести, либо торты печь, тогда по-крайней мере никто на примерку приходить не будет. Моя соседка бывшая занималась шитьем на дому. Движ постоянный!
Лейла Камалова вне форума
Старый 04.08.2016, 17:51
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Бизнес для молодых мам

Какая тема интересная. Если позволите вкратце расскажу свою историю.
Значит так женат я уже второй раз. Первое супружество, жена родила и на фоне родового шока или депрессии, как это правильно назвать, интереса у человека не было вообще ни к кому и ни к чему (сейчас собственно говоря тоже, хотя она прекрасный человек, ну вот так случилось) да и 20 лет назад не модно это было заработок в декрете я имею ввиду). Типа декрет - значит стирки уборки пеленки глажки, ну в общем многие наверное и сами знаю....... Сейчас то с этим попроще в плане стиралки автомат, посудомоечные машины, соковыжималки блендеры и т.д и т.п - все для того чтоб минимизировать ручной труд.

Второе супружество. Первый ребенок. Так как вторая жена моложе мня на 10 лет и технологии шагнули вперед, и она более наблатыканная в плане интернет работы и все такое. Так вот с первым ребенком возможность у нее была не то что подрабатывать, а достаточно прилично зарабатывать, находясь за компом по 3-4-5 часов в день. При чем это ей было интересно, ребенок "позволял" ))). А вот со вторым ребенком такой роскоши (это так моя жена работу называет сейчас) не получилось. Не потому, что она не захотела, а потому что ребенок в прямом смысле у нас ручной (ну барышня, внимание любит).

Так что тут у каждого абсолютно все индивидуально.
Хотелось бы к мужикам обратится: поддерживайте своих жен всегда и во всем, всегда выслушивайте, помогайте им - ведь они тоже устают.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лейла Камалова Посмотреть сообщение
Ну как бы да, согласна. Тем более маленький ребенок, иммунитет слабый. Тогда уже лучше либо в интернете подрабатывать, либо какую-то бухгалтерию небольшую дома вести, либо торты печь, тогда по-крайней мере никто на примерку приходить не будет. Моя соседка бывшая занималась шитьем на дому. Движ постоянный!
по поводу шитья все таки))) мое мнение, если женщине так хочется шить, то проще нанять няню, а ей для любимой работы снять какую то мастерскую пусть не большую. лучше так, чем домой все приходить будут. ну опять таки все упирается в финансы, бывают моменты, когда каждая копейка на счету и тут уже не имеет значение маленький ребенок и где шить и когда, есть нужда и хочется или нет а надо..... и такое бывает
kirillzelenov вне форума
Старый 05.08.2016, 13:23
#51
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Бизнес для молодых мам

какая у вас интересная история, вопрос а первой супруге вы помогали? преодолеть ее незаинтересованность к миру?
alena15071986 вне форума
Старый 05.08.2016, 13:39
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 5
Re: Бизнес для молодых мам

Вот это откровения от kirillzelenov. Да уж. У моего друга жена после родов в псих больницу попала и уже год от туда не выходит

друг мой в декрете теперь
stoukoandrey0910 вне форума
Старый 05.08.2016, 14:40
#53
Интересующийся
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Re: Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от alena15071986 Посмотреть сообщение
какая у вас интересная история, вопрос а первой супруге вы помогали? преодолеть ее незаинтересованность к миру?

добавлено через 1 минуту


какая у вас интересная история, вопрос а первой супруге вы помогали? преодолеть ее незаинтересованность к миру?
с ребенком нет - так как работал на 2 работах. но никогда на нее не был зол, если она что то не приготовила или не убрала.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от stoukoandrey0910 Посмотреть сообщение
Вот это откровения от kirillzelenov. Да уж. У моего друга жена после родов в псих больницу попала и уже год от туда не выходит

друг мой в декрете теперь
всякое бывает. ну друг то справляется?
kirillzelenov вне форума
Сказали спасибо:
alena15071986 (05.08.2016)
Старый 05.08.2016, 16:04
#54
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Бизнес для молодых мам

тут главное чтоб женщина не "утратила себя", мало того что ребенок отнимает львиную долю внимания а если еще и подрабатывать......
ну опять таки каждому свое
ilaz13011984 вне форума
Старый 05.08.2016, 16:15
#55
Интересующийся
 
Имя: Евгения
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2015
Сообщений: 233
Благодарностей: 92
Re: Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от ilaz13011984 Посмотреть сообщение
мало того что ребенок отнимает львиную долю внимания а если еще и подрабатывать......
так иногда без таких подработок просто не выжить, например, когда женщина одна растит малыша
Чудова Евгения Глебовна вне форума
Старый 05.08.2016, 16:29
#56
Интересующийся
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от Чудова Евгения Глебовна Посмотреть сообщение
так иногда без таких подработок просто не выжить, например, когда женщина одна растит малыша
это понятно, о таких мамах я не говорю.

я к тому что бывает женщина не испытывает нужды в деньгах, но ей хочется быть задействованной в работе и она забывает о себе. и в 25 выглядит на 35. вот я о чем
ilaz13011984 вне форума
Старый 05.08.2016, 17:59
#57
Любитель
 
Регистрация: 27.07.2016
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
Re: Бизнес для молодых мам

Цитата:
Сообщение от kirillzelenov Посмотреть сообщение
с ребенком нет - так как работал на 2 работах. но никогда на нее не был зол, если она что то не приготовила или не убрала.

добавлено через 1 минуту
ну в общем на диване не валялись и приказы не раздавали?)))) не плохой экзепляр Вы для жизни (без обид)
alena15071986 вне форума
Старый 10.08.2016, 13:39
#58
Интересующийся
 
Регистрация: 09.08.2016
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
Re: Бизнес для молодых мам

ХАХхаААА ТА ЖЕ дилема
anonim2310 вне форума
Старый 18.08.2016, 13:14
#59
Интересующийся
 
Адрес: СМОТРИ https://bit.ly/3xugGTW
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 25
Re: Бизнес для молодых мам

Любой анализ на рынке стремиться предсказать будущее на основе каких-то настоящих или прошлых событий.
Именно так доктор в больнице предсказывает некоторое ваше будущее на основе проведенного анализа или обследования.

добавлено через 2 минуты
Я думаю стоит изучать новичкам все виды анализа, а потом уже определиться, какой ближе и на чем строить свою торговую систему.
bingobest вне форума
Старый 14.11.2016, 00:26
#60
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Бизнес для молодых мам

Если человек так увлечен шитьем, что чтобы здесь не говорили, найдет возможность заниматься этим делом. У меня подруга дизайнер одежды, у нее маленькая комнатка, которую она снимает в аренду, но там целый мир, куда приходят барышни и делают индивидуальные заказы. Их не много, но есть. Подруга именно в декрете начала этим заниматься.
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход