Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,864 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 03.08.2016, 23:02
#11481
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от anton771 Посмотреть сообщение
Вернётся только вашему другу- меняле, которого вы тут усиленно рекламируете и которого вам не жаль и накормить и напоить
А я , в крайнем случае,лучше пару - тройку дней подожду и эти 2 $ бомжам отдам- вот тогда точно вернётся
да я вроде ни кого не рекламил и он мне не друг и даже не знакомый...просто чем больше людей в контактах кто может поменять тем лучше))) у меня есть кто и без процентов меняет...вот например закроется обменник (или будет недоступен) или ещё что...а деньги в край нужны, и что тогда)))(ну вы поняли)

Кстати после изменения количества обязательных просмотров, дело веселее пошло))) вчера добавил сайт для серфинга, закинул 100 кредитов, сегодня уже кончились ( до этого за 3-4 дня расходовались)
sjworld вне форума
Старый 03.08.2016, 23:55
#11482
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

6 ссылок за день по 0.5 цента -3 утром и 3 вечером. итого -3 цента ежесуточно. достойная надбавка к пенсии!!!
Сергей Пищик вне форума
Старый 04.08.2016, 01:38
#11483
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров Посмотреть сообщение
Менял я в магнетике около 6 месяцев назад - ждал 2-3 дня перевода ( написали что так долго потому что сама пейза проверяет платеж, откуда деньги).
Маленькие суммы 20-30 долларов меняла через Магнетик мгновенно, а вот 100 выводили дня 3.
Zolotze вне форума
Старый 04.08.2016, 23:13
#11484
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Не люблю паникерство. Внимательно слежу за ситуацией. Свое детище Чарльз просто так не отдаст. Думаю еще поработаем!
"Буду лохом до конца!"
Virenta вне форума
Старый 04.08.2016, 23:43
#11485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Virenta Посмотреть сообщение
"Буду лохом до конца!"
это сейчас к чему? человек вроде не писал что купил в прошлом году 500 пакетов)))....и теперь ждет что мистер Ч ему что то вернёт))) ....просто написал что наблюдает за ситуацией....а Вы его оскорбляете...не хорошо
sjworld вне форума
Старый 05.08.2016, 00:47
#11486
Интересующийся
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 418
Благодарностей: 8
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Virenta Посмотреть сообщение
"Буду лохом до конца!"
A в чем лох? Не купив ни пакета заработал 500 баксов!

У меня к вам Virenta личный вопрос: вы случайно язвой не страдаете?
Sergei65 вне форума
Старый 05.08.2016, 03:47
#11487
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon


Цитата:
Сообщение от Sergei65 Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Virenta Посмотреть сообщение

"Буду лохом до конца!"

A в чем лох? Не купив ни пакета заработал 500 баксов!
Учитывая то, что слово "Буду" употреблено в первом лице, то, вероятно, речь ведётся о себе на что указывает и факт регистрации на форуме, профиль и тема которого, судя по высказыванию, вызывает такое отвращение)) как-то не логично всё это...



На самом деле именно Чарли Сковилл и именно этот его проект ТМ(о других его проектах я только читал), у меня ассоциируется с Робин Гудом, с тем отличием, что в данном случае, те, у кого их деньги были лишними (вопреки выражению, что деньги лишними не бывают), сами добровольно отдавали ему их, а те, кто просекли, что они и ничего не отдав смогут взять, просто, делали это. Так что никакой Чарли не мошенник, он просто давал людям выбор и каждый его сделал по-своему.
xphone вне форума
Старый 05.08.2016, 09:02
#11488
Интересующийся
 
Регистрация: 01.11.2015
Сообщений: 82
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от xphone Посмотреть сообщение
Учитывая то, что слово "Буду" употреблено в первом лице, то, вероятно, речь ведётся о себе на что указывает и факт регистрации на форуме, профиль и тема которого, судя по высказыванию, вызывает такое отвращение)) как-то не логично всё это...

На самом деле именно Чарли Сковилл и именно этот его проект ТМ(о других его проектах я только читал), у меня ассоциируется с Робин Гудом, с тем отличием, что в данном случае, те, у кого их деньги были лишними (вопреки выражению, что деньги лишними не бывают), сами добровольно отдавали ему их, а те, кто просекли, что они и ничего не отдав смогут взять, просто, делали это. Так что никакой Чарли не мошенник, он просто давал людям выбор и каждый его сделал по-своему.
Я тоже в неплохом плюсе, т.к. быс с ТМ с самого начала. Но БОЛЬШИНСТВО(ПОДАВЛЯЮЩЕЕ) он КИНУЛ. Робин Х.. хренов.
Мавроди тоже Лёниной жене сапоги покупал а далее.....
olnaz67 вне форума
Старый 05.08.2016, 11:08
#11489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Что то сайт вообще не открывается? Утром работал, сейчас нет.
bans1 вне форума
Старый 05.08.2016, 11:29
#11490
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 302
Благодарностей: 11
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Точно, не открывается...неужели всё?!
simba777 вне форума
Старый 05.08.2016, 11:30
#11491
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Да, страница с сайтом вообще не загружается.
Все?
Или еще нет?
Нина Мамина вне форума
Старый 05.08.2016, 11:41
#11492
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2015
Сообщений: 1,041
Благодарностей: 782
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Пора на упокой...
shirakawa вне форума
Старый 05.08.2016, 12:03
#11493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.06.2015
Сообщений: 24
Благодарностей: 17
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Для того, чтобы убедиться, что вы получите посетителей, заинтересованных в вашем интернет-сайте вы кредитуются только тогда, когда существует реальная фактическая нажмите на баннер. Некоторые сайты основаны на впечатлениях мы делаем PPC услуг, которые являются высокий спрос со многими сайтов в Интернете.

Обновление о дорожном движении Monsoon с SEC
7-27-2016

Имя:

Эл. адрес:

Представить форму
Наш обмена трафиком предназначен, чтобы помочь вам генерировать посетителей на ваш сайт с членами, которые заинтересованы в онлайн-возможностей или способов увеличить свой бизнес в некотором роде образом в Интернете. Свободные Участники получают кредиты также. Регистрация бесплатно и настроить ваш сайт сегодня!



ОБМЕНА ТРАФИКОМ
Присоединяйтесь к нашему Обновление списка рассылки.
Получать обновления , как только они созданы !

КАССОВЫЕ ССЫЛКИ
Если у вас есть предложение и хотите быстро принимать посетителей есть наличные ссылки! Денежные ссылки не только вознаграждение за рекламу покупки, но зрителей для нажатия их. Кроме того, если вы решили продвигать TM вы получаете выгоду от ваших рефералов, когда они рассматривают эти объявления также.
обмена трафиком
КПП рекламы
Текст Реклама
Monsoon Traffic
Кассовые Ссылки
Регистрация компании
Обновление от Charles & Attorney: 8-3-2016

Чарльз Сковиллю - 9 часов назад.

Обновление , что происходит. Мой адвокат связался с SEC , чтобы настроить встречу. Самый ранний SEC может встретиться на следующей неделе. Я также хочу вам сказать , что в ходе всего обсуждения урегулирования до разрешения, ничего не будет опубликован мной о том, что происходит через эти переговоры. Цель резолюции для меня , чтобы защитить меня, мои отношения с женой, сыном и семьей, чтобы защитить свой ??бизнес в целом, чтобы защитить клиентов и защищать каждого члена в отдельности.

Я знаю , что это важно для вас. Для меня это важно. Я хочу , чтобы пройти через это как можно быстрее, но я также признать , есть процесс к этому. Мы получим через него.

Чтобы ответить на некоторые вопросы:
- Это имеет какой- либо помощи , чтобы отправить что - нибудь к судье. Это не так , как этот процесс работает.
- Никто не знает , сколько времени это займет , пока разрешение не будет достигнуто, но цель как можно быстрее. Реально, я считаю , что мы могли бы смотреть на 180 дней с этого момента в связи с платежами и disputes-- если SEC не может быть опровергнуто , что Traffic Monsoon не предлагает инвестиции, и adpack покупатели являются клиентами, а не инвесторы. Если мы сможем сделать это, то я считаю , разрешение должно быть в состоянии достичь гораздо быстрее, и имеющиеся средства будут освобождены и доступны платить вам то , что вы заработали.
- Никто не знает , что такое разрешение будет, но независимо от его is-- это будет выгодным для вас так или иначе.
- Да, вы можете помочь. Отправить Сунил статистика рекламы на Traffic Monsoon , чтобы помочь дисплею , что услуги , продаваемые на Monsoon Traffic являются реальными. Его электронная почта:
- Участие с его присягой также может помочь показать , что люди , которые приобрели adpacks знали , что они являются клиентами , а не инвесторы - тем более , что он был явно опубликован на странице покупки , что эта покупка услуга не является инвестиционным.

Спасибо всем , кто держат это реально! Traffic Monsoon не предлагает инвестиции. Traffic Monsoon не предлагает каких - либо финансовых продуктов. Traffic Monsoon предлагает рекламные услуги. Traffic Monsoon предлагает для предоставления этих услуг через множество различных биржах трафика и платных до щелчка сайтов. Мои видео и мой сайт не сказать людям , чтобы инвестировать и получать прибыль. Я понимаю , не все могут понять все, но я сделал все возможное , чтобы убедиться , что предложение , как это представлено для рекламных услуг, а также рекламные услуги только ... , но и сказать этим людям , что я хочу активных членов в обмене трафиком, так что если adpack покупатели выбирают активно нажмите минимальное количество объявлений в обмене трафиком, я вознаградить их за свою деятельность из прибыли от услуг , продаваемых на сайте. Я никогда не обещаю платить свои деньги обратно- на самом деле в плане сервиса есть политика не-возврата.

--------------------------- ----------------------------------------





- Мы будем продолжать предоставлять обновления на регулярной основе по этому предмету и держать членов , как информированный и обновляться настолько быстро , насколько это возможно.

------------------------------------- ------------------------------
sadek4 вне форума
Старый 05.08.2016, 12:41
#11494
 
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Сегодня с утра в 4:00 по МСК времени ещё работал. А теперь всё. Это наверное прощальная новость от trafficmonsoon?
Ruxa68 вне форума
Старый 05.08.2016, 13:23
#11495
Интересующийся
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

где похоронная команда?
Сергей Пищик вне форума
Старый 05.08.2016, 14:03
#11496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

БОБИК СДОХ
bvokrs вне форума
Старый 05.08.2016, 14:23
#11497
Интересующийся
 
Регистрация: 11.07.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от bvokrs Посмотреть сообщение
БОБИК СДОХ
Собака почти всегда лучше многих из людей! Жаль бобика, хорошим был! Почти 4к мне в зубках принес!
viki2015 вне форума
Старый 05.08.2016, 14:54
#11498
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 266
Благодарностей: 22
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

А вынос тела когда, т.е. перенос темы в раздел скама?
jinno вне форума
Старый 05.08.2016, 14:59
#11499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от jinno Посмотреть сообщение
А вынос тела когда, т.е. перенос темы в раздел скама?
ТС похоже тоже за Бобиком последовал, давно здесь не появлялся.
Поэтому кому-то надо нажать: "Сообщить модераторам" и изложить ситуацию.
bvokrs вне форума
Старый 05.08.2016, 15:58
#11500
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: ZP
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 935
Благодарностей: 192
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

А твиттер и facebook есть у сайта? что там говорят?
LuckyStar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход