MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2016, 13:50
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от taki-183 Посмотреть сообщение
"Ну вы там держитесь, всего доброго Вам, здоровья и настроения"

а если серьезно, не думаю, что сносить будут дворцы на берегу моря, больше пострадают обычные жители и малый бизнес, которые достраивали постройки для туристов.
Там по ссыли есть фото" построек " для туристов....в таких даже туристы с Украины не уверен, что будут жить.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Именно так, а законность будет проверяться наличием правильно занесенных конвертор и других желающих на участок.Я в РФ занимался недвижимостью и участками, это наверно самая коррумпированная среда.
В России уж лет 10 как законность проверяется выпиской из росреестра, странно что для такого " опытного" занимальщика недвижкой это новость.
VVT5 вне форума
Старый 04.08.2016, 13:59
#22
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
В России уж лет 10 как законность проверяется выпиской из росреестра, странно что для такого " опытного" занимальщика недвижкой это новость.
Угу с рос реестром тоже работать надо, земля из муниципальной и областной собственности тоже прекрасно переводится или не переводится, а про объекты на оной прекрасно забывается.
Asal вне форума
Старый 04.08.2016, 14:57
#23
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Автор темы Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от taki-183 Посмотреть сообщение
а если серьезно, не думаю, что сносить будут дворцы на берегу моря, больше пострадают обычные жители и малый бизнес, которые достраивали постройки для туристов.
В том то и фишка: нет чтоб помочь людям узаконить все это, снесут и отдадут "кому надо". Впрочем, крымчане сами выбрали свою участь...
Влад555 вне форума
Старый 04.08.2016, 15:15
#24
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,101
Благодарностей: 174
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
В том то и фишка: нет чтоб помочь людям узаконить все это, снесут и отдадут "кому надо". Впрочем, крымчане сами выбрали свою участь...
А для чего им это узаконивать? Пляж они уже наверняка продали снесут бывшие лодочные сараи перестроенные в дачи и начнется стройка.
Мне кажется там дачи покупали не только Украинцы, хотя посмотрим будет ли вой после сноса.
gutov вне форума
Старый 04.08.2016, 15:22
#25
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Автор темы Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
Мне кажется там дачи покупали не только Украинцы, хотя посмотрим будет ли вой после сноса.
Планируют в сентябре, гуманисты. Туристы разъедутся, и начнется передел...
Влад555 вне форума
Старый 04.08.2016, 17:29
#26
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
В том то и фишка: нет чтоб помочь людям узаконить все это, снесут и отдадут "кому надо". Впрочем, крымчане сами выбрали свою участь...
Так там прибрежная водоохранная зона- на основании чего узаконивать то ?
Если уж в вашей " почти европе" не смогли во время узаконить, то теперь то как?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gutov Посмотреть сообщение
А для чего им это узаконивать? Пляж они уже наверняка продали снесут бывшие лодочные сараи перестроенные в дачи и начнется стройка.
Мне кажется там дачи покупали не только Украинцы, хотя посмотрим будет ли вой после сноса.
Там не могли купить , ведь это самострой. Как можно купить чего нет?
VVT5 вне форума
Старый 05.08.2016, 03:28
#27
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Пусть думают, что на них свалились камни с неба. На самом деле предполагая такой результат, нужно быть товарищем без знаний и ума в голове, чтобы какой никакой международный курорт перевести в серую правовую зону. Да и России его тянуть надоест очень быстро, собственно уже.
Россия никогда Крым никому не отдаст,да и большинство крымчан уж точно не хотят в "процветающую" Украину,где живут на порядок хуже чем в Крыму

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Не скатывайтесь к базарной лексике, очень вас прошу. По теме: в результате отсутствия воды в СКК полностью прекращено выращивание риса, овощи упали в 2 раза, бахча в 3. В ближайшие годы из-за неумеренного выкачивания воды из скважин ожидается засоление и этой воды, падение производства с\х продукции продолжится...
Увеличится пшеница,кукуруза и т.д. и т.п.,да и проблемы с водой решатся в ближайшие 5 лет,там будут воду с земли добывать и пару водохранилищ сделают,так что не переживайте
bing вне форума
Старый 05.08.2016, 08:24
#28
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Автор темы Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
там будут воду с земли добывать и пару водохранилищ сделают,так что не переживайте
Мне переживать не с чего, а про добычу воды в Крыму из земли я уже написал:

Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
В ближайшие годы из-за неумеренного выкачивания воды из скважин ожидается засоление и этой воды, падение производства с\х продукции продолжится...
Влад555 вне форума
Старый 05.08.2016, 08:57
#29
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от bing Посмотреть сообщение
Россия никогда Крым никому не отдаст,да и большинство крымчан уж точно не хотят в "процветающую" Украину,где живут на порядок хуже чем в Крыму

добавлено через 3 минуты


Увеличится пшеница,кукуруза и т.д. и т.п.,да и проблемы с водой решатся в ближайшие 5 лет,там будут воду с земли добывать и пару водохранилищ сделают,так что не переживайте
Я про это никогда, в отношении совка слышал. Никогда не распадается и т.д. Ничего, всего 20 лет прошло, и то что Прибалтика заграница, ни у кого вопросов не вызывает, как и Азербайджан, например. А при экономическом коллапсе, который перейдет в политический, речь про многое пойдет.
Asal вне форума
Старый 05.08.2016, 11:20
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Думаю , что все с Крымом будет нормально- энергомост провели, газ до конца года подтянут, мост достроят.....
VVT5 вне форума
Старый 05.08.2016, 12:33
#31
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2015
Сообщений: 2,945
Благодарностей: 864
Автор темы Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
мост достроят.....
Обещали к концу 2019 года, причем, финансирование все урезается, плюс Крым теперь не самостоятельная единица, а относится к ЮФО. Так что...
Влад555 вне форума
Старый 05.08.2016, 12:40
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Обещали к концу 2019 года, причем, финансирование все урезается, плюс Крым теперь не самостоятельная единица, а относится к ЮФО. Так что...
Так ведь и по энергетике ваши укроаналитики ванговали, что ничего не получится ?
VVT5 вне форума
Старый 05.08.2016, 21:55
#33
Любитель
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщений: 641
Благодарностей: 44
Re: Крым под ковш: как полуостров зачистят от 30 тыс. объектов самостроя

Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Мне переживать не с чего, а про добычу воды в Крыму из земли я уже написал:
там новые скважины будут бурить в новых местах

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я про это никогда, в отношении совка слышал. Никогда не распадается и т.д. Ничего, всего 20 лет прошло, и то что Прибалтика заграница, ни у кого вопросов не вызывает, как и Азербайджан, например. А при экономическом коллапсе, который перейдет в политический, речь про многое пойдет.
на данный момент экономический коллапс наблюдается в Украине а не России,а в последствии чего и политический,в России таких коллапсов не наблюдается

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Влад555 Посмотреть сообщение
Обещали к концу 2019 года, причем, финансирование все урезается, плюс Крым теперь не самостоятельная единица, а относится к ЮФО. Так что...
__________________
Ну построим уж,не переживайте так,в отличии от вашего моста в Киеве который уже 23 года строят и никак не построят,мы керченский мост строим
bing вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход