MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 05.08.2016, 02:54
#17701
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
на День Независимост
Эт полный и окончательный пипец-Вы,Д.Л.-напоминаете мне юного Ницше-дай Вам Бог оптимизма и молодости))))- но как то раз моя первая гражданская жена (в 1972году),на мое замечание.. ,,к чему это тебе,душечка,опосля водки малосольные огурцы и кислое молоко,,ответила ,,мне по х...,-и знай!,-папашка мой парторг мосссовета,мне можно все!!!,,-далее 55 минут был занят ней туалет в этом кабаке...-я не провожу паралель, но мы тут живем в мире цыфр и факта-а независимым могут быть те от кого ничего не зависит.-имхо конечно.
zoldat вне форума
Старый 05.08.2016, 02:56
#17702
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
skalper открыл новый ПАММ:

https://my.privatefx.com/pamm/details/7910
Если это тот настоящий skalper, то КИ быстро добежит до миллиона, если конечно успеет
alexxx1 вне форума
Старый 05.08.2016, 03:05
#17703
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Эт полный и окончательный пипец-Вы,Д.Л.-напоминаете мне юного Ницше-дай Вам Бог оптимизма и молодости))))- но как то раз моя первая гражданская жена (в 1972году),на мое замечание.. ,,к чему это тебе,душечка,опосля водки малосольные огурцы и кислое молоко,,ответила ,,мне по х...,-и знай!,-папашка мой парторг мосссовета,мне можно все!!!,,-далее 55 минут был занят ней туалет в этом кабаке...-я не провожу паралель, но мы тут живем в мире цыфр и факта-а независимым могут быть те от кого ничего не зависит.-имхо конечно.
Я сожалею за Ваш горький жизненный опыт.

Живите ярко, в стиле ДЛ, там всегда оптимизм и даже скам ФТ не есть причина для него, чтобы сдаваться. Он видит цель и не видит препятствий. И не приемлет того, что его не устраивает. Желаю Вам жить так же. И здоровье можно сохранить и денег заработать. А для этого нажмите у себя виртуальную кнопочку "перезагрузка"

P/S Что касается Ничше и прочих классиков, то я Вам отвечу, очень глупо ровняться на опыт прошлого,наша жизнь слишком стремительна и техногенна, в нашей жизни можно ценить опыт предков, но нельзя наследовать его, так уж вышло, что старые принципы не всегда рулят, сейчас в моде другие классики еще при жизни: Цукерберг,Бронснан,Гейтс,Баффетт,Ортега,Кох.
И Вы не поверите, но и Мазепа в нашем случае. Можете не верить, но человек, который удерживается на плаву не смотря а смену политического строя для меня больший авторитет, чем тот же Гейтс. Поверьте, я знаю, что говорю, я в этой стране тоже бизнес свой делаю и знаю чего это стоит.

Я тоже долларовый миллионер уже давно, я не хочу писать во сколько оценивается мое состояние, это не совсем этично, но поверьте, я знаю цену каждому честному центу, заработанному в наших условиях.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.08.2016, 04:31
#17704
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Живите в стиле ДЛ,
Поздно,дружище)))),отмерял свое уже,-но спс за ответ.Я тут на форуме наверное самый древний чел.-как то держал беседу,предметную, с Вашим подельником,...мол если отойду(уже все готово,костюм,рубаха,колеса.вискарь..) то дочь свяжется-он сказал ок,дали по рукам в скайпе,-благородно и без всяких рефок с его стороны-....Д.-я уже в таком возрасте шо мне все равно какой либо скам(форумчане,ветку забиваю,простите)))-после 70 ти-....2 мечты-купить внуку Тестароссу (сбылась) и заимел еще в Рандаццо(эт возле вулкана Этна) 1й этаж (84 кв.м.) -и сдал в оренду местным под магазин секс шоп-жду теперь тут рядом когда когда Этна взорвется и всех накроет этой бабской штукенцией(п......й) из этого секс магазина.Финал должен быть красив,скам ведь бытовуха.......,а Вам жму 5.
zoldat вне форума
Старый 05.08.2016, 08:00
#17705
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от zoldat Посмотреть сообщение
Поздно,дружище)))),отмерял свое уже,-но спс за ответ.Я тут на форуме наверное самый древний чел.-как то держал беседу,предметную, с Вашим подельником,...мол если отойду(уже все готово,костюм,рубаха,колеса.вискарь..) то дочь свяжется-он сказал ок,дали по рукам в скайпе,-благородно и без всяких рефок с его стороны-....Д.-я уже в таком возрасте шо мне все равно какой либо скам(форумчане,ветку забиваю,простите)))-после 70 ти-....2 мечты-купить внуку Тестароссу (сбылась) и заимел еще в Рандаццо(эт возле вулкана Этна) 1й этаж (84 кв.м.) -и сдал в оренду местным под магазин секс шоп-жду теперь тут рядом когда когда Этна взорвется и всех накроет этой бабской штукенцией(п......й) из этого секс магазина.Финал должен быть красив,скам ведь бытовуха.......,а Вам жму 5.
Вы меня извините, но логической последовательности в Вашем повествовании я не уловил.

Понял одно - не стоит начинать тему с секс-шопами
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 05.08.2016, 10:01
#17706
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
если слово "вновь" не нравится, подставьте слово "еще".

По сути планируются клиентские счета в европейских юрисдикциях. Быков форева!
вы лучше скажите почему какие-то несчастные 30.000$ нам неделю вывести не могут? сегодня последний день регламента по картам и яндексу.вебмани уже просрочен
fxlionpromo вне форума
Старый 05.08.2016, 10:59
#17707
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О дальнейшей архитектуре НС будет объявлено на сейшене.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Господа, я помог тут туче клиентов разрулить технические непонятки, кому-то что объяснил, за кого-то мазу потянул.
Я рад, что такая фигня как НС есть у Прайвета, это очень помогает клиентам главное чтобы так было всегда. Это режим живого общения и разруливания вопросов.
Сейчас я переживаю за архитектуру НС в пост ДЛ эре, нужно уже сейчас об этом подумать, так вот я подумал. Решение также представлю 13-го августа на День Независимости. Лично я расскажу как Вы будете жить также как и сейчас спокойно, но уже без меня.
Будет введен определенный институциональный символ, который будет лично передаваемый с определенным участком полномочий и ответственности соответственно.
Увидимся на Дне Независимости.

А пока:
Я обычно в режиме он-лайн комментирую в течении двух часов каждую новую статью. Это так, для информации о возможности он-лайна с председателем НС ))
-Mari- вне форума
Старый 05.08.2016, 11:54
#17708
Любитель
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 289
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Времени на становление брокера ушло больше 8 месяцев, но решение острых вопросов клиентов PrivateFX до сих пор не обходится без участия членов Наблюдательного совета, работающих на общественных началах. Словно компания под эгидой Concorde Capital испытывает нехватку в квалифицированных сотрудниках.
nice8 вне форума
Старый 05.08.2016, 12:03
#17709
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Давно видел в своем лк какой-то бонусный счет и 500 долл на нем, но просто руки не доходили, поддержка сказала, что это призовые за СЕО в конкурсе инвесторов. Правда, в список победителей меня почему-то не включили, хотя нужные позиции в поиске были достигнуты.
Так вот, я стал экспериментрировать и пробовать инвестировать эти средства, выяснилось, что дает только в кошерные.
Отчет здесь: -https://fxinvestment.ru/kuda-investirovat-nebolshuyu-summu-deneg
Artem Efimov вне форума
Старый 05.08.2016, 12:14
#17710
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от nice8 Посмотреть сообщение
до сих пор не обходится без участия членов Наблюдательного совета, работающих на общественных началах. Словно компания под эгидой Concorde Capital испытывает нехватку в квалифицированных сотрудниках.
Скажите, а кто-то видел из этой компании хоть одного сотрудника кроме Быкова? Да и Быков, насколько мне помнится, один раз только засветился.
Скажу честно, вот уже несколько месяцев знаю о Privatefx, но так и не понял что же такое Privatefx. Перед глазами предстает некая ширма из-за которой ведут диалог обезличенные персонажи. Есть группа F4F, которая "как бы помогает Privatefx во всем", но которая не при делах и ни за что ответственности не несет. Есть разговоры о планах космического масштаба, но мелкие недочеты, а самое главное просчеты компания решить не может и вешает свои проблемы на клиентов.

Так что же такое Privatefx? Кто-то знает? Будет ли приподнята завеса 13-го августа или опять найдутся отговорки, чтобы сохранить маску. Ведь когда кто-то пытается скрыть свое лицо это значит, что ему есть чего опасаться или же он просто задумал что-то недоброе...
Andrey Titovich вне форума
Старый 05.08.2016, 12:21
#17711
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-то видел из этой компании хоть одного сотрудника кроме Быкова? Да и Быков, насколько мне помнится, один раз только засветился.
Скажу честно, вот уже несколько месяцев знаю о Privatefx, но так и не понял что же такое Privatefx. Перед глазами предстает некая ширма из-за которой ведут диалог обезличенные персонажи. Есть группа F4F, которая "как бы помогает Privatefx во всем", но которая не при делах и ни за что ответственности не несет. Есть разговоры о планах космического масштаба, но мелкие недочеты, а самое главное просчеты компания решить не может и вешает свои проблемы на клиентов.

Так что же такое Privatefx? Кто-то знает? Будет ли приподнята завеса 13-го августа или опять найдутся отговорки, чтобы сохранить маску. Ведь когда кто-то пытается скрыть свое лицо это значит, что ему есть чего опасаться или же он просто задумал что-то недоброе...
я общаюсь с менеджером партнерского отдела в скайпе
fxlionpromo вне форума
Старый 05.08.2016, 12:23
#17712
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от braininvest Посмотреть сообщение
Подскажите, кто еще в курсе. Хочу вложить небольшую сумму в Прайвет (до 5000$). Есть и свои пиксели и могу вроде купить на бирже, что из этого сейчас работает, вроде обычный 1+1 накрылся тазом? Тогда только биржа или с нее тоже не переводят?
Работает, с биржи точно переводят, вот в этот понедельник мне перевели.
Howard Carter вне форума
Старый 05.08.2016, 12:23
#17713
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Плотничий все-таки пошел ва-банк и ждет нон-фарм.
sofainvest вне форума
Старый 05.08.2016, 12:30
#17714
Интересующийся
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Кстати, товарищи, у кого еще появился столбец "Фактическая дата разблокировки"? С увеличенным временем (+ месяц и несколько дней).
sofainvest вне форума
Старый 05.08.2016, 12:32
#17715
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от sofainvest Посмотреть сообщение
Кстати, товарищи, у кого еще появился столбец "Фактическая дата разблокировки"? С увеличенным временем (+ месяц и несколько дней).
У всех появился.
eddiman вне форума
Старый 05.08.2016, 12:55
#17716
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от sofainvest Посмотреть сообщение
Кстати, товарищи, у кого еще появился столбец "Фактическая дата разблокировки"? С увеличенным временем (+ месяц и несколько дней).
Появился. Возможно связано с тем что за июль еще не зачли активность?
Howard Carter вне форума
Старый 05.08.2016, 13:02
#17717
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Появился. Возможно связано с тем что за июль еще не зачли активность?
За июль активность зачли, а срок все равно увеличили. Как всегда, правила меняются на ходу в одностороннем порядке, или обычные для компании неполадки.
Luntic вне форума
Старый 05.08.2016, 13:13
#17718
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Имхо дело в том что август еще не засчитали (по понятным причинам) - отсюда и +1 месяц у всех.

Если у кого-то и июль не засчитан (или июнь) - должно быть +2 от идеальной даты.
batal вне форума
Старый 05.08.2016, 13:23
#17719
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
skalper открыл новый ПАММ:

https://my.privatefx.com/pamm/details/7910
skalper открыл новый ПАММ, skalper слил новый ПАММ, skalper снова открыл новый ПАММ, skalper снова слил новый ПАММ. И так до бесконечности. Плохо, что для новых клиентов этот ник не о чем не говорит и они запросто могут купиться на него после нескольких плюсовых недель, а потом пострадать. Может есть где-нибудь архив закрытых (слитых) счетов, чтобы наглядно могли видеть "геройства" предыдущих периодов? Было бы полезно возле похожих ников создать дописку в оферте (слито 3... счета и ссылка на сливы).
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 05.08.2016, 13:26
#17720
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
skalper открыл новый ПАММ, skalper слил новый ПАММ, skalper снова открыл новый ПАММ, skalper снова слил новый ПАММ. И так до бесконечности. Плохо, что для новых клиентов этот ник не о чем не говорит и они запросто могут купиться на него после нескольких плюсовых недель, а потом пострадать. Может есть где-нибудь архив закрытых (слитых) счетов, чтобы наглядно могли видеть "геройства" предыдущих периодов? Было бы полезно возле похожих ников создать дописку в оферте (слито 3... счета и ссылка на сливы).
ну, на оф сайте ето врядли поставлят, а от мониторингам можно взять к вниманию.
Пока з топ 30 никто не в минусе, надеюсь не накаркаю.
Afdaser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15