MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 04.08.2016, 16:05
#1341
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
sdfsd

Прочитал почти всю ветку и не пойму, зачем писать что скоро закроется, лоховозка и т.д? Ведь тема находиться в разделе "хайпы" и все понимают, будь-то "продукт" или "хайп" - цель одна, подольше получать средства. Тут вроде собрались робин гуды, которые в ветке с хайпами хотят остановить людей вкладывать.
Глаза раскройте.
> МЛМ-игры.
Оно вроде с "продуктом" же! И людям ВРЕТЕ, что все по правде.
Регистрацией в Англии, которой грош цена (все это знают), козыряете.
Вот в этом беда, что доверчивых людей на мякине разводите.
Вот Вам правду и говорят. И, главное, ЛЮДЯМ, которых ВЫ привлекаете, тоже. - "цель одна, подольше получать средства."???
Из их кармана. Чем ближе к краху, тем активнее рекрутируем и врем?
Говорить о СОВЕСТИ тут не принято, да?
Хайпы ненавижу, но там хоть 90?% (тут в форуме - все 100) точно знают в какие игры играют!
Цитата:
Сообщение от Aikua Посмотреть сообщение
Да тут мы - рядом. А вы начинайте трястись - может быть последний месяц получаете выплаты, а может быть и нет. Но рано или поздно ваш лохотрон закончится. А вы - люди без чести и достоинства - воры обычные))) Ну в мире инвестиций это почти комплимент. Ведь вон как выходит лохов подписывать в структуры! а потом надо будит лишь сказать - это не вы, это жизнь такая.
Спасибо, я даже заскринила, и у себя разместила. Одному типу под нос сунула, сама эти же слова "Воры ВЫ" постеснялась вроде написать.
MBell вне форума
Старый 04.08.2016, 16:08
#1342
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

выплата что-то еще не пришла
Костя Козлов вне форума
Старый 04.08.2016, 16:41
#1343
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Планирую купить второй пакет, ищу внутрянку. В качестве бонуса регистрация по вашей рефссылке.
Пофигу что говорят пессимисты. У компании дела обстоят отлично, планы развития минимум на ближайшие 2-3 года.

добавлено через 1 минуту
Лично я для себя выбрал это как основной проект пассивного дохода и он вполне себя оправдывает
Atlant22 вне форума
Старый 04.08.2016, 17:03
#1344
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Atlant22 Посмотреть сообщение
Планирую купить второй пакет, ищу внутрянку. В качестве бонуса регистрация по вашей рефссылке.
Пофигу что говорят пессимисты. У компании дела обстоят отлично, планы развития минимум на ближайшие 2-3 года.

добавлено через 1 минуту
Лично я для себя выбрал это как основной проект пассивного дохода и он вполне себя оправдывает
как можно с вами связаться?
Костя Козлов вне форума
Старый 04.08.2016, 17:29
#1345
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Хайпы ненавижу, но там хоть 90?% (тут в форуме - все 100) точно знают в какие игры играют!
Так я об этом и говорю, что все кто читают этот форум знают что делают. Хотите своими записями зацепить рефоводов, это утопия.
prsch вне форума
Старый 04.08.2016, 17:47
#1346
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
как можно с вами связаться?
для начала в личке
Atlant22 вне форума
Старый 04.08.2016, 20:02
#1347
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 166
Благодарностей: 7
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
sdfsd

Прочитал почти всю ветку и не пойму, зачем писать что скоро закроется, лоховозка и т.д? Ведь тема находиться в разделе "хайпы" и все понимают, будь-то "продукт" или "хайп" - цель одна, подольше получать средства. Тут вроде собрались робин гуды, которые в ветке с хайпами хотят остановить людей вкладывать.
Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Прочитал почти всю ветку и не пойму, зачем писать что скоро закроется, лоховозка и т.д? Ведь тема находиться в разделе "хайпы" и все понимают, будь-то "продукт" или "хайп" - цель одна, подольше получать средства. Тут вроде собрались робин гуды, которые в ветке с хайпами хотят остановить людей вкладывать.
А я очень хорошо понимаю о чем речь. Кто-то учится годами, кто-то годами вкладывает в собственное дело, и те и другие пашут с утра до вечера. На у кто-то лохов разводит... Такие смешные мальчики, устраивают собрания и даже считают себя бизнесменами. При этом понятия не имеют ни о финансовой грамотности ни об принципах инвестировании. А после скама остаются вот такие окрыленные успехом "предприниматели". И даже кому-то служат примером, а безнаказанность приводит к тому что на форумах говорят "а вы предложите альтернативу" - тем самым ставя мошенничество и легальный заработок в один ряд.
P.S.
Я это здесь оставлю, если кому интересно. Ей было двадцать восемь:rbc.ru/society/20/12/2009/5703d8749a7947733180d55e
Egor2 вне форума
Старый 04.08.2016, 20:29
#1348
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
При этом понятия не имеют ни о финансовой грамотности ни об принципах инвестировании....
P.S.
Я это здесь оставлю, если кому интересно. Ей было двадцать восемь:rbc.ru/society/20/12/2009/5703d8749a7947733180d55e
За ссылку отдельное спасибо.
товарищ Б.Мэдофф получивший 150 лет за финансовые махинации в США очень финансово грамотен и в принципах инвестирования сведущ. Скажете в семье не без ирода. Но

Цитата:
Дело опального богача вызвало широкий общественный резонанс, так как вскрыло всю несостоятельность финансовой системы Уол-Стрит.
А там ведь тоже
Цитата:
Кто-то учится годами, кто-то годами вкладывает в собственное дело, и те и другие пашут с утра до вечера
Давайте обойдемся без дискуссий об очевидных вещах.
stakeman вне форума
Старый 04.08.2016, 20:55
#1349
Интересующийся
 
Регистрация: 10.05.2016
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
внутрянка

Atlant22,есть внутрянка
dimoha7777 вне форума
Старый 04.08.2016, 21:02
#1350
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

И стоило поднимать панику? Выплаты пришли в срок!

добавлено через 1 минуту
Atlant22, могу помочь.
Mary10 вне форума
Старый 04.08.2016, 21:06
#1351
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Так же прилетела выплата, забыл написать.
Nemexis вне форума
Старый 04.08.2016, 22:18
#1352
Интересующийся
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 90
Благодарностей: 31
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
выплата что-то еще не пришла
Мне что-то тоже еще не пришла, уже сутки прошли как у людей все в кошельках лежит.
Правда, сегодня пол дня какие-то ремонтные работы в системе проводились, может быть с этим связано.

А есть еще такие, кто еще не получил выплаты?
Сицилиец вне форума
Старый 04.08.2016, 22:57
#1353
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 772
Благодарностей: 65
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

И на Z уже прошли вроде как )
stakeman вне форума
Старый 04.08.2016, 23:02
#1354
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от prsch Посмотреть сообщение
Так я об этом и говорю, что все кто читают этот форум знают что делают. Хотите своими записями зацепить рефоводов, это утопия.
Что же Вы выдираете слова из контеста?
Полный текст
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Глаза раскройте.
> МЛМ-игры.
Оно вроде с "продуктом" же!
И людям ВРЕТЕ, что все по правде.
Регистрацией в Англии, которой грош цена (все это знают), козыряете.
Вот в этом беда, что доверчивых людей на мякине разводите.

Вот Вам правду и говорят.
И, главное, ЛЮДЯМ, которых ВЫ привлекаете, тоже.
- "цель одна, подольше получать средства."???
Из их кармана. Чем ближе к краху, тем активнее рекрутируем и врем?
Говорить о СОВЕСТИ тут не принято, да?
Хайпы ненавижу, но там хоть 90?% (тут в форуме - все 100) точно знают в какие игры играют!
Так что про хайпы - это только К СЛОВУ сказано. А главное, что ВЫ привлекаете ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ сказками про честную компанию кайрос, зная отлично, ЧТО оно такое.
Вот в настоящих, не замаскированных хайпах этот номер не пройдет или крайне редко.

добавлено через 2 минуты
Остальное Вам тут хорошо ответили!
Цитата:
Сообщение от Egor2 Посмотреть сообщение
А я очень хорошо понимаю о чем речь. Кто-то учится годами, кто-то годами вкладывает в собственное дело, и те и другие пашут с утра до вечера. На у кто-то лохов разводит... Такие смешные мальчики, устраивают собрания и даже считают себя бизнесменами. При этом понятия не имеют ни о финансовой грамотности ни об принципах инвестировании. А после скама остаются вот такие окрыленные успехом "предприниматели". И даже кому-то служат примером, а безнаказанность приводит к тому что на форумах говорят "а вы предложите альтернативу" - тем самым ставя мошенничество и легальный заработок в один ряд.
P.S.
Я это здесь оставлю, если кому интересно. Ей было двадцать восемь:rbc.ru/society/20/12/2009/5703d8749a7947733180d55e
Автору спасибо и за пост и за ссылку.
MBell вне форума
Старый 04.08.2016, 23:11
#1355
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Костя Козлов Посмотреть сообщение
как можно с вами связаться?
Если кому-то еще внутряночка нужна, пишите jehlimoti(собакен)yandex.ru

добавлено через 1 час 14 минут
Или скайп popocelli
К сожалению писать в личку на этом форуме пока что не могу Еще не заслужил
Sloneny вне форума
Старый 05.08.2016, 03:12
#1356
Интересующийся
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

По другим веткам - скамам - можно сделать определенный вывод: когда афера скамится - все официальные ресурсы распространения информации блокируются. и люди в очень большем количестве набегают вот на такие форумы. И начинают скулить - "давайте что-то делать...". "верните наши деньги", "как подержать за горло организаторов?..." Конечто - в этой недоIT компании полно людей, которые в интернет почти никогда не заходят. Купили пять шесть буков, настроили и бегают. ищут лохов.
Потом, скоро, продвинуться - но будет уже поздно. В этом правы те кидалы, что здесь пасутся - знают ведь, что это одно из первых мест, где будут заявлено о скаме кайроса.

Учитываю специфику привлечения новых жертв - офлайн презентации в арендованных залах, думаю эфективной борьбой будет банерный троллинг возле этих залов - нужно сделать банер 1х3 "Осторожно - это аферисты. мошенники", и листовки с ликбезом. Нужно хоть как то делать шум. Пусть кайрос в суд подает (в чем я сомневаюсь) за клевету - это даже на руку - можно будет потребовать аудита компании. Но самое печальное - кайрос скорее всего прикормил СБУ, поэтому чекисты и молчал. Все же что то делать надо - это не первый и не последний лохотрон. Может гранд у европпы попросить на защиту легальной экономики))))
Aikua вне форума
Старый 05.08.2016, 03:50
#1357
Любитель
 
Регистрация: 31.03.2016
Сообщений: 324
Благодарностей: 33
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Aikua Посмотреть сообщение
кайрос скорее всего прикормил СБУ
Ага, и президента.
Nemexis вне форума
Старый 05.08.2016, 05:02
#1358
Любитель
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 14
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Сицилиец Посмотреть сообщение
Мне что-то тоже еще не пришла, уже сутки прошли как у людей все в кошельках лежит.
Правда, сегодня пол дня какие-то ремонтные работы в системе проводились, может быть с этим связано.

А есть еще такие, кто еще не получил выплаты?
у моих партнеров тоже не пришли
Костя Козлов вне форума
Старый 05.08.2016, 11:04
#1359
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 91
Благодарностей: 1
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Цитата:
Сообщение от Aikua Посмотреть сообщение
Учитываю специфику привлечения новых жертв - офлайн презентации в арендованных залах, думаю эфективной борьбой будет банерный троллинг возле этих залов - нужно сделать банер 1х3 "Осторожно - это аферисты. мошенники", и листовки с ликбезом. Нужно хоть как то делать шум.
А зачем это вам или еще кому-нибудь??? Вот пример, у меня в стране уже два года идет война, а правительство обещало закончить все это дело за месяц!!! Нет ни одного активиста с банером или еще какой-то хр.нью. Выходит что обманули всю страну и всем по.рать, а вы говорите о каких-то закрытых презентациях, фантазер).
prsch вне форума
Старый 05.08.2016, 11:12
#1360
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: kairosplanet.com - kairosplanet

Костя Козлов, анализируя выплаты на протяжении 6 месяцев, пришла к выводу, что большие суммы приходят быстрее мелких. Выводила до 500, так обычно 5-го и приходили. А сейчас, в последние 3 месяца, приходят 2-3 (вывожу большие суммы).
Mary10 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
kairosplanet.com - РЕФБЭК 150% ВСЕМ ПАРТНЕРАМ Михаил Сребров Архив: Реферальные и страховые предложения 3 14.11.2016 14:21
kairosplanet.com - МЕГА РЕФБЕК 180% всем партнерам Kairosplanet Nazar top Архив: Реферальные и страховые предложения 20 10.04.2016 21:46
kairosplanet.com - РЕФБЕК 200%(30%) всем партнерам iCloud Архив: Реферальные и страховые предложения 19 08.04.2016 00:47
kairosplanet.com - 161% рефбек Kairos Technologies Limited Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 0 22.03.2015 00:03