MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 03.08.2016, 04:09
#21
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Ну да, прогресс )
Это только Начало, через месяц как минимум удвояться!
Игра того стоит и втягивает пиплов !!!
Musya Rich вне форума
Старый 03.08.2016, 10:08
#22
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Неплохо растет игра, если до нового года доживет то можно сказать что и дольше будет существовать с учетом того что создатели сами не забьют на игру, но думаю 10 миллионов в день и более все таки стимул развивать и дальше игру.
Тимон вне форума
Старый 03.08.2016, 14:23
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Автор темы Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
Неплохо растет игра, если до нового года доживет то можно сказать что и дольше будет существовать с учетом того что создатели сами не забьют на игру, но думаю 10 миллионов в день и более все таки стимул развивать и дальше игру.
Это и хороший стимул для будущих студентов - вектор для правильного поступления на нужную специальность!
dengov вне форума
Старый 03.08.2016, 17:03
#24
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 189
Благодарностей: 46
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

100% ребята, это болезнь, а на больных и зависимых, как известно, можно хорошо заработать.
Aries2703 вне форума
Старый 04.08.2016, 01:20
#25
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Целые индустрии построены на человеческих слабостях и зависимостях)))
romero7 вне форума
Старый 04.08.2016, 01:37
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

axiomist, ну насчет временного можно поспорить, ибо такую дойную корову только особо глупый забудет. Они будут ее доить по максимуму, тот же пример гта онлайн
allexbl вне форума
Старый 04.08.2016, 19:00
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Автор темы Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
axiomist, ну насчет временного можно поспорить, ибо такую дойную корову только особо глупый забудет. Они будут ее доить по максимуму, тот же пример гта онлайн
Главное, чтобы шальная прибыль не вскружила голову владельцам. А то всякое может быть.
А вообще, они поняли как и на чем можно хорошо зарабатывать и постараются выжать из сложившейся ситуации максимум. Плюс телефон сейчас есть у каждого школьника - это же какая потенциальная аудитория!
Вот только как они такую прибыль делают, не очень понятно.
dengov вне форума
Старый 04.08.2016, 19:03
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

dengov, ха , а вот тут врядли они смогут устоять, видя все происходящее, и как вы говорите шальная прибыль походу уже вскружила головы. Тем более это можно вполне развивать, создавая какие-то дополнения к игре
allexbl вне форума
Старый 04.08.2016, 19:07
#29
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Ага и заставить пополнять фотографиями базы данных спецслужб, приплачивая попутно за яйца
Всегда мечтали спецслужбы собрать фотки в поганом качестве ваших помещений. Все что надо давно снято.
Asal вне форума
Старый 04.08.2016, 19:20
#30
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Всегда мечтали спецслужбы собрать фотки в поганом качестве ваших помещений. Все что надо давно снято.
Если вы ко мне обращаетесь - то у меня аппарат снимает в разрешении Full HD и да - я не ставил игру
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Сразу видно что Вы ни когда даже не заходили в игру
Anastas вне форума
Старый 04.08.2016, 19:36
#31
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Если вы ко мне обращаетесь - то у меня аппарат снимает в разрешении Full HD и да - я не ставил игру
Дело еще в фокусе и освещении, вообще вот какая Вам разница что фото вашего парка будет у ЦРУ? Или правительственного здания, вот это лично как повредит?
Asal вне форума
Старый 05.08.2016, 03:49
#32
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Как вообще можно общаться и обсуждать тему если не в курсе что это такое Сегодня вечером сидел как обычно на площади рынок, людей играющих добавилось столько новиньких Но чес слово очень интересное время препровождение с разными людьми разных профессий, обсуждая игру!!
Musya Rich вне форума
Старый 06.08.2016, 14:41
#33
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Автор темы Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
dengov, ха , а вот тут врядли они смогут устоять, видя все происходящее, и как вы говорите шальная прибыль походу уже вскружила головы. Тем более это можно вполне развивать, создавая какие-то дополнения к игре
Дополнения не только к игре, но уже и в реале появились. Более того, докатились и до наших стран - посмотрите новости - то тут то там какие-то компании пытаются встроить покемономанию в свою стратегию развития и привлечения клиентов - начиная от самых маленьких кафешек и заканчивая серьезными и уважаемыми банками.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Как вообще можно общаться и обсуждать тему если не в курсе что это такое Сегодня вечером сидел как обычно на площади рынок, людей играющих добавилось столько новиньких Но чес слово очень интересное время препровождение с разными людьми разных профессий, обсуждая игру!!
Это уже секта какая-то, а не игра
dengov вне форума
Старый 06.08.2016, 15:48
#34
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Это уже секта какая-то, а не игра
Я бы охарактеризоаал это как отдых от посведневной рутины в компании единомышленников Очень много знакомств и простого общения с людьми без политики и агрессии, что в данный момент очень благоприятно влияет на отдых!! А геолакация помогает моей дочке к примеру лучше ориентироваться по карте А за массу приключений связанных с игрой вообще молчу их не описать все!!
ПыСы Не кто не агитирует и не рефоводит что бы ряды пакемочкиков пополнялись - это дело добровольное
Musya Rich вне форума
Старый 07.08.2016, 12:50
#35
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Автор темы Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Я бы охарактеризоаал это как отдых от посведневной рутины в компании единомышленников
Еще несколько лет назад собирались что бы поиграть в знамя или в партизан на природе, а сейчас на природе, но игры совершенно другие. Когда-то были куда более подвижные и приключений было куда больше, когда вдруг в тебя прилетала стрела
dengov вне форума
Старый 07.08.2016, 14:16
#36
Специалист
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 18,801
Благодарностей: 6,945
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от dengov Посмотреть сообщение
Еще несколько лет назад собирались что бы поиграть в знамя или в партизан на природе, а сейчас на природе, но игры совершенно другие. Когда-то были куда более подвижные и приключений было куда больше, когда вдруг в тебя прилетала стрела
Те года канули в лету!!! Сейчас если что то может вытащить людей на улицу, подорвать их с дивана или оторвать от телевизора, то это должно быть что то грандиозное!!! Этим как раз и стала эта игра, на долго ли хватит такого не знаю, но и это уже большое достижение
Musya Rich вне форума
Старый 07.08.2016, 15:27
#37
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

А я думаю, что это скоро закончится... Как возрастёт число несчастных случаев, так начнут всякие петиции писать, да демонстрации устраивать. И конец игрушечке. Ещё и судами на миллионы долларов завалят производителей.

Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
dengov (07.08.2016)
Старый 09.08.2016, 11:42
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Часто перемещаюсь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 2,215
Благодарностей: 496
Автор темы Re: Дневной доход Pokemon Go достиг $10 млн

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А я думаю, что это скоро закончится... Как возрастёт число несчастных случаев, так начнут всякие петиции писать, да демонстрации устраивать. И конец игрушечке. Ещё и судами на миллионы долларов завалят производителей.

Думаю тут не так все просто. Никто ведь никого не заставляет. Если человек, к примеру, покупает нож, а потом совершает некое нехорошее деяние с его помощью, никто ведь не наказывает гипермаркет, что он продал но, а наказывают того, кто совершил что-то плохое.
Просто этой игре придет на смену что-то более новое, совершенное, а она, вернее ее создали, заработав несколько миллиардов, опустится с первого места на второй или третий десяток.
Я уверен, что ее создали уже разрабатываю совершенно что-нибудь новое, на перспективу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Musya Rich Посмотреть сообщение
Те года канули в лету!!! Сейчас если что то может вытащить людей на улицу, подорвать их с дивана или оторвать от телевизора, то это должно быть что то грандиозное!!! Этим как раз и стала эта игра, на долго ли хватит такого не знаю, но и это уже большое достижение
Учитывая современный образ жизни, да. Даже скорее, особенно молодое поколение, не от телевизора, а от интернета, будь-то ноут или смартфон.
dengov вне форума
Старый 24.08.2016, 00:09
#39
Заблокированный
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Много сижу на этом форуме и уже привык что здесь выставляют интересные новости, так что мне нравиться, а поповоду покемон гоу уже наслышан много, это очень хорошая статистика для молодого проекта, но дальше рост будет не таким быстрым!!
victorsoro вне форума
Старый 15.11.2016, 19:24
#40
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Ажиотаж уже снизился конкретно в сравнении с летом. Но даже это ничего не меняет. За такой короткий промежуток времени уде давно такие деньги не делал!!
Alcest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход