MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2016, 10:05
#17621
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2011
Сообщений: 516
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
скорее всего это был глюк при одномоментном переходе ку в положит зону
на начало недели у него в памме было более 200к и щас 281, так что не было там таких пополнений
У Михаса КУ еще в минусе -18,4К. Просто каждая плюсовая сделка увеличивает КИ на всю сумму прибыли, это больше 60К за эту неделю. Доливки в течение недели меньше 20К.
Nika777 вне форума
Старый 04.08.2016, 10:08
#17622
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
скорее всего это был глюк при одномоментном переходе ку в положит зону.
КУ вчера и сегодня продолжает находится в отрицательной зоне и из нее не выходил.
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
на начало недели у него в памме было более 200к и щас 281, так что не было там таких пополнений
Цитата:
Сообщение от Nika777 Посмотреть сообщение
У Михаса КУ еще в минусе -18,4К. Просто каждая плюсовая сделка увеличивает КИ на всю сумму прибыли, это больше 60К за эту неделю. Доливки в течение недели меньше 20К.
Математически все верно. Просто интересно откуда тогда майстат берет эти глюки, поскольку сделки были закрыты в 1-ой половине дня а +120К в КИ нарисовалось вечером. Ведь такие греховные мысли в адрес кристально честного трейдера могу допускать не я один.
xlv вне форума
Старый 04.08.2016, 10:49
#17623
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Ведь такие греховные мысли в адрес кристально честного трейдера могу допускать не я один.
Это глюки. В статистике ежедневно появляются какие-то нереальные доливки в КИ, хотя сам КИ при этом не меняется на указанные суммы.
Andrey Titovich вне форума
Старый 04.08.2016, 11:00
#17624
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
P.S. Вчера наблюдал интересную картину в ПАММ Михася залилось 120К, сегодня +15%. Кто-то что-то знает или сам пополнился?
У меня в мониторинге можно смотреть историю КУ, КИ, доходности, сделок и просадки
Так вот я уже не первую неделю замечаю что если КУ отрицательный - постоянно скачет КИ.

У кого-то сильно, у кого-то нет. У жука например на этой неделе скачет на 30к.

Скорее всего глюки сайта. В терминалах надеюсь все ок.
batal вне форума
Старый 04.08.2016, 11:02
#17625
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Математически все верно. Просто интересно откуда тогда майстат берет эти глюки, поскольку сделки были закрыты в 1-ой половине дня а +120К в КИ нарисовалось вечером. Ведь такие греховные мысли в адрес кристально честного трейдера могу допускать не я один.
Да, тоже такое заметил. Майстат, как и наш statfx берёт их напрямую со страницы ПАММ-счета, так что вопрос к Прайвету)
Howard Carter вне форума
Старый 04.08.2016, 11:02
#17626
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)



добавлено через 1 минуту
Так что вопросы не к мониторингам, а к прайвету
batal вне форума
Старый 04.08.2016, 11:20
#17627
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Ребята,

кто может объяснить, почему если, например, ТП 2 недели, то доход насчитывается на сумму на начало ТП?

Например, у трейдера ТП 2 недели, сумма инвестиций на начало недели 100$

В первую неделю ТП трейдер сделал 5% прибыли инвестору и закрыл все сделки. Таким образом у инвестора на начало следующей недели инвестиции 105$. За вторую неделю ТП трейдер делает еще 10% инвестору. По логике вещей эти 10% мы должны получить на сумму 105$, т.е. добавить к нашим $105 еще $10,5. Но по математике Прайвета мы получаем 10% на сумму инвестиций на начало ТП, а именно $100, т.е. прибыль за вторую неделю ТП будет 10$.


Вопрос - куда девается разница между математикой Прайвета и человеческой математикой? Или я в чем-то ошибаюсь?
Andrey Titovich вне форума
Старый 04.08.2016, 11:42
#17628
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Ребята,

кто может объяснить, почему если, например, ТП 2 недели, то доход насчитывается на сумму на начало ТП?

Например, у трейдера ТП 2 недели, сумма инвестиций на начало недели 100$

В первую неделю ТП трейдер сделал 5% прибыли инвестору и закрыл все сделки. Таким образом у инвестора на начало следующей недели инвестиции 105$. За вторую неделю ТП трейдер делает еще 10% инвестору. По логике вещей эти 10% мы должны получить на сумму 105$, т.е. добавить к нашим $105 еще $10,5. Но по математике Прайвета мы получаем 10% на сумму инвестиций на начало ТП, а именно $100, т.е. прибыль за вторую неделю ТП будет 10$.


Вопрос - куда девается разница между математикой Прайвета и человеческой математикой? Или я в чем-то ошибаюсь?
ето что ви подумали називается реинвестирование.
% всегда считаются от суми сколько ви инвестировали в начале тп.
К примеру если ви вложили на месяц, то % будут идти от той начальной суми, в незвамисимости сколько ТП будет за етот период.
Afdaser вне форума
Старый 04.08.2016, 12:07
#17629
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Ребята,

кто может объяснить, почему если, например, ТП 2 недели, то доход насчитывается на сумму на начало ТП?

Например, у трейдера ТП 2 недели, сумма инвестиций на начало недели 100$

В первую неделю ТП трейдер сделал 5% прибыли инвестору и закрыл все сделки. Таким образом у инвестора на начало следующей недели инвестиции 105$. За вторую неделю ТП трейдер делает еще 10% инвестору. По логике вещей эти 10% мы должны получить на сумму 105$, т.е. добавить к нашим $105 еще $10,5. Но по математике Прайвета мы получаем 10% на сумму инвестиций на начало ТП, а именно $100, т.е. прибыль за вторую неделю ТП будет 10$.


Вопрос - куда девается разница между математикой Прайвета и человеческой математикой? Или я в чем-то ошибаюсь?
Математически, как я понимаю, % считается от суммы на начало ТП, теоретически алгоритм можно изменить и брать % от предыдущей недели, тогда просто % будет меньше (в случае прибыли). Не знаю будет ли от этого кому-нибудь легче психологически.
xlv вне форума
Старый 04.08.2016, 12:16
#17630
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Так что вопросы не к мониторингам, а к прайвету
Да, все так)
Howard Carter вне форума
Старый 04.08.2016, 12:28
#17631
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
P.S. Вчера наблюдал интересную картину в ПАММ Михася залилось 120К, сегодня +15%. Кто-то что-то знает или сам пополнился?
Мне кажется сам или друг или брат , раз видит большую доходность грех не урвать а то уже какую неделю без платно работает типо
civilization вне форума
Старый 04.08.2016, 12:34
#17632
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
даже plotnichiy одну сделку закрыл в плюс.
Нетипично для plotnichiy, что на счете почему-то не набивается "подушка" из дополнительных сделок, чтобы поглотить/смягчить плавающую просадку, которая осталась в 3-х сделках. Времени мало осталось до конца ТП. Не думаю, что plotnichiy перенесёт незакрытые сделки еще раз на следующий период. Хотя счет - условно-периодический, позволяет переносить сделки и такое допускается.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 04.08.2016, 12:40
#17633
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Во все по немногу
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1,205
Благодарностей: 203
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вот такое заметил я инвестил в Михаса 300$ в начале тп проценты и сумма примерно одинаково показывало на мониторе и на сайте получилось на конец недели 553$
Потом я вписал уже на следующую неделю эту сумму 553$ , в мониторе доход 27% это 704$ конечная сумма на мониторе , а на сайте только 635$ .или это опять прайвет по своему считает

Посчитал на калькуляторе! точно расчет идет от начала ТП ! в случае дохода это плохо в случае убытка хорошо
civilization вне форума
Старый 04.08.2016, 12:44
#17634
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Fedorenkosergey Посмотреть сообщение
это самый маленький результат из его торговой истории в Прайвете (естественно не учитывая минусовых недель), так что вероятность достаточно большая что будет.
Эта торговая неделя экспирационная с высокой волатильностью в пятницу. Поэтому главное, чтобы Hozyin не повторил свой Брекситовский "подвиг" и не зафиксировал минус в пятницу.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 04.08.2016, 12:48
#17635
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Времени мало осталось до конца ТП.
Времени достаточно, чтобы отыграть британские и штатовские новости.
Но не факт, что в профит...
tanrad вне форума
Старый 04.08.2016, 12:51
#17636
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Вот такое заметил я инвестил в Михаса 300$ в начале тп проценты и сумма примерно одинаково показывало на мониторе и на сайте получилось на конец недели 553$
Потом я вписал уже на следующую неделю эту сумму 553$ , в мониторе доход 27% это 704$ конечная сумма на мониторе , а на сайте только 635$ .или это опять прайвет по своему считает

Посчитал на калькуляторе! точно расчет идет от начала ТП ! в случае дохода это плохо в случае убытка хорошо
Я выше именно по этому поводу задавал вопрос. Я точно также вбил в портфель сумму, которую Михас зафиксировал в конце прошлой недели. Сейчас по мониторингу сумма прибыли больше, чем отображается на сайте прайвета.

Это потому, что прайвет берет в каждую неделю ТП сумму инвестиций на начало ТП. Хотя мне это не понятно. Ведь трейдер в конце недели фиксирует результат. И, соответственно, на следующей неделе ведет торговлю уже начисляя прибыль/убыток на сумму, которая была на начало недели.

Похоже, что это один из способов компании "честного" отъема денег у граждан.
Andrey Titovich вне форума
Старый 04.08.2016, 12:52
#17637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от civilization Посмотреть сообщение
Вот такое заметил я инвестил в Михаса 300$ в начале тп проценты и сумма примерно одинаково показывало на мониторе и на сайте получилось на конец недели 553$
Потом я вписал уже на следующую неделю эту сумму 553$ , в мониторе доход 27% это 704$ конечная сумма на мониторе , а на сайте только 635$ .или это опять прайвет по своему считает

Посчитал на калькуляторе! точно расчет идет от начала ТП ! в случае дохода это плохо в случае убытка хорошо
Система как в ФТ: расчет прибыли от суммы на начало ТП. Будь то 2 или 4 недели. Сложный процент включается в работу после окончания полного ТП.
ProfitPlus вне форума
Старый 04.08.2016, 12:54
#17638
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ProfitPlus Посмотреть сообщение
Система как в ФТ: расчет прибыли от суммы на начало ТП. Будь то 2 или 4 недели.
Хорошо. А как тогда считается убыток? Тоже не от текущей суммы, а от суммы на начало ТП?

Т.е., например, инвестиции 100$. В первую неделю трейдер делает +100%. На начало второй недели ТП у нас 200$. Во вторую неделю ТП трейдер делает -50%. Если сумма берется на начало ТП, -50% от 100$ это -50$ и у нас остается 150$. Но ведь трейдер оперирует суммой, которая была на начало недели, т.е. 200$ и -50% это -100$. Кто покрывает разницу в 50$?
Andrey Titovich вне форума
Старый 04.08.2016, 12:56
#17639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2015
Сообщений: 463
Благодарностей: 122
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Andrey Titovich Посмотреть сообщение
Хорошо. А как тогда считается убыток? Тоже не от текущей суммы, а от суммы на начало ТП?
Аналогично от суммы на начало ТП. Например, Хозяин с ТП = 4 недели. На второй неделе просел на -5%. У него есть 2 недели, чтобы отбить убыток и тогда по окончанию ТП вы вывели инвестиции без потерь, либо с прибылью.
ProfitPlus вне форума
Старый 04.08.2016, 13:02
#17640
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Нетипично для plotnichiy, что на счете почему-то не набивается "подушка" из дополнительных сделок, чтобы поглотить/смягчить плавающую просадку, которая осталась в 3-х сделках. Времени мало осталось до конца ТП. Не думаю, что plotnichiy перенесёт незакрытые сделки еще раз на следующий период. Хотя счет - условно-периодический, позволяет переносить сделки и такое допускается.
нечем набивать было, итак просадка большая была и почти вся маржа задействована
fxlionpromo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15