MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,960 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 02.08.2016, 18:44
#961
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 1,969
Благодарностей: 1,482

награды Манимейкер Старый писака 
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от valsaar Посмотреть сообщение
упростим еще задачу для особо одаренных.
у вас было 100 яблок. затем с дерева на вашу голову упало еще 10 яблок. и стало их у вас 110. но тут пришли друзья и стали есть ваши яблоки. к концу дня у вас осталось -39 яблок от ИЗНАЧАЛЬНОГО количества яблок.
моя сын прешил задачку, а вы все еще считаете, что припрятали 10 яблок?
нет, суть задачи в том, что с дерева на голову упало аж 10 яблок... теперь становится понятно, почему человек после этого ее не может решить
Tr@der вне форума
Старый 02.08.2016, 18:49
#962
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
потому что она помогает мошенникам забирать у людей деньги!
Каким образом? Индексы закрыты, клуб закрытый, где этим хайповодам и мощейникам еще набирать паству?
LeroyAE вне форума
Старый 02.08.2016, 18:58
#963
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от LeroyAE Посмотреть сообщение
Каким образом? Индексы закрыты, клуб закрытый, где этим хайповодам и мощейникам еще набирать паству?
Эта тема пиарит мошеннический проект. те кто заинтересуются, могут через личку связаться с этими упырями. Будьте спокойны, они ради денег будут принимать людей. Для чего они страховку придумали? Чтобы новые лохи к ним пришли! Вероятно отток из "элитного" клуба пошел существенный. Кстати, уверен, страховку они не выплатят, придумают что - нибудь - типа задачку про яблоки!
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 19:09
#964
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Эта тема пиарит мошеннический проект. те кто заинтересуются, могут через личку связаться с этими упырями. Будьте спокойны, они ради денег будут принимать людей. Для чего они страховку придумали? Чтобы новые лохи к ним пришли! Вероятно отток из "элитного" клуба пошел существенный. Кстати, уверен, страховку они не выплатят, придумают что - нибудь - типа задачку про яблоки!
Добро. А как быть мне, с тем, что конкретно я, в общей сложности, в ох.......ом плюсе по копированию (копирую с начала февраля) на данный момент, с учетом всех минусовых периодов и прочего??? Что делать, бежать с ксерокса или продолжать копировать???
LeroyAE вне форума
Старый 02.08.2016, 19:13
#965
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от valsaar Посмотреть сообщение
заметь, что 2 месяца апал и пиарил эту ветку только ты. так бы она уже давно затерялась в подвалах форума и забылась.
Если вы посмотрите более внимательно, то увидите. что мои сообщения появлялись тут, только после того как тут появится какой - нибудь бред! Первый я тут без причины не писал. Так что то, что она не "затерялась" в подвалах форума - не моя вина.
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 19:28
#966
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Если вы посмотрите более внимательно, то увидите. что мои сообщения появлялись тут, только после того как тут появится какой - нибудь бред! Первый я тут без причины не писал. Так что то, что она не "затерялась" в подвалах форума - не моя вина.
еще я к вам более внимательно не присматривался, ага.
после того как вы не смогли решить простейший пример на сложение-вычитание и тупо отшутились, я потерял всякий интерес. с сыном в шахматы играю, ему тоже с вами стало скучно.
вам посоветую когда-нибудь уже включить мозг. удивитесь на сколько полезная в хозяйстве штука.
aum
valsaar вне форума
Сказали спасибо:
Gotvild (02.08.2016)
Старый 02.08.2016, 19:32
#967
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от valsaar Посмотреть сообщение
еще я к вам более внимательно не присматривался, ага.
после того как вы не смогли решить простейший пример на сложение-вычитание и тупо отшутились, я потерял всякий интерес. с сыном в шахматы играю, ему тоже с вами стало скучно.
вам посоветую когда-нибудь уже включить мозг. удивитесь на сколько полезная в хозяйстве штука.
aum
Прежде чем давать тут "умные" советы, откройте словарь русского языка и посмотрите что означает слово "Изначальный". А то вам разные мошенники мозг совсем заморочили и вы уже значения слов не понимаете. Хотя, возможно, вы знаете русский язык не по рождению, тогда понять можно.
shm вне форума
Старый 02.08.2016, 19:53
#968
Интересующийся
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Прежде чем давать тут "умные" советы,
Ну так ты мне то посоветуй лошаре, бросать ксерокс или нет, если я в плюсе по копирке на данный момент времени?
LeroyAE вне форума
Старый 02.08.2016, 20:01
#969
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Хотя, возможно, вы знаете русский язык не по рождению, тогда понять можно.
смешная шутка. еще есть?
valsaar вне форума
Старый 02.08.2016, 23:55
#970
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 742
Благодарностей: 418
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Удивляюсь настойчивости этого парня, shm! Я бы уже давно плюнул и занимался своими делами! Это же надо много месяцев жизни посвятить ненужному делу (ненужному для него, ведь ему прибыль это не приносит, другой пользы тоже нет) и продолжать это делать регулярно, как работу ходит!
Неужели не лучше заняться то же работой, посвятить больше времени семье или поиску других способов заработка?
Пока писал пришла в голову одна мысль - раз время на работу тратить не хочет, искать способы заработка не хочет, ходит в эту тему как на работу с завидной регулярностью...
ВЫВОД ОДИН:
Парень зарабатывает на этом, получает бабос за срач в теме, осмысленный и регулярный!!!
Признавайся, много накосил?)))
lifeline вне форума
Старый 03.08.2016, 01:22
#971
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Удивляюсь настойчивости этого парня, shm! Я бы уже давно плюнул и занимался своими делами! Это же надо много месяцев жизни посвятить ненужному делу (ненужному для него, ведь ему прибыль это не приносит, другой пользы тоже нет) и продолжать это делать регулярно, как работу ходит!
Неужели не лучше заняться то же работой, посвятить больше времени семье или поиску других способов заработка?
Пока писал пришла в голову одна мысль - раз время на работу тратить не хочет, искать способы заработка не хочет, ходит в эту тему как на работу с завидной регулярностью...
ВЫВОД ОДИН:
Парень зарабатывает на этом, получает бабос за срач в теме, осмысленный и регулярный!!!
Признавайся, много накосил?)))
Каждый судит по себе. Вы то, раз так говорите, не знаете, что есть программа "Тапаталк". Ставишь ее на свой телефон, подписываешься на нужную тему и все. Любое сообщение с нее сразу падает тебе. И чтобы ответить нужно ВСЕГО пару минут. Так что времени это много не отнимает, можно даже на работе, в своем кабинете, ответ написать. А пользу мои сообщения дадут другим людям. Оградят их от мошенников. И если пара человек, из - за моих сообщений, откажутся от участия в этом лохотроне - мое время потрачено не зря.
shm вне форума
Старый 04.08.2016, 12:41
#972
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

shm, да все верно пишите, ТС и его поддельники это еще те ......
Overdos вне форума
Старый 04.08.2016, 12:50
#973
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Overdos Посмотреть сообщение
shm, да все верно пишите, ТС и его поддельники это еще те ......
Было бы не плохо если бы кто - нибудь тут приводил факты их нечестности. Чтобы им трудно было отвертеться. А то одно место я им подпалил, теперь орут что они самые честные и порядочные!
shm вне форума
Старый 04.08.2016, 13:11
#974
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 36
Благодарностей: 8
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

shm, то, что они столько бабла унесли у инвесторов)) это уже показатель) у ТСа ж ребенок родился, деньги понадобились вот и решили схему со сливом банка придумать
это практически не доказать , но большинство адекватных людей это понимают! когда только ввели 1000 баксов для закрытого клуба это уже был сигнал
Overdos вне форума
Старый 04.08.2016, 13:35
#975
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от Overdos Посмотреть сообщение
shm, то, что они столько бабла унесли у инвесторов)) это уже показатель) у ТСа ж ребенок родился, деньги понадобились вот и решили схему со сливом банка придумать
это практически не доказать , но большинство адекватных людей это понимают! когда только ввели 1000 баксов для закрытого клуба это уже был сигнал
Это понятно . Было бы не плохо, если бы прошлые их "похождения" были озвучены. Например несколько раз тут всплывала история с хайпами. И, кстати, плохо если нечестные деньги на ребенка потратят. Ребенок только родился и не в чем не виноват, а проблемы, из-за грязных денег могут быть и у него.
shm вне форума
Старый 04.08.2016, 14:01
#976
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: АнгарА
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 5,399
Благодарностей: 6,435
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

shm, Я конечно понимаю что у вас претензии к админам сервиса, но давайте соблюдать какие-то рамки и детей не трогать, сами себя этим ниже плинтуса и опускаете.
pistolet вне форума
Старый 04.08.2016, 14:02
#977
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2016
Сообщений: 46
Благодарностей: 18
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Вы же обещали больше не писать здесь и говорили,что за свои слова отвечаете.Уже не Дартоньян?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Это понятно . Было бы не плохо, если бы прошлые их "похождения" были озвучены. Например несколько раз тут всплывала история с хайпами. И, кстати, плохо если нечестные деньги на ребенка потратят. Ребенок только родился и не в чем не виноват, а проблемы, из-за грязных денег могут быть и у него.
Вы бойтесь чтобы Ваших детей за Ваш поганый язык судьба не наказала
Настасья Дмитриевна вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Обсуждение Share4you — копирование сделок топовых трейдеров. loveforex Общие вопросы работы Брокеров 67 11.08.2017 17:47
Копирование сделок топовых трейдеров/площадки с данной возможностью Максимм Forex: общий форум 109 18.04.2016 15:09
Управляющая компания приглашает трейдеров для торговли на рынке FOREX sergeysokolov2001 Другая работа/сервис 6 21.03.2015 22:41