MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.04.2010, 21:09
#21
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Alosha Посмотреть сообщение
ага создать раздел на ммгр - платные услуги проверки реальности хайпа!
Только человек нужен провереный, и надежный.
Человек не должен скрывать свих данных.
Я не говорю о паспортных данных, а фамилия, имя, город, телефон.


Человек не должен боятся открыть свое лицо (свотатся на фоне офиса)

Возможн я этим и займусь летом (не сам лично, но через людей)

Я думаю данная опция будет пользоватся большой популярностью у крупных вкладчиков. Многие админы хайпов предпочтут сами доплатить, только бы никто не копался в их адресах.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.04.2010, 15:44
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Предложение все еще активно! Здесь есть люди готовые инвестировать деньги в мой проект? Или стоит создать свой сайт?
Дмитрий33 вне форума
Старый 23.04.2010, 15:54
#23
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Предложение все еще активно! Здесь есть люди готовые инвестировать деньги в мой проект? Или стоит создать свой сайт?
По моему самое разумное решение, это создать свой хайп.

Типо файр хайпа.

Купите скрипт лицензию голд кодерс или орохайп (120 юаксов)
Закажите простенький дизайн баксов за 30, купите хостинг простой типо е-инвестхост (все на русском)

Далее выложите тут свои данные (фамилию, имя, город проживания, тетефон) предоставьте администрации сканы паспорта.

Я и уверен, уже через 2-3 месяца люди будут вкидывать вам сотни баксов.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 23.04.2010, 16:09
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 97
Благодарностей: 14
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

сообщение удалено
__________________
Начало — это дела половина!

Последний раз редактировалось Alosha; 23.04.2010 в 16:15.
Alosha вне форума
Старый 23.04.2010, 16:19
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

1. Выложите не скрин отдельных ставок, а скрин прибыли убытков за ваши наигранные три месяца. Там четко показывает доход или убыток за три месяца. Можете выложить и за весь год, что вы занимаетесь Бетфаир.
2. Как вы собираетесь управлять средствами в 500$ и более имея опыт управления 10-15$? - Это ведь не одно и тоже.
Artem_S вне форума
Старый 23.04.2010, 16:27
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
1. Выложите не скрин отдельных ставок, а скрин прибыли убытков за ваши наигранные три месяца. Там четко показывает доход или убыток за три месяца. Можете выложить и за весь год, что вы занимаетесь Бетфаир.
Скрины сейчас выложу.
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
2. Как вы собираетесь управлять средствами в 500$ и более имея опыт управления 10-15$? - Это ведь не одно и тоже.
Вы ошибаетесь! Вы когда то торговали на бирже? Нету разницы какая ставка, главное чтобы работала система и приносила стабильный доход.
А на счет 10-15$ это я создал счет только с целью тестирования системы.
Дмитрий33 вне форума
Старый 23.04.2010, 16:29
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Скрины сейчас выложу.


Вы ошибаетесь! Вы когда то торговали на бирже? Нету разницы какая ставка, главное чтобы работала система и приносила стабильный доход.
А на счет 10-15$ это я создал счет только с целью тестирования системы.

Можем померятся прибылями убытками
Artem_S вне форума
Старый 23.04.2010, 16:33
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Можем померятся прибылями убытками
в каком смысле?

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
1. Выложите не скрин отдельных ставок, а скрин прибыли убытков за ваши наигранные три месяца. Там четко показывает доход или убыток за три месяца. Можете выложить и за весь год, что вы занимаетесь Бетфаир.

Последний раз редактировалось Дмитрий33; 23.04.2010 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий33 вне форума
Старый 24.04.2010, 12:01
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 549
Благодарностей: 109
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Что мешает заложить имущество родственников ? ИМХО это отмазки , просто если занимать у пользователей этого форума то в случае форс мажора можно не платить , или в любом другом случае , сейчас взять кредит не есть проблемой
alex9090 вне форума
Старый 24.04.2010, 12:04
#30
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Полагаю, стоило бы уменьшить минималку долларов до 10, тогда, возможно, нашлось бы больше желающих участвовать в проекте.
andreyu вне форума
Старый 24.04.2010, 17:07
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Полагаю, стоило бы уменьшить минималку долларов до 10, тогда, возможно, нашлось бы больше желающих участвовать в проекте.
Я готов уменьшить минимальную суму до 10$, но начну я работать и начислять проценты только с того момента когда на счету будет не меньше 100$. С меньшей сумой работать мне нету смысла, потому и была выбрана такая сумма минимального вклада. Если Вас это устроит, я готов принят Ваше предложение.
Дмитрий33 вне форума
Старый 24.04.2010, 17:29
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 15,524
Благодарностей: 3,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Я же не говорил, что хочу вложить 10$, просто полагаю, что минималка высоковата у вашего проекта.А потом, непонятно, почему тогда текущая минималка не 100$, а 50$, если вам нужно минимум 100 ?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Я готов уменьшить минимальную суму до 10$, но начну я работать и начислять проценты только с того момента когда на счету будет не меньше 100$. С меньшей сумой работать мне нету смысла, потому и была выбрана такая сумма минимального вклада. Если Вас это устроит, я готов принят Ваше предложение.
andreyu вне форума
Старый 24.04.2010, 17:37
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от andreyu Посмотреть сообщение
Я же не говорил, что хочу вложить 10$, просто полагаю, что минималка высоковата у вашего проекта.А потом, непонятно, почему тогда текущая минималка не 100$, а 50$, если вам нужно минимум 100 ?
Потому что, как я понял 100$ это слишком много для контингента данного сайта. Ну а 2 человека которые захотят поучаствовать в проекте я думал быстро найдутся.

Последний раз редактировалось Дмитрий33; 24.04.2010 в 17:49.
Дмитрий33 вне форума
Старый 24.04.2010, 19:25
#34
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Потому что, как я понял 100$ это слишком много для контингента данного сайта. Ну а 2 человека которые захотят поучаствовать в проекте я думал быстро найдутся.
Для контингента данного сайта и 200-500 не так много, если бы вы чего-нибудь стоящее предложили. Знаете сколько было таких тем ,как ваша (без сайта, все только на словах). И где все одни? Некоторые хайпы способны до 1.5 лет проработать. Темы же без сайта ОЧЕНЬ редко живут дольше месяца... В этом случае вы правы - на ваш "проект" и 100 жалко и 50...

П.С. Без обид, но посмотрите со стороны на ваше предложение. "Дайте 100 баксов, чтоб на бефэйр поиграться. Могут дать все данные - но все равно отдавать нечем будет - я бедный студент". Лично мне тогда проще самому поработать на бетфэйр - если солью вина будет только моя, некого упрекать будет. Такое ощущение, что вы думали, что здесь одни меценаты сидят...

Последний раз редактировалось Fanat-23; 24.04.2010 в 19:35.
Fanat-23 вне форума
Старый 25.04.2010, 01:01
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Для контингента данного сайта и 200-500 не так много, если бы вы чего-нибудь стоящее предложили. Знаете сколько было таких тем ,как ваша (без сайта, все только на словах). И где все одни? Некоторые хайпы способны до 1.5 лет проработать. Темы же без сайта ОЧЕНЬ редко живут дольше месяца... В этом случае вы правы - на ваш "проект" и 100 жалко и 50...
А 1% в сутки это для Вас не стоящее? Или Вы зарабатываете больше? Я понимаю что ко мне сейчас нету никакого доверия, но это и понятно, Вы привыкли что вас постоянно хотят обмануть, так наверно мыслят все кто вкладывают в хайпы. (сам таким когда то был) Вам бы главное чтоб дольше хайп прожил, и Вы перестали различать реальный бизнес от пирамид.

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
П.С. Без обид, но посмотрите со стороны на ваше предложение. "Дайте 100 баксов, чтоб на бефэйр поиграться. Могут дать все данные - но все равно отдавать нечем будет - я бедный студент". Лично мне тогда проще самому поработать на бетфэйр - если солью вина будет только моя, некого упрекать будет. Такое ощущение, что вы думали, что здесь одни меценаты сидят...
Во первых не "поиграться на бефэйр" а реально заработать деньги! Я больше двух год занимаюсь изучением разных стратегий торговли, и за это время отработал стратегию которая в 99% случаев дает прибыльный результат. Одного что мне сейчас не хватает это достаточного оборота торговых средств, при достаточной суме на счету, моя система стает практически безубыточная.
Во вторых "Могут дать все данные - но все равно отдавать нечем будет - я бедный студент" Сами подумайте, если бы я был не уверен в том что смогу зарабатывать эти обещанные проценты, то зачем мне все эти проблемы? рады 50$? не смешите... Ведь я готов и лично встретиться с серьезными инвесторами. Я думаю мне они просто так не прощат если я, как Вы говорите, "солью" ихние деньги. Если я беру на себя такую ответственность, то я отвечаю за свои слова и уверен что смогу выплачивать обещанные проценты. Уверен, со временем доверие ко мне возрастет.

Последний раз редактировалось Дмитрий33; 25.04.2010 в 01:04.
Дмитрий33 вне форума
Старый 25.04.2010, 01:24
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Pоссия
Инвестирую в: интернет
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 42
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Я больше двух год занимаюсь изучением разных стратегий торговли, и за это время отработал стратегию которая в 99% случаев дает прибыльный результат. Одного что мне сейчас не хватает это достаточного оборота торговых средств, при достаточной суме на счету, моя система стает практически безубыточная.
А может лучше вам продавать систему! Могут найтись желающие.
Лично меня заинтересовала бы стратегия дающая не 99%, а хотя бы 70-75%.
__________________
Неспеша идём к миллиону в месяц!
sergio76kaes вне форума
Старый 25.04.2010, 01:30
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение
Одного что мне сейчас не хватает это достаточного оборота торговых средств, при достаточной суме на счету, моя система стает практически безубыточная.
как может стратегия зависеть от суммы? сейчас лоты можно свободно открывать даже имея 1$ на счету
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 25.04.2010, 01:54
#38
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Дмитрий33,
Скажите, если вы так уверенны что ваша система безубыточна и что вы можете стабильно зарабатывать несколько % в день. Зачем вам нужно привлекать чужие средства?
Нет денег, бедный студент говорите?
Ну так почему бы вам неограничить себя в повседневных затратах. Начните экономить: Не курть, не пить, не гулять, скромно притайтесь и одевайтесь. Не тратте деньги на всякие мало нужные вещи. Вот и насобираетесь своих пару сотин баксов за несколько месяцев.

Если вы дейстивтельно умеете стабильно приумножать капитал на несколько процентов в день, то очень быстро раскрутитесь и разбогатеете.
michiganec вне форума
Старый 25.04.2010, 10:14
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 1,106
Благодарностей: 351
Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от Дмитрий33 Посмотреть сообщение

Я больше двух год занимаюсь изучением разных стратегий торговли, и за это время отработал стратегию которая в 99% случаев дает прибыльный результат.
эммм
__________________
Делу время, потехе деньги!
peter11 вне форума
Старый 25.04.2010, 10:24
#40
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Гарантировано 1% в сутки без выходных!

Цитата:
Сообщение от sergio76kaes Посмотреть сообщение
А может лучше вам продавать систему! Могут найтись желающие.
Лично меня заинтересовала бы стратегия дающая не 99%, а хотя бы 70-75%.
Пока продавать систему я не собираюсь.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
как может стратегия зависеть от суммы? сейчас лоты можно свободно открывать даже имея 1$ на счету
Я вижу Вы совсем не знакомы с торговлей на бирже betfair, кстати минимальная ставка там 4$ а не 1$. Но это не важно, для подстраховки своей позиции, я иногда использую ставку против события, и она бывает с очень большим коэффициентом. Допустим коэффициент 30, при ставке 4$ против события. Выходит мне надо заложить 120$ только чтоб получить прибыль в 4$. Я не буду раскрывать всех тонкостей моей стратегии, но если есть достаточная сумма на счету, то эта стратегия практически безубыточная.

Последний раз редактировалось Дмитрий33; 25.04.2010 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий33 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход