MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Результаты опроса: Какой способ достижения богатства нравиться вам больше?
Работать по найму 0 0%
Стать специалистом 21 5.30%
Быть инвестором 146 36.87%
Построить бизнес 124 31.31%
Претендовать на чужое имущество 9 2.27%
Только благодаря комбинированию всех перечисленных 96 24.24%
Голосовавшие: 396. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.08.2016, 21:02
#541
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: 5 способов стать миллионером

Хочеш быть милионером - делай качественный, уникальный и полезный товар или услугу, который будут активно покупать. Вот и вся суть.
Tony1989 вне форума
Старый 01.08.2016, 23:36
#542
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Хочеш быть милионером - делай качественный, уникальный и полезный товар или услугу, который будут активно покупать. Вот и вся суть.
Хорошо, а если смекалка не работает и никак не получается направление личного стартапа продумать, но миллионером все равно хочется быть. Тогда как такому человеку поступить? С помощью какого способа обогатиться?
Александра 81 вне форума
Старый 02.08.2016, 13:17
#543
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Хорошо, а если смекалка не работает и никак не получается направление личного стартапа продумать, но миллионером все равно хочется быть. Тогда как такому человеку поступить? С помощью какого способа обогатиться?
Если я назову направление - сразу найдутся люди, которые меня осудят. Мой знакомый заработал миллион на том, что сам начал вывозить мусор, при том, что конкуренция была очень высокой. Сейчас владеет одним из крупнейших предприятий Украины.

Выбирайте то - которое вам нравиться больше всего. Просчитывайте все плюсы и минусы. Если вы действительно чего-то хотите то вы этого добьетесь.
Tony1989 вне форума
Старый 02.08.2016, 13:41
#544
Заблокированный
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 3
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от DinaVoma Посмотреть сообщение
да эти все утверждения верные когда их используешь с умом
Да, присутствие мозгов все-таки самое главное. Но и элемент везения должен присутствовать. Надо уметь оказываться в нужное время в нужном месте.
Лейла Камалова вне форума
Старый 02.08.2016, 14:46
#545
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Если я назову направление - сразу найдутся люди, которые меня осудят. Мой знакомый заработал миллион на том, что сам начал вывозить мусор, при том, что конкуренция была очень высокой. Сейчас владеет одним из крупнейших предприятий Украины.

Выбирайте то - которое вам нравиться больше всего. Просчитывайте все плюсы и минусы. Если вы действительно чего-то хотите то вы этого добьетесь.
И все равно мы снова вернулись к исходному: идее. Если ее не будет, то существенно свое материальное положение ну .никак не улучшишь. Разве что заменить стартап инвестированием. Так здесь тоже не помешает изначально сколотить капитальчик.
Александра 81 вне форума
Старый 01.01.2017, 19:39
#546
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от horsadar Посмотреть сообщение
Я указал «индивидуальный предприниматель», поскольку это наилучший способ основать фирму из одного человека и оплачивать налоги по упрошенной схеме.
Таким бизнесом из одного человека можно заниматься только оказывая услуги. Такая деятельность не принесёт миллионных заработков. Но себя содержать можно.
GalinkaP вне форума
Старый 03.01.2017, 02:08
#547
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
5 способов стать миллионером

Здесь все варианты полезные, но важно то , как работают мозги у человека, как мы правильно умеем распоряжаться своей судьбой, расставлять свои приоритеты. Кто-то мечтает об успехе , о богатстве и ждет когда кто-то принесет ему это богатство, но как правило такого не происходит, а кто-то усердно трудится и преодолевая все преграды "идет к своей цели", а как он "идет", это уже смотря у кого какие планы.
Ksunchik вне форума
Старый 14.01.2017, 13:34
#548
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: 5 способов стать миллионером

Способов реально наверное, больше чем 5 как стать миллионером, просто все зависит от самого человека, если есть стремление и мотивация, можно быть успешным.
z1973z вне форума
Старый 21.01.2017, 19:59
#549
Любитель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 376
Благодарностей: 27
Re: 5 способов стать миллионером

Здесь как в шутке.
Как стать миллионером?
Ответ: родиться в богатой семье.
Sashok-by вне форума
Старый 23.01.2017, 02:22
#550
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Хорошо, а если смекалка не работает и никак не получается направление личного стартапа продумать, но миллионером все равно хочется быть. Тогда как такому человеку поступить? С помощью какого способа обогатиться?
Ну, я думаю не всегда нужно самому что-то придумывать, можно инвестировать в проекты, которые на ваш взгляд принесут прибыль и от этого обогащаться
Юра Серегин вне форума
Старый 23.01.2017, 16:54
#551
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, я думаю не всегда нужно самому что-то придумывать, можно инвестировать в проекты, которые на ваш взгляд принесут прибыль и от этого обогащаться
Можно. Если денег достаточно в наличии имеется за составления большого инвестиционного портфеля. Но если дать одинаковое время предпринимателю и инвестору, то первый быстрее тот же самый миллион заработает, нежели второй.
Александра 81 вне форума
Старый 24.01.2017, 00:17
#552
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Надо научиться инвестировать и затем часть дохода инвестировать каждый месяц .со временем станешь миллионером. Но, опять же инвестировать не во всякие хайпы, интернет-пирамиды и лохофорекспаммы, а в реальные инвестиционные инструменты.
Но для этого стоит найти себе обычную работу, чтобы найти деньги на инвестирование. Поэтому я полностью согласна с оратором выше, который говорил, что нужно комбинировать.
ksyuu96 вне форума
Старый 24.01.2017, 00:49
#553
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: 5 способов стать миллионером.

Цитата:
Сообщение от Zias Посмотреть сообщение
Сначала нужно заставить самого себя работать. В этом вся соль. А потом хоть бизнес, хоть найм, хоть инвестиции. Хотя все это одно и то же. Хотите изменить мир вокруг-меняйте себя в первую очередь.
Полностью с вами соглашусь! Для начала человек должен поменяться кардинально. Но заставить себя не легко, тут надо понять что ты действительно этого хочешь и тебе это надо!
alena59 вне форума
Старый 24.01.2017, 02:44
#554
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Можно. Если денег достаточно в наличии имеется за составления большого инвестиционного портфеля. Но если дать одинаковое время предпринимателю и инвестору, то первый быстрее тот же самый миллион заработает, нежели второй.
Ну, да конечно, но предприниматель будет пахать, стараться, продвигать свой проект, а инвестор просто сидеть и ждать, когда прибыль с неба падать будет, так что это окупаемое ожидание
Юра Серегин вне форума
Старый 25.01.2017, 13:49
#555
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
Ну, да конечно, но предприниматель будет пахать, стараться, продвигать свой проект, а инвестор просто сидеть и ждать, когда прибыль с неба падать будет, так что это окупаемое ожидание
Окупаемое, если инвестор хорошо разобрался с инструментами, из которых составил свой портфель. Тогда он может спокойно уделять внимание основному виду деятельности, а доверенные депозиты параллельно станут разные проценты прибыли приносить.
Александра 81 вне форума
Старый 25.01.2017, 23:49
#556
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Окупаемое, если инвестор хорошо разобрался с инструментами, из которых составил свой портфель. Тогда он может спокойно уделять внимание основному виду деятельности, а доверенные депозиты параллельно станут разные проценты прибыли приносить.
Ну, я же говорю не о новичках, которые первый раз инвестировали, конечно, это довольно кропотливая работа. Но, в любом случае, может не так быстро и много, но доход это будет приносить хороший
Юра Серегин вне форума
Старый 26.01.2017, 02:06
#557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 3,020
Благодарностей: 260
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Окупаемое, если инвестор хорошо разобрался с инструментами, из которых составил свой портфель. Тогда он может спокойно уделять внимание основному виду деятельности, а доверенные депозиты параллельно станут разные проценты прибыли приносить.
Чаще всего бывает наоборот, инвестор вкладывает деньги и не хочет разбираться куда и зачем. Просто отдает деньги туда, где обещают доходность. А то, что это все рискованно и можно потерять деньги - переносится на второй план.
Mracobec вне форума
Старый 26.01.2017, 15:18
#558
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Чаще всего бывает наоборот, инвестор вкладывает деньги и не хочет разбираться куда и зачем. Просто отдает деньги туда, где обещают доходность. А то, что это все рискованно и можно потерять деньги - переносится на второй план.
О нет, это удел начинающих инвесторов. Но стоит пользователю хотя бы 100 долларов потерять, как он тут же перестает доверять всяким "зазывалам" в сети, и начинает скрупулезно изучать информацию по всем существующим инструментам.
Александра 81 вне форума
Старый 26.01.2017, 20:41
#559
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: 5 способов стать миллионером

Цитата:
Сообщение от horsadar Посмотреть сообщение
И наконец, пятый способ, который я назвал право на чужое имущество.
Этот способ могли бы и опустить. Зачем про такое вообще писать тут. Вы первый у кого я в теме нашла такой путь, да именно путь — способом это никак не назовешь. Ну, давайте все станем мошенниками, мы же давно в интернете, что за бред... В целом остальные пути еще куда не шли
tanya2016 вне форума
Старый 10.05.2017, 00:51
#560
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 305
Автор темы 5 способов стать миллионером


Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Этот способ могли бы и опустить. Зачем про такое вообще писать тут. Вы первый у кого я в теме нашла такой путь, да именно путь — способом это никак не назовешь. Ну, давайте все станем мошенниками, мы же давно в интернете, что за бред... В целом остальные пути еще куда не шли
цитата: Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай и т.д. Но это лирика.

Способ стар как мир, много компаний и индустрий идут по этому пути.

Принимая наследство, предлагая плацебо, как лекарство, используя свои знания и положение в обществе в целях достижения свои целей - это и есть право на чужое имущество. Если ты не защищаешь свое, это заберут у тебя. Об этом не принято говорить, но это так.

Я даю идею для размышления, месседж понимает каждый по своему.
horsadar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы хотите стать миллионером? Vovan Стратегия успеха 300 27.01.2017 10:26
Как стать миллионером Lux Дайджест блогосферы 4 20.07.2012 20:15
Кто хочет стать миллионером / Millionaire 1.02 (2009) RUS Screb Игры 0 23.02.2010 17:04
Реально ли стать миллионером за год? - обсуждаем статью kappro Свой интернет бизнес: общий форум 146 21.10.2009 16:42