MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 01.08.2016, 03:25
#17361
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Что там у plotnichiy кто-то разбирал? Неделя еще не началась а портфель уже в просадке
Да, разбирали подробно. Ещё на прошлой неделе я сделал вывод, что счёт агрессивный, а никакой не консервативный. Что управляющий закрывает минусы только на флэте, когда он находится у терминала, а иначе сделки не имеют стопов (например, когда остаются на ночь). Идут усреднения и пересидки до победного конца, где общий стоп пока непонятно. Моё предположение о просадке было около 10-15%, все сделки в селл по eur/usd.
GetMuch вне форума
Старый 01.08.2016, 03:34
#17362
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 325
Благодарностей: 7
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от billgeits2010 Посмотреть сообщение
Где Patrik, Kuznets, ZhukAlex, alex_k79ist, SmartInvest? На ближайшую неделю их точно можно включать в портфель разными долями. А еще есть Irica и victory...
Парни, интерес это нормально, ничего не имею против интересов, но давайте без дураков.


Индекс инвест-консультанта...Звучит, конечно, интересно, но утопично. Мы в свое время сколько намаялись с индексами, а толку? Не, это же топлива сколько надо на такой забег с непонятным результатом...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от krutoff Посмотреть сообщение
Если Вам есть что сказать, то всех приглашают. Выскажите свое мнение.
Было бы очень неплохо послушать другие точки зрения.
Да, это верно.
И вообще, ребята...есть одна идея, надо будет ее покурить и озвучить в следующем выпуске.
-Midas- вне форума
Старый 01.08.2016, 03:54
#17363
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Что с котировками ?

Цитата:
Miroha: Доброй ночи! Новое наблюдение, в Приветовском терминале цены по некоторым парам ниже рынковых на 40-80 пунктов. К чему бы это? После обращения в ТП, дивным образом, разрыв начал уменьшатся.
eddiman вне форума
Старый 01.08.2016, 08:30
#17364
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: KAZAKHSTAN
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 997
Благодарностей: 280
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Miroha:
Ciao! Как говорится, кто рано встает...) Неделя закрыта, Всем спасибо, Всем удачи!
Как бы сейчас досрок без штрафа пригодился..
billgeits2010 вне форума
Старый 01.08.2016, 10:14
#17365
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от billgeits2010 Посмотреть сообщение
Как бы сейчас досрок без штрафа пригодился..
такую привлекательную схему и схожую ТС предлагал в свое время трейдер moscow, у него был "штраф" 10%, он так и писал - в пон отработаю и выводите, перекладывайте.
Правда, слил. Но в мирохинском стоп имеется, что конечно делает его безопаснее для таких занятий
Artem Efimov вне форума
Старый 01.08.2016, 10:34
#17366
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

гэпа не случилось для парамона?
Howard Carter вне форума
Старый 01.08.2016, 11:06
#17367
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от billgeits2010 Посмотреть сообщение
Как бы сейчас досрок без штрафа пригодился..
Надо просить у компании кнопку "Торговлю закончил" для управляющих, освобождающую инвестиции. Чем больше народу будет просить и обосновывать её необходимость, тем больше вероятность что реализуют.

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
гэпа не случилось для парамона?
Да, цена пляшет вокруг да около того минуса, что был в сделке при открытии рынка.
eddiman вне форума
Старый 01.08.2016, 11:50
#17368
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

а смысл такой кнопки? инвестор выведет деньги из управа и перекинет их в другой памм и в том памме еще всю след неделю надо будет сидеть, таким образом первый управ лишается ваших денег в ролл
fxlionpromo вне форума
Старый 01.08.2016, 11:55
#17369
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

fxlionpromo, в интересах компании продумать как это все должно работать.

Ведь больше денег в работе -> больше комиссия для брокера. У нас ведь все выводится, да?
batal вне форума
Старый 01.08.2016, 11:58
#17370
Любитель
 
Регистрация: 23.05.2016
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а смысл такой кнопки? инвестор выведет деньги из управа и перекинет их в другой памм и в том памме еще всю след неделю надо будет сидеть, таким образом первый управ лишается ваших денег в ролл
Инвесторы уже давно просят компанию отменить "правило полного ТП" при инвестиции в середине ТП. Если компания пойдет на встречу инвесторам и все же реализует функцию "торговлю закончил", то её реализацию необходимо будет начать с упразднения "правила полного ТП".
Andrey Titovich вне форума
Старый 01.08.2016, 12:02
#17371
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
инвестор выведет деньги из управа и перекинет их в другой памм и в том памме еще всю след неделю надо будет сидеть, таким образом первый управ лишается ваших денег в ролл
есть индексы.
zoldat вне форума
Старый 01.08.2016, 12:05
#17372
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
а смысл такой кнопки? инвестор выведет деньги из управа и перекинет их в другой памм и в том памме еще всю след неделю надо будет сидеть, таким образом первый управ лишается ваших денег в ролл
Смысл в дополнительной проторговке для компании и в дополнительных возможностях для инвесторов. Есть же индексы, там не придётся сидеть и след. неделю, то есть имеются различные варианты использования освободившихся средств.
eddiman вне форума
Старый 01.08.2016, 12:08
#17373
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Парамон своей сделкой по евро стоит вверх, а сделки Плотничего по евро вниз, рынку придется неслабо поизвращаться чтобы вытащить обоих, но одного точно вытянет. Загадка только кого?

PS На заметку Народному. Мироха без проблем поменял значения ОУ на обоих счетах в этот РО, было 21 и 42, стало 30 и 50 соответственно. Было бы желание! А теоретически оно должно у Народного появится, потому что Вы вылетели из индексов и нужно теперь делать счет привлекательным для инвесторов. Как я понимаю, теперь "съехать" на миграцию капитала из-за прыгунов-индексников не получится, поэтому ждем от Народного ОУ 25%, что будет соответствовать заявленным словам. Самим, как показала практика стоп-кран ну о-о-очень тяжело дается.

PSS Кстати, Мари выкладывала ссылку на киевский сайт представительства (https://kiev.privatefx.com/) у харьковского представительства есть аналогичный сайт - https://kharkov.privatefx.com/
xlv вне форума
Старый 01.08.2016, 12:10
#17374
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Не совсем понял, так это норм компания?
Rusha1 вне форума
Старый 01.08.2016, 12:22
#17375
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

А вопрос с переносом сделок votFXreal с его НЕусловно-периодическим паммом так и остался подвешенным? Милота какая
batal вне форума
Старый 01.08.2016, 12:24
#17376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Не совсем понял, так это норм компания?
как и фх тренд с пантеоном. До определенного времени она будет норм компанией. Если знаете когда вовремя выйти- то вкладывайтесь.
MaximP вне форума
Старый 01.08.2016, 12:25
#17377
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Rusha1 Посмотреть сообщение
Не совсем понял, так это норм компания?
Смотря что для вас норм. У вас в статусе написано, что вы инвестируете в хайпы, тогда эта компания точно норм, так как она лучше хайпа.

А вот если говорить о лицензиях, аудитах, ПЛ и прочих атрибутах качественного брокера... то тут пока находимся в ожидании, когда нам предоставят информацию.
Merkulov вне форума
Старый 01.08.2016, 12:54
#17378
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Если сделают индекс от Инвестории, то там будет всего два счета. Догадаетесь сами ? Или вам подсказать?
Я кстати не имею ни чего против Инвестории, ребята молодцы делают свою работу, но у меня к ним убедительная просьба - "Экспертов"с подмоченной репутацией в студию больше не приглашать.Мы его уже наслушались , хватит.
Не сгущайте краски пожалуйста )) Потому что состав экспертов не постоянен и быть ими как вы видите не столько выгодно как опасно. Вон сколько на Игоря Бычкова уже вылилось и еще будет вылито. И так будет с каждым кто рискнет свое мнение высказать публично и допустит ошибку. Возможно именно поэтому мы не наблюдаем потока желающих публично взять на себя ответственность за аргументированные рекомендации на следующую неделю. И я уважаю наших экспертов за то что они не боятся это сделать. И точно так буду уважать тех, кто присоединится к команде экспертов.

Мы не раз просили сообщество этой ветки выдвинуть еще кандидатуры экспертов, чтобы прогнозы были более обьективными. Мы стучимся в лички, просим знакомых подсказать толковых ребят. Но есть что есть. Раз нет инициативы от сообщества, то мы принимаем решения самостоятельно и делаем как считаем возможным и нужным. В принципе так и будем поступать, потому что время мы тратим свое на это хобби, монетизации у него нет и по итогу претензии все равно к нам. Логично и решения принимать самим. Пока что есть два человека, которые готовы тратить свое время и готовы принять негатив за неправильный прогноз. Мы это ценим и работаем с ними. Тем более что люди очень грамотные и нам комфортно с ними работать. С самого начала мы хотели состав шире, но кандидатов пока нет. Точнее есть еще один, но мы не знаем его окончательного ответа. Более 4х человек не получится просто физически использовать. Даже два гостя это несколько часов работы, потом монтаж, загрузка. размещение на ресурсах. И можно сказать что выходной день полностью уходит на это. Но и 3-4ре оценки буду считаться не обьективными. Поэтому мы вчера обсуждали дополнительные варианты. Но скорее всего тогда без тесного взаимодействия с форумом не обойтись. Давайте мы додумаем эту мысль и обсудим здесь если у сообщества есть желание.

Сразу добавлю и по другим вопросам которые в ветке звучали от других участников. По поводу наших экспертных оценок. Мы не считаем себя настолько профессиональными, чтобы рекомендовать куда инвестировать другим. Поэтому считаю правильным сосредоточиться на создании платформы для общения и не лезть со своими рекомендациями, если сам не уверен что она правильна.

Поймите и то, что мы на это тратим массу своего времени, а претензии к нам как вроде мы на зарплате и что-то кому-то должны. Мы делаем как умеем, учимся, советуемся, делаем выводы. И тоже хотим повысить уровень обьективности и точности оценок. Потому что в основе лежит естественное желание использовать их для своего инвестирования. Чтобы можно было потратив время на запись выпуска знать что у тебя есть почти готовая рекомендация, куда свои средства вложить. Если ситуация с прогнозами стабилизируется, то можно попробовать со временем заикнуться с предложением об индексе. Но я сильно в этом сомневаюсь. Уже ведь была волна энтузиазма, когда и здесь, и на офф.форуме, и мы пробовали разные индексы составить и донести идеи до руководства компании. И если вы помните, то по индексам были прописаны четкие критерии, и отдельные счета туда не получится всунуть. Но закончилось это ни чем.
mr-pozitron вне форума
Старый 01.08.2016, 13:28
#17379
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Если сделают индекс от Инвестории, то там будет всего два счета. Догадаетесь сами ? Или вам подсказать?
Я кстати не имею ни чего против Инвестории, ребята молодцы делают свою работу, но у меня к ним убедительная просьба - "Экспертов"с подмоченной репутацией в студию больше не приглашать.Мы его уже наслушались , хватит.
Никак не пойму, где же я подмочил свою репутацию?
В том, что поставил "Народным" на убыточной недели 9 и 7 баллов (при 10 максимальных)? Напомню оценки Александра по ним на той же неделе: 9 и 6, он по-вашему также продвигал мои ПАММы при том, что мы с ним не общаемся кроме как на выпусках? По всем параметрам они были одним из лучших предложений на площадке, как вы видите мы остановились, зафиксировали минус и идём дальше. Почему меня не обвиняют, что я ставлю каким-то счетам 8,9,10, я же вроде как их тоже продвигаю? Ребята, эмоции бывают у всех, но умейте мыслить и анализировать, как счета, так и наши оценки, так и общую обстановку.

P.s. Приходите на выпуски и аргументированно оспаривайте наши решения, лично я буду только за.
GetMuch вне форума
Старый 01.08.2016, 13:51
#17380
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
А вопрос с переносом сделок votFXreal с его НЕусловно-периодическим паммом так и остался подвешенным? Милота какая
Я задал вчера управляющему партнёру компании Роману Караулову вопрос:

Цитата:
Сообщение от eddiman
Почему на закрыты сделки по памм-счету 2361 votFXreal ? Памм не условно-периодический, роловер был 30 июля, то есть вчера, а 3 сделки продолжают висеть с общим минусом около -7.5%

Я бы на следующую неделю с удовольствием купил сейчас индексы Тор1 и Retro в разных пропорциях, но не под висящую же просадку у votFXreal-а лезть добровольно.
Через 20 минут Роман под моим сообщением разместил своё, с ответами на накопившиеся вопросы, однако именно мой вопрос он при этом проигнорировал. Удобно отвечать на вопросы выборочно, деля их на удобные и не удобные. Вроде и общается он с клиентами периодически, а толку от этого чуть.
eddiman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15