MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2016, 18:46
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Прошу дать комментарии к 1-ому ПАММ-портфелю.

Всем доброго времени суток. Что-то мне подсказывает, что я не первый человек на форуме с подобной просьбой, и если вам надоели подобные темы, то прошу меня простить.

Теперь к делу. Сегодня я решил составить свой первый ПАММ-портфель, в который намерен начать инвестировать с первой зарплаты. Перед тем как продолжить, приведу ссылку на данный портфель - https://pammin.ru/portfolio/17727 . Данный ПАММ-портфель является моим первым инвестиционным инструментом. Исходя из этого можно понять, что опыта у меня нет. Моя цель на данный момент - с помощью постоянных инвестиций и довложений в ПАММ счета выйти на ежемесячный доход в 250$ в месяц. При составлении ПАММ-портфеля руководствовался базовой информацией, которую смог нарыть в интернете, а именно:

1. Старался составить портфель по принципу 50% консервативные / 40% умеренные / 10% агрессивные памм счета;
2. Не добавлял в портфель молодые паммы;
3. Проверял отзывы данных памм-счетов;
4. Не добовлял памм счета, в которых график используемого кредитного плеча поднимается во время просадок (не разобрался что к чему, но судя по советам гугла это не есть хорошо);
5. Ну и конечно же обращал внимание на то, чтобы на ПАММ счёте не было диких просадок.

Прошу вас оценить данный памм-портфель и, если можно, ткнуть носом в допущенные мною ошибки. Буду очень благодарен=)
Arekuzei вне форума
Старый 25.07.2016, 11:00
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 54
Re: Прошу дать комментарии к 1-ому ПАММ-портфелю.

Данный портфель составлен пользователем Arekuzei, но не был опубликован.
Войдите, чтобы открыть свой портфель.

Мы работаем с ПАММ-счетами брокера Альпари - у меня негативное сложилось впечатление об альпари.
TayaRichi вне форума
Старый 25.07.2016, 13:49
#3
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Прошу дать комментарии к 1-ому ПАММ-портфелю.

В Алпари заработок крутится около нуля. Может конечно и есть везунчики которые выходили с хорошим плюсом, но их единицы.
Diamand вне форума
Старый 25.07.2016, 16:02
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 2
Re: Прошу дать комментарии к 1-ому ПАММ-портфелю.

Если в альпари не заработать, то с форексом надо завязывать))
К слову в самой проженной кухне можно зарабатывать!
Шурик Карасев вне форума
Старый 25.07.2016, 17:05
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 111
Благодарностей: 4
Re: Прошу дать комментарии к 1-ому ПАММ-портфелю.

По сути площадка на процесс заработка не особо влияет (не должна влиять, по крайней мере). Главное - управляющие, на них и стоит ориентироваться в первую очередь.
ruload вне форума
Старый 25.07.2016, 18:18
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Прошу дать комментарии к 1-ому ПАММ-портфелю.

Прошу прощения. Открыл доступ к портфелю. А я вот почему-то думал, что альпари самая нормальная платформа среди ныне существующих.
Arekuzei вне форума
Старый 01.08.2016, 10:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 78
Благодарностей: 9
Re: Прошу дать комментарии к 1-ому ПАММ-портфелю.

Ну как, прокомментируете кто-нибудь, бывалые форумчани)
Смелый инвестор вне форума
Старый 02.08.2016, 15:37
#8
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Re: Прошу дать комментарии к 1-ому ПАММ-портфелю.

Цитата:
Сообщение от Arekuzei Посмотреть сообщение
А я вот почему-то думал, что альпари самая нормальная платформа среди ныне существующих.
Альпари один из самых ответственных брокеров в СНГ. Надежности почти никакой, но работают, как заявлено.

Другое дело их рейтинг ПАММ счетов, в который попадают любители мартина и усреднений. В результате за красивой доходностью может следовать красивый минус или полный слив. Поэтому счета там желательно выбирать не из ТОПа рейтинга.
JASumy вне форума
Старый 10.10.2016, 21:14
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: mlm и САР
Регистрация: 24.10.2007
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
В Альпарях не так давно поменялось ранжирование и вообще мониторинг. По инвестированию - прибыль начинает ощущаться примерно через полгода. Конечно надо диверсифицировать свои инвестиции. Каждый делает это по своему. Я например для себя собрал портфель, который способен приносить около 150% годовых. Но если он подходит мне, не значит что подойдет другим

Кстати, подскажите где можно создать тему по торговому сигналу MQL5 ? Не нашел никакой информации по этому поводу
vedyas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход