MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,186 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 30.07.2016, 12:39
#15101
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Кто там переживает за уполовиненное ДП-так то всего на пару месяцев
Ответьте, только честно, вы вменяемый человек? Люди здесь пишут, что за год участия даже свое не отбили, а вы им предлагаете еще подождать

Цитата:
Сообщение от JuliaStar Посмотреть сообщение
У меня сегодня был только 4-й вывод и теперь с ДП снимают 200%. Скоро он у меня иссякнет и мне нечего будет выводить. Т.е. кольцо я строила 9 месяцев в общем и 3,5 после перерождения. И больше заводить я не могу. Иначе смысл тогда! А когда прибыль-то получать буду.
Да ладно, если бы через два месяца все наладилось, но не наладится ведь, еще что-нибудь придумают и в который раз ограбят участников. Опять же, участники пишут, что дела в проекте начали налаживаться, начали закрывать закальцовку, начались выплаты по целям, но бац, очередное неадекватное изменение в правилах и теперь на вывод доступно в два раза меньше. Чтобы начать выводить, как было до конкретно этого изменения, нужно еще деньжат закинуть. То есть, вы пополняйте, говорит суперкопилка, а мы будем постоянно правила менять, чтобы вы не выводили, а только пополняли.

Неужели и на этот раз кто-то опять поверит этим мошенникам?
dzjekvorobej вне форума
Старый 30.07.2016, 14:02
#15102
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Насколько я понял, ополовинили суммы доступные к выводу и реальный рост ДП сделали 3,5%. Бесконечная копилка... Я в восторге от человеческой фантазии.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 30.07.2016, 14:13
#15103
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 260
Re: superkopilka.com - superkopilka

Суперкопилка платит
melodika09041959 вне форума
Старый 30.07.2016, 14:34
#15104
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я бы посоветовал всем тем кто участвует в СК не вязываться в дискуссии и что то доказывать тем кто здесь старается показать свой "ум " )
Так как переубедить или что то доказать этим просто трата ваших сил и времени , по одной простой причине - они не являются активными участниками СК !
Можете читать тот весь бред - но отвечать не стоит !
Так как на каждое ваше сообщение они жмут "Сообщить Модераторам " и модератор вынужден выдавать вам предупреждения ),иногда может даже и забанить (как было со мной из-за жалобы одного защитника всех обиженных и кинутых )
OkMonday вне форума
Старый 30.07.2016, 14:51
#15105
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 6
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Насколько я понял, ополовинили суммы доступные к выводу и реальный рост ДП сделали 3,5%. Бесконечная копилка... Я в восторге от человеческой фантазии.
верно, заметили, а это 14% в месяц
Yuri Andreev вне форума
Старый 30.07.2016, 14:53
#15106
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал всем тем кто участвует в СК не вязываться в дискуссии и что то доказывать тем кто здесь старается показать свой "ум " )
Так как переубедить или что то доказать этим просто трата ваших сил и времени , по одной простой причине - они не являются активными участниками СК !
Можете читать тот весь бред - но отвечать не стоит !
Так как на каждое ваше сообщение они жмут "Сообщить Модераторам " и модератор вынужден выдавать вам предупреждения ),иногда может даже и забанить (как было со мной из-за жалобы одного защитника всех обиженных и кинутых )
А кто ты есть такой- чтобы советы такие давать ?
lopa777 вне форума
Старый 30.07.2016, 16:33
#15107
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 509
Благодарностей: 126
Re: superkopilka.com - superkopilka

Будет день и будет пища, не сомнаваюсь что многие вернутся после адаптации
Игорь Котелевец вне форума
Старый 30.07.2016, 16:55
#15108
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Re: superkopilka.com - superkopilka

Долился!1350$

13:18 30.07.16 Transfer 141348463 U11488253
SuperKopilka -1356.75 6.75 14.1 Sent Payment 1350.00 USD to account U11488253. Memo: Shopping Cart Payment. [email protected]. Payment ID: ea94a9cf2bf0c98b85c50ec34f6ef9c1
mrkwon вне форума
Старый 30.07.2016, 17:13
#15109
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Ни от каких это не от хитрых выводов, а просто чтобы меньше выводили. У многих ДП уже хорошо подрос, а теперь его нужно снова наращивать в два раза больше.
Да, но ведь и растёт он теперь на 7% в неделю а не на 5% что даёт огромный прирост в долгосрочной перспективе. Вот только будет ли эта перспектива? Вот в чём вопрос...
А так да - если коротко то все меры направлены именно на уменьшение выводов и уменьшение "свободных" денег на балансе для вывода которые можно запросить в любой момент.
RTR54 вне форума
Старый 30.07.2016, 17:28
#15110
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 14,040
Благодарностей: 2,275
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата 07.29.16 12:45 Account Receive +10.32 Received Payment 10.32 USD from account U11488253 to account Batch: 141244953. Memo: API Payment.
Gema22 вне форума
Старый 30.07.2016, 17:33
#15111
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Re: superkopilka.com - superkopilka

Хватит выяснять отношения! Давайте конструктивно решать вопросы. Мы все в одной лодке оказались, затонувшей, и надо не топить друг друга, а помочь выкарабкаться, потому что теперь надежда только на самих себя, СК кинула в очередной раз и надо что-то решать

Пообщалась в чате с тп. Ответы дают копипастом кусков статьи.

Что хотелось бы выяснить и на что обратить внимание.

По-новому, при пополнении, дп увеличивается на 200%, при выводе эти же 200% снимаются.
В статье есть информация, что лишние средства (свободные) на балансе могут быть принудительно без нашего ведома отправлены на депозиты и цели. Какие? На усмотрение непонятно кого. Теперь заводить деньги на баланс и просто держать их там для роста дп опасно, их заберут принудительно.
Что остается? Либо создавать цели с очень длинными сроками и с мизерным процентом и шансы получить деньги обратно равняются нулю, либо забить и распрощаться, наконец, с этим проектом.

Есть еще какие толковые идеи?

Насчет, сколько я вливала, специально для нечитающего, но следящего за мной по всем веткам dimkaoinvest пишу статистику. Ему интересно, требует отчет, пожалуйста.
но я в отличие от него не рефоводю и не зову в предскаммы, зная, что вот-вот скам, лишь бы получить рефку.
Отомстил, зачет, гнилой человек.

моя статистика
30.07.16
Баланс 454.01
Дп 278.54
Доступно к выводу 138.27

Было неделю назад
453.70
Дп 278.54

За последний месяц пополнила в ск на 200 тет. Скриншоты пополнения на 100 тет выкладывала для поддержания проекта, а все равно оказалась в числе "не крутящих педали!"

Мне срезали половину, видимо, я недостаточно много внесла новых средств и создала всего пару новых целей. И старые еще работают, и рантье.
Так что надеяться на полную или частичную защиту от очередной адаптации я бы не стала.

У кого еще какие идеи-предложения по улучшению нашего с вами бедственного положения?
Svetlya4ok вне форума
Старый 30.07.2016, 18:03
#15112
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Срезали всем, не только Вам. Так что тут все в равных условиях. Депозиты, конечно, создавать, иначе, как Вы правильно написали, их создадут принудительно. По срокам в статье указано
Цитата:
Создавайте депозиты на сроки 50+ недель
но не написано не задвинут ли их еще дальше после адаптации. Скорее всего, что задвинут. Ну а какая разница, вывести-то всё равно пока нельзя.

Усилия администрации понятны. И совершенно ясно, что это совсем не просто держать на плаву финансовую пирамиду. Конечно приходится идти на такие меры, которые не всем участникам понравятся. Но другого выхода у них просто нет. Да и не может быть.

добавлено через 10 минут
Конечно, было бы лучше, если бы сделали обмен доступного баланса на ДП 1:10, как раньше писали. Но тогда у многих ДП значительно увеличился бы, и выводить стали бы еще больше.
Zolotze вне форума
Старый 30.07.2016, 19:04
#15113
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
народ опять начал жечь напалмом

Кто там переживает за уполовиненное ДП-так то всего на пару месяцев, пока не подключат адаптацию графика, потом все будет доступно до цента, выводите на здоровье. Или кто то прям вот сегодня хотел вывести все сумму под ноль ? Ну тогда да, вам придется подождать А я лично как выводил по немногу каждую неделю, так и буду.
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Усилия администрации понятны. Конечно приходится идти на такие меры, которые не всем участникам понравятся. Но другого выхода у них просто нет. Да и не может быть.

добавлено через 10 минут
Конечно, было бы лучше, если бы сделали обмен доступного баланса на ДП 1:10, как раньше писали. Но тогда у многих ДП значительно увеличился бы, и выводить стали бы еще больше.
Полностью согласен.Реальный рабочий проект и должен быть таким жестким с ограничениями ,чтобы халявы по меньше было.Тут как и в жизни,там где порядок-там и стабильность.А распиз..яство с хрен знает откуда взятыми процентами уже давно закончилось.
mrkwon вне форума
Старый 30.07.2016, 19:30
#15114
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
Re: superkopilka.com - superkopilka

Захожу в кабинет редко. Сегодня зашла, удивилась, увидев вдвое возросший ДП. Прочитав тут последнюю страницу стало понятнее. Поискала на сайте раздел "Новости", оказывается в СК каждую неделю есть новости. Предлагаю не ссорится, от этого никто не выиграет. С администрацией кто-то общался? Что они еще планируют обновлять? И не совсем поняла что это за суперигра? Просто новшества эти так назвали?
Олик вне форума
Старый 30.07.2016, 21:32
#15115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Хм... Это ж с каких пор она стала так актуальна? Мнение неизменно.
Для принятия какого-либо решения я смотрю 3 модели развития:
1) своё первое мнение
2) оптимистический прогноз
3) пессиместический прогноз и критика.
Все составляющие очень важны и равнозначны!!!
Моё личное мнение на данный момент - админы хотят увеличить приток денег и уменьшить выводы, растягивая их во времени.
Я в игре. Мне просто нравится этот проект.

добавлено через 2 минуты
dzjekvorobej,
kolu4ka,

Спасибо за ответы и критику.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от mrkwon Посмотреть сообщение
А распиз..яство с хрен знает откуда взятыми процентами уже давно закончилось.
Из-за низкой доходности и проблемно-переходного маркетинга Новички и не идут.

Хотелось бы узнать у Админов и особо приближенных - как планируется вывести проект из проблемных ? И когда?
stydentt вне форума
Старый 30.07.2016, 22:15
#15116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 425
Благодарностей: 56
Re: superkopilka.com - superkopilka

Я вот сел прикинул... Оказывается, что сейчас, если заводить деньги, то денежный поток при этом нарастает быстрее чем раньше, даже с учетом 200% за снятие.
Radomur вне форума
Старый 30.07.2016, 23:26
#15117
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Radomur Посмотреть сообщение
если заводить деньги
Если заводить деньги в проблемный, мошеннический проект, который постоянно меняет правила, вас ограбят! Хватит уже манипулировать, принуждая кого-то инвестировать в этот лохотрон. От вас только и слышно, что нужно заводить деньги в суперкопилку и все будет "хорошо".

Как в ск "хорошо" все прекрасно видят. Как только люди начали выводить деньги, тут же прикрыли вывод и требуют еще пополнять. Так можно годами пополнять и сидеть без прибыли. Перспективы шикарные, не правда ли
dzjekvorobej вне форума
Старый 31.07.2016, 00:06
#15118
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
Что они еще планируют обновлять? И не совсем поняла что это за суперигра?
Внимательно почитайте статью https://www.superkopilka.com/superigra-ot-superkopilki/
Zolotze вне форума
Старый 31.07.2016, 00:11
#15119
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы и критику.
Послушайте, люди, при чём тут вообще какая-то критика? Я лично никого не критикую, а просто констатирую факт. Меня попросили высказать мнение - высказала. Это неважно, кто его высказал, защитник или противник. Самого главного-то(рекламы) как не было, так и нет. А от этого клёш у пирамиды не сдвинется с мёртвой точки. Я написала про интеллект, так это по поводу понимания замысловатых статей. А в отношении перспективы проекта - всё понятно даже ёжику. Когда меняют маркетинг, предлагают всевозможные заумные плюшки - это и первокласснику понятно: никогда никакую пирамиду только это не спасало. В ней важен только приток, маркетинг второстепенная вещь. Приток -это фундамент. А если его нет в той мере, чтобы пирамида была правильной геометрической формы, то ухищрения с маркетингом ничего дать не могут. Они просто оттягивают неизбежную ненормальность, которая начнётся с выплатами. Потому что в любой, даже самой хитрой пирамиде, предыдущие получают за счёт последующих. Число последующих должно постоянно расти. И зачем, кстати, такие хитрые статьи писать - чтобы ещё больше отпугнуть и без того проблемный приток? Не вяжется всё тут никуда и никак. Вот и напрашивается только один вывод - в ненормальной пирамиде хоть что-то может получить только верхушка, которая давно в профите. А новичку никогда ничего не светит. Если нет динамики - то и середине тоже. Вот Светля4ок, например, написала, что после рестарта она поверила, что СК ожила. А на основании чего такой вывод? Она увидела, кроме рефоводства, ещё самое необходимое - рекламу в онлайне и оффлайне? Все почему-то смотрят только на маркетинг. Но маркетинг - это различные способы перераспределения денег в какой-то структуре, в данном случае эта структура имеет форму пирамиды. Он (маркетинг) может быть простым или сложным. Но, чтобы он хоть что-то дал, должна быть фигура правильной формы, т.е. нужна массированная реклама, которая и будет обеспечивать самое главное - возрастающий приток и устойчивость в выплатах. А её не было, нет и не будет(( Иначе, она была бы давно, потому что админы этого просто не понимать не могут. А раз главного не имеется - зачем тут вообще разбирать по костям маркетинг? Лучше уж их красивые самолётики и кораблики рассматривать
kolu4ka вне форума
Старый 31.07.2016, 01:15
#15120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
как планируется вывести проект из проблемных ? И когда?
такого не будет. сколько народа кинуто? вот отдадут если всем, то проект перенесут отсюда. а вообще его бы пора в мошенники за такие постоянные новшества и придумки как отнять еще больше денег у народа.
кстати предлагаю тем, кто за перенос в мошенники, сообщить модераторам в первом посте этой темы такую просьбу.
fedor403 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40