MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.07.2016, 22:04
#107681
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Yasniy Посмотреть сообщение
ВТ вас должны были там зарегистрировать на тот е-мейл, что на сайте ВТ указан. На него пробовали восстановить пароль
Почта, указанная на карточном сайте!
basalyga вне форума
Старый 30.07.2016, 07:38
#107682
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Право же, это умилительно. Тот факт, что эту ветку посещают до сих пор 3 с половиной человека и то что 90% посетителей mmgp знают на что идут и среди них риски потери денег минимальны дает повод этому наркоману кричать тут о том, что якобы у всех все отлично.

Я лично потерял в проекте около 2000 usd. И мой знакомый потерял в районе 1500 usd. Подруга еле-еле унесла свои, не досчитавшись примерно полтинника в итоге, но слава богу и на этом, ибо крутилась приличная для неё сумма.
И да, я просил вернуть свои, писал письмо о закрытии акка неоднократно еще летом, в августе - полный игнор.

Вы уж определитесь dimir, либо проект не хайп и он имеет целью взаимную работу, взаимную прибыль и открытые отношения между ним и участником, либо надо вертеться ужом и прилагать смекалку, чтобы не про... потерять свои деньги, ибо "Если же позволил ты себя надуть и обмануть значит тебе надо сказать самому себе, что ты ни на что не способен.", значит в проекте цель - надут, а не работать. Расставьте уже в своей голове все по полочкам.

Вы человек неглупый и я примерно представляю каким надо обладать складом ума, чтобы нести это шизу-мессианскую позицию по ВТ в массы, но все же, окуните вашу седую голову (в чем я сильно сомневаюсь) в холодную воду и взгляните на факты еще раз.
Если не поможет - меняйте диллера.
Ronin77 вне форума
Старый 30.07.2016, 09:33
#107683
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
И да, я просил вернуть свои, писал письмо о закрытии акка неоднократно еще летом, в августе - полный игнор.
Обещанка вернуть свои при закрытии акка "действовала" только в июне прошлого года. Начиная с июля акки просто закрывали вместе с пикселями на этих акках. Ничего уже не возвращали. В августе ту почту, на которую вы писали, уже никто и не читал.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 30.07.2016, 09:58
#107684
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Объявляется конкурс (тендер) на написание новой платформы для P2P биржи.
обленились, пусть типа народ еще сам себе новшества вводит и новые валюты придумывает сам, лапшу ведь уже сам себе вешает с помощью димира майсовича и сам в нее верит, лохотрон на автомате, скоро сами будем решать когда рестартануть...
zubovalexander вне форума
Старый 30.07.2016, 11:03
#107685
Интересующийся
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 3,146
Благодарностей: 7
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от zubovalexander Посмотреть сообщение
скоро сами будем решать когда рестартануть...
Нет. В привязке к платформе проекта сами никогда ничего решать не будем. Под одной из недавних новостей относительно нововведений, якобы введенных Наблюдательным советом Стабилизационного фонда, в комментах одна из активисток этого Наблюдательного совета писала, что выход этой новости для членов Наблюдательного совета был такой же неожиданностью, как и для всех остальных "уважаемых банкиров и финансистов".
Все решает админ, который всегда в тени и не хочет выходить из сумрака.
Остальным админ иногда может кинуть надежду на то, что они якобы что-то решают или хоть как-то в какой-то малейшей степени могут повлиять на "окончательное" решение.
Алексей Шапиро вне форума
Старый 30.07.2016, 11:15
#107686
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Ты сама в минусе?
За себя только говори.
Ты сама тут писала - в плюсе. Ханжа, значит, и лицемер.
Я с самого начала в проекте,на самом деле потеряло деньги очень много людей и никому ничего не возвращали никогда-поверьте мне.я был координатором,я ещё в прошлом году лично и неоднократно с Колесниченко общался по этому поводу,просил чтобы он поговорил с руководством чтобы они вывели тем кто хочет забрать свои деньги и попрощаться с компанией-никому ничего не вернули!!!
У Яны так вообще хватает наглости заявлять что она даже разговаривать не хочет с теми кто своих не смог вывести,дескать компания давала такую возможность много раз,имеется ввиду акции с отчислениями в гарантийный фонд кредсами!
Действия компании полностью являются мошенническими с того момента как они отказались возвращать людям собственные деньги!

добавлено через 40 минут
поступила информация что вчерашняя новость будет откорректирована и конвертация коснется только прибыли. Свои сердца и кредсы не выведенные останутся без конвертации.
serpod7676 вне форума
Старый 30.07.2016, 15:12
#107687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

И на куя они нужны не конвертируемые(жопки и пэксы), если прибыль с них = 0,уй десятых??? Так, ботом годами нахаляву для Вороватых Тварей подрабатывать, создавая видимость движения для новых лохов...
Kjnjc вне форума
Старый 30.07.2016, 21:09
#107688
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
Я с самого начала в проекте,на самом деле потеряло деньги очень много людей
Лично тобой потеряны?
Не надо говорить про других.
Каждый отвечает за себя.

Цитата:
Сообщение от Ronin77 Посмотреть сообщение
Я лично потерял в проекте около 2000 usd
Все что то про других.

А то, что про свои потери пишешь - не верю. Если это о доходах на "свои" только.
Это надо было так умудриться, чтобы "свои" деньги потерять. Значит жадный сильно.

Про себя говорю, что ничего не потерял.
Даже получил доход.
И продолжаю получать до сего дня(можешь не верить).

А те кто не может доход получать в изменившихся условиях придумывают себе оправдания.
Ведь очень нелегко признать свою неудачу, свою неосмотрительность, свою недальновидность и сказать себе "Виноват сам". Легче и удобнее для своего сознания обвинить в этом других.
А так же позлиться на тех, кто говорит о своей удаче, позавидовать, назвать "засланным казачком", опорочить. Только лишь чтобы себя обелить и оправдать в неудаче.
dimir вне форума
Старый 30.07.2016, 23:43
#107689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
А те кто не может доход получать в изменившихся условиях придумывают себе оправдания.
Ведь очень нелегко признать свою неудачу, свою неосмотрительность, свою недальновидность и сказать себе "Виноват сам". Легче и удобнее для своего сознания обвинить в этом других.
А так же позлиться на тех, кто говорит о своей удаче, позавидовать, назвать "засланным казачком", опорочить. Только лишь чтобы себя обелить и оправдать в неудаче.
Сгинь ты уже очумевший))) читать противно, тебе сто человек говорит что ты полоумный а тебе нехватает мозгов осознать, при всем том так грамотно типа расхваливать свое умение заработать в этом давно умершем хайпе.
maxyma вне форума
Старый 31.07.2016, 00:05
#107690
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
Действия компании полностью являются мошенническими с того момента как они отказались возвращать людям собственные деньги!
А когда-то ведь до всей этой канетели они целый год нормально успешно платили..пока вдруг не решили из вкладчиков сделать финансистов и банкиров и пошло поехало)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Если это о доходах на "свои" только.
Вот вы говорите их понятия..зачем нужно было вводить обменники покупать на них 1 к 1 к одному вт...а затем по новым правилам же делать эти деньги не своими и всё.

У меня есть транза в кошельке о такой то сумме...с чего вдруг в вт они перестали быть моими?..а чьи же они тогда?

У вт самая классная фишка заключается в том, что они могут менять правила на лету. Альфа версия бетта версия и так пока алфавит не кончится. И это коронная фраза " Не нравится, забирайте свои деньги и уходите. "свои" вот только те что вы поменяли в обменники это не ваши это наши...но вы главное валите куда подальше)) Внедрять их заранее с кучей багов, затем банить безвовзратно тех кто пользуется багами, а затем через недели две объяснять что к чему.
gandler вне форума
Старый 31.07.2016, 00:38
#107691
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Все что то про других.

А то, что про свои потери пишешь - не верю.
Да оно просто троль, когда пишут про людей которые потеряли, ответ - пишите про свои. Когда ему пишут про потери своих, ответ - не верю. И оно плюёт на правду, всё равно будет говорить что чёрное это белое и писец...
Так что игнорьте троля, пусть это пишет само с собою в одиночестве.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 31.07.2016, 01:08
#107692
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Так что игнорьте троля, пусть это пишет само с собою в одиночестве.
Цитата:
Сообщение от maxyma Посмотреть сообщение
Сгинь ты уже очумевший))) читать противно,
Правда она глаза режет.
А признаваться себе в том, что ты глупый и деньги потерял по своей вине, ой как не хочется.
Лучше того, кто тебе на это указывает, обозвать, послать лесом. И оставаться обиженным.
А на обиженных воду возят. Так в русском народе говорят.

ВТ же платит.
Это я тут только вам об этом сообщаю. А все остальные, которые по-прежнему деньги в ВТ загребают с обиженными и плачущими уже не общаются.
Без толку.

Это как и в жизни реальной.
Попробуй кому то скажи, что у него нет денег, нет собственной квартиры, потому как работать не умеет и он сам виноват в том, как он живёт и что достиг, так у него сразу найдётся 1000 причин, чтобы себя оправдать.
Ну а сказавший это сразу станет врагом.

Продолжайте, продолжайте в том же духе. Жалейте себя, жалуйтесь и оправдывайте свои неудачи тем, что кто то виноват.

Мне лично было бы стыдно заявить о том, что я потерял свои деньги в ВТ, если бы это так случилось.
dimir вне форума
Старый 31.07.2016, 10:30
#107693
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от maxyma Посмотреть сообщение
Сгинь ты уже очумевший))) читать противно, тебе сто человек говорит что ты полоумный а тебе нехватает мозгов
Просто человек уже старый стал. Сходит с ума по- тихому.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Правда она глаза режет.
А признаваться себе в том, что ты глупый и деньги потерял по своей вине, ой как не хочется.
Лучше того, кто тебе на это указывает, обозвать, послать лесом. И оставаться обиженным.
А на обиженных воду возят. Так в русском народе говорят.

ВТ же платит.
Это я тут только вам об этом сообщаю. А все остальные, которые по-прежнему деньги в ВТ загребают с обиженными и плачущими уже не общаются.
Без толку.

Это как и в жизни реальной.
Попробуй кому то скажи, что у него нет денег, нет собственной квартиры, потому как работать не умеет и он сам виноват в том, как он живёт и что достиг, так у него сразу найдётся 1000 причин, чтобы себя оправдать.
Ну а сказавший это сразу станет врагом.

Продолжайте, продолжайте в том же духе. Жалейте себя, жалуйтесь и оправдывайте свои неудачи тем, что кто то виноват.

Мне лично было бы стыдно заявить о том, что я потерял свои деньги в ВТ, если бы это так случилось.
__________________
Он хочет сказать, что нужно было успевать выводить средства и вовремя прокачивать новые счета. Такой уж ВТ хайп- многоразовый. У меня тоже возникало мало проблем с выводами( когда естественно выводилось), ни блоков, невозвратов и т.д. Хотя я понимаю, что такие проблемы существуют и оды петь проекту не собираюсь.
AndreyRa вне форума
Старый 31.07.2016, 11:26
#107694
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Володя просто в молодости много канабиса курил
Прекрасная вне форума
Старый 31.07.2016, 12:07
#107695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 112
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

dimir,Ну может быть хватит вилами по воде, есть много людей которые действительно потеряли свои деньги и это факт. Да я успел очень хорошо заработать на этом проекте, но не надо говорить о том что ВТ чист поговорку про божью росу вспомните)
kursor вне форума
Старый 31.07.2016, 13:29
#107696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 190
Благодарностей: 1
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Лично тобой потеряны?
Не надо говорить про других.
Каждый отвечает за себя.


Все что то про других.

А то, что про свои потери пишешь - не верю. Если это о доходах на "свои" только.
Это надо было так умудриться, чтобы "свои" деньги потерять. Значит жадный сильно.

Про себя говорю, что ничего не потерял.
Даже получил доход.
И продолжаю получать до сего дня(можешь не верить).
Уважаемый,я в плюсе и до сих пор получаю прибыль с вебтрансфера,но у меня есть рефералы которые больше года даже свое не могут вывести и таких людей очень много,и то что вы и я в плюсе вовсе не доказывает что вт не мошенничает,но вы готовы это игнорировать закрывая глаза потому что вы в плюсе и вам сейчас удается что то зарабатывать,но это никак не оправдывает действия компании.Повторяю пока компания не вернёт собственные средства вкладчиков,без всяких там условий типа пополни счет и отчисляй кредсами или сердцами,компания будет мошенником,ибо у компании нет никаких законных прав на эти деньги!
serpod7676 вне форума
Старый 31.07.2016, 18:32
#107697
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 75
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1,542
Благодарностей: 40
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
Повторяю пока компания не вернёт собственные средства вкладчиков,без всяких там условий типа пополни счет и отчисляй кредсами или сердцами,компания будет мошенником,ибо у компании нет никаких законных прав на эти деньги!
Пусть требуют отдачи. Пусть действуют, а не жалуются и не выступают в роли обиженных.
Раз не требуют, раз не действуют - значит их это положение устраивает (быть обиженным и жаловаться на форумах какие они несчастные) или они врут.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от serpod7676 Посмотреть сообщение
Уважаемый,я в плюсе и до сих пор получаю прибыль с вебтрансфера,
Вот опять.
Сам в плюсе, а рефералы какие-то в минусе. Т.е. ОБС (одна бабка сказала).
dimir вне форума
Старый 31.07.2016, 19:46
#107698
Интересующийся
 
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Никто не жалуется, все понимают во что ввязывались. Людей все устраивает. Людей не устраиваешь ты - балаболка. Люди, очумев от твоего инфантильного бреда, на корню расходящегося с реальностью, тебе возражают, а ты играешь в обиженного и пытаешься всем доказать что это ты один прав; а все другие - нет.
Ronin77 вне форума
Старый 31.07.2016, 21:06
#107699
Интересующийся
 
Имя: Fox2005
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

dimir,Ну я требовал возврат денег. В ответ от администрации тишина полная. Давай скажи мне -что мне делать дальше чтобы все же вернуть свои деньги? Только не предлагай вложить еще в эту лоховозку.
Олег Нелюбин вне форума
Старый 31.07.2016, 21:11
#107700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

А куда Майсова пропала, есть инфа?
suhar06 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход