MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 29.07.2016, 19:15
#61
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от igramonika Посмотреть сообщение
Ну хватит уже рвать по...у ну не уникальный у вас проект, и не будет так как копия фс, а на счет дизайна, ну нет его просто и все!
Тему зря проплачивали, здесь кина не будет и не ждите
Вместо того что бы петь деферамбы лучше сделайте что то уникальное и приходите, а так такого добра на форуме хватает
Так. Один ушел в бан, мою жалобу услышали - поздравляю. Не нарушайте правила форума и будет вам счастье. Тут место не для флуда.
kroken вне форума
Старый 29.07.2016, 19:47
#62
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: Я фермер - ifermer.net

Накрутка детектед:
Примерная статистика сайта ifermer.net (аналитические данные)

Примерные данные за день

Посетителей: 435
Просмотров: 1 740

Внизу сайта стоит фейковый счетчик лайвинтернет, показывающий 13000+ посетителей.
Trinitro вне форума
Старый 29.07.2016, 20:05
#63
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
Накрутка детектед:
Примерная статистика сайта ifermer.net (аналитические данные)

Примерные данные за день

Посетителей: 435
Просмотров: 1 740

Внизу сайта стоит фейковый счетчик лайвинтернет, показывающий 13000+ посетителей.
Уважаемый. Специально для вас, пароль от счётчика Liveinternet: 123123
liveinternet.ru/stat/ifermer.net

Смотрите сами статистику, и откуда уникальные посетители.

Прежде чем говорить, стоит подумать.
Хорошего вам дня.
kroken вне форума
Старый 30.07.2016, 00:20
#64
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
Накрутка детектед:
Примерная статистика сайта ifermer.net (аналитические данные)

Примерные данные за день

Посетителей: 435
Просмотров: 1 740

Внизу сайта стоит фейковый счетчик лайвинтернет, показывающий 13000+ посетителей.
Да мало того, что ферма далеко не уникальная, так еще и не сезон для подобных проектов.. Так что накрутка всевозможной статистики - обычное дело для таких ферм..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Уважаемый. Специально для вас, пароль от счётчика Liveinternet: 123123
liveinternet.ru/stat/ifermer.net

Смотрите сами статистику, и откуда уникальные посетители.

Прежде чем говорить, стоит подумать.
Хорошего вам дня.
Ну вот, а говорил что не админ, а просто участник
И хватит так распинаться - здесь подобных (я имею в виду конкретно клонов ФС) проектов было уже множество - и никто нормально не затащил.. Или придумайте что-то действительно новое (пусть даже на базе ФС) или не рассказывайте, что там как-то по другому..
skroliks вне форума
Старый 30.07.2016, 00:31
#65
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Да мало того, что ферма далеко не уникальная, так еще и не сезон для подобных проектов.. Так что накрутка всевозможной статистики - обычное дело для таких ферм..

добавлено через 2 минуты


Ну вот, а говорил что не админ, а просто участник
И хватит так распинаться - здесь подобных (я имею в виду конкретно клонов ФС) проектов было уже множество - и никто нормально не затащил.. Или придумайте что-то действительно новое (пусть даже на базе ФС) или не рассказывайте, что там как-то по другому..
Я повторюсь. Я не админ, занимаюсь рекламой проекта. У рекламщика должен быть доступ к статистике, верно? Что вы там говорили про накрутку? Какая ещё накрутка? Посмотрите счетчики. Если вы хоть немного разбираетесь - вы поймёте. Хватит флудить, это реально не в тему.
kroken вне форума
Старый 30.07.2016, 00:41
#66
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я повторюсь. Я не админ, занимаюсь рекламой проекта. У рекламщика должен быть доступ к статистике, верно? Что вы там говорили про накрутку? Какая ещё накрутка? Посмотрите счетчики. Если вы хоть немного разбираетесь - вы поймёте. Хватит флудить, это реально не в тему.
Хватит обвинять всех, кто нашел недочеты на вашем проекте или он просто ему не по душе, во флуде или чем-то еще подобном
Попытки накрутки предоставлялись участниками форума и ранее - поэтому я и говорю обо "всех возможных" вариантах..

А в общем: я ведь тоже когда-то начинал с самого дна, и по своему опыту скажу: вы идете не правильным путем, пререкаясь со всеми на форуме по поводу и без.. Учить никого не буду и не собирался - просто сделайте выводы и желаю удачи
skroliks вне форума
Старый 30.07.2016, 00:54
#67
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я повторюсь. Я не админ, занимаюсь рекламой проекта. У рекламщика должен быть доступ к статистике, верно? Что вы там говорили про накрутку? Какая ещё накрутка? Посмотрите счетчики. Если вы хоть немного разбираетесь - вы поймёте. Хватит флудить, это реально не в тему.
То вы топ, то рекламщик)))) Не можете своё придумать - так не лезьте уже в эту ветку....А если уж залезли - то давайте без ваших "уникальных фраз"..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Да мало того, что ферма далеко не уникальная, так еще и не сезон для подобных проектов.. Так что накрутка всевозможной статистики - обычное дело для таких ферм..

добавлено через 2 минуты


Ну вот, а говорил что не админ, а просто участник
И хватит так распинаться - здесь подобных (я имею в виду конкретно клонов ФС) проектов было уже множество - и никто нормально не затащил.. Или придумайте что-то действительно новое (пусть даже на базе ФС) или не рассказывайте, что там как-то по другому..
Да бросьте, ещё какая уникальная!!!
Wie вне форума
Старый 30.07.2016, 02:29
#68
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: Я фермер - ifermer.net

Бедный kroken, наверно поседел уже.
Mia Sol вне форума
Старый 30.07.2016, 02:40
#69
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
Бедный kroken, наверно поседел уже.
Не волнуйтесь, забавно вас читать.
Прошу и дальше набивать тему постами, поднимаете её постоянно же, жирным шрифтом в разделе. У нас от вашего форума уже много новичков которые каждый день регистрируются, спасибо флудерам таким как вы
Сначала думал что флуд тут плохо, но оказалось что вы флудеры реально топик поднимаете, продолжайте в том же духе
kroken вне форума
Старый 30.07.2016, 11:04
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь, забавно вас читать.
Прошу и дальше набивать тему постами, поднимаете её постоянно же, жирным шрифтом в разделе. У нас от вашего форума уже много новичков которые каждый день регистрируются, спасибо флудерам таким как вы
Сначала думал что флуд тут плохо, но оказалось что вы флудеры реально топик поднимаете, продолжайте в том же духе
У вас топик проплачен и так на первом месте висит, куда вы его поднимать собрались ?

что за бред несете. ведете себя как школьник, каждый отзыв в штыки воспринимаете вот над вами местные и прикалываются уже.
sonfon вне форума
Старый 30.07.2016, 11:58
#71
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
У вас топик проплачен и так на первом месте висит, куда вы его поднимать собрались ?

что за бред несете. ведете себя как школьник, каждый отзыв в штыки воспринимаете вот над вами местные и прикалываются уже.
Всё просто. Школьные посты лишь у вас, флудеров которые замусорили тут тему. Я лишь просто подшучиваю над вами тут, как вы верите в ФС(СКАМ) и защищаете её.

Поживем увидем, просто дайте время.
kroken вне форума
Старый 30.07.2016, 12:23
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: Я фермер - ifermer.net

Платит :

+ 7.07 p Date: 30.07.2016 10:11:20
ID: 214633669
Details: P40994666 > P2575XXX
Amount: 7.07 p
Comment: ifermer.net
NETWEB-monitor вне форума
Старый 30.07.2016, 12:33
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 815
Благодарностей: 64
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Всё просто. Школьные посты лишь у вас, флудеров которые замусорили тут тему. Я лишь просто подшучиваю над вами тут, как вы верите в ФС(СКАМ) и защищаете её.

Поживем увидем, просто дайте время.
Объясните пожалуйста как будущему участнику вашей игры,

1. чем отличается ваш маркетинг от игры ФС ?
2. достоинства вашего маркетинга ?
3. почему вы считаете что данная игра проработает лучше ФС ?

P.s
Да внешний вид пока не обсуждаем, хотя в данной игре много взято из ФС
sonfon вне форума
Старый 30.07.2016, 14:03
#74
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
У вас топик проплачен и так на первом месте висит, куда вы его поднимать собрались ?

что за бред несете. ведете себя как школьник, каждый отзыв в штыки воспринимаете вот над вами местные и прикалываются уже.
Скорее всего это и есть школьник - ибо ни общаться адекватно, ни работать с форумом не умеет..
Ну да и ладно, пусть себе играется в свою песочницу - толку ни от него ни от его проекта все равно не будет
skroliks вне форума
Старый 30.07.2016, 14:28
#75
Заблокированный
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Реги вроде как идут а вот где пополнения Видимо уже людям не интересно столько вникать в кучу писанины и объяснений игрового процесса. Тем более если эти объяснения так нелепо оформлены
foxline вне форума
Старый 30.07.2016, 15:56
#76
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от foxline Посмотреть сообщение
Реги вроде как идут а вот где пополнения Видимо уже людям не интересно столько вникать в кучу писанины и объяснений игрового процесса. Тем более если эти объяснения так нелепо оформлены
Cегодня пополнений: 38
Просто они мелкие, по пару рублей. Люди же начинают только, уровни не большие.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от sonfon Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста как будущему участнику вашей игры,

1. чем отличается ваш маркетинг от игры ФС ?
2. достоинства вашего маркетинга ?
3. почему вы считаете что данная игра проработает лучше ФС ?

P.s
Да внешний вид пока не обсуждаем, хотя в данной игре много взято из ФС
На главной есть обзор, посмотрите его. Зарегистрируйтесь и посчитайте сами всё на калькуляторе, и сравните с фс. У нас тут совсем другая экономика и цены цехов, булочных.
kroken вне форума
Старый 30.07.2016, 21:51
#77
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Cегодня пополнений: 38
Просто они мелкие, по пару рублей. Люди же начинают только, уровни не большие.

добавлено через 13 минут



На главной есть обзор, посмотрите его. Зарегистрируйтесь и посчитайте сами всё на калькуляторе, и сравните с фс. У нас тут совсем другая экономика и цены цехов, булочных.
другие цены - это не другая экономика... Всем уже все понятно с вами и вашей игрой. Неправильная подача проекта..Вы сами утопили свой проект.
Wie вне форума
Старый 30.07.2016, 22:10
#78
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
другие цены - это не другая экономика... Всем уже все понятно с вами и вашей игрой. Неправильная подача проекта..Вы сами утопили свой проект.
Я ничего не топил. От пары глупых постов неудачников которые ничего не умеют кроме как постить посты за пару рублей и подчинятся федоске, от таких нубов проект не страдает. Можете нас поздравить. За неделю у нас почти 2000 игроков и пополнений на сумму более 7500 рублей.

Всем удачи!
kroken вне форума
Старый 30.07.2016, 23:39
#79
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,268
Благодарностей: 45
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я ничего не топил. От пары глупых постов неудачников которые ничего не умеют кроме как постить посты за пару рублей и подчинятся федоске, от таких нубов проект не страдает. Можете нас поздравить. За неделю у нас почти 2000 игроков и пополнений на сумму более 7500 рублей.

Всем удачи!
А где вы тут нашли, мне интересно, почитателей федоски? Судя по тому, что вы тупо скопировали его игру - таковыми являетесь именно вы

7500 рублей за целую неделю - это действительно достижение, вам есть чем гордиться

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Wie Посмотреть сообщение
другие цены - это не другая экономика... Всем уже все понятно с вами и вашей игрой. Неправильная подача проекта..Вы сами утопили свой проект.
Да хватит ему что-то объяснять.. У него по ходу другая реальность - пусть сам в ней и живет
skroliks вне форума
Старый 30.07.2016, 23:42
#80
Wie
Любитель
 
Возраст: 33
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 241
Благодарностей: 14
Re: Я фермер - ifermer.net

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Я ничего не топил. От пары глупых постов неудачников которые ничего не умеют кроме как постить посты за пару рублей и подчинятся федоске, от таких нубов проект не страдает. Можете нас поздравить. За неделю у нас почти 2000 игроков и пополнений на сумму более 7500 рублей.

Всем удачи!
целых 2000...а активных то сколько? 5 включая тебя и админа
Wie вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход