MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2016, 23:45
#221
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Это тема об игре Rage of Hero, а не о вас как я понимаю. Так что пишите о игре.
Ну так проблемы же в игре Rage of Hero - человек их и описывает. Все правильно делает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Я, по большому счёту, вообще ничего пока по данной игре рекомендовать не могу, пока не решиться вопрос с моей блокировкой. И как только он решится я сразу тут это отпишу. Пока же я жду ответа модератора, стоит ли мне открывать новую тему со своей проблемой на их форуме...
Я уже писал об этом, что на "их" форуме они могут творить что хотят. Здесь же они не у власти - поэтому и обсуждать тему думаю будет лучше здесь..

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Пишу всем здесь, как и обещал. Что касается выплат из игры, то на данный момент выплаты показать не могу, так как мне заблокировали вывод. Причина мне до сих пор не ясна. Говорят оскорбления администрации, но какие именно и где не показывают. Я задал вопрос о причинах на их форуме, конкретного ответа не получил и тему с моим вопросом поначалу закрыли, а потом вообще удалили, так что попросить разъяснить суть причины блокировки я не могу.
Подобные заявления обычно служат отправлению темы в проблемные.. Хотя, как писали уже представители игры - им плевать на этот форум.. Не пойму только, почему тогда они так тут отдуваются??
skroliks вне форума
Старый 10.07.2016, 03:04
#222
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Я не представитель администрации, я работник форума. Это разные вещи, я игрок, но получаю бонусы за помощь другим игрокам на форуме по сути. В игре проблем нету, проблемы у конкретного игрока. То что я присутствую на этом форуме, моя личная инициатива.
skroliks покажите пожалуйста где на этом форуме отдувается администрация (кроме предупреждения конкретному игроку я ничего не вижу)? Какие у вас проблемы в игре, поделитесь с общественностью. А вообще лучше напишите что в игре так и что не так, и еще лучше если вы сделаете это на официальном форуме игры, зачем молчать, на то он и форум.
Также вы skroliks пишите что на официальном форуме игры удаляются сообщения, покажите хотя бы одно доказательство где было удалено хотя бы одно ваше сообщение написанное корректно, без нарушений правил форума?
spikepavel вне форума
Старый 11.07.2016, 05:46
#223
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Теперь в игре Rage of Hero игроки сами определяют курс продажи добычи. Я считаю что со стороны администрации это было очень важным шагом, так как теперь все в руках самих игроков. Хоть добыча и упала значительно на текущий момент, но вызвано это лишь недопонимаем игроков текущей механики. Это по истине знаменательное событие в истории игры, и я считаю что давно стоило это сделать. Теперь игра стала действительно народной!!!
spikepavel вне форума
Старый 14.07.2016, 06:57
#224
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Общий совет всем игрокам Rage of Hero! Старайтесь собирать и продавать добычу как можно чаще, это поднимает курс обмена добычи.
spikepavel вне форума
Старый 19.07.2016, 10:34
#225
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Доброе утро. Теперь для новых игроков регистрация на форуме происходит автоматически, то есть создаешь аккаунт в игре, и тебе автоматически активируют аналогичный аккаунт на форуме.
Выдержка из руководства по игре:
"Для игроков зарегистрировавшихся на форуме позднее 19 июля 2016 года действует автоматическая регистрация на форуме . В этом случае логином будет являться никнейм в игре , а пароль будет аналогичным игровому . Все ранее зарегистрированные аккаунты форума остаются действительными . Для тех же игроков кто играл ранее 19 июля 2016 года , но при этом не активировал учетную запись на форуме , регистрация проходит в ручном режиме , после отписки администрации .
Если у Вас возникли какие то проблемы - пишем администрации ."
spikepavel вне форума
Старый 25.07.2016, 12:29
#226
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Всем привет. Я решил не форсировать события и дать возможность администрации объяснить мне причину блокировки выплат. Я ждал месяц, но так и не дождался. Единственное, что мне сообщили, так это про оскорбление администрации. Вывод мне моего заработанного так и не произведён!

Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
По поводу форума игры: ваше сообщение было написано в оскорбительной манере, по этой причине оно было удалено одним из модераторов форума.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Доступ на форум игры вам временно закрыт. Вы писали сообщения в оскорбительной манере, нарушающие правила игры и форума. По этой же причине они были удалены.
Очень хорошо, модератор форума игры, покажите пожалуйста мне где именно я оскорбил администрацию в своём посте и за что его удалили?
Ниже приведён скрин моей удалённой на Вашем форуме темы. Прошу дословно процитировать, за какие выражения он был удалён? Что именно оскорбительного в нём написано? Может у Вашей администрации какие-то собственные понятия про оскорбления? Так просветите нас пожалуйста, дабы у других таких ситуаций не возникало. И за одно, я прошу процитировать мне где именно я написал, что либо оскорбительное, за что получил блокировку вывода средств? Иначе это просто блокировка без причины, со всеми вытекающими!


Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
1).Все выплаты производятся строго в течении трёх суток с момента заказа.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Также по поводу вывода, администрация ответила что блокировки вывода у вас нет, так что это ваши домыслы. Если вывод заблокирован, то вы это увидите непосредственно в игре.
Если блокировки вывода для меня нет и это всё мои домыслы, то почему у меня невыплата уже месяц!

Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
3).Цена как вы видите динамическая и формирование этой цены предоставлено игрокам, так что всё в руках игроков.
И как я могу повлиять на цену, прошу подробных объяснений.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
И мой вам совет, не превращайте данную тему в мусорку и выяснение своих отношений. Это тема об игре Rage of Hero, а не о вас как я понимаю. Так что пишите о игре.
Покажите мне хоть один мой пост не связанный с игрой иначе это голословные обвинения.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Я не представитель администрации, я работник форума.
Как работник форума Вы обязаны знать все правила и дать объяснение всему происходящему.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
и еще лучше если вы сделаете это на официальном форуме игры, зачем молчать, на то он и форум.
Если бы на Вашем форуме не удалялись сообщения то был бы смысл туда писать. А так я не молчу, но и писать мне приходиться здесь, так как там мне писать не дают.
И под конец как открытое обращение к администрации, модератор игры Вы уж передайте его, может все таки логика у них возьмет верх и они конструктивно решат проблему.
Итак:
1 - Я более чем два с половиной года рекламирую Вашу игру,
2 - Привёл в проект более 100 человек,
3 - Более 17% из них внесли деньги в проект,
4 - Только один из них сделал вклад на 40000 рублей,
5 - Лично я имею игровой капитал более 35 тысяч рублей,
6 - Регулярно постил выплаты для привличения новых игроков и не только на этом форуме,
7 - Нигде и никогда не давал не правдивой информации о проекте.
8 - За всё время всегда объективно освещал происходящее в игре и старался смягчить все негативы.
И за такой объём проделанной работы более чем за два с половиной года Вы блокируете мне вывод? Как думаете много ещё людей захочет вносить средства в проект после такого обращения к человеку, который стоял рядом с Вами от самых истоков? Думаю суть вопроса я довольно доступно объяснил и теперь решение за Вами...

А на данный момент я вынужден констатировать, что выплат нет и проект готовится перенестись в раздел проблемных. Всё в руках администрации игры.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 26.07.2016, 21:36
#227
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

В игре произошло приятное изменение, появился новый способ вывода:
"По многочисленным просьбам игроков в игру был добавлен новый способ вывода - на баланс мобильного телефона.
Данный способ вывода работает только для операторов России."
А по поводу слов Андрея Петровича скажу следующее: свяжитесь с администрацией игры, для этого есть почта к примеру. Я лично интересовался по вашему поводу, но вы насколько мне известно так и не написали ничего администрации игры. В игре всё отлично, игра растет и развивается. Зачем выдумывать какие то проблемы и писать о том что администрация или еще кто вам не пишет. У остальных игроков же всё нормально. Почту не меняли или пароль случаем, кошельки вывода? Узнайте причину, это не трудно. Я всей душой за то чтобы вы решили свою проблему, но вы должны сделать это лично, другой за вас это делать не будет.
spikepavel вне форума
Старый 27.07.2016, 01:32
#228
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Почту не меняли или пароль случаем, кошельки вывода? Узнайте причину, это не трудно.
Вы вообще читаете что я пишу или нет? Или Вы не заметили ответа Вашей администрации на скрине?
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
А по поводу слов Андрея Петровича скажу следующее: свяжитесь с администрацией игры, для этого есть почта к примеру. Я лично интересовался по вашему поводу, но вы насколько мне известно так и не написали ничего администрации игры.
Вы меня тролите или как? Я Вам скрин темы показал, которую я создал на Вашем форуме, в разделе вопросов к администрации, там чётко указаны мои вопросы и я всё жду на них ответы. И Вы как модер обязаны были её прочитать. Но Вы ведь её удалили, а теперь просите писать снова? А выплаты как не было так и нет, как и конкретного объяснения администрации про причины блокировки выплат.
Поэтому не не надо рассказывать тут про всё нормально, так как на данный момент есть невыплата более месяца, по надуманной причине оскорбления администрации без доказательств где и когда.Так что на данный момент проект проблемный!
А если Вы до сих пор не поняли, то я жду либо разблокировки, либо конкретных доказательств её причин. А ещё лучше прочитайте ещё раз скрин моего обращения к администрации игры из моего поста выше.
И лично Вы, как модератор потрудитесь ответить за что тему удалили с Вашего форума, так (как я уже выше писал) я не понял причины удаления темы. Вы пишете оскорбления? Подчеркните мне их красным, чтоб я и другие игроки поняли, что Вы считаете оскорблениями?
И вообще, я задал конкретные вопросы и жду конкретных ответов, а Ваши перевопросы про смену почты и кошельков сами знаете что напоминают...
Andrii Petrovich вне форума
Старый 28.07.2016, 03:30
#229
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

И снова здравствуйте. С позволения администрации(админ) дам Вам развернутый ответ, которого вы(ТС) так хотите, за такое количество нарушений вам не выдали бан в игре, и после этого вы все равно обливаете администрацию и работников форма грязью, это некрасиво с вашей стороны.
Начнем :
Тема которую вы показали на скрине нарушает пункт 10 правил форума
10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации в темах форума, вопросы нужно направлять модераторам или администраторам в ЛС (личное сообщение).

Примеры неуважительных и оскорбительных сообщений:
"Вместо открытого разговора они .. постоянно удаляют посты с вопросами на своём форуме, даже не посты, а темы целиком." - удалялись только посты нарушающие правила форума, (пример на скрине ТС)
"после открытой лжи админа.." - обвинение во лжи
"И если у него есть хоть капля совести" - обвинение в отсутствии совести
"Админ, не будь страусом, который прячет голову в песок. Отпиши тут всё как есть и верни себе хоть часть уважения." - признание в отсутствии уважения к администрации.
Из чего выходит что ТС называет админа лживым, бессовестным,трусливым, не уважаемым страусом.

После чего ТС ставит следующие условие: "А если они(администрация) ответят на вопросы, укажут регламент и будут проводить выплаты без перебоев, то я тут привселюдно перед ними извинюсь"

Что есть оскорбление:
"Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали".

"Серьёзные люди не убегают от ответа. И имея власть не удаляют вопросы, а решают их. Вот именно такое поведение админов ничего кроме раздражения и жалости к ним не вызывает." - подразумевается что администрация не серьёзные, жалкие и раздражающие люди.

"администрации надо будет убрать детей модерирующих их форум и самим становиться серьёзными людьми." ТС явно указывает что администрация и работники форума - несерьёзные дети.

"становиться серьёзными людьми...Которые с перепугу не удаляют неудобные им темы на форуме" - снова обвинение в трусости

"Бери админ себе на заметку. Лучше так, чем полтора месяца лжи, чуши и затыкание рта путём удаления тем на своём форуме." -Удалены были посты нарушающие пункт 10.

"Я хочу чтоб эта игра жила и процветала. Без лжи и лицемерия, с адекватной поддержкой, без цензуры и удаления тем, без дурацких отписок уровня 1-й класс 2-я четверть." - подразумевается что сейчас в игре ложь и лицемерие, не адекватная поддержка, цензура с удалением тем и дурацкие отписки детей на месте администрации.

"посты в твою защиту кроме брезгливости ничего не вызывают. Тут антиреклама - тоже реклама, не сработает. Так что заминай писать всякую ересь и доводи состоятельность проекта делом, а не чепухой!" - обвинение админа в написании чепухи, ереси, антирекламы, вызывающей брезгливость

далее на форуме появляется админ и просит убрать оффтоп и не информативные сообщения, Андрей Петрович отвечает "Я здесь рекламирую данный проект и стараюсь дать объективную информацию про все события в нём. И никогда ничего кроме правды я не писал." - таким образом все перечисленное выше больше нельзя расценивать как "накипевшее" и сказанное "сгоряча", этим сообщением получается что всё вышеупомянутое и есть умышленное оскорбление администрации.

после чего админ напомнил про запрет на оскорбления на форуме и дал ему неделю..

ключевой момент был когда после нелестных высказываний ТС следом пишет "я ничего кроме правды не пишу" тем самым подтверждая что всё было не метафорой или сарказмом, а именно оскорблением.

Учитывая все выше написанное считаю что ТС следовало бы извиниться за свое поведение. Ибо я считаю что такой доброй, честной и лояльной администрации писать такое - нечестно. Были бы админы плохие, дали бы бан и дело с концом, или я не прав?
spikepavel вне форума
Старый 28.07.2016, 13:22
#230
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Учитывая все выше написанное считаю что ТС следовало бы извиниться за свое поведение. Ибо я считаю что такой доброй, честной и лояльной администрации писать такое - нечестно. Были бы админы плохие, дали бы бан и дело с концом, или я не прав?
Да, Вы не правы.
Для начала - я никогда не пытался решить плохие админы или хорошие. Так как по большому счёту мне это всё равно. Этот аспект их сущности мне абсолютно неинтересен. Мне важно, что происходит в игре.
А в игре происходило следующее (вернёмся к минувшим событиям) -
22.04.2016 - У меня неожиданно отменяется выплата, но я спокойно жду три дня и перезаказываю выплату.
28.04.2016 - Мою заказанную выплату вновь отменяют, но я не поднимаю паники на форумах, а спокойно жду разъяснений от админа.
Потом я получаю две выплаты подряд и выставляю на форумах их скрины, причём вторую я ждал девять дней, с 07.05.2016 по 16.05.2016, но я всё равно в позитивном ключе выставляю скрин и подписываю -
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Была задержка в выплате, сегодня все же я её получил, так что работаем дальше!
03.06.2016 Мне опять отменяют выплату заказанную 16.05.2016, но я опять же не паникую и на форумах не негативлю, но так как по правилам форума, мне нужно что то писать, то я пишу вполне весёлый пост про лояльность -
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Сегодня хочу написать про результат опыта с лояльностью.
И перезаказываю выплату, так как администрация мне сообщила про блокировку кошельков вебмани и что вывод есть на паер. Я уверенный в правдивости его слов заказываю выплату на паер. НО! мне её тоже отменяют и выходит новость про отмену всех! выплат, перевод всего заработанного в золото и т.д. и именно после этого, когда слова админа и действия в реальности разошлись я и написал пост -
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Новости по выплатам и к сожалению невесёлые.
И хочу обратить Ваше внимание до даты того поста от первой отменённой выплаты (то есть когда начались проблемы в игре) прошло, без недели, два месяца. Почти два месяца я ждал нормального объяснения админов о происходящем!
Очерёдность своих действий на данном форуме я показал, но для того чтобы понять почему я писал всё вышеизложенное, надо показать всю картину и прояснить ещё действия администрации на их форуме.
Итак, практически два месяца я ждал нормального объяснения админов о происходящем, а что же они писали мне в ответ на мои вопросы на их форуме?
- первый ответ на мой вопрос о задержке выплат заключался в том, что открывается новый проект и поэтому невыплаты здесь. Скажите это серьёзный ответ? Мы не платим Вам тут, потому что делаем что-то где-то там? Разве это можно назвать взрослый подход? Вопрос и ответ позже удалены! Кстати где же этот проект уже более 3-х месяцев прошло, хочется посмотреть, что же отбирало выплаты у героев, дайте ссылочку в студию.
- второй ответ на тот же вопрос заключался в том, что им заблокировали кошельки из-за доктора веба. Разве можно назвать это правдой? Вебмани и паер блокируют кошельки из-за доктора веба? Это серьёзно и по взрослому? Вопрос и ответ позже удалены!
- третье, я имею некоторый статус в платёжных ситемах и поэтому предложил помощь в разблокировке кошельков, но моя рука помощи была проигнорирована, хотя любой здравомыслящий человек при блокировке кошельков будет хвататься за любую помощь, чтоб их разблокировать, тем более застопорилась работа проекта, это можно назвать серьёзным подходом?
- четвёртое, я регулярно интересовался каков теперь будет регламент выплат и когда они начнут выплачиваться стабильно в рамках регламента, но вопросы так и остались без ответа и регулярно удалялись!
- пятое, администрация на тот момент убрала из правил регламент выплат, не предупредив никого и сделав вид, что его и небыло. Причём мне было сказано, что они вправе менять что угодно без объяснений и оповещений игроков. Да это Ваше право и Вы можете так делать, это просто показывает Ваше отношение к людям. И именно это я и написал на форуме. За что удалили данную запись?
- шестое, на форуме были исковерканы мои посты, частично подкорректированы модератором, частично удалены, так что суть их стала абсолютно не та которую я хотел донести. Но на просьбу удалить их тогда вообще, мне там ответили, что не можете, так как чистка запланирована на потом. И в это же время Вы удаляли мои остальные посты, темы и вопросы. Это правдиво? Это по взрослому?
Я написал Вам
Вы вместо того чтоб удалить то что я прошу, удаляете мой запрос.
Я опять пишу Вам
Но Вы опять оставляете отцензурированную Вами мою тему, а запрос удаляете опять. Вы что не понимаете, как абсурдно выглядит удаление одного и отписка про не возможность удаление другого?
- седьмое, я пытался спокойно выяснить что же происходит в игре и задавал Вам вполне адекватные вопросы, но Вы ведь просто удаляли их
Вот очередной пример от 22.05.2016
Что же в нём было такого нарушающего если Вы его удалили?
- восьмое, перед 06.06.2016, когда я написал тему здесь, я в очередной раз пытался решить вопрос у Вас.
Вот скрин темы. это было 02.06.2016
Но вместо ответов, тема была удалена. Это называется решением вопроса? Взрослый серьёзный подход к решению проблемы? Как Вы это называете? Напишите мне, напишите всем пользователям Вашего проекта, как можно назвать такое отношение? Мы ждём Вашего ответа, Вы модератор Вы обязаны знать почему такое происходит на Вашем форуме, где Вы решаете всё.
Я бы мог ещё больше показать скринов удалённых вопросов, но итак получается много текста, а впереди есть что ещё писать. Думаю общую картину отношения ко мне и к вопросам относящимся сугубо к игре и её проблемам все увидели.
И теперь Вы понимаете, что терпеть такое было очень сложно, причём меня спрашивали мои рефералы, что же происходит и после новости о переводе заработанного и задержи выплат, которая вызвала просто шквал вопросов ко мне я и решил открыто написать администрации здесь, чтоб так же открыто получить ответы на вопросы, которые я задавал два месяца и которые два месяца у Вас удалялись.
Но ответов я так и не увидел, вместо этого появились троли которые начали писать офтопную чушь. А в игре у меня появился сосед, который за одни сутки купил себе армию, которую в здравом смысле в таком составе никто не купит, но которая могла снести мою. Не хочу повторяться я об этом уже писал выше. Вместо ответов на вопросы я имею блокировку вывода. А Вы, модератор, пишите, что меня могли бы вообще забанить. А за что? За то что более сотни людей искали ответов на вопросы, которые Вы не давали? Или за то что людям было интересно когда им начнут платить их деньги?
Вы пишете, что
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
10. Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администрации в темах форума, вопросы нужно направлять модераторам или администраторам в ЛС (личное сообщение).
Так я не обсуждаю их действия, я хочу получить ответы на свои вопросы, которые у вас просто удаляют.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
"Вместо открытого разговора они .. постоянно удаляют посты с вопросами на своём форуме, даже не посты, а темы целиком." - удалялись только посты нарушающие правила форума, (пример на скрине ТС)
Как я уже написал мой скрин не нарушал правила форума, я не обсуждал админов, я хотел получить ответы на вопросы.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
"после открытой лжи админа.." - обвинение во лжи
А как можно назвать обещание получить выплату на паер, а потом её отмену? Подскажите мне слово как это назвать? Как назвать то, что Вы писали про блокировку кошельков? Из-за доктора Веба. Покажите нам всем какие кошельки у Вас были заблокированы? И если Вы хотите сказать, что я оклеветал или писал не правду, так докажите это.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
"Админ, не будь страусом, который прячет голову в песок. Отпиши тут всё как есть и верни себе хоть часть уважения." - признание в отсутствии уважения к администрации.
Очень сложно продолжать уважать человека, слова которого расходятся с реальностью и который почти два месяца не даёт ответы на элементарные вопросы,а темы с ними просто удаляет на своём форуме. Но это был призыв к открытому диалогу, а не признание в неуважениии. Или Вы не понимаете, как звучит принание в чём либо?
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Из чего выходит что ТС называет админа лживым, бессовестным,трусливым, не уважаемым страусом.
Нет, выходит что ТС (то есть я) не хочет чтоб админ вёл себя так, как страус, чтоб он открыто и честно отвечал на любые вопросы связанные с игрой. А Вы модератор пытаетесь перекрутить мои слова. Потому что к человеку которого считают нормальным, но который просто оступился обращаются "не будь дураком", а тому которого считают дураком, прямо говорят "ты дур ак". Ощущаете разницу?
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
"Серьёзные люди не убегают от ответа. И имея власть не удаляют вопросы, а решают их. Вот именно такое поведение админов ничего кроме раздражения и жалости к ним не вызывает." - подразумевается что администрация не серьёзные, жалкие и раздражающие люди.
И опять Вы вырываете фразу из контекста и делаете неправильный вывод, а написано было так -
Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Проблемы с выплатами начались в середине апреля, но я дабы не разводить панику не начинал кричать об этом на всех форумах, а пытался выяснить об этом у админов на их форуме. Но меня просто убивала их реакция. Мои вопросы удалялись или на них давались такие ответы, что лучше бы их не было. Но я всё же пытался спокойно разобраться в ситуации. При повторной отмене выплаты я опять написал администрации почему они нарушают регламент выплат, так они вместо ответа просто удалили регламент из справки. Никому про это не сообщив. Втихаря. А мою тему на своём форуме очередной раз удалили. Разве это серьёзный подход? И регламента до сих пор нет. И если есть очереди на выплату, то их тоже нигде не показывают. А это уже дурно попахивает. А на их форуме меня вообще на неделю забанили, уже 2-й раз. Серьёзные люди не убегают от ответа. И имея власть не удаляют вопросы, а решают их.
И этим я только показываю, что у Вас там твориться что-то не ладное и ведёте Вы себя как несерьёзные люди. А если бы я считал Вас жалкими, то я бы не был здесь больше двух лет. Вы вроде модератор, так почему не хотите увидеть разницу между обвинениями и призывом быть ответственными?
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
ключевой момент был когда после нелестных высказываний ТС следом пишет "я ничего кроме правды не пишу" тем самым подтверждая что всё было не метафорой или сарказмом, а именно оскорблением.
Вывод на грани абсурда. Да я пишу правду и я призываю администрацию делать также. А не удалять темы и оставлять вопросы без ответа. Причём здесь оскорбления? Или Вы считаете мои попытки получить ответы всего лишь сводились к намерению оскорбить администрацию? Вы хоть понимаете насколько нелепо выглядят такие выводы? Человек два года рекламит проект и вдруг решает начать завуалировано оскорблять админов? Абсурд.
Итоги подведём, я два месяца пытался получить ответы на вопросы, никакой лжи, клеветы я не писал. Я писал только правду и искал ответы которые просили от меня люди которых я привёл к Вам. Потому что у меня есть такое понятие как честь и ответственность перед другими. Потому что я обязан показывать правду про то, что рекомендую. И ещё раз хочу Вам на помнить про себя:

1 - Я более чем два с половиной года рекламирую Вашу игру,
2 - Привёл в проект более 100 человек,
3 - Более 17% из них внесли деньги в проект,
4 - Только один из них сделал вклад на 40000 рублей,
5 - Лично я имею игровой капитал более 35 тысяч рублей,
6 - Регулярно постил выплаты для привличения новых игроков и не только на этом форуме,
7 - Нигде и никогда не давал не правдивой информации о проекте.
8 - За всё время всегда объективно освещал происходящее в игре и старался смягчить все негативы.
И за такой объём проделанной работы более чем за два с половиной года Вы блокируете мне вывод? Как думаете много ещё людей захочет вносить средства в проект после такого обращения к человеку, который стоял рядом с Вами от самых истоков? Думаю суть вопроса я довольно доступно объяснил и теперь решение за Вами...


Andrii Petrovich вне форума
Старый 29.07.2016, 00:58
#231
Интересующийся
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Как мне известно администрация дала вам окончательный ответ, и я больше не в праве обсуждать вашу тему. Я просто хочу сказать что вы неоднократно нарушили правила игры и форума, и были за это наказаны самым мягким образом(тут следовало бы сказать спасибо). Проблемы в игре наблюдаются только у вас одного, причем вымышленные. Если вы и дальше будете фантазировать и превращать тему о игре Rage of Hero, в тему о вас и о том какой вы крутой, что вы можете указывать админам и диктовать свои условия...я также перестану реагировать на ваши сообщения, потому что это уже откровенный стеб и троллинг. Пока что вся ваша история напоминает мне заказ у конкурентов игры, и стоит заметить вы хорошо с этим справляетесь.
spikepavel вне форума
Старый 29.07.2016, 14:58
#232
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

spikepavel, Вы уже оштрафовали меня на приличную сумму, а угомонится всё никак не можете, что значит Ваше -
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Если вы и дальше будете фантазировать и превращать тему о игре Rage of Hero, в тему о вас и о том какой вы крутой,
Где Вы видите фантазии? Кто превращает тему в тему про меня? Вы о чём вообще? И, как модер, пишите "Вы" с большой буквы, Вы же модератор всё таки.
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Пока что вся ваша история напоминает мне заказ у конкурентов игры
Да, да. Я два с половиной года тут парюсь с раскруткой Вашего проекта, а оказывается я заказан конкурентами
В общем, я советую Вам постараться поубавить свои эмоции и вести конструктивный диалог.
Давайте общаться по сути, вначале вопросы как к игроку приближенному к администрации -
Цитата:
Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение
Общий совет всем игрокам Rage of Hero! Старайтесь собирать и продавать добычу как можно чаще, это поднимает курс обмена добычи.
1 - Как и насколько он поднимается, можно конкретные цифры? Как достичь хотя бы старого показателя в 1529?
2 - Курс продажи добычи у нас вдруг стал плавающим, планируется ли сделать плавающими другие показатели получения прибыли? (например количество добычи разными типами войск)?
3 - На какую доходность в % теперь может рассчитывать новый инвестор внеся, скажем, 100 рублей? Потому что все просчитанные и опубликованные мною данные теперь неактуальны по цифрам, так как доход уменьшился приблизительно в 3.5 раза.
4 - Планируется ли в будущем изменения по % доходности игры и в какую сторону?
Теперь как к модератору, который чётко знает что можно и чего нельзя писать:
Считается ли нарушением правил, если:
а) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в правилах игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
б) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в сторону уменьшения доходности и предупредит об этом других игроков на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
в) - Я или другой Ваш вкладчик не получит ответа на интересующий вопрос от администрации игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
г) - Писать про задержку выплат на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?
Думаю, что прояснения данных вопросов снимет возможность конфликтов между администрацией и вкладчиками в дальнейшем.

P.S. За не имением времени ситуацию со своим аккаунтом я обрисую в ближайшие несколько дней.
P.P.S. spikepavel, я рекламирую данный проект, как его участник, то есть на своём личном примере. Скринами своих депозитов, выплат, войска и вообще всем тем что происходит в игре лично у меня. Поэтому я всегда буду писать о том что происходит, прошу заметить - не у меня в личной жизни, а в моём аккаунте и в игре в целом. Надеюсь на конструктивный диалог с Вами в дальнейшем.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 29.07.2016, 17:28
#233
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

А если по факту, выплат нет уже более месяца.
Trinitro вне форума
Старый 29.07.2016, 18:06
#234
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Если регламент выплат нарушен, то в проблемные пора отправить.
Free-Mind вне форума
Старый 30.07.2016, 20:39
#235
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47


Гражданин модератор, это всё ещё актуально -

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich... Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от spikepavel Посмотреть сообщение

Общий совет всем игрокам Rage of Hero! Старайтесь собирать и продавать добычу как можно чаще, это поднимает курс обмена добычи.

1 - Как и насколько он поднимается, можно конкретные цифры? Как достичь хотя бы старого показателя в 1529?

2 - Курс продажи добычи у нас вдруг стал плавающим, планируется ли сделать плавающими другие показатели получения прибыли? (например количество добычи разными типами войск)?

3 - На какую доходность в % теперь может рассчитывать новый инвестор внеся, скажем, 100 рублей? Потому что все просчитанные и опубликованные мною данные теперь неактуальны по цифрам, так как доход уменьшился приблизительно в 3.5 раза.

4 - Планируется ли в будущем изменения по % доходности игры и в какую сторону?

Теперь как к модератору, который чётко знает что можно и чего нельзя писать:

Считается ли нарушением правил, если:

а) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в правилах игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?

б) - Я или другой Ваш вкладчик увидит изменения в сторону уменьшения доходности и предупредит об этом других игроков на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?

в) - Я или другой Ваш вкладчик не получит ответа на интересующий вопрос от администрации игры и напишет об этом на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?

г) - Писать про задержку выплат на этом или любом другом форуме не принадлежащем игре?

Думаю, что прояснения данных вопросов снимет возможность конфликтов между администрацией и вкладчиками в дальнейшем.
Особенно актуально в свете того что вчера было 4.5к, а сегодня 7.1к за 1 золото. Так как же чем чаще заходить, тем выше курс? Проясните ситуацию.



Что касается моего аккаунта, то его оштрафовали на 1500 рублей, отменив то, что было на выплате и сняв всё в ноль с самоцветного счёта. Так что очередную выплату я пока не заказывал - не из чего. Собираю заново. Но если при курсе 1529 мои 333 рубля у меня собирались неделю, то при таком курсе как сегодня - 7178, будет собираться больше месяца при таком курсе доходность от прошлой меньше в 4,7 раз.

За что меня штрафанули, всё равно не понимаю, но тут правила устанавливает администрация. Прояснит модератор, что можно писать, а за что щтрафанут, будет проще

А почему такой курс и как его можно поднять частотой сборов думаю нам тут представитель игры распишет. Потому что я пока сию загадку не разгадал.

Ждём ответов на вопросы от spikepavel .



добавлено через 2 часа 2 минуты

Пытаюсь разобраться в ценах на рынке. Заходя на рынок вижу надпись



Если 1620 средняя цена, значит колебания её должны быть от 1 до 3240.

Но зайдя в продать я вижу



Почему такая цифра? Вчера было где-то 4500, но это тоже далеко от пределов данной нам средней цены.

Гражданин spikepavel, без Вашей помощи тут не разобраться.
Andrii Petrovich вне форума
Старый 31.07.2016, 15:17
#236
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Сегодня у всех такой курс-

Я в тихом шоке...
Andrii Petrovich вне форума
Старый 31.07.2016, 15:43
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Курс продажи меняется 1 раз в день. У Всех игроков он один и тот же (сегодня 8379 у всех). Средняя цена на первой закладке бесполезна, на мой взгляд, так как это средняя цена за всё время существования сервера. Я слежу за курсом с того момента как он стал плавающим и если взять среднее за последний месяц, будет 5806
Vsevolod Osinin вне форума
Старый 01.08.2016, 19:18
#238
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,085
Благодарностей: 47
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от Vsevolod Osinin Посмотреть сообщение
Курс продажи меняется 1 раз в день. У Всех игроков он один и тот же (сегодня 8379 у всех). Средняя цена на первой закладке бесполезна, на мой взгляд, так как это средняя цена за всё время существования сервера. Я слежу за курсом с того момента как он стал плавающим и если взять среднее за последний месяц, будет 5806
Средняя цена на первой закладке однозначно ошибочна.
Да и каждый день смены нет, сегодня таже, что и вчера -

А это меньше одного процента в месяц, ждём когда появится гражданин spikepavel и поведает подробно, про то что он писал ранее (чем чаще посещать тем выше курс) и ответит на все остальные вопросы...

добавлено через 5 минут
Vsevolod Osinin
Спасибо, что не поленились сделать график, так реально видно среднее число. Жаль что по нему видно падение заработка практически в 4 раза. Ждём ответа, как его можно поднять.

добавлено через 8 часов 30 минут
В прошлом месяце такой цифры небыло. Идём на понижение?
Andrii Petrovich вне форума
Старый 02.08.2016, 11:30
#239
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

А сколько регламент выплат по времени? Заказал еще дня 3-4 назад - и пока ничего..

И еще вопрос по новому подземелью: заплатил за вход, зашел - и стою - не могу ничего сделать
А еще нашел баг - когда покупаешь лояльность за самоцветы у старейшин, и если не хватает самоцветов - ошибка не вылазит, а появляется просто кусочек темного сообщения
skroliks вне форума
Старый 02.08.2016, 16:30
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: rageofhero.ru - Экономическая стратегия с выводом денег

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
А сколько регламент выплат по времени? Заказал еще дня 3-4 назад - и пока ничего..

И еще вопрос по новому подземелью: заплатил за вход, зашел - и стою - не могу ничего сделать
А еще нашел баг - когда покупаешь лояльность за самоцветы у старейшин, и если не хватает самоцветов - ошибка не вылазит, а появляется просто кусочек темного сообщения
1. В пользовательском соглашении указано, что выплата "в течении 3 суток с момента заказа выплаты. При возникновении форс-мажорных обстоятельств данный срок может быть увеличен." Поэтому напишите админу по внутриигровой почте или по электронной (раздел контакты на сайте игры) с указанием ника в игре и даты/времяни просроченной выплаты.
Всё в том же соглашении указано, что они обязываются отвечать на письма в течении 24-х часов.

2. Что бы двигаться в подземелье нужно дважды кликнуть на героя, затем на один из появившихся зелёных крестиков. Описание подземелья есть в справке игры.

3. Баг то-же отсылайте в тех поддержку иногда за это дают немного золота (в зависимости от серьёзности бага)
Vsevolod Osinin вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
starroad.biz - Экономическая игра с выводом денег Евгений Шикунов Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 27.10.2014 17:22
zomed.ru - Экономическая игра с выводом денег sergey3992 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 31.08.2014 10:27