MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2016, 13:25
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Прибыль Alphabet/Google увеличивается на 43% до $4.9 млрд

Сан-Франциско. Google расскала в четверг (28 июля), что во втором квартале прибыль в акциях интернет-гиганта Alphabet увеличилась на 43% по сравнению с прошлым годом до $4,9 млрд.

Доходы подскочили до 21% до $21,5 млрд. Результаты превзошли прогнозы аналитиков. После закрытия торговли по результатам акции Alphabet выросли на 4,7%.

Рут Порат, главный финансовый директор назвал результаты потрясающими и сказал, что они «отражают успешные инвестиции, которые мы сделали в течение многих лет в быстро развивающихся областях, таких как мобильные и видео. Мы продолжаем инвестировать в поддержку наших многочисленных убедительных возможностей»
Компания объявила о реорганизации в прошлом году. Google осталась в качестве основной операционной единицы с несколькими другими, представляющими свои «Moonshot» инвестиции в новые районы.
Сегмент Google, тем не менее произвел почти все доходы - $21,3 млрд. и операционная прибыль в размере $6,9 млрд. Реклама составила 19,1 млрд.

Alphabet дочерная компания включают в себя Google, Nest Labs, и X лаборатории Google, посвященные большим видения новых технологий, таких как самостоятельного вождения автомобилей.
Новая структура дает техническому гиганту больше возможностей сосредоточиться на своей основной деятельности, предлагая при этом новаторские проекты.

Google является самым известным в качестве доминирующего игрока интернет-поисковика. Она запустила ряд проектов в последние годы, которые незначительно связанные в лучшем случае в своей основной работе.

Проекты включают автоуправляемые автомобили, смарт-очки "Google Glass", интернет-воздушные шары, беспилотные летательные аппараты, здравоохранения и Google TV - ни один из которых стали основным источником дохода.

https://www.channelnewsasia.com/news/...t/2995808.html
bizneser вне форума
Старый 30.07.2016, 19:15
#2
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 2,927
Благодарностей: 395
Re: Прибыль Alphabet/Google увеличивается на 43% до $4.9 млрд

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Google является самым известным в качестве доминирующего игрока интернет-поисковика. Она запустила ряд проектов в последние годы, которые незначительно связанные в лучшем случае в своей основной работе.
Что правда – то правда.
Framm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход