MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 26.07.2016, 20:44
#8281
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пока ты жгёшь одну ставку блинов и "выковыриваешь" прибыль из этого,я при нормальной работе фермы несколько раз с этой ставки получу прибыль...разница есть?Думаю да...и существенная,но увы...Федоске не выгодно,чтобы люди получали прибыль вовремя,а работать я совсем не против,только я сюда вкладывать больше не буду,а без вложений увы-лохотрон закрыт,так что пашите вы,а я подожду....у меня деньги крутятся в других местах и я этим доволен.Я как и Федоска на счёт денег-спокоен
Александр Корольков вне форума
Старый 26.07.2016, 23:39
#8282
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
работать я совсем не против,только я сюда вкладывать больше не буду,а без вложений увы-лохотрон закрыт,так что пашите вы,а я подожду....у меня деньги крутятся в других местах и я этим доволен.
А вас вкладывать и не просят, ждите. Лохотрон, это где без вложений или на бонусах при вложениях. Если вы вообще играете в эту игру, а не просто негативничаете и являетесь админом какого нибудь клона и пытаетесь ту своими необоснованными постами "нытика" (а как, да сколько, да напишите, да объясните и т.д) свалить работу ФС в этой теме. У меня тоже во многих проектах деньги крутятся и не малые но больше всего я заработал именно тут, на ФС. Сейчас продолжаю зарабатывать и сравнивать с другими проектами да же не пытаюсь. Везде скамы и кидалова одни, много админов которые просто хлопают проекты и реально кидают игроков не дав даже шанса на отыгрыш. Так что не стоит на ФС вообще бякать или есть альтернативы? Вы уважаемый слишком глупы, если хотите вывести деньги из проекта и при этом поливаете необоснованный негатив тут. Но нет, вы не глупы, вы просто определённо точно поставили перед собой задачу на необоснованные высказывания против проекта, потому как и участия в нём не принимаете и у вас тут другие цели.
Сейчас в ФС запущенна новая игра и играть она будет очень долго, так что есть у любого новичка и старичка шансы на хороший подъём, плюс возможность у старичков вернуть старые инвестиции. Я лично, прекрасно справляюсь с поставленными условиями и имею голову и желание в отличии от вас. Так что ждите с моря погоды в том ракурсе, в котором вы это видите лично для себя и для ваших недовольных предположений. Нет мозга, нет денег, а без мозгов и деньги не нужны, мозги не покупаются. Так что не захлёбывайтесь тут сильно, это не умнО. Оглянитесь на другие проекты, где все уже деньги свои потеряли, на ФС они либо висят у нытиков, либо при умножаются у тех кто этого хочет и работает. ФС не скам и всегда платила и платит, участники тоже должны крутиться, как могут и не сваливать всё на админа и на систему. Шанс дан всем и вам тоже, если вы вообще игрок, думайте и зарабатывайте.
mal4ik вне форума
Старый 26.07.2016, 23:45
#8283
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Только мне не понятно,а откуда у тебя прибыль то возьмётся?...что-то я это упустил...Вот у меня понятно:У меня купили за 2800 руб и я вышел в плюс на 300 и теперь в отличии от тебя у меня есть деньги,которые я получил за блины и я могу делать с ними всё,что угодно,а вот где у тебя деньги?...правильно...тебе из кармана надо доставать эти 2800 рэ,чтобы вложить и этими деньгами жечь свои-же деньги...ну и где твоя прибыль?
Александр Корольков вне форума
Старый 26.07.2016, 23:49
#8284
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Только мне не понятно,а откуда у тебя прибыль то возьмётся?...что-то я это упустил...Вот у меня понятно:У меня купили за 2800 руб и я вышел в плюс на 300 и теперь в отличии от тебя у меня есть деньги,которые я получил за блины и я могу делать с ними всё,что угодно,а вот где у тебя деньги?...правильно...тебе из кармана надо доставать эти 2800 рэ,чтобы вложить и этими деньгами жечь свои-же деньги...ну и где твоя прибыль?
Кто не играет в новую игру, остаётся только ждать и чем больше негатива вы льёте, тем дольше ждать будете, а мы пока в новой версии заработаем и новички в новой версии довольны и скоро полюбят эту ферму как полюбили мы её в своё время.
Кстати я вывел со старой версии уже свыше 12 к на кошелёчек, а в новой версии раскрутил акк не хило уже и имею прибыль, но пока что реинвестирую.
mal4ik вне форума
Старый 27.07.2016, 00:06
#8285
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Я её тоже люблю.Поверь.
Александр Корольков вне форума
Старый 27.07.2016, 06:51
#8286
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Спорить и доказывать фермерским зомби-дэбилам что то, вообще бесполезно. Там у них вместо мозгов, кость гольная
Гадюка вне форума
Старый 27.07.2016, 10:12
#8287
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Спорить и доказывать фермерским зомби-дэбилам что то, вообще бесполезно. Там у них вместо мозгов, кость гольная
Трольчатина вернулась с отпуска? Сколько тебе платят,дэбилка за твои посты? Инвалиды требуют расписать как мы на ФС деньги зарабатываем,делать это никто не собирается вот они и бесятся что у них не получается Есть еще тролли продажные с других клонов, ну ты в курсе те вообще не играли никогда,и вот этим всем что либо доказать невозможно,одних природа обидела,другие ..опу продали,мне вас убогих действительно жаль
T&H вне форума
Старый 27.07.2016, 10:31
#8288
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11092804
Трольчатина вернулась с отпуска? Сколько тебе платят,дэбилка за твои посты? Инвалиды требуют расписать как мы на ФС деньги зарабатываем,делать это никто не собирается вот они и бесятся что у них не получается Есть еще тролли продажные с других клонов, ну ты в курсе те вообще не играли никогда,и вот этим всем что либо доказать невозможно,одних природа обидела,другие ..опу продали,мне вас убогих действительно жаль
И ты это называешь заработком? Ты реально убог, рвать задницу из за копеек, при этом рискуя порой весьма крупной суммой (ибо вложив мало, никогда не выйдешь на достойный доход ) сидеть в огромных очередях и изголяться над собой, да вы не просто зомбо-дэбилы, вы ещё и мазохиты
Гадюка вне форума
Старый 27.07.2016, 11:07
#8289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Спорить и доказывать фермерским зомби-дэбилам что то, вообще бесполезно. Там у них вместо мозгов, кость гольная
Вы случайно не с колхоза?,а то ваша манера общения напоминает колхозное быдло где не слово то мат или оскорбление
Magnat80 вне форума
Старый 27.07.2016, 11:45
#8290
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вы случайно не с колхоза?,а то ваша манера общения напоминает колхозное быдло где не слово то мат или оскорбление
Ага, с колхоза "Красный партизан", дояркой работаю да пасу баранов, которые мне напоминают фермеров в ФС, с которых федоска бабло стрижёт
Гадюка вне форума
Старый 27.07.2016, 11:45
#8291
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
И ты это называешь заработком? Ты реально убог, рвать задницу из за копеек
Шеф тебе копейки платит за посты и рвет твою продажную задницу,а меня устраивает то что я вывел уже и продолжаю выводить с проекта.
T&H вне форума
Старый 27.07.2016, 12:39
#8292
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ага, с колхоза "Красный партизан", дояркой работаю да пасу баранов, которые мне напоминают фермеров в ФС, с которых федоска бабло стрижёт
Все с тобой понятно "баранесса".
Magnat80 вне форума
Старый 28.07.2016, 02:31
#8293
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Мда товарищи, с таким маркетингом как сейчас, да и еще payeer на вывод с 5% комиссией...это вообще в никакие ворота не влазит...
Alcest вне форума
Старый 28.07.2016, 11:40
#8294
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Мда товарищи, с таким маркетингом как сейчас, да и еще payeer на вывод с 5% комиссией...это вообще в никакие ворота не влазит...
Я про эти 5% на паер ещё в начале года писал и про автовыплаты тоже, что их давно уже нужно сделать. Некоторые пишут, что новая игра должна скоро понравится новичкам. Это подставные по ходу. В таком виде новая игра понравится мало кому может, даже по одной простой причине:
НИЗКИЙ ДОХОД В ЕДИНИЦУ ВРЕМЕНИ!
По моим ощущениям, что её в новой игре довели для новичков до дохода ниже, чем в сбербанке. Так старички ковыряются из-за зависших средств в старой игре. Вот и весь старенький доход. Но за долбали везде эти таймеры. Неужели сделать нельзя игру по интереснее. Автоматизировать как-то эти процессы. Зачем человеку сидеть из-за несколько сотен рублей в месяц под таймерами. Игровой процесс скучен до безумия - таймеры и очереди. И даже нет калькулятора, как раньше для расчёта прибыли. Эти новости и нововведения, как суп есть из пипетки.
Надо сделать АВТОМАТ, чтобы зашёл персонаж когда захотел, хоть раз месяц и вывел проценты больше чем в коммерческом банке на 5%. Кто хочет больше, пусть тыкаются до боли в сердце и печенках. Или сделать интересную игру, чтобы была красивой.
А то пишут я вывожу. А время сколько потратить нужно?! Во всем мире доход считается прибыль за единицу времени. За это потраченное время в реальной жизни можно заработать гораздо больше и интереснее. Или это пишут инвалиды, которые не могут выйти и заработать?! Тогда зачем инвалидам учить здоровых людей ?! Нет, инвалиды не будут этим заниматься. Они прекрасно понимают, что они в худшем положении. Это просто тупо подставные на этом форуме флудят, что типа все окей! Чтобы подрастающих или случаных нубов завлечь. Весь меркейтинг здесь построен на пробовании. Кстати, в жизни такое тоже есть
CokoJI вне форума
Старый 28.07.2016, 12:23
#8295
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Надо сделать АВТОМАТ, чтобы зашёл персонаж когда захотел, хоть раз месяц и вывел проценты больше чем в коммерческом банке на 5%
В реальной жизни тоже надо сделать чтобы приходить на роботу в день зарплаты,а то ходишь каждый день неизвестно чего.Неплохо было бы правда?
В интернете полно проектов работающих на автомате,вперед вас кто то держит?

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
А время сколько потратить нужно?
Собрал ,засеял поля и собрал и покормил животных.Максимум пол часа утром и вечером,итого 1 час в сутки.Или вам надо намного больше времени?


Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
И даже нет калькулятора, как раньше для расчёта прибыли.
Самому посчитать слабо?
Magnat80 вне форума
Старый 28.07.2016, 14:39
#8296
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Почему резерв проекта всегда равен 95 миллионов, и никогда он не снижается и не повышается с этой цифры? Я уже два месяца наблюдаю за статистикой. Это и дураку понятно что там накручено всё. Включая выплаты некоторые. Возможно часть выплачивается ( как обычно в скамах )

Вот сайт с историей сайта: web.archive. org сами зайдите и анализируйте каждый день проекта. Вы всегда за последние месяца увидите резерв 95 млн. Он не падает и не поднимается. Это как так? Каким наивным игроком нужно быть чтобы не заметить этого? Там админ даже не смог накрутку сделать грамотно, а вы говорите о стабильной игре.

Вот сами судите, если люди каждый день вводят и выводят, то как он может быть всегда такой? В последних выплатах всегда выводов обычно по 700к рублей, но даже дураку понятно - что с такой репутацией, и проблемами - НИКОГДА в день на этот проект не пополнят обратно 700к рублей.

добавлено через 12 минут
Посмотрите по Whois информацию о доменах fermasosedi . org, fermasosedi . biz и .ru

Что вы там увидите:
NameTGAMES INCORPORATED
OrganizationTGAMES INCORPORATED
AddressEmarat Atrium, 423, Al Wasl Area, Dubai, UAE P.O. Box 112344
CityDubai
State / ProvinceRas al-Khaimah
Postal Code112344
CountryAE
Phone+971.44216613


А раньше доменные имена были зарегистрированы якобы на Тудора.

Вывода два, либо игра давно продана какой то компании и деньги доятся с последних наивных, либо просто надвигается СКАМ, точнее он и так уже СКАМ, просто это как замедленная бомба.

Вы просто логически подумайте, был бы владелец данного творения честным, он бы не переводил домен на оффшорную компанию, куда скорее всего и сливаются все бабосы в конечном итоге.

Ну и в конце концов погуглите компанию TGAMES INCORPORATED
ТАКОЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ и никогда не было. Это просто подпольные данные. Для вас наивных, чтобы когда игра соскамилась - ваш цыганчик остался чистым.
kroken вне форума
Старый 28.07.2016, 17:47
#8297
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 105
Благодарностей: 2
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Почему резерв проекта всегда равен 95 миллионов, и никогда он не снижается и не повышается с этой цифры? Я уже два месяца наблюдаю за статистикой. Это и дураку понятно что там накручено всё. Включая выплаты некоторые. Возможно часть выплачивается ( как обычно в скамах )
Вот сайт с историей сайта: web.archive. org сами зайдите и анализируйте каждый день проекта. Вы всегда за последние месяца увидите резерв 95 млн. Он не падает и не поднимается. Это как так? Каким наивным игроком нужно быть чтобы не заметить этого? Там админ даже не смог накрутку сделать грамотно, а вы говорите о стабильной игре.
Вот сами судите, если люди каждый день вводят и выводят, то как он может быть всегда такой? В последних выплатах всегда выводов обычно по 700к рублей, но даже дураку понятно - что с такой репутацией, и проблемами - НИКОГДА в день на этот проект не пополнят обратно 700к рублей.
Cогласен с каждым вашим словом. Ко всему прочему сейчас лето и там никак не могут пополнять на такие суммы. Ферма построена на лжи и накрутке, она прогнила полностью.
Allien1982 вне форума
Старый 28.07.2016, 21:02
#8298
Заблокированный
 
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 117
Благодарностей: 0
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Allien1982 Посмотреть сообщение
Cогласен с каждым вашим словом. Ко всему прочему сейчас лето и там никак не могут пополнять на такие суммы. Ферма построена на лжи и накрутке, она прогнила полностью.
Пополнений было на такие суммы год-два назад, и то даже меньше и точно не летом. А чтобы за день вывели 700к и вложили обратно 700к это просто НЕРЕАЛЬНО для такой игры.
Это только ***** может поверить в такое.

Резерв за два месяца ни разу не падал ниже 95 миллионов. Это не просто накрутка, это ТУПАЯ накрутка. Хоть бы сделали как то незаметно

А все кто тут защищают проект, так это просто однозначно - владелец игры им платит за каждый пост по пару рублей. Вот и держится топик, и то в проблемных.

То что выплат в день по 700к также накрутка и бред. Выплат в день максимум на 100-200к, и то это бо Божески много для такой игры в данной ситуации.

В общем если кто то хочет меня переубедить, не старайтесь даже. Когда владелец проекта покажет статистику пополнений и пополнений (Не с админки - а с кошельков.)
Тогда я лично попрошу прощения и буду говорить всем что классная ферма, а так - пока этот проект остается для меня бомжатником с оплатой за посты в топике.

Да, и уважаемый Тудор, прокомментируйте компанию Tgames которая зарегистрирована якобы в Дубае. Оффшор прямо, грамотно сливаешь деньги. либо её просто не сущесвтует, и деньги каждый день выводятся.

Скорее всего отмывают обменом на Биткоин - а потом чистые средства
kroken вне форума
Старый 28.07.2016, 22:22
#8299
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 41
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Почему резерв проекта всегда равен 95 миллионов, и никогда он не снижается и не повышается с этой цифры? Я уже два месяца наблюдаю за статистикой. Это и дураку понятно что там накручено всё. Включая выплаты некоторые. Возможно часть выплачивается ( как обычно в скамах )

Вот сайт с историей сайта: web.archive. org сами зайдите и анализируйте каждый день проекта. Вы всегда за последние месяца увидите резерв 95 млн. Он не падает и не поднимается. Это как так? Каким наивным игроком нужно быть чтобы не заметить этого? Там админ даже не смог накрутку сделать грамотно, а вы говорите о стабильной игре.

Вот сами судите, если люди каждый день вводят и выводят, то как он может быть всегда такой? В последних выплатах всегда выводов обычно по 700к рублей, но даже дураку понятно - что с такой репутацией, и проблемами - НИКОГДА в день на этот проект не пополнят обратно 700к рублей.

добавлено через 12 минут
Посмотрите по Whois информацию о доменах fermasosedi . org, fermasosedi . biz и .ru

Что вы там увидите:
NameTGAMES INCORPORATED
OrganizationTGAMES INCORPORATED
AddressEmarat Atrium, 423, Al Wasl Area, Dubai, UAE P.O. Box 112344
CityDubai
State / ProvinceRas al-Khaimah
Postal Code112344
CountryAE
Phone+971.44216613
fedoska, ты что ли балуешься? специально завел новые аккаунты на mmgp, чтобы они писали заведомо ложную информацию как эту, чтобы потом показать, что вот якобы недоброжелатели ложь пишут - или это Гадюка специально завела новые акки, чтобы потом написать - что вот Тудор завел новые акки, чтобы написать заведомо неверную информацию, что он сам таким образом хочет показать, что здесь такие как она и другие говорят плохо про ферму ну а очереди... плохо конечно, но меньше двух недель терпимо
RomikS вне форума
Старый 28.07.2016, 22:27
#8300
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
А все кто тут защищают проект, так это просто однозначно - владелец игры им платит за каждый пост по пару рублей. Вот и держится топик, и то в проблемных.
сразу видно что ты тролль продажный или админ клона ФС. Рассуждаешь как типичный тролль которых тут тьма тьмущая.Как будто защищать проект могут только те кому платят.Запомни есть масса игроков которые давным давно отбились и играют в свое удовольствие,им не нужно ничего платить они успешно выводят деньги и пишут в противовес вам,потому что разобрались в игре и не несут чушь как вы.А вот кому платят или кто больше заинтересован в скаме так это ты и остальные аккаунты зареганые буквально на днях только лишь для того чтобы написать очередной "шедевр" о ФС. Так что следи за базаром тупая трольчатина,шестерка или админ проекта "я фермер" почитайте если интересно как он там хвалит его Вот по тебе сразу виДНО - лицо крайне заинтересовано писать негативные отзывы о других похожих проектах
Цитата:
Сообщение от kroken Посмотреть сообщение
Зарегистрировался на форуме чтобы сказать спасибо за такой проект. Играл в разные фермы но тут графика меня приятно удивила. Что то не обычное, такого еще не было...
Вывел уже 12 рублей, c рефералов. Доволен как слон. Это же за день !!

С гордостью оставляю отзыв в качестве благодарности администрации!
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59