MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 26.07.2016, 22:47
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 549
Благодарностей: 41
Progressive-Team - progressive-team.org

Я не админ/владелец проекта, "Progressive-Team" добавлен на мониторинг

Старт: 18.07.16



Посмотреть/Присоединиться

Описание:
Цитата:
«Progressive-Team», является зарегистрированной компанией в Центральной Америке и с недавних пор развивает свой бизнес на просторах Европы, России и в странах бывшего СНГ, предлагая партнерам компании уникальные не имеющие аналогов в мире предложения по сотрудничеству в сфере сетевого маркетинга (заработок в сети ИНТЕРНЕТ) и традиционного бизнеса по продажам продукции всемирно известной компании Apple inc., по самым низким ценам, для всех действующих партнеров компании «Progressive-Team».

Компания основана на прочном фундаменте от профессионалов торгового и финансового рынков с инновационным видением, чтобы предоставить партнерам лучшие доходы, которые можно получить у нас. Прозрачные и этические принципы ведения бизнеса являются основой, Progressive-Team !
Инвестиционные планы:

1) Вклад +0,85% в сутки на 30 дней
2) Вклад +25% через 30 дней
3) Вклад +30% через 30 дней

Платёжные системы:
-Payeer
-Bitcoin
-PerfectMoney

Реферальная система многоуровневая:
10% - 5% - 3% - 2% - 1%

Выплаты: ручные

Посмотреть/Присоединиться

Наш депозит:

Цитата:
Дата операции: 26 Июл 2016 13:56
ID операции: 213346310
Тип операции: перевод
Магазин: progressive-team.org
Статус: выполнен
Сумма списания: 50.48 $
Сумма получения: 50.48 $

Номер счета в магазине: 25
Imperio вне форума
Старый 26.07.2016, 23:31
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

как то не вяжется детская презентация с влошениями, скоро лям будет влошений
опять же прилепленная вкака куда тыркнись , не создает благополучного исхода.
Админко , на каникулах сиди вкаке , тут рыбы не будет, да еще с такими планами
visokP вне форума
Старый 27.07.2016, 00:14
#3
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: в реальности
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 27,907
Благодарностей: 11,394
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Ну как бы согласен. Впечатляющая статистика, и диаметрально противоположное впечатление(первое)
cotzp вне форума
Старый 27.07.2016, 01:06
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Легенда просто агонь....Админ нужно что-то интересное)
Varkan вне форума
Старый 27.07.2016, 03:53
#5
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Ну-с, и я щепотку добавлю. Ежели такая стата, значит инвесторов тьма, почему же никто из них видео-отзыв так и не записал? Плохо, админ, неуд тебе за работу!
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 27.07.2016, 12:17
#6
 
Регистрация: 26.07.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Народ, вообще-то если кто не знает, то могу вас огорчить - это не хайп! Эта компания на российском рынке уже с апреля, увидел комменты школоты (как обычно, которые хотят по 100% в день) и решил поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Я уже третий месяц партнер Progressive Team, выплаты приходят вовремя без задержек, получаю по 300$ каждый месяц по своей инвестиции, а так же бонусы реферальные приходят прямо сразу же, это вообще конечно очень нравится, пригласил меня туда мой друг, он активный интернет бизнесмен, они всей командой качают эту тему сейчас, причем живьем, а не в интернете и получают приличные суммы как процентами так и бонусами многочисленными всякими. А сайт был сделан только неделю назад этот их и соглашусь в чем-то с выше комментирующими товарищами школьниками, что он сыроватый чуточку, но тем неменее там все работает и люди зарабатывают, а не теряют деньги свои как в большинстве хайпов беспонтовых для лохов, и теперь чтобы купить пакет нужно регистрироваться . На счет айфонов и прочей яблочной продукции тоже это никакая не легенда, я сам купил жене айфон 6s у них и получилось на 14 тр дешевле чем в магазинах наших, говорят вообще, что многие покупают у них айфоны и потом тут же на авито на 10 тр их дороже скидывают и потом опять покупают и перепродают и еще и таким образом зарабатывают нехилые бабки с помощью Progressive Team, всем рекомендую в общем кто еще не в теме этой, маркетинг у них крутой и раз сетевики подключаются, то значит проект стоящий

добавлено через 15 минут
вообще-то если кто не знает, то могу вас огорчить - это не хайп! Эта компания на российском рынке уже с апреля, увидел комменты школоты (как обычно, которые хотят по 100% в день) и решил поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Я уже третий месяц партнер Progressive Team, выплаты приходят вовремя без задержек, получаю по 300$ каждый месяц по своей инвестиции, а так же бонусы реферальные приходят прямо сразу же, это вообще конечно очень нравится, пригласил меня туда мой друг, он активный интернет бизнесмен, они всей командой качают эту тему сейчас, причем живьем, а не в интернете и получают приличные суммы как процентами так и бонусами многочисленными всякими. А сайт был сделан только неделю назад этот их и соглашусь в чем-то с выше комментирующими товарищами школьниками, что он сыроватый чуточку, но тем неменее там все работает и люди зарабатывают, а не теряют деньги свои как в большинстве хайпов беспонтовых для лохов, и теперь чтобы купить пакет нужно регистрироваться . На счет айфонов и прочей яблочной продукции тоже это никакая не легенда, я сам купил жене айфон 6s у них и получилось на 14 тр дешевле чем в магазинах наших, говорят вообще, что многие покупают у них айфоны и потом тут же на авито на 10 тр их дороже скидывают и потом опять покупают и перепродают и еще и таким образом зарабатывают нехилые бабки с помощью Progressive Team, всем рекомендую в общем кто еще не в теме этой, маркетинг у них крутой и раз сетевики подключаются, то значит проект стоящий
IlyaR вне форума
Старый 27.07.2016, 12:53
#7
Заблокированный
 
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 543
Благодарностей: 13
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Registrar DomainContext, Inc.
Created 2016-06-21
NS BRAD.NS.CLOUDFLARE.COM CHIN.NS.CLOUDFLARE.COM
IP us 104.27.162.99
tophyipsorg вне форума
Старый 27.07.2016, 12:58
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 149
Благодарностей: 98
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Цитата:
Сообщение от IlyaR Посмотреть сообщение
Народ, вообще-то если кто не знает, то могу вас огорчить - это не хайп! Эта компания на российском рынке уже с апреля, увидел комменты школоты (как обычно, которые хотят по 100% в день) и решил поделиться своим опытом сотрудничества с этой компанией. Я уже третий месяц партнер Progressive Team, выплаты приходят вовремя без задержек, получаю по 300$ каждый месяц по своей инвестиции, а так же бонусы реферальные приходят прямо сразу же, это вообще конечно очень нравится, пригласил меня туда мой друг, он активный интернет бизнесмен, они всей командой качают эту тему сейчас, причем живьем, а не в интернете и получают приличные суммы как процентами так и бонусами многочисленными всякими. А сайт был сделан только неделю назад этот их и соглашусь в чем-то с выше комментирующими товарищами школьниками, что он сыроватый чуточку, но тем неменее там все работает и люди зарабатывают, а не теряют деньги свои как в большинстве хайпов беспонтовых для лохов, и теперь чтобы купить пакет нужно регистрироваться . На счет айфонов и прочей яблочной продукции тоже это никакая не легенда, я сам купил жене айфон 6s у них и получилось на 14 тр дешевле чем в магазинах наших, говорят вообще, что многие покупают у них айфоны и потом тут же на авито на 10 тр их дороже скидывают и потом опять покупают и перепродают и еще и таким образом зарабатывают нехилые бабки с помощью Progressive Team, всем рекомендую в общем кто еще не в теме этой, маркетинг у них крутой и раз сетевики подключаются, то значит проект стоящий
Спасибо, поржал Еще давай!
JGator вне форума
Старый 27.07.2016, 13:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Цитата:
Сообщение от tophyipsorg Посмотреть сообщение
Created 2016-06-21
Цитата:
Сообщение от IlyaR Посмотреть сообщение
уже с апреля
Ага. С апреля)
Varkan вне форума
Старый 27.07.2016, 16:36
#10
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Цитата:
Сообщение от IlyaR Посмотреть сообщение
Эта компания на российском рынке уже с апреля
Давно ли компании стали пиариться на форумах о финансовых пирамидах
Lordborg вне форума
Старый 27.07.2016, 19:47
#11
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2016
Сообщений: 216
Благодарностей: 19
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Цитата:
Сообщение от IlyaR Посмотреть сообщение
Я уже третий месяц партнер Progressive Team, выплаты приходят вовремя без задержек, получаю по 300$ каждый месяц по своей инвестиции
выложи выплаты в студию
BiSS вне форума
Старый 27.07.2016, 21:30
#12
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: БОМЖ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.10.2015
Сообщений: 3,277
Благодарностей: 2,858
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Видать дела совсем плохо пошли, раз обратились к ммгп. Тут же сообщество хитранеров, мошонников, мультипликаторов и других выдающихся профессий... Неужели пришел добрать? Сюда ведь со старта приходят, потом идут в люди, а не наоборот... [emoji4] [emoji38]
toen вне форума
Старый 27.07.2016, 21:52
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

1)Вклад 0,85%х30дней=25,5% выплаты каждый день

2)Вклад 25% за 30дней выплаты в конце срока.
axiomist вне форума
Старый 28.07.2016, 00:18
#14
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

IlyaR, Админко , ты ли это , такой опус написал , я чуть ли не прослезился
Я же ранее описал , что это шлак для он-лайна и почему
visokP вне форума
Старый 29.07.2016, 01:00
#15
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Да прикрутите вы уже adv! Закалебали...
Rusha1 вне форума
Старый 08.08.2016, 00:48
#16
Профессионал
 
Имя: Rishar
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 2,610
Благодарностей: 829
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Цитата:
Сообщение от Imperio Посмотреть сообщение
Наш депозит:
За две недели ни одной выплаты? думаю пора прощаться
Григорий Левтеров вне форума
Старый 19.08.2016, 21:32
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Тема заброшена - в неактивные
morg вне форума
Старый 28.08.2016, 01:34
#18
 
Регистрация: 27.08.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Progressive-Team - progressive-team.org

Получила первую выплату процентов, все работает, рекомендую этот проект ребята!
YuliaDanilova89 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход