MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.07.2016, 08:37
#16721
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Удалено мной
Максимм вне форума
Старый 24.07.2016, 11:10
#16722
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от d110300 Посмотреть сообщение
РО давно прошел, а с индексами до сих пор невозможно работать... Когда тут порядок наведут?
Да просто уже привыкните, что индексы закрываются в воскресенье днём. Просто примите это- жить станет легче.
tenorishe вне форума
Старый 24.07.2016, 11:43
#16723
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 240
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Скажите вот Киви если 6 мес не пользовались кошельком киви то его закрывают?
т.е все средства на кошельке и история транзакций обнуляется что ли?
и потом этот кошелек снова нужно регить или как
AmigowAmAm вне форума
Старый 24.07.2016, 11:56
#16724
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AmigowAmAm Посмотреть сообщение
Скажите вот Киви если 6 мес не пользовались кошельком киви то его закрывают?
т.е все средства на кошельке и история транзакций обнуляется что ли?
ничего себе, надеюсь это не так.
вон у меня на ЯД сумма уже несколько лет болтается - кошель заблокирован, нужно ехать к ним с паспортом! но обнулять - не моги!
Artem Efimov вне форума
Старый 24.07.2016, 12:32
#16725
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Вчера заглядывал на сайт "брокера", прочитал их действующие регламенты и юридические документы. По прочтению офигел в очередной раз. Написал здесь сообщение с рядом вопросов по сути прочитанного - его удалили и мне выписали предупреждение. ) Хочу повторить некоторые из вчерашних вопросов, убрав наиболее острые из них. Я потом собираюсь у ГрафКеллера на его форуме запостить сообщение, в котором выскажу свое мнение насчет данной компании, а чтобы быть объективным, мне надо еще кое-что прояснить. Итак:

- Что означает фраза в регламенте о торговых операциях: "Компания оставляет за собой право скорректировать или аннулировать любую торговую операцию (сделку/ордер) в соответствии с результатом перекрытия позиций Клиента у поставщиков ликвидности"?
- В документах не прописано, куда и как компания принимает средства от клиентов. Почему? Ведь, насколько я понял из фразы господина Леушкина, у "брокера" нет своего банковского счета, куда бы он мог принимать деньги клиентов, верно?
- Кто такие партнеры компании, которые вправе принимать средства третьих лиц в интересах "островного" брокера? У этих партнеров есть соответствующие лицензии? Названия партнеров можно озвучить?
- О дате аудита что-то известно уже или еще нет? Кто его будет проводить уже определились?

Было бы здорово, если эти вопросы переадресовали офф.лицам Прайвета, чтобы я смог использовать их официальную точку зрения в своем резюме на другом ресурсе. Не хочу наговаривать лишнее на "брокера", поэтому меня интересуют данные ответы.

Есть еще вопросы, но за них могу снова бан получить, а не хочу провоцировать кого бы то ни было. Я - мирный человек.
OrkOrElf вне форума
Старый 24.07.2016, 12:37
#16726
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если эти вопросы переадресовали офф.лицам Прайвета, чтобы я смог использовать их официальную точку зрения в своем резюме на другом ресурсе. Не хочу наговаривать лишнее на "брокера", поэтому меня интересуют данные ответы.
Сейчас либо опять тапками закидают, скажут: "читайте 100500 страниц", на которых ответов на ваши вопросы нет
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 24.07.2016, 13:05
#16727
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

guber таки выставит ОУ?

Цитата:
eddiman: На данный момент интересует ОУ для счета 2862, там капитал позволяет это ограничение установить. На втором счету пока можно оставить как есть, до подтверждение от компании, что ОУ корректно работает и на счетах с маленьким капиталом.
Цитата:
guber: Принято, решение поставить ОУ 55-50%. По мере роста КИ будем это показатель сводить к минимуму, спасибо.
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2016, 13:24
#16728
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Было бы здорово, если эти вопросы переадресовали офф.лицам Прайвета, чтобы я смог использовать их официальную точку зрения в своем резюме на другом ресурсе.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
- О дате аудита что-то известно уже или еще нет? Кто его будет проводить уже определились?
Да задаем мы им периодически вопросы на юридическую тематику. В частности я на прошлой неделе оформил большой пост в ветке РК: _https://forum.privatefx.com/threads/559?p=23676&viewfull=1#post23676
Ответ как всегда на подобные вопросы состоит из двух слов - все будет.
Цитата:
Роман Караулов (17.07.2016): Думаю, что в течение двух недель будут новости и по юридической части и сроку начала аудита.
Кстати - это и есть последнее упоминание про аудит от ЛПР. Думаю, если ваши вопросы адресовать в данную ветку, то ничего не изменится и ответ по-прежнему будет из двух-трех слов.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
- Кто такие партнеры компании, которые вправе принимать средства третьих лиц в интересах "островного" брокера? У этих партнеров есть соответствующие лицензии? Названия партнеров можно озвучить?
По партнерам, очевидно, имеется ввиду _https://ecommpay.com/ru/about-us/ (и т.п.) - платформа (партнер) через которую компания принимает деньги и, к слову, на счетах которой эти деньги и хранятся. Быков очень лестно отзывался об Экомпэе, говорит, что многие крупные европейские компании через нее работают, хранят там свои существенные средства и не о чем не волнуются. Все руководство и акционеров Экомпэя Быков знает на личном уровне.
xlv вне форума
Старый 24.07.2016, 13:27
#16729
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Теперь бы ещё bokser_boss-а на ОУ раскрутить.
eddiman вне форума
Старый 24.07.2016, 13:33
#16730
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

И Narodny (3890) дожать с 50 на 30%, ну и по пути уже и advanced (2275) зацепить
xlv вне форума
Старый 24.07.2016, 14:01
#16731
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
И Narodny (3890) дожать с 50 на 30%
У Народного АИ была максимальная просадка -35,35 %. Возможно, тогда было неудачное копирование, уже не помню. Но факт остается фактом: 30 % - это не тот порог, где управляющий готов фиксировать убытки.

https://privatefx.com/ai/3890
-Mari- вне форума
Старый 24.07.2016, 14:37
#16732
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Да задаем мы им периодически вопросы на юридическую тематику.
Благодарю. Заглянул и прочитал. Продолжайте дергать "брокера", тем более, что Вы сидите внутри этой лодки, поэтому любые улучшения в Ваших интересах.
Я попрошу тогда еще транслировать офф.лицам следующий вопрос из перечисленных мной:
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Что означает фраза в регламенте о торговых операциях: "Компания оставляет за собой право скорректировать или аннулировать любую торговую операцию (сделку/ордер) в соответствии с результатом перекрытия позиций Клиента у поставщиков ликвидности"?
Теперь насчет "уникальности" предложения бывшим клиентам ФТ по спасению их капиталов по программе 1+1. Простите, в этом нет ничего уникального. Один из крупнейших брокеров Кипра, куда так хочет прорваться команда Прайвета, давно уже предлагает добавить доллар к любому доллару, внесенному новыми клиентами. При этом этот брокер имеет и действующие банковские счета, и офисы в ряде стран мира, и даже был спонсором футбольного клуба "Барселона" в прошлом. Прошу убедиться в реальности их предложения по ссылке:
--ссылка удалена--
Проблема в том, что несмотря на давнюю историю работы и наличия всего того, что у Прайвета еще нет (банковский счет, миллион способов ввода-вывода средств, лицензии), тот брокер уже давно является проблемным и не выводит своим клиентам крупные суммы денег. Данная щедрая бонусная программа у того брокера направлена исключительно на привлечение новых "живых" денег. Вопрос банкротства той организации - это всего лишь вопрос времени. Но факт 100% бонусов на счет от кипрского "лидера мирового онлайн-трейдинга" в настоящий момент налицо.

Почему я собираюсь разместить свое развернутое мнение о Прайвете на другом ресурсе, а не на данном форуме? Потому, что здесь у меня не получится сохранить его в изначальном виде, а в урезанной версии оно будет необъективным.

Вообще, искренне желаю всем клиентам Прайвета благополучно дождаться момента разморозки своих депозитов. Прибыли Вам и удачи в торговле!
OrkOrElf вне форума
Старый 24.07.2016, 15:16
#16733
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Прошу убедиться в реальности их предложения по ссылке:
Лучше удалите ссылку на другого брокера из этой темы )) А то и это сообщение удалят.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
тот брокер уже давно является проблемным и не выводит своим клиентам крупные суммы денег
Я помню, что вам не выводили долгое время деньги и я следил за вашей темой на форуме mmgp. Правда потом вас почему-то забанили. Скажите, чем закончились ваши разбирательства с Айрон?
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вообще, искренне желаю всем клиентам Прайвета благополучно дождаться момента разморозки своих депозитов. Прибыли Вам и удачи в торговле!
Спасибо вам за заботу. В любом случае, ждать разморозки осталось недолго, а дальше уже видно будет. Если к тому моменту нам дадут ответы на большую часть вопросов - то многие останутся работать дальше.

P.S. Вопросы задаем регулярно, просто отвечают редко, выборочно и крайне не охотно. Но процесс улучшения идет, пусть и не совсем по тем срокам, которые нам озвучивали.
Merkulov вне форума
Старый 24.07.2016, 15:19
#16734
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Народного АИ была максимальная просадка -35,35 %. Возможно, тогда было неудачное копирование, уже не помню. Но факт остается фактом: 30 % - это не тот порог, где управляющий готов фиксировать убытки.
Не совсем так, я же говорил в "Инвестории", что тогда там не было собтсвенной торговли, а было лишь массовое копирование ТОПов. Просадка в 35% была вызвана одновременной просадкой Патрика и Убунта, после чего имела место смена стратегии и руль взял наш трейдер с полной свободой действий. Сейчас порог в 30% даже более чем устраивает, но есть некоторые обстоятельства. Например: арабские скакуны из-за наличия ПАММ-счёта в индексах, и при одновременных просадках по ПАРАМОНу, а также нашим сделкам мы можем получить СТОП по ОУ на уровне 30%. Это как описание самого чёрного дня, но всё же. Со временем будем пересматривать ОУ в сторону уменьшения.
GetMuch вне форума
Старый 24.07.2016, 15:26
#16735
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
при одновременных просадках по ПАРАМОНу
Игорь, а вы сейчас копируете Парамона?

Просто я решил добавить ваш счет в портфель пока небольшой долей. А помимо вас у меня есть и Хозяин и Смарт. Как-то много Парамонов в портфеле ))
Merkulov вне форума
Старый 24.07.2016, 15:29
#16736
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Теперь бы ещё bokser_boss-а на ОУ раскрутить.
Минуса фиксирует пока в адекватных размерах, хотя, согласен, уставленный ОУ, несмотря на вопросы по его исполнению, "успокоил" бы многих инвесторов.

Индексы можно закрыть...наконец то.
turistos вне форума
Старый 24.07.2016, 15:35
#16737
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Лучше удалите ссылку на другого брокера из этой темы )) А то и это сообщение удалят.
Ссылку я поместил информативную и неактивную. Она необходима для подтверждения того, что 100% бонусы не редки на рынке онлайн торговли и ее предлагают компании, которые привлекали в десятки или даже сотни раз больше средств, чем текущие результаты ПФХ. Вот только все они находятся в предбанкротном состоянии и являются объектом многочисленных судебных исков обманутых клиентов.
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Я помню, что вам не выводили долгое время деньги и я следил за вашей темой на форуме mmgp. Правда потом вас почему-то забанили. Скажите, чем закончились ваши разбирательства с Айрон?
Все в процессе. Я решил вести ветку по прогрессу в своем споре, который я веду также и против кипрского регулятора (CySec) на форуме у -удалено-. Там мне это делать удобнее в условиях цензуры.
OrkOrElf вне форума
Старый 24.07.2016, 16:26
#16738
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,125
Благодарностей: 1,491
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Закончили запись подкаста "Инвестиционный консультатнт". Сейчас смонтируем и выложим. Кто не решил куда на следующей неделе инвестировать, можете часа два подождать, посмотреть видео и, возможно, принять некоторые обсужденные моменты во внимание. Видео получилось интересным с довольно неожиданными результатами и интересными комментариями экспертов по каждому рассмотренному счету.
mr-pozitron вне форума
Старый 24.07.2016, 17:07
#16739
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Но на мой взгляд в Джулс пока еще рано инвестить, надо посмотреть на динамику счета хотя бы месяца через 2.
Мы попробуем на этой неделе инвестировать часть портфель в этот счет
Howard Carter вне форума
Старый 24.07.2016, 17:50
#16740
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Игорь, а вы сейчас копируете Парамона?

Просто я решил добавить ваш счет в портфель пока небольшой долей. А помимо вас у меня есть и Хозяин и Смарт. Как-то много Парамонов в портфеле ))
Да, копируем, его доля на общий доход около 20%.
GetMuch вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15