MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.07.2016, 05:48
#2121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
рабочий проект, к которому вы не имеете ни какого отношения, будет там и пострадают вкладчики?!
А чем быстрее этот мошеннический проект в мошенниках, тем МЕНЬШЕ вкладчиков пострадает!
Space Cloud вне форума
Старый 21.07.2016, 05:49
#2122
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Я не за и не против пока людям везет что платят и то хорошо, но бесят прежде всего те которые защищают очередной высокопроцентник, а потом вдруг че не платит все сразу в кусты извините что так получилось, нет чтоб сразу людям говорить честно что пока платит но сколько проживет незнаю так что вкладывайте только свободные деньги....
И перестаньте принимать тяжелые наркотики реальной деятельности никакой нет, просто у когото крыша хорошая и он отмывает деньги... Думаю к 15 Августа сушите весла господа...
venik55 вне форума
Старый 21.07.2016, 05:50
#2123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
Что люди думают, неся деньги лохотронщикам с фамилиями Пестюк, Прочухан, Мамчур? Сама фамилия описывать суть человека.
Да это полный защквар конечно! Шлак, а не проект.
Space Cloud вне форума
Старый 21.07.2016, 05:53
#2124
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
все по правилам!
По каким правилам ?!
Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
А чем быстрее этот мошеннический проект в мошенниках, тем МЕНЬШЕ вкладчиков пострадает!
Да у вас работы не початый край.. Сколько тут таких проектов, не пересчитать.. Но, этот, вам явно чем то приглянулся..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2016, 06:00
#2125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
По каким правилам ?!
Правило ММГП - если "проект" админов который соскамился ранее и они не расплатились за потери то все их НОВЫЕ "проекты" сносятся в мошенники.

Тут доказано что тут МОШЕННИКИ - фотки поддельные, надо сносить даже не в проблемные, а в МОШЕННИКИ, где им всем и место.
Space Cloud вне форума
Старый 21.07.2016, 06:09
#2126
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Правило ММГП - если "проект" админов который соскамился ранее и они не расплатились за потери то все их НОВЫЕ "проекты" сносятся в мошенники.

Тут доказано что тут МОШЕННИКИ - фотки поддельные, надо сносить даже не в проблемные, а в МОШЕННИКИ, где им всем и место.
Тут доказано, простите кем и чем ?! По фото это вы собираетесь делать? Это же смешно! Если нет прямых доказательств к причастности к старым проектам, данный проект ни кто не будет переносить. Проект год работает и продолжать выплаты делать, а вы тут что то хотите кому то доказать. Я кроме воды, если честно, ни чего тут не увидел.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2016, 06:13
#2127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Тут доказано, простите кем и чем ?!
Фотки поддельные, тебе линки дали на реальных владельцев, причем тут же мошенники удалили эти фотки с сайта своего - то есть это ПРИЗНАНИЕ вины 100%-е.

Ты лично можешь вложить сюда хоть миллион долларов - я буду только рад, только вот врать новым участникам что тут все хорошо не надо - рискую своими деньгами новыми и нам запость скрин депозитов, раз ты так веришь этим проходимцам.

Ты вот сейчас защищаешь наглых мошенников - ты хуже Хатова, не думал что такое вообще возможно, шокирован!

Надо бы кстати ФБР заняться этим "проектом" - ты как раз в Лос-Анжелосе живешь, попадаешь под юрисдикцию - не в курсе сколько лет дают соучастникам мошенников рекламирующих и делающих деньги на пирамидах?
Space Cloud вне форума
Старый 21.07.2016, 06:16
#2128
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Space Cloud, есть куча хайпов с фотками, лицами и прочем с интернета, поверьте мне, как тому, кто в них играет и ни кто ни когда ни разу эти проекты не переносил.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2016, 06:20
#2129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Space Cloud, есть куча хайпов с фотками, лицами и прочем с интернета, поверьте мне, как тому, кто в них играет и ни кто ни когда ни разу эти проекты не переносил.
А у тебя что депозит тут еще не отбился, почему ты так мошенников защищаешь???
Space Cloud вне форума
Старый 21.07.2016, 06:27
#2130
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Space Cloud, нет, нету тут вклада, просто не понимаю, почему обычный с виду проект очерняют. Вроде таких тут сотни и так же как и в другом ни чем он не отличается, в разделе на форуме все риски описаны и отмечено, что это мошенничество.

Цитата:
Обсуждение проектов, которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность до 15% в месяц по минимальному плану.
Более того, проект успешный, год работает, многие уже в профите, кто понимает все правила и принцип, тот играет, кто нет, тот не играет, кто не понимает правил, тот теряет.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.07.2016, 10:12
#2131
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
Есть, но наша братия реальный бизнес принимает за хайп и зафукала проект, который неудачно был запощен на ммгп. Но чтобы знать это, надо знать все изнутри. (речь не о квестре).
Это был ответ на поставленный вопрос.
Моя реплика была для Space Cloud. Интересно где на форуме в разделе ХАЙПов с подписью, что все здесь находящиеся проекты в большинстве случаев являются мошенническими, он нашел НЕмошеннический хайп?

Здесь именно в этой теме, группа людей по непонятным мне причинам (скорей всего абсолютно понятным) вцепилась в этот проект мертвой хваткой, дабы его потопить. При чем рядом в теме десятки худших проектов, которые не платят или заведомо понятно, что они не проживут дольше месяца - там тишина.

Также присоединяюсь - Квестра платит без сбоев и проблем. На прошлой неделе подавал заявку на выплату не в пятницу как обычно, а через несколько дней - во вторник. При этом деньги получил как обычно в пятницу, через 3 дня.
nalex вне форума
Старый 21.07.2016, 11:26
#2132
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Space Cloud, нет, нету тут вклада, просто не понимаю, почему обычный с виду проект очерняют.
Вообще-то мне удивительно, что защищаете этот лохотрон или не в теме... Это ведь не обычный хайп онлайн.

Тут , пожалуй, самое большое количество противников, чем в других хайпах на форуме. Тут ведь основной приход "дохода" идёт с оффлайн, от мамчурок. Грязнейшее мошенничество, обувают людей, которые и понятия не имеют, что это жулики.

Также эта ветка "славна" огромным количеством картинок "красивой жизни", пейдов, подставных разного рода, фейками и т. п. фальшивками. Расчёт на очень тугую аудиторию.

По сумме этих факторов тут столько противников.

добавлено через 4 минуты
Заодно это и ответ на этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Здесь именно в этой теме, группа людей по непонятным мне причинам (скорей всего абсолютно понятным) вцепилась в этот проект мертвой хваткой, дабы его потопить.
Кстати, вы не новичок в хайп индустрии, обо всём и так знаете, так что скорее ваш вопрос вызывает удивление.
mihail1 вне форума
Старый 21.07.2016, 12:43
#2133
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Кстати, вы не новичок в хайп индустрии, обо всём и так знаете, так что скорее ваш вопрос вызывает удивление.
Да и вы не вчерашний здесь...
Потому и удивительно, что рядом в нескольких разделах форума есть десятки, сотни хайпов значительно хуже этого, но какая-то команда (или просто добровольцы) дружно добивает только лишь один... Кот это и интересно - почему...

Лично мне по барабану любой хайп. Все мы знаем о том, что это такое. Я не собираюсь ни за единый глотку рвать в защиту или в поругание. Мне, как и любому другому участнику сей хайперской индустрии главное - вложил деньги и получил прибыль. Если это так, то хайп - достойный.

Вот мне и интересно кто же затеял сию свару только в одном хайпе, который платит и лично мне уже принес доход (практически без рефов), когда рядом скамерских хайпов десятки и сотни... Но там в тех темах тишина. Кто мне ответит - почему объектом травли выбран далеко не самый худший хайп, а можно сказать, что один из лучших, потому как исправно платит уже много месяцев и еще никто от него не пострадал?
Кто ответит, в чем разница между Квестрой и, например, Форекс Парадайз, недавно ушедшими Амазон5, Капитал7 и многими прочими, которые исправно платили долгое время и дали многим там заработать?

Кому это нужно? Почему такая организованная травля именно Квестры? Или такая злоба из-за места жительства тех, кто разместил на форуме тему про Квестру? Тогда это неприкрытый нацизм, фашизм и люди, высказывающиеся по поводу места проживания (и страны) ТСа данной темы - нацисты и фашисты. И только за одни слова о месте жительства ТСа нужно банить по правилам данного форума.

Я не знаю ТСа, мне абсолютно все-равно Квестра. После нее будут другие. Но пока исправно платит и дает возможность зарабатывать, это отличный хайп.
И он все-таки живет несмотря на всю грязь! Остальное все по боку.
nalex вне форума
Старый 21.07.2016, 12:55
#2134
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Мне, как и любому другому участнику сей хайперской индустрии главное - вложил деньги и получил прибыль. Если это так, то хайп - достойный.
Так не все ж такие такие, как вы...
А мне вот не барабану, да многим другим тоже. Уж больно этот хайп гнилой. А почему написано уже.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Тут ведь основной приход "дохода" идёт с оффлайн, от мамчурок. Грязнейшее мошенничество, обувают людей, которые и понятия не имеют, что это жулики.
Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Вот мне и интересно кто же затеял сию свару только в одном хайпе
Как, это кто ? Админы этого лохотрона и спровоцировали такое отношение. Посчитали видно, что народ тугой, можно развести, как угодно. Ошиблись.
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Также эта ветка "славна" огромным количеством картинок "красивой жизни", пейдов, подставных разного рода, фейками и т. п. фальшивками. Расчёт на очень тугую аудиторию.
Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Почему такая организованная травля именно Квестры?
Зачем кого-то покупать, тут и так масса противников.
Ну, конечно, для утешения можете считать, что все противники это тролли, засланные казачки и т.д.
Я тут приметил только одного, типа, "засланного" и тот слаб.

Зато пейдов от лохотрона огромная масса, включая ТС этой темы, забаненной навечно.
mihail1 вне форума
Старый 21.07.2016, 13:53
#2135
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Кто ответит, в чем разница между Квестрой и, например, Форекс Парадайз, недавно ушедшими Амазон5, Капитал7 и многими прочими, которые исправно платили долгое время и дали многим там заработать?
Например в том что админы квестры номинанты на премию рукожопы 2016. Им нарисовали красивый дизайн, красивые pdf'ки, легенда была хорошей. Но они умудрились лохануться уже на старте с разыгранным айфоном, который пришел не с Испании, а с Украины(тут можно почитать). Затем стали появляться офисы, причем открывали их ребята, на которых уже клеймо ставить негде - шлейф кидалова тянется с 2010 года(тыц, тыц). Я молчу уже про другие косяки, когда берутся фотографии людей с линкедина и объявляются основателями квестры(тыц), а важные события, который якобы происходили аж в 2010 году иллюстрируются фотками, которые воруются у частных фотографов(тыц). И это только то что лично я увидел, подозреваю если темку полистать, то можно много чего другого найти.
grinat вне форума
Старый 21.07.2016, 14:04
#2136
Профессионал
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 1,771
Благодарностей: 1,549
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Одним словом, идет масштабная травля успешно работающего проекта.

Проект платит несмотря на все, что о нем пишут.
Кому-то поставили задачу утопить.
Возможно, где-то на подходе свежий проект с похожим маркетингом, но пока этот живет, новый запускать некамельфо.

Жаль, что могу не выйти в безубыток, благодаря господам-благожелателям.
От всей души "спасибо"!
DanilComp вне форума
Старый 21.07.2016, 14:36
#2137
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Тут ведь основной приход "дохода" идёт с оффлайн
Не было еще никакого офлайн , вы уже здесь прописались .
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Я тут приметил только одного, типа, "засланного" и тот слаб.
Все слабы , ну кроме одного , когда по делу пишет , а не хню .
ESAUL вне форума
Старый 21.07.2016, 14:36
#2138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 294
Благодарностей: 12
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от DanilComp Посмотреть сообщение
Одним словом, идет масштабная травля успешно работающего проекта.

Проект платит несмотря на все, что о нем пишут.
Кому-то поставили задачу утопить.
Возможно, где-то на подходе свежий проект с похожим маркетингом, но пока этот живет, новый запускать некамельфо.

Жаль, что могу не выйти в безубыток, благодаря господам-благожелателям.
От всей души "спасибо"!
В процентах 70 долгосроки всегда топят сами люди,а не админы. Наглядный пример недавно кредекс скаманули)
zurazel вне форума
Старый 21.07.2016, 14:55
#2139
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Не было еще никакого офлайн , вы уже здесь прописались .
Когда я только в эту ветку зашёл, так и не писал негатив, такого тут вообще в то время было мало. Так что скажите большое "спасибо" админам этого лохотрона, именно они и спровоцировали негатив.
Ваша мат. заинтересованность не вызывает сомнений, если глянуть лохозазывальную ссылку.
Не всё ли равно, откуда денежка капает, не так ли?
mihail1 вне форума
Старый 21.07.2016, 15:14
#2140
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Questra Holdings Inc - questra.es

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Не всё ли равно, откуда денежка капает, не так ли?
Все равно , так же как временами и " откапывает " . Такой же хайпер как все вы . Но по веткам не бегаю хню не несу .
ESAUL вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QUESTRA.ES– рефбэк 100% от всех вкладов pistolet Архив: Реферальные и страховые предложения 30 02.03.2016 07:04
888 Holdings купил Bwin.party за $1,4 млрд Rost77 Новости в мире финансов и инвестиций 0 17.07.2015 18:06
Privata Holdings - privataholdings.com vovkino Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 275 06.09.2014 21:00
StrongHoldings - strong.holdings Naale Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 150 24.04.2014 12:55
Doiche Invest Holdings - www.doicheinvest.com Telron Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 9 25.11.2007 02:37