MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,968 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.07.2016, 01:48
#16601
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
То что у Вас в аккаунте имеется круглая сумма денег, это не значит, что Вы пополняли за свои. Или Вы готовы предоставить доказательства ввода крупных сумм в private?
Смотря что иметь в виду под крупной суммой. Я готов предоставить доказательства. Только вам какой прок от этого не могу понять? Судя по стилистике и поведению вы обычный тролль, которому либо нечем заняться, либо же у него есть определённая задача. Буду рад, если второе, хоть не зря время теряете.
GetMuch вне форума
Старый 21.07.2016, 01:48
#16602
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А не получится "раз и навсегда" люди приходят новые, вопросы задают все те же.
Гораздо проще новым людям ткнуть ссылку на определенную страницу и не обзывать их троллями. Но на этой странице доказательства представлены, как говорится от и до, что бы даже вопросов таких не возникало.
По моему ты, если не ошибаюсь сравнивал Прайвет с ФТ, мол у Прайвета пока нет опыта, но все прозрачно и мы будем стараться. Где прозрачность? Лично я ее пока не вижу. Да и по уровню доверия, к ФТ у пользователей было на порядок больше доверия. Понятно, что Вам гораздо тяжелей работать, чем ребятам с ФТ. Но пока прозрачности не видно. На форуме постоянные жалобы на качество предоставляемых услуг.
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2016, 01:50
#16603
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Понятно, что Вам гораздо тяжелей работать, чем ребятам с ФТ. ..
Понятно, что не легко и не все сразу, ждем, уже сегодня первая ласточка прилетела с указанием на европейскую компанию группы
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.07.2016, 01:55
#16604
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Мне Вам нужно что-то доказывать? Я думаю нет. Я тут полтора года выполняю функции Наблюдательного совета, кстати, это и есть основная функция, контролирвать неторговые риски, я Вам не нравлюсь? Но я не сто баксов, чтобы нравиться всем.

Скажу так, мне абсолютно все-равно что Вы думаете касательно афилирован я там или заангажирован, я не собираюсь никому ничего доказывать, я в самом начале эпопеи написал, что действую согласно своей точки зрения и никого не призываю ни к чему, но вот удивительная штука, с августа еду в вояж по размороженным, значит все-таки не зря пыжился.

А с Вами мне не о чем говорить, уж извините.
Истерить только не надо. Если не собираешься доказывать, то почему полез доказывать вывод на межбанк? С наблюдательным советом все хорошо помнят историю, когда были с него выброшены неудобные члены, такие как Зимин и поставлены те, кто удобен. На щет вояжа и размороженных честно не понял, как это пересекается с выводом на межбанк?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Судя по стилистике и поведению вы обычный тролль, которому либо нечем заняться, либо же у него есть определённая задача.
Ну раз я тролль, то и показывать доказательство ввода крупных сумм не надо
Вы не мне покажите, Вы инвесторам покажите. Это Вы выше писали, что видите сделки парамона и уверены, что они выводятся на межбанк.
Я считаю, Вам просто этот счет подарили. А теперь Вы в благодарность выгораживаете своих благодетелей. Не зря же Вы информационный партнер.
OSIP вне форума
Старый 21.07.2016, 02:05
#16605
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Истерить только не надо. Если не собираешься доказывать, то почему полез доказывать вывод на межбанк? С наблюдательным советом все хорошо помнят историю, когда были с него выброшены неудобные члены, такие как Зимин и поставлены те, кто удобен. На щет вояжа и размороженных честно не понял, как это пересекается с выводом на межбанк?

добавлено через 5 минут


Ну раз я тролль, то и показывать доказательство ввода крупных сумм не надо
Вы не мне покажите, Вы инвесторам покажите. Это Вы выше писали, что видите сделки парамона и уверены, что они выводятся на межбанк.
Я считаю, Вам просто этот счет подарили. А теперь Вы в благодарность выгораживаете своих благодетелей. Не зря же Вы информационный партнер.
У Вас 17 сообщений, большинство из которых сегодня, не смотря на регистрацию с 2014 года. Я умею тролей отличать, уж извините жизнь научила.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.07.2016, 02:16
#16606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
У Вас 17 сообщений, большинство из которых сегодня, не смотря на регистрацию с 2014 года. Я умею тролей отличать, уж извините жизнь научила.
Жостко вы его. Аш на месяц.
Павел вне форума
Старый 21.07.2016, 02:30
#16607
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,618
Благодарностей: 478
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

кто подскажет как это понимать? денежки заканчиваются или что?
iteamo вне форума
Старый 21.07.2016, 02:53
#16608
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
кто подскажет как это понимать? денежки заканчиваются или что?
Это маркетинговая стратегия. Маркетологи что то придумали. Имхо.
xag197911 вне форума
Старый 21.07.2016, 03:10
#16609
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

iteamo,
Публично Вас предупреждаю о недопустимости такого рода постов:

кто подскажет как это понимать? денежки заканчиваются или что?

Не указан отправитель данного сообщения, получатель сообщения, в сообщении не указано, какая компания предлагает услуги. Что Вы хотите сказать выкладывая такие, абсолютно обезличенные данные?

Данный пост является провокационным и подобные посты в дальнейшем будут удаляться с соответствующими оргвыводами.
Yasha-inc вне форума
Старый 21.07.2016, 03:29
#16610
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 172
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Yasha-inc Посмотреть сообщение
iteamo,
Публично Вас предупреждаю о недопустимости такого рода постов:

кто подскажет как это понимать? денежки заканчиваются или что?

Не указан отправитель данного сообщения, получатель сообщения, в сообщении не указано, какая компания предлагает услуги. Что Вы хотите сказать выкладывая такие, абсолютно обезличенные данные?

Данный пост является провокационным и подобные посты в дальнейшем будут удаляться с соответствующими оргвыводами.
Вы предупреждаете и в темах других брокеров или только в этой?
Павел вне форума
Старый 21.07.2016, 03:59
#16611
Любитель
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 318
Благодарностей: 662
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Я смотрю айсовских тролей сюда навалило, видать дела у них совсем плохи... Неа ребяты, здеся вы для самого честного брохера рыбы не наловите, не тужтесь.
Igor-S вне форума
Старый 21.07.2016, 10:52
#16612
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Так, может кому интересно) У меня посещаемость примерно в 2 раза меньше чем у майстата (по всем показателям).

Ну и переделал алгоритм обновления счетов - на данный момент ВСЕ счета обновляются за 10 минут, в ближайшее время доведу до 5 минут. Нагрузка на сайт прайвета при этом уменьшилась просто на порядок (с моей стороны).
batal вне форума
Старый 21.07.2016, 12:21
#16613
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Короче мой знакомый спросил у знакомого, который спросил у своего знакомого, который знает знакомого, знакомый которого эти сделки видел. Так что они 100% тру.
Короче говоря, это не так. Поищите информацию, что такое инструмент "Активный инвестор" от PrivateFX, тогда и будете делать выводы.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 21.07.2016, 12:22
#16614
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

При срабатывании ОУ не закрылись отложки.

Цитата:
AmazingG: Уважаемые инвесторы, на счету сработал 50% ограничение убытков. Все шло нормально, расторговка продолжалась и должна была завершитьмся по фунту-австралийцу на уровне 1.7700,
но на счету оставались две локированные позиции, которые и привели к тому, что есть. Прошу не волноваться, со следующей недели будем поправлять ситуацию. Так что не спешите делать ввыод средств с небольшим убытком, дождитесь прибыли. Прошу прощения за причиненные неудобства.
Цитата:
AmazingG: Обратился в поддержку вчера, так как остались отложки после закрытия всех ордеров. Их закрыть руками невозможно, счет заблокирован. Мне ответили выпиской из правил, что закрываются все открытые ордера и все отложки. Но сегодня утром обнаружил, что отложки не закрыты и более того, они в работе. Опять в поддержку, попросили все номера ордеров. Целое дело руками набрать номера всех ордеров, их более 50. Передали в тех. поддержку и дали номер тикета. Так что жду как оно решиться. Так как предложил им два варианта или анулировать все открытые и удалить отложки или разблокировать счет, чтобы я сам все поправил. В общем, как в детской песенке:"Жить без приключений нам никак нельзя!"
-Mari- вне форума
Старый 21.07.2016, 12:28
#16615
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от iteamo Посмотреть сообщение
кто подскажет как это понимать? денежки заканчиваются или что?
Это понимать так, как указано в обращении.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 21.07.2016, 12:40
#16616
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
ак, может кому интересно) У меня посещаемость примерно в 2 раза меньше чем у майстата (по всем показателям).
и это при том, что у Вас нет большого ифоресурса и Вы не можете банить за размещение ссылок конкурентов)))
Artem Efimov вне форума
Старый 21.07.2016, 12:51
#16617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Так, может кому интересно) У меня посещаемость примерно в 2 раза меньше чем у майстата (по всем показателям).

Ну и переделал алгоритм обновления счетов - на данный момент ВСЕ счета обновляются за 10 минут, в ближайшее время доведу до 5 минут. Нагрузка на сайт прайвета при этом уменьшилась просто на порядок (с моей стороны).
Перешёл с майстата на Ваш ресурс. Информации больше, удобнее пользоваться, оперативнее обновления данных.

Успехов в дальнейшем
Wolfman вне форума
Старый 21.07.2016, 13:10
#16618
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Так, может кому интересно) У меня посещаемость примерно в 2 раза меньше чем у майстата (по всем показателям).

Ну и переделал алгоритм обновления счетов - на данный момент ВСЕ счета обновляются за 10 минут, в ближайшее время доведу до 5 минут. Нагрузка на сайт прайвета при этом уменьшилась просто на порядок (с моей стороны).
ну и для полноты картины: есть ли регистрации партнерские?
fxlionpromo вне форума
Старый 21.07.2016, 13:10
#16619
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Алексей Красовский сообщил, что обработан тикет клиента, кторый выиграл много денег в БО. Без указания подробностей: выплатили ли человеку деньги или просто кабинет разблокировали?
-Mari- вне форума
Старый 21.07.2016, 13:11
#16620
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
ну и для полноты картины: есть ли регистрации партнерские?
Не понял вопроса
batal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15