MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2016, 21:23
#61
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Отчет за 2 неделю Июля:

Июль продолжает радовать доходностью. В этот раз колоссальных прибылей не получилось, хотя посреди недели благодаря михасу показалось, что именно они и будут, но управ агрессор, без качелей никак.

Вообще два главных события недели мне удалось проскочить. А именно закрытие счета Ирики и срабатывание функции Ограничения Убытков (ОУ) у АлексаЖука. Но обо всем по порядку:

К счастью после выкрутасов Ирики по пересиживанию я убрал ее из портфеля на этой неделе, причем когда убирал еще подумал, что возможно зря так спешу, ведь вряд ли такая чертовщина произойдет с ней сразу, но именно так и произошло. Управляющая показала отменную прибыль посреди недели, словно доказав, что ее ТС еще ой как работает, но зачем-то продолжила торговлю и снова взялась за пересидку, в этот раз удача отвернулась от нее и был получен убыток, а затем несколько сделок остались незакрытыми до начала РО. Несмотря на то, что в этих сделках была небольшая прибыль, счет закрылся, а Ирика быстренько открыла новый. Собственно кому охота работать с отрицательным КУ. Как же я рад, что вышел из нее, и после ее маневров и отношению к инвесторам заходить назад не собираюсь и рекомендую остальным также избегать инвестиций в нее, сколько бы % она не приносила на своем новом счету.

Вторая новость это 50% убыток АлексаЖука. Управ с 300 недельной статистикой торговли в ФТ, где он никогда не показывал таких больших просадок, протестировал функцию ОУ на себе к несчастью его инвесторов. Управ конечно излишнее консервативностью не отличался, но его доходность явно несоизмерима с такими убытками, а ведь кто знает, что бы было без этой функции мог ведь вообще все слить. Новость конечно плохая, никому доверять нельзя, но и есть положительный момент: функция ОУ работает как надо, а так как большинство популярных управов включило эту функцию в оферту, то страх о полном сливе можно забыть и более менее планировать вероятные убытки по портфелю. Большинство установило ОУ в 50%, что конечно не мало, но уже что-то, приватФХ движется в правильном направлении!

Что касается моего портфеля, о лидером по доходности стал Михас, я увеличил его долю, ведь скорее всего это последняя неделя с минусовым КУ у него, и я верю, что он вытащит свой счет в плюс. Однако, хвалить не буду, мог же зафиксировать более 20% прибыли на неделе, но да ладно. Все остальные управы отработали в плюс, без сюрпризов. В итоге - 4% за неделю. Результатом доволен, прибыль могу выводить, надеюсь минусовые недели позади, плюс Караулов пообещал недавно свежую порцию бывших ТОПов с ФТ, будет кем диверсифицировать. Пока правда их нет, но появилось несколько перспективных счетов например ПАММ одного члена НС - Джуллс и новый умеренный АИ счет от Игоря Бычкова - Народный. Возможно я возьму их в свой портфель, у обоих функция ОУ включена, как кстати и у счетов Мирохи, теперь и его долю также можно увеличить. Вообщем перспективы есть, так что keep it cool guys

Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (17.07.2016)
Старый 17.07.2016, 23:28
#62
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 33
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Отчет за 2 неделю Июля:

Июль продолжает радовать доходностью. В этот раз колоссальных прибылей не получилось, хотя посреди недели благодаря михасу показалось, что именно они и будут, но управ агрессор, без качелей никак.

Вообще два главных события недели мне удалось проскочить. А именно закрытие счета Ирики и срабатывание функции Ограничения Убытков (ОУ) у АлексаЖука. Но обо всем по порядку:

К счастью после выкрутасов Ирики по пересиживанию я убрал ее из портфеля на этой неделе, причем когда убирал еще подумал, что возможно зря так спешу, ведь вряд ли такая чертовщина произойдет с ней сразу, но именно так и произошло. Управляющая показала отменную прибыль посреди недели, словно доказав, что ее ТС еще ой как работает, но зачем-то продолжила торговлю и снова взялась за пересидку, в этот раз удача отвернулась от нее и был получен убыток, а затем несколько сделок остались незакрытыми до начала РО. Несмотря на то, что в этих сделках была небольшая прибыль, счет закрылся, а Ирика быстренько открыла новый. Собственно кому охота работать с отрицательным КУ. Как же я рад, что вышел из нее, и после ее маневров и отношению к инвесторам заходить назад не собираюсь и рекомендую остальным также избегать инвестиций в нее, сколько бы % она не приносила на своем новом счету.

Вторая новость это 50% убыток АлексаЖука. Управ с 300 недельной статистикой торговли в ФТ, где он никогда не показывал таких больших просадок, протестировал функцию ОУ на себе к несчастью его инвесторов. Управ конечно излишнее консервативностью не отличался, но его доходность явно несоизмерима с такими убытками, а ведь кто знает, что бы было без этой функции мог ведь вообще все слить. Новость конечно плохая, никому доверять нельзя, но и есть положительный момент: функция ОУ работает как надо, а так как большинство популярных управов включило эту функцию в оферту, то страх о полном сливе можно забыть и более менее планировать вероятные убытки по портфелю. Большинство установило ОУ в 50%, что конечно не мало, но уже что-то, приватФХ движется в правильном направлении!

Что касается моего портфеля, о лидером по доходности стал Михас, я увеличил его долю, ведь скорее всего это последняя неделя с минусовым КУ у него, и я верю, что он вытащит свой счет в плюс. Однако, хвалить не буду, мог же зафиксировать более 20% прибыли на неделе, но да ладно. Все остальные управы отработали в плюс, без сюрпризов. В итоге - 4% за неделю. Результатом доволен, прибыль могу выводить, надеюсь минусовые недели позади, плюс Караулов пообещал недавно свежую порцию бывших ТОПов с ФТ, будет кем диверсифицировать. Пока правда их нет, но появилось несколько перспективных счетов например ПАММ одного члена НС - Джуллс и новый умеренный АИ счет от Игоря Бычкова - Народный. Возможно я возьму их в свой портфель, у обоих функция ОУ включена, как кстати и у счетов Мирохи, теперь и его долю также можно увеличить. Вообщем перспективы есть, так что keep it cool guys

Приветствую, спасибо за отчет, отличный результат у вас получился, действительно: июль продолжается радовать доходностью. Доля михаса в 2,5 раза больше у вас, чем у меня была.
Поделюсь своими результатами и выводами.

Отчет за 2 неделю Июля:

"Героями" недели конечно стала ирика и Жук. Если по ирике я принял верное решение на прошлой неделе и полностью вывел из ее счета, чем избежал убытка на этой неделе(убыток был более чем ожидаем). Инвесторам кстати опять сильно повезло, что золото под конец пятницы сильно откатилось, в итоге результат недели у нее -30%, а мог быть -70% спокойно получится.

А вот Жучелло чуть уменьшил мою общую прибыль, около 0,3%, что не критично совсем, можно сказать тоже избежал два главных события. По поводу жука соглашусь с вами, для меня такая большая просадка была неожиданностью. На этой неделе был взят индекс популар 10% долей и ТОП10 ки 14%, вообще индексы беру на оставшиеся свободные средства, и чтобы частично рисковые счета взять через индекс(парамон например). Получилось так, что ЖУК был взят в довесок(но доля была около 2%), в индексе ТОП10 КИ, его состав был достаточно хорошим на этой неделе. Я особо за индексами не следил на неделе, повезло что увидел, когда жук минуснул на -18%, после этого сразу поставил тейк и стоп, но по тейку не успел выйти, сработал стоп от жука, как раз когда он жахнул на -54%. В итоге получил результат по ТОП10 КИ -1,7%, но это лучше чем -4% фактических, потом в течении неделе на свободные средства заливался под прибыль в разные индексы с тейками.

На прошлой неделе я был в командировке в воскресенье.
И когда уже вечером распределял портфель, подумал, почему бы не залиться в михаса, видно было что умеет торговать, убытки режет, хоть и агрессор, старается вывести КУ в плюс, тем более на форуме написал. В итоге выделил ему достаточно большую долю в 7%. На этой неделе он отработал без запредельных прибылей, но более чем хорошо +10%. Посмотрим какой будет результат за ТП.

Итог недели +2,6%, или +751$/ Полностью доволен результатом. Для меня значимым событием еще стало, что преодолел наконец то отметку в 30 тыс. $, перешел по 1+1 в конце апреля суммой 22 тыс.$, планировал в середине июня перешагнуть за 30 тыс., но череда больших сливов помешала и получилось только к середине июля.

Конечно слабовато отработали даймондс и смарт, смарта на след. неделе временно уберу вообще. Последние недели вообще от индексов больше гемороя, чем пользы, скорее всего на след неделе их вообще брать не буду, т.к. состав поменяли в худшую сторону. А индекс популар вообще не изменили, хотя должны были, состав хороший: мироха, адвансед, боксер, плотничий.
Ниже прикладываю примерную табличку доходности.

Как вы верно подметили, появились интересные счета: Джулс и умеренный Народный, скорее всего возьму их на следующую неделю небольшой долей.

Удачных инвестиций всем на предстоящей неделе!
Frenzys вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (17.07.2016)
Старый 18.07.2016, 22:44
#63
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Frenzys Посмотреть сообщение
Приветствую, спасибо за отчет, отличный результат у вас получился, действительно: июль продолжается радовать доходностью. Доля михаса в 2,5 раза больше у вас, чем у меня была.

Поделюсь своими результатами и выводами.



Отчет за 2 неделю Июля:



"Героями" недели конечно стала ирика и Жук. Если по ирике я принял верное решение на прошлой неделе и полностью вывел из ее счета, чем избежал убытка на этой неделе(убыток был более чем ожидаем). Инвесторам кстати опять сильно повезло, что золото под конец пятницы сильно откатилось, в итоге результат недели у нее -30%, а мог быть -70% спокойно получится.



А вот Жучелло чуть уменьшил мою общую прибыль, около 0,3%, что не критично совсем, можно сказать тоже избежал два главных события. По поводу жука соглашусь с вами, для меня такая большая просадка была неожиданностью. На этой неделе был взят индекс популар 10% долей и ТОП10 ки 14%, вообще индексы беру на оставшиеся свободные средства, и чтобы частично рисковые счета взять через индекс(парамон например). Получилось так, что ЖУК был взят в довесок(но доля была около 2%), в индексе ТОП10 КИ, его состав был достаточно хорошим на этой неделе. Я особо за индексами не следил на неделе, повезло что увидел, когда жук минуснул на -18%, после этого сразу поставил тейк и стоп, но по тейку не успел выйти, сработал стоп от жука, как раз когда он жахнул на -54%. В итоге получил результат по ТОП10 КИ -1,7%, но это лучше чем -4% фактических, потом в течении неделе на свободные средства заливался под прибыль в разные индексы с тейками.



На прошлой неделе я был в командировке в воскресенье.

И когда уже вечером распределял портфель, подумал, почему бы не залиться в михаса, видно было что умеет торговать, убытки режет, хоть и агрессор, старается вывести КУ в плюс, тем более на форуме написал. В итоге выделил ему достаточно большую долю в 7%. На этой неделе он отработал без запредельных прибылей, но более чем хорошо +10%. Посмотрим какой будет результат за ТП.



Итог недели +2,6%, или +751$/ Полностью доволен результатом. Для меня значимым событием еще стало, что преодолел наконец то отметку в 30 тыс. $, перешел по 1+1 в конце апреля суммой 22 тыс.$, планировал в середине июня перешагнуть за 30 тыс., но череда больших сливов помешала и получилось только к середине июля.



Конечно слабовато отработали даймондс и смарт, смарта на след. неделе временно уберу вообще. Последние недели вообще от индексов больше гемороя, чем пользы, скорее всего на след неделе их вообще брать не буду, т.к. состав поменяли в худшую сторону. А индекс популар вообще не изменили, хотя должны были, состав хороший: мироха, адвансед, боксер, плотничий.

Ниже прикладываю примерную табличку доходности.



Как вы верно подметили, появились интересные счета: Джулс и умеренный Народный, скорее всего возьму их на следующую неделю небольшой долей.



Удачных инвестиций всем на предстоящей неделе!
Поздравляю с достижением 30 тысяч. У меня вот все вертится вокруг 50ти, только достигаю, как появляется всякие Мирохи, судьба будто не хочет, чтобы у меня было больше в Прайвете. Собственно неделя только началась, может остальные его убыток перебьют. Что то мне подсказывает, что вся надежда снова на Михасе)
Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (18.07.2016)
Старый 20.07.2016, 02:30
#64
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 33
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Поздравляю с достижением 30 тысяч. У меня вот все вертится вокруг 50ти, только достигаю, как появляется всякие Мирохи, судьба будто не хочет, чтобы у меня было больше в Прайвете. Собственно неделя только началась, может остальные его убыток перебьют. Что то мне подсказывает, что вся надежда снова на Михасе)
Спасибо! Полностью согласен с вами, аналогичная ситуация. По мирохе реально была "чуйка", что он минуснет на этой неделе, но целиком не вывел почему то, уменьшил его долю на 1% всего до 6%, эх жаль. Конечно не понравилось как он получил этот убыток, второй счет так вообще -50%, вот думаю что делать с ним на следующей недели, выводить целиком или оставить как есть?
Михас тоже пока не радует, -11%, будем надеется к концу недели закроет прибыль.

А так пока все в моем портфеле сработали более чем хорошо)), за исключением этих 2-х счетов.

Из кузнеца вывел прям перед просадкой, а он опять по графику минуснул, вот хохма, в патрика вообще не инвестировал.
Frenzys вне форума
Старый 20.07.2016, 11:49
#65
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Уважаемый Денис, а как можно инвестировать в ваш портфель?
meggom вне форума
Старый 20.07.2016, 13:30
#66
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от meggom Посмотреть сообщение
Уважаемый Денис, а как можно инвестировать в ваш портфель?
Зарегистрируйтесь в Прайвете по моей реф ссылке и я смогу вам скидывать в выходные состав моего портфеля на будущую неделю.
Polemos вне форума
Старый 20.07.2016, 17:01
#67
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Зарегистрируйтесь в Прайвете по моей реф ссылке и я смогу вам скидывать в выходные состав моего портфеля на будущую неделю
я уже там зарегистрировался , но не смог найти рейтинг памм портфелей. Там только памм счета и индексы. Или эти индексы и есть памм портфели? Если да , то почему там в рейтинге всего 10 памм индексов? трудно там понят. В Алпари все так четко и ясно.
meggom вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (20.07.2016)
Старый 20.07.2016, 17:07
#68
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от meggom Посмотреть сообщение
я уже там зарегистрировался , но не смог найти рейтинг памм портфелей. Там только памм счета и индексы. Или эти индексы и есть памм портфели? Если да , то почему там в рейтинге всего 10 памм индексов? трудно там понят. В Алпари все так четко и ясно.

Я понял о чем вы. В прайвете еще нельзя инвестировать в портфели, поэтому вы просто можете самостоятельно собрать свой портфель также как у меня через прямые инвестиции в разделе памм-счета.
Polemos вне форума
Старый 21.07.2016, 00:32
#69
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 33
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Эх михас... похоже хороший убыток будет на этой неделе, зачем в него заливался вообще, всегда такие счета обходил стороной, а тут дернуло что то, он хуже отмара.
А так хорошо половина июля прошла сглазил мальца
Frenzys вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (20.07.2016)
Старый 21.07.2016, 01:06
#70
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 18
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Frenzys Посмотреть сообщение
По мирохе вот думаю что делать с ним на следующей недели, выводить целиком или оставить как есть?
Точно в таких же раздумьях. Вы еще не решили что будете делать?
alexxx1 вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (21.07.2016)
Старый 21.07.2016, 01:58
#71
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от alexxx1 Посмотреть сообщение
Точно в таких же раздумьях. Вы еще не решили что будете делать?
Позволю свое мнение оставить, на первом счету еще можно долиться, так как убыток был всего 20%, а с минусовым КУ может отбить 10%, то есть половину. Ну а потери опять же ограничены 50%. Так что есть смысл рискнуть. На втором счету смысла рисковать не вижу. Ну а вообще не слушайте меня, я и в ма86 повторно доливался)) тут такой же случай нарисовывается, управ - Шумахер, шума на форумах много, а толку х*р)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Frenzys Посмотреть сообщение
Эх михас... похоже хороший убыток будет на этой неделе, зачем в него заливался вообще, всегда такие счета обходил стороной, а тут дернуло что то, он хуже отмара.

А так хорошо половина июля прошла сглазил мальца

Честно, я еще держу кулачки, 8 сделок открыто, ну неужели после 11 убыточных ни одна из них не плюсовая?

Ps: пока я это писал михас еще минусанул, но одна сделка действительно была плюсовая...аж на целых полтора бакса мне...
Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (21.07.2016)
Старый 23.07.2016, 18:41
#72
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Отчет за 3 неделю Июля:


Трудно назвать эту неделю иначе как "полный провал"

Чуйка подсказывала мне, что слишком долго я получаю хороший доход, аж три недели, но жадность взяла свое...

Четверо (!) управов из моего портфеля показали минус, то есть половина. Два крупных убытка и два маленьких. Легче от этого не стало, так как я снова отброшен на месяц назад. Минус 13% по портфелю...

Итак, жадность побудила меня увеличить долю михаса, я верил, что управ выведет КУ в плюс, этого не случилось, управ минусанул на 50% и загнал свой КУ в еще более глубокий минус. Михаса еще я могу понять, такой исход я предполагал, но сюрприз также подкинул мироха, причем именно агрессивный его счет, где я не верил, что просадка произойдет так скоро. Но благодаря его стопам прилетело 50%, спасибо, что не больше. Все таки излишне разговорчивые на форумах трейдеры зачастую не оправдывают ожидания.

Также по минусу прилетело от Патрика и Джуллс, здесь убытки вполне консервативные, но в такую неделю любой мелкий минус лишь подлил масла в огонь. Думаю сейчас хороший момент войти в Патрика, но за Джуллс надо будет понаблюдать все же.

Из позитива отмечу АлексЖука и агрессивный счет Игоря Бычкова - АИ Народный. По обоим счетам получена отличная доходность, которая помогла снизить убытки на неделе. Также отмечу ПАРАМОНА и Боксера, которые снова стабильно отработали в хороший плюс.

В итоге, мой выбор управов на неделе подкачал, но теперь нужно думать как вести себя дальше. Ситуация с михасом чем то напоминает ту, где он показал громадлную доходность перед громадной просадкой. Снова есть открытые сделки, просадки по ним скорее всего нет, но 100% прибыли я уверен там тоже нет, иначе бы он их закрыл и вывел КУ в плюс. Скорее всего там скрыт совсем небольшой профит как маркетинг и гарантия того, что кто то еще войдет в его счет в ожидании отбития убытков. Поэтому я думаю, что ожидать похожего подвига смысла нет, но с другой стороны даже профит по 15-20% в неделю может сильно помочь отбить потери.

Что касается мирохи, то тут может повториться просадка также как и с ма86, еще одним любителем форумов, однако на первом его счету стоит ОУ в 20%, а с минусовым КУ можно рассчитывать на 7-8% прибыли за неделю, так что возможно тут риск стоит того. Вообщем я спешить не буду, время подумать есть. Интересно пока услышать мнения читающих) Ничего не потеряно, так что keep it cool, guys

Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (23.07.2016)
Старый 26.07.2016, 03:53
#73
Интересующийся
 
Имя: Константин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 33
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Polemos Посмотреть сообщение
Отчет за 3 неделю Июля:

Трудно назвать эту неделю иначе как "полный провал"

Приветствую, Денис.

Да, неделька 18-24 июля вышла ужасная. Жесткий конечно у вас убыток получился, даже не ожидал столько увидеть, думал в районе -8% у вас будет.

Советую вам убрать крайне агрессивные счета, михаса 100%, т.к. как я понял он поймал хороший плюс на брекзит неделе, из за этого такая большая прибыль была у него последующие недели. А так торговля у него очень не стабильная, куча сделок в минус подряд, и только под конец пятницы зафиксил профит +10%.


Что касается Мирохи, то стиль торговли и риски мне его не нравятся, ТС у него похожа на "Ва - банк", открывает 2 сделки в понедельник ночью с загрузкой в 30% на обычном счету и 60% на агрессивном, если пошло в нужную сторону - прибыль, если нет - убыток -20%-50% и так до след недели. Показательная эта неделя, из за косяков прайвета был бы стандартный профит, а так только + 1,7%, что при его рисках мало, а дальше он торговать не намерен, согласно его "ТС". Надо смотреть на долгосроке, пока делать выводы рано.

Что касается моего портфеля, у меня получен убыток -2,47%. К сожалению табличку "доходности" не сохранил. В денежном эквиваленте убыток -750$, что равно прибыли за прошлую неделю.

Словил 3 просадки: мироха, михас и джулс.
Крайне разочаровался в михасе, впервые за всю историю его счета залился в тот ТП на 2 недели, в итоге отхватил -40%. Не знаю, что сподвигло меня залить в него 7% портфеля, всегда такие счета обходил стороной, в общем то на те же грабли опять наступил.

Однако все остальные управы отработали просто отлично, особенно народный и плотничий, боксер и парамон, существенно позволили сократить убытки на неделе.

Занимательная статистика: если бы мироха и михас выдали нулевую прибыль, я бы заработал на неделе +2,3%, а если показали стандарную доходность +5% мироха и +10% михас, я бы получил прибыль на неделе +3,3%.

После предыдущей недели и таких убытков, думал, и принял окончательное решение, не брать в портфель чистых агрессоров, сделать портфель более умеренным и более консервативным.

В итоге вывел со счетов: Мироха, Михас, Джулс. За Джулс послежу несколько недель, пока нет истории на счете.

На этой неделе взял в портфель после просадки Кузнеца, небольшой долей Патрика. Увеличил долю Куролеса, Боксера. Жука не брал причине слишком агрессивной торговли и огромной загрузки депо, после -50% непонятно что от него ждать. По прежнему в портфеле осталась доля 2-х счетов народный. Долго думал, но Мироху брать не стал, посмотрю за его торговлей, также он говорил, что со следующей недели уберет ОУ, тогда тем более инвестировать в него не буду.

В выходные написал сообщение, но внезапно отрубился инет и ничего не сохранилось, поэтому только сейчас написал, желания особого не было после прошлой недели.

Поделитесь, как примерно распределили портфель на текущую неделю(без таблички), агрессивно или более умеренно и сбалансировано?

Вообщем удачи всем
Frenzys вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (26.07.2016)
Старый 26.07.2016, 10:43
#74
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Я пару страниц назад писал Вам что портфель очень рискованный и при такой игре нельзя делать реинвест прибыли на следующую неделю. Иначе откат будет серьезный. Так и получилось у вас, -13% это не шутки, стоит задуматься о том стоит ли дальше придерживаться такой тактики инвестирования. Не моё это конечно дело, но доверять агрессивному управу 10% от депозита, а еще и учитывая что у вас их не один агрессивный счет, это более чем опасно.
Diamand вне форума
Сказали спасибо:
Polemos (26.07.2016)
Старый 27.07.2016, 15:13
#75
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Frenzys Посмотреть сообщение
Приветствую, Денис.



Да, неделька 18-24 июля вышла ужасная. Жесткий конечно у вас убыток получился, даже не ожидал столько увидеть, думал в районе -8% у вас будет.



Советую вам убрать крайне агрессивные счета, михаса 100%, т.к. как я понял он поймал хороший плюс на брекзит неделе, из за этого такая большая прибыль была у него последующие недели. А так торговля у него очень не стабильная, куча сделок в минус подряд, и только под конец пятницы зафиксил профит +10%.





Что касается Мирохи, то стиль торговли и риски мне его не нравятся, ТС у него похожа на "Ва - банк", открывает 2 сделки в понедельник ночью с загрузкой в 30% на обычном счету и 60% на агрессивном, если пошло в нужную сторону - прибыль, если нет - убыток -20%-50% и так до след недели. Показательная эта неделя, из за косяков прайвета был бы стандартный профит, а так только + 1,7%, что при его рисках мало, а дальше он торговать не намерен, согласно его "ТС". Надо смотреть на долгосроке, пока делать выводы рано.



Что касается моего портфеля, у меня получен убыток -2,47%. К сожалению табличку "доходности" не сохранил. В денежном эквиваленте убыток -750$, что равно прибыли за прошлую неделю.



Словил 3 просадки: мироха, михас и джулс.

Крайне разочаровался в михасе, впервые за всю историю его счета залился в тот ТП на 2 недели, в итоге отхватил -40%. Не знаю, что сподвигло меня залить в него 7% портфеля, всегда такие счета обходил стороной, в общем то на те же грабли опять наступил.



Однако все остальные управы отработали просто отлично, особенно народный и плотничий, боксер и парамон, существенно позволили сократить убытки на неделе.



Занимательная статистика: если бы мироха и михас выдали нулевую прибыль, я бы заработал на неделе +2,3%, а если показали стандарную доходность +5% мироха и +10% михас, я бы получил прибыль на неделе +3,3%.



Поделитесь, как примерно распределили портфель на текущую неделю(без таблички), агрессивно или более умеренно и сбалансировано?



Вообщем удачи всем
Добрый день, в этот раз собрал поконсервативнее, убрал всяких мирох и джуллс, единственно кого оставил это михаса с пониженной долей, просто решил, что если и есть шанс отбить чутка просадку на агрессоре то это сейчас, конечно не ожидаю 200%, но если хоть на треть за неделю по всем управам отобью минус то уже будет легче.

Еще взял Патрика, Кузнеца, Жука и народного, но пока по двум уже минус, но конечно консервативный, выберутся еще. Главное чтоб Парамон не присоединился.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Diamand Посмотреть сообщение
Я пару страниц назад писал Вам что портфель очень рискованный и при такой игре нельзя делать реинвест прибыли на следующую неделю. Иначе откат будет серьезный. Так и получилось у вас, -13% это не шутки, стоит задуматься о том стоит ли дальше придерживаться такой тактики инвестирования. Не моё это конечно дело, но доверять агрессивному управу 10% от депозита, а еще и учитывая что у вас их не один агрессивный счет, это более чем опасно.

Вы безусловно были правы, но от михаса я полностью не отказался, надеюсь на откат в другую сторону, но вообще как только восстановлю депозит шлю подальше агрессоров, надоело уже переживать и нервничать, соберу проверенных консервов и умеренных.
Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (27.07.2016)
Старый 30.07.2016, 22:57
#76
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Отчет за 4 неделю Июля:

Последняя неделя июля конкретно расшатала мне нервы.

Несмотря на то, что я слегка оконсервил свой портфель, поволноваться проверенные управы заставили немало. Безусловно главный виновник этому ПАРАМОН. Наконец за более чем 7 месяцев ТОП управ Прайвета с оборотом средств более чем в $2 миллиона показал просадку. Сама просадка вполне умеренная с его доходностью, однако бОльшая проблема возникла с теми счетами, которые его копируют, а именно...

...АИ Народный. Прослушав подкаст инвестории, я повелся на басни про маленькие стопы и низкие риски и регулирования копирования топов. В итоге второй счет АИ Народного выдал просадку выше чем у самого ПАРАМОНА, копируя его убыточные сделки. В очередной раз я убеждаюсь, что нельзя никому верить и в особенности тем, кто много общается на форумах и занимается само пиаром. Хочу сказать не стоит вкладываться в инвесторов, которые возомнили себя трейдерами, ну только если это не я сам конечно

Самое обидное это то, что рискнув оставить Михаса в портфеле я не прогадал, управ в очередной раз сотворил небольшое чудо и сделал 84% на неделе. Благодаря этому, портфель вышел в плюс. Прислушавшись я к чуйке внимательнее, я бы не брал Народного и возможно оставил в михасе больше...таким бы образом смог бы отбить более 2/3 просадки сразу. Получилось лишь на 1/4.

Обидно еще то, что именно сейчас был самый высокий шанс отбить просадку максимально быстро, боюсь я больше его не получу, и мне придется ее отбивать еще недели 3-4. Се ля ви.

Что делать на следующую неделю примерно представляю. Само собой народный не торгует после ОУ, также остается Патрик и Михас. Последний кстати установил ОУ в 35%, возможно стоит долиться чутка, хотя однажды я долился и отхватил минус, но тут только вторая неделя после просадки, вообщем еще подумаю. Думаю ПАРАМОНА долю явно уменьшать не надо, но и увеличивать тоже. По остальным же оставить как есть.

Вообщем на след неделе еще напишу месячный отчет, а пока keep it cool, guys


Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Frenzys (30.07.2016)
Старый 31.07.2016, 03:13
#77
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: заМКАДыш
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 1,690
Благодарностей: 1,433
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

ну очень рискованный портфель для такого капитала, я бы так не смог))
Gari666 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Polemos (31.07.2016), вадим74 (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 03:22
#78
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от Gari666 Посмотреть сообщение
ну очень рискованный портфель для такого капитала, я бы так не смог))

Вам так кажется) представьте, что у вас она есть, вам уже будет мало, захочется больше. А теперь представьте, что ваша цель заработать в прайвете миллион долларов) сумма теперь кажется копеечной, а по 1% в неделю даже с полным реинвестом, вы и за 10 лет миллион не заработаете)
Polemos вне форума
Сказали спасибо:
Gari666 (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 10:58
#79
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Вы противоречите сами себе. Это очень и очень много!!!! При реинвесте 1% в неделю. Через 10 лет у Вас будет приблизительно 1 миллион 700 тысяч в привате. Но только в пикселях. На который Вы сможете, к примеру, купить в демомагазине на пиксели ламборджини и повесить его на рабочий стол.
вадим74 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Gari666 (31.07.2016), Polemos (31.07.2016)
Старый 31.07.2016, 13:43
#80
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Сбалансированный - Polemos - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Вы противоречите сами себе. Это очень и очень много!!!! При реинвесте 1% в неделю. Через 10 лет у Вас будет приблизительно 1 миллион 700 тысяч в привате. Но только в пикселях. На который Вы сможете, к примеру, купить в демомагазине на пиксели ламборджини и повесить его на рабочий стол.

Хах) да действительно, через 10 лет лям будет) но как вы справедливо заметили он вероятно может быть только в пикселях. Соответственно, чтобы увеличить шанс заработать его в реальных деньгах, нужно увеличить доходность и соответственно уменьшить временные затраты)
Polemos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход