MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2016, 14:38
#8221
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

CokoJI, У меня есть родина - Казахстан,не потому что я кахах или русский а потому что родился и вырос здесь.У тебя ее нет,ибо ты не русский не украинец не румын, никто другой,ты просто никто, потому что разделяешь людей на нации и высмеиваешь по национальному признаку,типичное русское нацебыдло.В моей стране за твои слова,голосящий ты кивин,сами русаки опустили бы сначала,потом все остальные,потому что мы живем вместе в братстве и единстве не разделяя людей по национальности.Конечно в любом обществе не без уро..ов, но здравомыслящие преобладают над убогими.При вьезде в мой город даже церковь и мечеть стоят напротив друг друга,в знак единства.Мне стыдно за тебе подобных орущих во все горло - "Я настоящий русский потому что я живу в России а ты нет",задумайся какой пример ты подешь своим детям? Дай им почитать что ты несешь здесь,может стыдно станет,тогда и задумаешься кто ты есть на самом деле?
За какие тебе слова ответить? Ты лучше свои вспомни когда говорил что тебе денег других не надо,а сейчас оказывается что забыл свои слова,и говоришь что будешь продолжать выводить с игры.Твоя отмазка что это компинсация или процент от Фединых вкладов не прокатит! Ты сам прекрасно понимаешь чьи деньги ты выводишь из игры. Я тоже понимаю чьи,вот только отношусь к этому как к бизнесу -кто то выйграл кто то проиграл ,ничего личного.А ты про совесть тут сказки сочиняешь Так где же твоя правда и совесть ряженый,куда все это делось?
Считать доход тебе нельзя,ты все равно в минус уйдешь))
T&H вне форума
Старый 20.07.2016, 15:56
#8222
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11060420
CokoJI, У меня есть родина - Казахстан,не потому что я кахах или русский а потому что родился и вырос здесь.У тебя ее нет,ибо ты не русский не украинец не румын, никто другой,ты просто никто, потому что разделяешь людей на нации и высмеиваешь по национальному признаку,типичное русское нацебыдло.В моей стране за твои слова,голосящий ты кивин,сами русаки опустили бы сначала,потом все остальные,потому что мы живем вместе в братстве и единстве не разделяя людей по национальности.Конечно в любом обществе не без уро..ов, но здравомыслящие преобладают над убогими.При вьезде в мой город даже церковь и мечеть стоят напротив друг друга,в знак единства.Мне стыдно за тебе подобных орущих во все горло - "Я настоящий русский потому что я живу в России а ты нет",задумайся какой пример ты подешь своим детям? Дай им почитать что ты несешь здесь,может стыдно станет,тогда и задумаешься кто ты есть на самом деле?
За какие тебе слова ответить? Ты лучше свои вспомни когда говорил что тебе денег других не надо,а сейчас оказывается что забыл свои слова,и говоришь что будешь продолжать выводить с игры.Твоя отмазка что это компинсация или процент от Фединых вкладов не прокатит! Ты сам прекрасно понимаешь чьи деньги ты выводишь из игры. Я тоже понимаю чьи,вот только отношусь к этому как к бизнесу -кто то выйграл кто то проиграл ,ничего личного.А ты про совесть тут сказки сочиняешь Так где же твоя правда и совесть ряженый,куда все это делось?
Считать доход тебе нельзя,ты все равно в минус уйдешь))
А ты напиши схему или методику как правильно считать доход?Или будешь снова балаболить что все троли,а ты белый и пушистый!?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mia Sol Посмотреть сообщение
T&H, я заметила ему нравится тебя дразнить
Ты секретутка админа или что то большее?
01mk вне форума
Старый 20.07.2016, 16:22
#8223
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Да,по сути мы сами виноваты в "гибели" старой фермы,которая кстати приносила фермерам не плохие доходы,но больше всего виноваты ВЫ,это те кто восхвалял эту ферму по причинам и без...это при вашей потдержке и с вашего так скажем согласия менялись правила на проекте и к стати не в лучшую сторону,а нужно было не хвалить,а адекватно оценивать обстановку на проекте и всем вместе заставлять админа давать отчёт о проделанной работе....Нужно было заставить Федоску ещё три года назад сделать пожиратель энергии,которую он кстати сам и обещал,но как говорится пошумели немного и разошлись,а воз и ныне там...только не надо говорить ,что ЛиШ-это и есть пожиратель...ЛиШ-ЭТО ФУФЛО,при таких маштабах изготовления блинов...ЛиШ-это просто не нужный придаток(аппендицит)к ферме...Нужно было самим настаивать и стоять на своём до конца....вы вкладчики...здесь ваши деньги и при чём у многих не малые и вам должна была быть не безразлична судьба ваших денег...а вот ВЫ и такие как этот "синюшный" санта-клаус вместо того,чтобы замечать вовремя все недостатки на проекте,которые накапливались как "снежный ком" и которые не заметить было уже просто нельзя....вы почему-то закатив в экстазе глазёнки в небо молились этому проекту,причем делаете это и сейчас...причём пытаетесь заткнуть рот тем,кто пишет на проекте адекватные посты...
Александр Корольков вне форума
Старый 20.07.2016, 16:40
#8224
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
А ты напиши схему или методику как правильно считать доход?Или будешь снова балаболить что все троли,а ты белый и пушистый!?
Есть группа "особо одаренных" людей которым никакая методика не пойдет на пользу,им хоть распиши хоть на пальцах покажи они откажутся от всего,даже от своих слов,ровно как и те что балаболят про 900к которые якобы зависли в блинах.
Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Вот у меня блинов в старой игре на 900 т.р,и они стоят в большой очереди.Напишите как эти блины использовать уже в новой игре без вложении и как начинать выводить деньги на Балланс?
Докажи мне что ты не балабол и приведи подтверждение своих слов - что у тебя ревльно 900к в блинах,и я заберу свои слова обратно,но пока ты это не подтвердил,я буду обоснованно называть тебя балаболом.А чем обоснуешь ты что балабол я?
T&H вне форума
Старый 20.07.2016, 16:48
#8225
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11060952
Есть группа "особо одаренных" людей которым никакая методика не пойдет на пользу,им хоть распиши хоть на пальцах покажи они откажутся от всего,даже от своих слов,ровно как и те что балаболят про 900к которые якобы зависли в блинах.


Докажи мне что ты не балабол и приведи подтверждение своих слов - что у тебя ревльно 900к в блинах,и я заберу свои слова обратно,но пока ты это не подтвердил,я буду обоснованно называть тебя балаболом.А чем обоснуешь ты что балабол я?
Ферма «Балабол» - у нас самые самые-самые низкие цены.
01mk вне форума
Старый 20.07.2016, 16:50
#8226
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Ферма «Балабол» - у нас самые самые-самые низкие цены.
Я не сомневался в тебе
T&H вне форума
Старый 20.07.2016, 16:58
#8227
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11061007
Я не сомневался в тебе
Объявление: Опытный аферист берет в долг под большие проценты крупные суммы денег.
01mk вне форума
Старый 20.07.2016, 20:39
#8228
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Новости.

T&H вне форума
Старый 20.07.2016, 21:51
#8229
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Да,по сути мы сами виноваты в "гибели" старой фермы,которая кстати приносила фермерам не плохие доходы,но больше всего виноваты ВЫ,это те кто восхвалял эту ферму по причинам и без...это при вашей потдержке и с вашего так скажем согласия менялись правила на проекте и к стати не в лучшую сторону,а нужно было не хвалить,а адекватно оценивать обстановку на проекте и всем вместе заставлять админа давать отчёт о проделанной работе....Нужно было заставить Федоску ещё три года назад сделать пожиратель энергии,которую он кстати сам и обещал,но как говорится пошумели немного и разошлись,а воз и ныне там...только не надо говорить ,что ЛиШ-это и есть пожиратель...ЛиШ-ЭТО ФУФЛО,при таких маштабах изготовления блинов...ЛиШ-это просто не нужный придаток(аппендицит)к ферме...Нужно было самим настаивать и стоять на своём до конца....вы вкладчики...здесь ваши деньги и при чём у многих не малые и вам должна была быть не безразлична судьба ваших денег...а вот ВЫ и такие как этот "синюшный" санта-клаус вместо того,чтобы замечать вовремя все недостатки на проекте,которые накапливались как "снежный ком" и которые не заметить было уже просто нельзя....вы почему-то закатив в экстазе глазёнки в небо молились этому проекту,причем делаете это и сейчас...причём пытаетесь заткнуть рот тем,кто пишет на проекте адекватные посты...
Да по ходу он подставной или больной на голову. Ему хоть в лоб, что по лбу. Так флудит не по теме. А кстати, завтрашняя обнова вынудит всех больше денег засунуть в оборот ЛиШ. Правда и движуха будет больше в ЛиШ. Автокликеры увеличат оборотные средства. Я это предвидел. И штуку отставил для таких целей внутри. Не понятно, что с купонами. Хоть бы обмен сделали по курсу на что-либо - энергию, продукцию, но хоть что-то кроме слива по дешёвке на бирже.
CokoJI вне форума
Старый 20.07.2016, 22:22
#8230
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 255
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Ты секретутка админа или что то большее?
Я вообще в фс не играю, просто интересно вас читать)
Mia Sol вне форума
Старый 20.07.2016, 22:24
#8231
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11060420
CokoJI, У меня есть родина - Казахстан,не потому что я кахах или русский а потому что родился и вырос здесь.У тебя ее нет,ибо ты не русский не украинец не румын, никто другой,ты просто никто, потому что разделяешь людей на нации и высмеиваешь по национальному признаку,типичное русское нацебыдло.В моей стране за твои слова,голосящий ты кивин,сами русаки опустили бы сначала,потом все остальные,потому что мы живем вместе в братстве и единстве не разделяя людей по национальности.Конечно в любом обществе не без уро..ов, но здравомыслящие преобладают над убогими.При вьезде в мой город даже церковь и мечеть стоят напротив друг друга,в знак единства.Мне стыдно за тебе подобных орущих во все горло - "Я настоящий русский потому что я живу в России а ты нет",задумайся какой пример ты подешь своим детям? Дай им почитать что ты несешь здесь,может стыдно станет,тогда и задумаешься кто ты есть на самом деле?
За какие тебе слова ответить? Ты лучше свои вспомни когда говорил что тебе денег других не надо,а сейчас оказывается что забыл свои слова,и говоришь что будешь продолжать выводить с игры.Твоя отмазка что это компинсация или процент от Фединых вкладов не прокатит! Ты сам прекрасно понимаешь чьи деньги ты выводишь из игры. Я тоже понимаю чьи,вот только отношусь к этому как к бизнесу -кто то выйграл кто то проиграл ,ничего личного.А ты про совесть тут сказки сочиняешь Так где же твоя правда и совесть ряженый,куда все это делось?
Считать доход тебе нельзя,ты все равно в минус уйдешь))
Ты здесь почти один тут такой остался, который все переворачивает и мутит воду. Тебе напомнили о правде, как русские её видят. Ты сразу тему переводишь на нацистов и начинаешь её крутить. Ты здесь занимаешь подлогом фактов. О проблемах ты замалчиваешь. Тебе говорят, что у него зависло 900к в блинах, может быть это энергия 9000 фср. Мене даже в голову не пришло сомневаться в этом и флудить. У меня у самого 7 купонов достоинством по 10000 фср, а по максимуму по 11500 фср за штуку в очереди почти намертво стоит. Не сливаю на биржу по дешёвке, так как огрызки придут на баланс для оплаты. А мне уже надоело кликать и ждать. Зачем нужно было собирать купоны до конца, тратить время впустую. Тебе ране сказали, что я вывел с плюсом, но не достаточно по процентам, как в банке. Я рефералам лапшу не вешаю и не призываю вкладываться вновь, потому что мне их деньги не нужны. Мне нужен процент за пользование моими деньгами. Ты все равно пишешь, что я ряженный. У тебя повадки цыгана, который считают, что на рынке 2 дурака, один продаёт, а другой покупает. РУССКИХ ты назвал, как зайцев русаками. Сколько тебе таких ляпов найти. Как отродье ехидны, доишь комара, но проглатываешь верблюда. Вместо этого пишешь всякую чушь собачью. Поэтому я и сказал, как цыган, который в слове правды нет. Давай чего-нибудь опять на булькай тут. Хорошо, что у админа мозгов хватает не нести такую же чушь в новостях. Иначе, схлынул бы народ окончательно с фермы из-за боязни доверить свои деньги безумцу.
CokoJI вне форума
Старый 20.07.2016, 23:28
#8232
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кто выпустил мартышек из вольера!? Опять они бегают по теме и кривляются на прохожих!!!
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Да по ходу он подставной или больной на голову
По поводу твоей башки сомневаться не приходится,читаем ниже,все поймете сами
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Так флудит не по теме
Ты я смотрю тут по теме нафлудил уже до западных спецслужб и про откаты с других проектов))
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
А кстати, завтрашняя обнова вынудит всех больше денег засунуть в оборот ЛиШ
Вынудит ВСЕХ! под дулом пистолета! Есть группа "особо одаренных" людей которым никакая методика не пойдет на пользу,им хоть распиши хоть на пальцах покажи они откажутся от всего,даже от своих слов,и будут троллить что все обновы г...но.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Я это предвидел
Классика жанра.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Тебе напомнили о правде, как русские её видят
не говори от имени всех русских ты не из их числа.И о какой правде мне написали интересно? Так думаешь ты и кучка придурков которые считают себя русскими.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ты сразу тему переводишь на нацистов и начинаешь её крутить. Ты здесь занимаешь подлогом фактов.
О каких фактах идет речь птенчик? Не перевожу а делаю вывод исходя из твоего высмеивания ромалэ,забыл?
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
О проблемах ты замалчиваешь.
На ферме есть одна проблема- это ее неадекватные участники как ты. Все остальное решает админ,тебя что-то не устраивает? Стань админом и пиши правила под себя.Я играю так как есть и не ною,ибо доволен своим результатом за время участия в проекте.Новички сделают выбор сами-нужно им это или нет,все цифры есть.Захотят понесут деньги в банк-захотят в ФС. Ты случаем не в сбербанке работаешь?(шутка)
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Тебе говорят, что у него зависло 900к в блинах, может быть это энергия 9000 фср
Мдэээ и эта птичка мне еще говорит что я тупой)) Вникни в суть написанного если сможешь:
Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
Вот у меня блинов в старой игре на 900 т.р,и они стоят в большой очереди.Напишите как эти блины использовать уже в новой игре без вложении и как начинать выводить деньги на Балланс?
Его энергия на 9000 фср что стоит в очереди?.Черным по белому написано БЛИНЫ и что они стоят в очереди,но тебе что в лоб что по лбу Короче он такое же трепло как и ты.
Все что ниже ты написал даже комментировать не хочется,а только ржать,проверься у врача пожалуйста.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
РУССКИХ ты назвал, как зайцев русаками
Назвал так не имея в виду зайцев.

добавлено через 44 минуты
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Мене даже в голову не пришло сомневаться в этом и флудить.
Мене не приходит в голову как можно было запихать 900к в блины? Сколько у тебя было замкнутых цепочек,блинных и животных? 01mk, Наверное топ из старой игры здесь ноет
T&H вне форума
Старый 21.07.2016, 21:19
#8233
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Если Вы кормите Федоску, а это кстати так и есть ,то он в свою очередь должен работать на проекте не покладая рук,внимательно следя за всеми перекосами на проекте...он должен предотвращать все перекосы не только в свою пользу ,но и про Вас не забывать,а на самом деле в течении долгого времени он просто и нагло помаленьку урезал у вас пайку и в итоге он сытый,а вы остались голодными.Сейчас это жалкое зрелище напоминает возню пары тысяч бомжей в этой помойке в поисках чего нибудь вкусного...Смешные вы,глядя на вашу возню и до первобытности наивные.
Александр Корольков вне форума
Старый 22.07.2016, 00:09
#8234
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ложка красного дерьма, мне вообще фиолетово у кого сколько в очередях зависло 900к или 900 т. р. и мне скрины здесь погоды не делают. Ты мне показал какой ты русский в Казахстане. Хрен пойми не конь, а пони. Так как пони у цыган, у которых от работы дохнут кони, ну а ты бессмертный пони.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Если Вы кормите Федоску, а это кстати так и есть ,то он в свою очередь должен работать на проекте не покладая рук,внимательно следя за всеми перекосами на проекте...он должен предотвращать все перекосы не только в свою пользу ,но и про Вас не забывать,а на самом деле в течении долгого времени он просто и нагло помаленьку урезал у вас пайку и в итоге он сытый,а вы остались голодными.Сейчас это жалкое зрелище напоминает возню пары тысяч бомжей в этой помойке в поисках чего нибудь вкусного...Смешные вы,глядя на вашу возню и до первобытности наивные.
Не совсем так. Играть ещё можно. Но нужно иметь предвидение в таких играх. Вывод работает. Я например, наколотил и вывел прибыль на ФС больше, чем на многих буксах. И ещё вывести смогу. Знаешь, сколько хайпов на моих глазах закрылось с денежками, разводили жестко и нагло. Опыт не пропьёшь. А здесь есть шанс. Это экономический симулятор, чем то похожий на жизнь. Вот пример, кинули наших легкоатлетов. И жаловаться уже не кому. Исинбаева в трауре. Ну и нет причины сдаваться. Ибо без борьбы нет победы, а без победы нет награды. Ну хотя бы есть пример, ложка красной икры-бессмертный пони, где уже от работы сдохли кони.
CokoJI вне форума
Старый 22.07.2016, 02:20
#8235
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
мне вообще фиолетово у кого сколько в очередях зависло 900к или 900 т. р. и мне скрины здесь погоды не делают.
Эх какой же ты скользкий тип.Ты как и остальные тролли,видите все только под углом,под которым вам удобно видеть.Скажи к поимеру я, что закинул в игру 10к а вывел 900к интересно как бы ты тогда отреагировал? Поверил бы мне на слово? Или другому? Да вы бы накинулись на него что он фермерский тролль.
Речь не идет о том что кому то интересно сколько у него зависло,да мне тоже нас..ть и на него и на тебя и на его вымышленные,зависшие в блинах 900к, балаболы. Я за то ,чтобы предоставлять пруфы в виде скринов и подтверждать свои слова когда вы делаете подобные вбросы,тролли балабольные,только и можете что врать,а когда говоришь подтверди - язык в одо место и притих,либо тупо игнорите спрыгивая на другую тему. Тебе конечно все равно врет он или нет,он же хейтит ФС так же как ты. Я поражаюсь сколько дурости и тупости в вас
T&H вне форума
Старый 22.07.2016, 03:55
#8236
Интересующийся
 
Имя: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Сахалин, Анива
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Клёвое обновление в ЛиШе было.
Сжег за сутки энергии примерно на 1000 рублей


А в сумме сжег:
- все свои старые блины на сумму > 30к руб
- новые блины(из продуктов купленных на бирже по дешевке) на 10к руб
Clavv вне форума
Старый 22.07.2016, 12:02
#8237
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Clavv
А в сумме сжег:
- все свои старые блины на сумму > 30к руб
- новые блины(из продуктов купленных на бирже по дешевке) на 10к руб [/quote]

Лучше напиши, сколько денег в оборот закинул для этого. Ведь там они могут и остаться в любой момент. Вот любители говорить А, но не говорить Б. Вас что одни родители воспитали.
Вот мой пример округлённый, чтобы достать 50 фср из энергии от сдачи в аренду не нужных фабрик теста, я закинул в оборот ЛиШ так в разнобой свои 1000 фср. Значит тебе за сутки пришлось кинуть в очередь 20000 фср. А откуда их взять?! Вложить заново или ждать-вымучивать из старой игры. А что не было таких заманух раньше в старой игре?! Всякие американские горки с резервами лавки, купонов и инкасаторскими машинами. Денежки залетают в ФС как сокол, а ползут оттуда со скоростью дохлой улитки.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от T&H11068497
Эх какой же ты скользкий тип.Ты как и остальные тролли,видите все только под углом,под которым вам удобно видеть.Скажи к поимеру я, что закинул в игру 10к а вывел 900к интересно как бы ты тогда отреагировал? Поверил бы мне на слово? Или другому? Да вы бы накинулись на него что он фермерский тролль.
Речь не идет о том что кому то интересно сколько у него зависло,да мне тоже нас..ть и на него и на тебя и на его вымышленные,зависшие в блинах 900к, балаболы. Я за то ,чтобы предоставлять пруфы в виде скринов и подтверждать свои слова когда вы делаете подобные вбросы,тролли балабольные,только и можете что врать,а когда говоришь подтверди - язык в одо место и притих,либо тупо игнорите спрыгивая на другую тему. Тебе конечно все равно врет он или нет,он же хейтит ФС так же как ты. Я поражаюсь сколько дурости и тупости в вас
Ладно доишь ты комара как обычно, но проглатываешь верблюда. Ты и есть трольчатина. Так флудишь, замыливаешь тему. Да, человек может и преувеличить размеры потерь. А что не может в ФС в блинах зависнуть 900 т.р?! Да, за проста. И у мультика тоже. Поэтому с мультами и не было борьбы. Дали им увязнуть. Взял допустим человек 300-500 т.р, например, даже кредит в банке. Думал, брошу работу, буду виртуальным фермером, кликать по времени. Никуда идти не нужно. Сиди дома. Халяву любят многие. И вот результат может быть после 1-2 лет прибывания в таких иллюзиях. Но это не цель для насмешек и проверок. Ты писал про нацистов. А не знаешь или игнорируешь вот что - ГОРЕ НЕ ТОМУ КТО СОГРЕШАЕТ, А ЧЕРЕЗ КОГО ЭТО ГРЕХ ПРИШЁЛ...ЛУЧШЕ БЫ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ШЕЮ НАДЕЛИ МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЕРНОВ И ВЫКИНУЛИ В МОРЕ, ЧЕМ ОН СОБЛАЗНИЛ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ. Видишь он не знает, что делать с 900к. Но у него была мечта-цель жить лучше, может помочь другим финансово. Так чья лучше мораль?! Твоя или моя?! Не надо ковыряться в глазу, прежде вытащи бревно из своего глаза.
CokoJI вне форума
Старый 22.07.2016, 13:59
#8238
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Так флудишь, замыливаешь тему
Напротив,требую конкретики в виде пруфов, только у тебя все образно да про животных,да если бы да абы...трольчатина,чел конкретно пишет про сумму якобы зависшую,а ты все фантазируешь вокруг да около.Где подтверждения? Их нет! Значит балабол. На своем примере было- 150к в блинах,и я примерно представляю оборот,поэтому и спросил что у него было в старой игре? А если он не врет то пусть скажет "Б" а не молчит. Зависнуть может хоть сколько не спорю,но если уж так случилось что 900к,то это диагноз.

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Взял допустим человек 300-500 т.р, например,
например,допустим...ау! ты вообще понимаешь о чем я?...мне твои примеры уровня умалишенного не нужны,чесать языком только можешь псевдорусский.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ты писал про нацистов. А не знаешь или игнорируешь вот что - ГОРЕ НЕ ТОМУ КТО СОГРЕШАЕТ, А ЧЕРЕЗ КОГО ЭТО ГРЕХ ПРИШЁЛ...ЛУЧШЕ БЫ ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ШЕЮ НАДЕЛИ МЕЛЬНИЧНЫЙ ЖЕРНОВ И ВЫКИНУЛИ В МОРЕ, ЧЕМ ОН СОБЛАЗНИЛ ОДНОГО ИЗ МАЛЫХ СИХ.
Высмеивание по национальному признаку и есть грех,и тебе с ним жить до конца дней твоих Сходи в церковь очисти душу.

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Видишь он не знает, что делать с 900к
Так мы ему и подсказываем - иди в ЛиШ раз не знаешь.
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Но у него была мечта-цель жить лучше, может помочь другим финансово.
Ты брат его?
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Так чья лучше мораль?! Твоя или моя?!
хз но ты не адекват,моя мораль заработать денег на проекте,твоя не забрать у других,но все равно ты это делаешь
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Не надо ковыряться в глазу, прежде вытащи бревно из своего глаза
... Т9 наверное
T&H вне форума
Старый 22.07.2016, 17:01
#8239
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Платит :

+ 116.83 p Date: 22.07.2016 12:22:11
ID: 212026859
Details: P1052504 > P2575XXX
Amount: 116.83 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 22.07.2016, 19:21
#8240
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Произодство биотоплива:

Удобрения : 100000 ед. - 133.4 FSR
Варежки : 10 ед. - 53.6 FSR
Биотопливо : 120 ед. - 18.60 FSR FSR
Энергия : 1108 - 11.08 FSR

Общие затраты: 216,68 FSR
Продаём 1000 биотоплива: 155.00 FSR
Убыток: -61,68FSR


Где я ошибся?
fireants вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59