MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2016, 02:20
#16521
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Coin: продолжение переписки.

Цитата:
Coin: Вы видите, что человек не может закрыть сделки и вы вступаете в долгую переписку понимая, что это может стоить средств. Или этот факт не очевиден?
Не имеет значения скрипты не скрпиты, вы не оперативно решили критический вопрос.
Озвучьте тогда причину не закрытия сделок, раз вы начали вину на меня спихивать и устроили разбор в этой теме. Они не закрылись с оригинальными сделками трейдера, о чем разговор то? Я не на ваших серверах скрипты ставил. Да и я использовал на том терминале инвест пароль и какого-то влияния на систему невозможно было оказать. А для закрытия сделок я отдельно заходил. Да и вообще не в этом дело, смысл в том, что затянуто было катастрофически по времени, не имеет значения кто виноват в начальной ситуации. Вы пытаетесь меня обвинить в произошедшем?


И я не понимаю вашего ответа, лучшая защита это нападение?
официальный ответ на мой вопрос в этой ветке был, я специально спрашивал это здесь, прежде чем делать.



Вы же сейчас мне это в укор ставите. Пристыдить решили?
Конечно, давайте уйдем от темы, то, что служба поддержки не отнеслась серьезно к решению вопроса. Времени прошло очень много и это факт. Если вы ведите, что вопрос не решить, то нужно было сразу мне звонить, а не растягивать на недели переписку.

И еще, я попрошу в такой ракурсе мне не отвечать. Я не хочу с вами скандалить. А вы меня во всех смертных грехах обвиняете. Вместо того, чтобы извинится за то, что ваши специалисты решали срочный вопрос аж 11 дней и еще 7мь на окончательное решение. Решили бы его за сутки, проблем не было. Или это нормально столько времени такие вопросы решать? Совершенно не понимаю ваш подход. Хотите разобрать ситуацию(которая не относится к задержке на 11 дней, а является причиной), давайте разберем. Предоставьте данные по какой тех причине не закрылись сделки, а не обвиняйте меня голословно. Еще раз указываю на тот факт, что сделки не закрылись со сделками трейдера. Но это уже совершенно другой вопрос, но давайте и его решим, официально мне так и не ответили о причине. Только домыслы и желание обвинить меня.

ПС. но все по сути пустяки, я еще раз укажу на то, что причина случившегося это то, что служба поддержки не оперативно решила вопрос. Не имеет значения все остальное. Пусть даже я буду виноват каким-то образом. Но это извините на столько халатный подход.
-Mari- вне форума
Старый 20.07.2016, 02:25
#16522
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Coin: продолжение переписки
Оперативно вы))
Coin вне форума
Старый 20.07.2016, 02:27
#16523
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По ходу, Coin замутил схему, от которой поддержка и технари Прайвета просто зависли И все для того, чтобы за копирование не платить. Я без осуждения кого либо, но в чем-то Караулов прав - от хитрожопости клиентов все беды с поддержкой
ODIN вне форума
Старый 20.07.2016, 02:28
#16524
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
от которой поддержка и технари Прайвета просто зависли
Да не могли там они зависнуть. Это все их отговорки и некомпетентность. Они в техническом плане не объяснят как терминал зашедший по инвест паролю мог повлиять на что-то у них там. Был запрет на торговлю скриптами. Не было доступа к сделкам у скрипта. Обычная отговорка, лишь бы не признавать свою вину. А вина в том, что они вопрос решали очень долго. И это именно халатность.
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
И все для того, чтобы за копирование не платить.
суммы платились приличные. Я не вешал оплату на инвесторов. По второму счету можно видеть как там комиссию жрало.


Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я не хочу обвинять никого либо выгораживать, но что мешало Coin открыть конртсделки, чтобы замкнуть позиции, если он не мог их закрыть? Тем более , что один раз просадка уменьшилась с 23% до 5%.
Мог но не думал о том, что будет такая проблема. Я же не предполагал, что у них возникнет проблема в закрытии сделок, каждый раз надеялся, что "сегодня" закроют. При том у меня была заявка на закрытие счета, мне бы и это сейчас в претензию влепили, что счет не могли закрыть, т.к. сделки понаоткрывали.
Coin вне форума
Старый 20.07.2016, 03:17
#16525
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
По ходу, Coin замутил схему, от которой поддержка и технари Прайвета просто зависли И все для того, чтобы за копирование не платить. Я без осуждения кого либо, но в чем-то Караулов прав - от хитрожопости клиентов все беды с поддержкой
Это Вам сам Караулов сказал? Свои предположения оставьте при себе.


Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
суммы платились приличные. Я не вешал оплату на инвесторов. По второму счету можно видеть как там комиссию жрало.
Прекратите оправдываться. Оправдываетесь, значит виноваты.
OSIP вне форума
Старый 20.07.2016, 06:09
#16526
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 678
Благодарностей: 392
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Бордель виртуальный это Вы там сами как-нибудь. Технологий и сайтов, говорят, хватает.

А вот по поводу технарей, Вы не нервничайте никто не сказал, что это вообще будет когда-то реализовываться, мы просто обсуждаем, а уж по поводу технарей и подавно, никто их отвлекать сейчас и не собирается.

ЗЫ: Та можно и в танки на ФТдол погонять, тут сама суть, чтобы за счет громадного постоянного человеческого ресурса, совмещая приятное с полезным, привлечь внимание других громадных масс и вовлечь последних в процесс, повысив спрос на ФТдол, что для меня и есть конечная цель этого начинания.

Разве кто-то будет против если у Вас купят Фтдол чтобы покатать в покер? А потом заведут их понятно куда, по определенному Прайветом алгоритму?
Дмитрий,если рассматривается вариант Покера,то ,возможно,есть смысл рассмотреть и вариант с букмекерскими конторами? Наподобие Бетпамма? Наверное,желающих будет немало. Вы проводили конкурс в Квазаре для трейдеров с последующей возможностью открыть ПАММ в Прайвете,то может быть Вам будет интересен вариант конкурса для капперов? Пусть покажут свое умение на практике. Возможно,ставки заинтересуют тоже Вас,как один из инструментов.
Филин вне форума
Старый 20.07.2016, 08:40
#16527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
...С таким размером агентского вознаграждения он явно рассчитывает на активный пиар ИПов.
Ну до "7608 victory" с его 30% еще далеко!!!
d110300 вне форума
Старый 20.07.2016, 10:17
#16528
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

чтобы прикрутить покер нужно за лицензии чуть ли не больше,чем за терминал мт4 отвалить
а без лицензий не будет никакого контроля честности, нужные люди просто отберут ФТ доллары
или как вариант на стороннем покер руме что-то проводить
но это все уже вообще отход в сторону, в ПФ сейчас итак куча вопросов не решенных
fxlionpromo вне форума
Старый 20.07.2016, 10:22
#16529
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
и на Прайветдол.
Что, уже ПрайветДолл.? Такая скромная отсылка к ФТдолл. и истории их происхождения.
kodiak вне форума
Старый 20.07.2016, 10:24
#16530
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
чтобы прикрутить покер нужно за лицензии чуть ли не больше,чем за терминал мт4 отвалить
а без лицензий не будет никакого контроля честности, нужные люди просто отберут ФТ доллары
или как вариант на стороннем покер руме что-то проводить
но это все уже вообще отход в сторону, в ПФ сейчас итак куча вопросов не решенных
Так было уже предложение с созданием фермы Покупается скрипт, и отмываются ФТ-баксы.
За все хвататься - ничего не получится. Лучше уж технари пусть косяки свои исправляют, пока каникулы в институте...
Кстати, чем дело закончилось с невозможностью закрыть сделки у Coin`а ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 20.07.2016, 11:02
#16531
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

-https://pfx.batal.ru/ исправлен.

Цитата:
batal: Работоспособность мониторинга полностью восстановлена.
-Mari- вне форума
Старый 20.07.2016, 11:03
#16532
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Кстати, чем дело закончилось с невозможностью закрыть сделки у Coin`а ?
Понятно что Вы ник оправдываете, но на предыдущих двух страницах есть ответ на ваш вопрос Вроде это не так много для прочтения)
batal вне форума
Старый 20.07.2016, 11:26
#16533
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 139
Благодарностей: 25
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от OSIP Посмотреть сообщение
Свои предположения оставьте при себе.
если вы будете мне говорить, что делать, я буду вынужден сказать, куда вам идти.
Что схема работы его АИ отличалась от обычной, он и сам признает Кого он там при этом нахлобучил, мне без разницы, и я его не осуждаю за это Говорю о том, что когда хитрожопость клиента сталкивается со шаблонностью действий поддержки, поддержка виснет и по итогу эти самые клиенты часто от этого страдают.
ODIN вне форума
Старый 20.07.2016, 11:55
#16534
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Об ограничении убытков (ОУ).

Цитата:
Roman Karaulov: По поводу работы системы ОУ: ИТ отдел выявил и устранил проблему, она заключалась в том, что корректность срабатывания ОУ зависела от размера баланса счета, установленного размера ОУ и динамики изменения эквити по открытым позициям с момента достижения определенных пороговых значений. Сейчас проблема устранена на счетах от 10 000 точно. Если на более мелких счетах функция ОУ не будет работать корректно - мы оставим ее только для счетов от 10 000. Это улучшит скорость и точность ее срабатывания и уменьшит нагрузку на сервера.
Цитата:
Aglay: Прежде всего спасибо, что оперативно устранили проблему.
Хочу официально обратиться к Вам и front-office с просьбой убрать на моем памме(№2339) функцию ОУ, без переоткрытия счета. Если компания не может гарантировать ее работоспособность на счетах с баллансом менее 10К. Мне бы очень не хотелось проверять на себе подобные сбои еще раз.
Спасибо.
Цитата:
Vall30: А что за функция ОУ, где про нее почитать можно?


Как бы еще victory не рассказывал при сработавшем ОУ что он до конца его суть не понял.)
-Mari- вне форума
Старый 20.07.2016, 11:59
#16535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 132
Благодарностей: 57
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
против если у Вас купят Фтдол чтобы покатать в покер?
Против будет Роском надзор, который заблокирует Прайвет за рекламу азартных игр.
Совсем недавно Qiwi и Skrill на этом попались.
AFrost вне форума
Старый 20.07.2016, 12:03
#16536
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Что схема работы его АИ отличалась от обычной, он и сам признает Кого он там при этом нахлобучил, мне без разницы, и я его не осуждаю за это Говорю о том, что когда хитрожопость клиента сталкивается со шаблонностью действий поддержки, поддержка виснет и по итогу эти самые клиенты часто от этого страдают.
А Coin и не скрывал, что скриптами пользуется. В этой теме тоже об этом писал. Так что всё было открыто.
-Mari- вне форума
Старый 20.07.2016, 12:38
#16537
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от AFrost Посмотреть сообщение
Против будет Роском надзор, который заблокирует Прайвет за рекламу азартных игр.
Совсем недавно Qiwi и Skrill на этом попались.
Все это обходится на программном уровне. Мог бы подсказать Карауловским программистам, что делать, что бы под действия Роском надзора не попасть.
OSIP вне форума
Старый 20.07.2016, 13:34
#16538
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
поддержка виснет и по итогу эти самые клиенты часто от этого страдают.
Смысл в том, что была заявка на закрытие счета со сделками. Сделки закрыли спустя 11 дней. Счет через 18. Взаимосвязи задержки и всего остального я не вижу. Зачем они вообще полезли что-то выяснять я не понимаю. Сейчас они хотят вину перекинуть. И при этом делают это на столько грязно. Я вот не понимаю как скрипты могли влиять на их сервер когда сделки не закрылись с трейдером, как скрипты могли влиять через инвест пароль, как скрипты могли влиять с запретом на торговлю. Это просто отговорка. Я если честно в шоке.
Я подавал заявку на закрытие счета со сделками, а не исправление работы. Понимаете весь казус ситуации?
Coin вне форума
Старый 20.07.2016, 14:15
#16539
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Смысл в том, что была заявка на закрытие счета со сделками. Сделки закрыли спустя 11 дней. Счет через 18. Взаимосвязи задержки и всего остального я не вижу. Зачем они вообще полезли что-то выяснять я не понимаю. Сейчас они хотят вину перекинуть. И при этом делают это на столько грязно. Я вот не понимаю как скрипты могли влиять на их сервер когда сделки не закрылись с трейдером, как скрипты могли влиять через инвест пароль, как скрипты могли влиять с запретом на торговлю. Это просто отговорка. Я если честно в шоке.
Я подавал заявку на закрытие счета со сделками, а не исправление работы. Понимаете весь казус ситуации?
Он Вас прекрасно понимает. Но решение вынесено и обжалованию не подлежит:

Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Караулов прав - от хитрожопости клиентов все беды с поддержкой
Цитата:
Сообщение от ODIN Посмотреть сообщение
Кого он там при этом нахлобучил, мне без разницы
В общем если сразу не поняли, переведу на нормальный язык. От Ваших неординарных (нешаблонных) действий техподдержка зависла, т.к. работает по определенным шаблонам.
xag197911 вне форума
Старый 20.07.2016, 14:34
#16540
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
техподдержка зависла
Это значит нужно исправлять работу Тех ПО. Просто для меня звучит, что это норма. Если ситуация не стандартная и Тех По не справилась, то все ок. Поэтому мне показалось, что ситуация не понятна и я решил пояснить. Для меня например это совершенно не ок. Я не вижу в этом оправдания для Тех По.
Coin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15