MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.07.2016, 12:18
#8201
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А что будет с блинами после октября 2016 года? Их помножат на ноль?! ЛиШ не в состоянии переварить такое количество энергии или в очередь деньги выставить. На кормах не отожжёшь сейчас с такими оборотами новой фермы. Тупо поставить новые деньги ещё в одну очередь?! Кто готов на такой шаг. Доход так стал глупышным.
CokoJI вне форума
Старый 17.07.2016, 13:53
#8202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
А что будет с блинами после октября 2016 года? Их помножат на ноль?!
Пролистайте новости на ферме и вы найдете ответ

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
На кормах не отожжёшь сейчас с такими оборотами новой фермы
Нормальные обороты фермы сейчас,кто хочет тот прилично сжигает энергии.
Magnat80 вне форума
Старый 19.07.2016, 05:49
#8203
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: BELARUS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 14,103
Благодарностей: 581
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Платит :

+ 249.13 p Date: 18.07.2016 11:32:34
ID: 210599492
Details: P1052504 > P2575XXX
Amount: 249.13 p
Comment: Выплата для netwebinvest
NETWEB-monitor вне форума
Старый 19.07.2016, 10:05
#8204
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Пролистайте новости на ферме и вы найдете ответ



Нормальные обороты фермы сейчас,кто хочет тот прилично сжигает энергии.
Ответ ни о чём. Даже в ЛиШ система выкупает топоры и кирки. Это тоже не о чём, а дальше начинаются очереди. Системе нужно выкуп вести того, что в очередь выстроилось. Новая ферма с доходом меньше, чем доход по вкладам в Сбербанке. Тыкают только те, кто хочет из старой ещё вернуть зависшее средства. Ну и новички так по мелочи, не разобравшись. Я так сдал в аренду старые фабрики и в ЛиШ так по мелочи ковыряюсь. Так баловство)))
CokoJI вне форума
Старый 19.07.2016, 15:20
#8205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Ну и новички так по мелочи, не разобравшись.
Вам бы тоже не помешало разобраться в игре,может и не писали бы ерунду.


Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Даже в ЛиШ система выкупает топоры и кирки.Системе нужно выкуп вести того, что в очередь выстроилось
Как вы думаете почему система может себе позволить выкупать топоры и кирки а продукцию нет?очень интересно ваше мнение
Magnat80 вне форума
Старый 19.07.2016, 16:33
#8206
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вам бы тоже не помешало разобраться в игре,может и не писали бы ерунду.




Как вы думаете почему система может себе позволить выкупать топоры и кирки а продукцию нет?очень интересно ваше мнение
А чтобы даже 3 и 3 Леса и Шахта народец накликивал трафик сайту. А вообще не понятно, что и сколько выкупается. Наверное уже ничего не выкупается. Так народ штампует или перерабатывает часть процента с банка и мизер от новых инвесторов. Вот и вся прибыль.
CokoJI вне форума
Старый 19.07.2016, 17:10
#8207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
А чтобы даже 3 и 3 Леса и Шахта народец накликивал трафик сайту. А вообще не понятно, что и сколько выкупается. Наверное уже ничего не выкупается. Так народ штампует или перерабатывает часть процента с банка и мизер от новых инвесторов. Вот и вся прибыль.
Вот что и требовалось доказать,в проекте вы разбираетесь наверное хуже чем новичок,вникните в смысл игры а только потом пытайтесь на ней заработать.
Magnat80 вне форума
Старый 19.07.2016, 21:49
#8208
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вот что и требовалось доказать,в проекте вы разбираетесь наверное хуже чем новичок,вникните в смысл игры а только потом пытайтесь на ней заработать.
Что ты доказал ромалэ, что ты ромалэ. Я и так знаю. Осталось только запутать все тебе, так чавэл пригласи. Они споют какую-нибудь лабуду на тему, как нужно 2 года разбираться мне в таборе, из которого я с горем пополам вывел с плюсом и смотрю со стороны на эту ахинею.
CokoJI вне форума
Старый 19.07.2016, 21:51
#8209
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Вот что и требовалось доказать,в проекте вы разбираетесь наверное хуже чем новичок,вникните в смысл игры а только потом пытайтесь на ней заработать.
В начале надо свои блины выкупить в которых много вложено?А потом снова вкладывать в ЛиШ?А не оборзели вы окончательно?Сколько времени будете НАРОД обманывать?
01mk вне форума
Старый 19.07.2016, 21:58
#8210
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
В начале надо свои блины выкупить в которых много вложено?А потом снова вкладывать в ЛиШ?А не оборзели вы окончательно?Сколько времени будете НАРОД обманывать?
Погоди, он тебе споёт, что ты ещё не разобрался в их хитросплетениях.
CokoJI вне форума
Старый 19.07.2016, 22:27
#8211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от 01mk Посмотреть сообщение
В начале надо свои блины выкупить в которых много вложено?
То что вы вложили в блины МНОГО виноваты вы сами,жадность наживы не позволила вовремя остановится?а я сумел остановится и почти уже все из старой игры вывел.А вы сидите и нойте у вас это хорошо получается

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Что ты доказал ромалэ, что ты ромалэ. Я и так знаю
Когда нечего ответить надо писать бред.Узнаю ваш стиль.

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
я с горем пополам вывел с плюсом и смотрю со стороны на эту ахинею
Насколько заметил большинство недовольных здесь пишут что вывели с плюсом.Да вы все просто профи а со своими товарищами по вере не хотите делится секретом успеха.Не хорошо поступаете.
Magnat80 вне форума
Старый 19.07.2016, 22:56
#8212
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А каким образом ты вывел почти всё? Перевёл свои же блины в энергию?,но это не деньги...дак каким же образом ты вывел почти всё?...Здесь по другому ни как,только энергией...Вот чудеса...люди сами виноваты...Я думаю,что народ виноват только в одном,это в том,что они вообще пришли в эту лоховозку...По началу она была ещё вполне приличная и обнадёживала народ, но сейчас это что-то
Александр Корольков вне форума
Старый 19.07.2016, 23:13
#8213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Александр Король... Посмотреть сообщение
А каким образом ты вывел почти всё? Перевёл свои же блины в энергию?
Вывел это значит энергию перевел в деньги.Ты не поверишь но если работать то получается перевести,но это не для таких как ты.А вот по ныть,по обзывать кого то вот такое вы любите,и к вашей радости ныть и обзывать у вас ище долго буде такая возможность до выкупа ваших блинов.Дерзайте.
Magnat80 вне форума
Старый 19.07.2016, 23:18
#8214
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
То что вы вложили в блины МНОГО виноваты вы сами,жадность наживы не позволила вовремя остановится?а я сумел остановится и почти уже все из старой игры вывел.А вы сидите и нойте у вас это хорошо получается



Когда нечего ответить надо писать бред.Узнаю ваш стиль.



Насколько заметил большинство недовольных здесь пишут что вывели с плюсом.Да вы все просто профи а со своими товарищами по вере не хотите делится секретом успеха.Не хорошо поступаете.
Слил часть купонов на бирже и крутанул в новой игре пару месяцев и почти остановился. Вывел в плюсом. А сколько осталось ещё виртуального барахла?! Пишешь ерунду, что типа надо разобраться в игре. Это последняя легенда, что осталось поди для новичков. Давно уже разобрались за 2 года, уже чуем нутром, что будет следом. Но впрочем, здесь любой может писать, что у него тип топ. Можешь ответить за слова, что мы здесь не разобрались, цыган.
CokoJI вне форума
Старый 19.07.2016, 23:55
#8215
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

смотрю троллям баблишко подкинули,работают девки

добавлено через 2 минуты
Magnat80, да нету этого 06 на проекте и уж тем более блинов почти на лям

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Что ты доказал ромалэ, что ты ромалэ
типичное русское нацэбыдло у тебя все если не ромале так пэндосэ,сходи на футбол ори там пернатый,может мозги вправят на место
T&H вне форума
Старый 20.07.2016, 00:08
#8216
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 31
Благодарностей: 7
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11057938
смотрю троллям баблишко подкинули,работают девки

добавлено через 2 минуты
Magnat80, да нету этого 06 на проекте и уж тем более блинов почти на лям

добавлено через 6 минут

типичное русское нацэбыдло у тебя все если не ромале так пэндосэ,сходи на футбол ори там пернатый,может мозги вправят на место
Молдавского кидалу не всречали!
01mk вне форума
Старый 20.07.2016, 05:27
#8217
 
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ну и чудо ты Magnat80...Ты просто волшебник лапшу школьникам на фс вешать...но мы то не дети уже...чё ты тут гонишь вообще?...чушь несёшь..сколько времени нужно ,чтобы твоим способом вернуть деньги застрявшие в блинах ну скажем на те-же 10к...сумма прямо скажем очень не большая,а вот энергии от неё на целый мегаполис хватит....и при этом в ЛиШ ещё из своего кармана вложить придётся не мало,чтобы начать жечь энергию...не чуди так...таких "профессоров" здесь и без тебя не мало.И самое главное не забудь - люди сюда пришли заработать и заработок этот хотят получать не раз в полгода-год, а каждый месяц хотя-бы и заработок должен быть достойным по тем вложенным средствам ,которые исчесляются десятками тысяч,а не гроши которые сейчас "выдавливает" из себя ФС. Многие тут пишут,что мол ферма пять лет живёт и платит,но люди то на этой ферме уже не живут,а просто "существуют".Зачем Федоске прикрывать своё "хлебное" место,он проценты платит и всё,он спокоен,но как только вдруг вы начнёте "наглеть" с выводом денег,а он кстати этого и не допускает искуственно создавая такие очереди,вот тогда он вам следующий рестарт забабахает...
Александр Корольков вне форума
Старый 20.07.2016, 11:40
#8218
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11057938
смотрю троллям баблишко подкинули,работают девки

добавлено через 2 минуты
Magnat80, да нету этого 06 на проекте и уж тем более блинов почти на лям

добавлено через 6 минут

типичное русское нацэбыдло у тебя все если не ромале так пэндосэ,сходи на футбол ори там пернатый,может мозги вправят на место
Как раз вот рубуксы лучшие в мире. А наши футболисты и иже с ними ассимилировались как русские. Отдыхают за границей, там им лучше. Запомни, яко-бы казах. Это русская поговорка: лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Это по сути мои предки перефразировали слова Христа: Блажены алчущие правды, ибо те насытятся.
Если не понятен старославянский, то для современного наречия будет так - Радостны жаждущие правды, потому что они её получат в полной мере.
А вот теперь, что ты несешь миру?! Вот это ты и получишь сполна.
Зачем мне кому-то платить?! Я и так рад правду рассказать людям, потому что хочу сам получить правду для себя в полной мере. Мне нужны настоящие дары, а не иллюзии. Вот и все)))

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Корольков Посмотреть сообщение
Ну и чудо ты Magnat80...Ты просто волшебник лапшу школьникам на фс вешать...но мы то не дети уже...чё ты тут гонишь вообще?...чушь несёшь..сколько времени нужно ,чтобы твоим способом вернуть деньги застрявшие в блинах ну скажем на те-же 10к...сумма прямо скажем очень не большая,а вот энергии от неё на целый мегаполис хватит....и при этом в ЛиШ ещё из своего кармана вложить придётся не мало,чтобы начать жечь энергию...не чуди так...таких "профессоров" здесь и без тебя не мало.И самое главное не забудь - люди сюда пришли заработать и заработок этот хотят получать не раз в полгода-год, а каждый месяц хотя-бы и заработок должен быть достойным по тем вложенным средствам ,которые исчесляются десятками тысяч,а не гроши которые сейчас "выдавливает" из себя ФС. Многие тут пишут,что мол ферма пять лет живёт и платит,но люди то на этой ферме уже не живут,а просто "существуют".Зачем Федоске прикрывать своё "хлебное" место,он проценты платит и всё,он спокоен,но как только вдруг вы начнёте "наглеть" с выводом денег,а он кстати этого и не допускает искуственно создавая такие очереди,вот тогда он вам следующий рестарт забабахает...
Да, все четко сказал. По такому пути пошли все известные старые хайпы. Они режут старую игру с её оборотными средствами, при этом новую игру завязывают со старой, чтобы держать морковку на шесте перед осликом. Если ослик глупенький он будет бежать за ней. И затраты энергии на бег, будут выше энергии от самой морковки. А главное что мне не нравится, то что такой образ жизни приучает человека верить иллюзиям, любить ложь и ненавидеть правду. Что мы и видим в этих безумцах. Играть в эти игры можно, вот только врать человеку, подобно цыганам не следует. Потому что цыгане не работают, не создают материальных ценностей, а ими хотят пользоваться за счёт обмана тружеников.
CokoJI вне форума
Старый 20.07.2016, 12:59
#8219
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

CokoJI, запомни пернатый,я не казах,я русский. Живу в Казахстане - значит кахахстанец,и мне стыдно за таких наце-русских вроде тебя.Ты не русский,и по сути от укронациков ничем не отличаешься только купюрой в твоем кармане. Про старословянский лучше б не говорил,ты к этому отношения не имеешь никакого ибо ты позор современной России.
T&H вне форума
Старый 20.07.2016, 13:22
#8220
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H11059960
CokoJI, запомни пернатый,я не казах,я русский. Живу в Казахстане - значит кахахстанец,и мне стыдно за таких наце-русских вроде тебя.Ты не русский,и по сути от укронациков ничем не отличаешься только купюрой в твоем кармане. Про старословянский лучше б не говорил,ты к этому отношения не имеешь никакого ибо ты позор современной России.
Пустомеля, ни за одно свое лживое слово ответить не можешь. Чего типа русский живешь у казахов. Какой ты русский. Стыдно тебе?! Кто тебя спрашивал про стыд?! Твое слово разве здесь чего-то значит?! Даже настоящие немцы, все уже вернулись к себе на Родину. А ты кто?! Да, конь в пальто. Без имени и Родины. Чего стыдишься, что мы говорим что инвестиции не работают. Какой сейчас доход по акциям в старой игре?! Я подсчитал, такими темпами деньги вернутся от акций через 6 лет. А это 30% за 6 лет, получается 5% в год. А через несколько месяцев старую игру с энергией прикроют вместе с акциями. А что сейчас по облигациям?! Такая же хрень на несколько лет. Что нельзя выкуп сделать хотя-бы под 10% годовых?! Зачем тыкать за меньшее в ЛиШ?! Ты про это не словечко не пишешь. А про стыд не забыл написать. Запомни на всякую хитрую задницу, найдётся свой хитрый винт.
CokoJI вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59