MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 23.06.2016, 18:09
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Как обстоят дела по переходу в консервативный раздел?
POJIAK вне форума
Старый 23.06.2016, 19:11
#142
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Как обстоят дела по переходу в консервативный раздел?
Завтра смогу ответить на этот вопрос
Plaza24 вне форума
Старый 24.06.2016, 15:38
#143
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Приветствую всех инвесторов!

О переходе в раздел консервативное инвестирование:
1. Для перехода в консерваторы необходим залог на 10% больше чем указана в первом ipo нашего проекта, т.е. не 50К$, а 60 000 $
2. Я с большой натяжкой могу решить этот вопрос на сумму 50 000 $, но если еще напрячься, то с большим скрипом до 60 тысяч доьяну. Но дальше что?
3. А дальше при выходе на доп ipo проект вернется в стартапы.

Как и когда мы можем перейти в консерваторы на весь период ipo?
1. До 18.07.2016 нужно собрать всю сумму 50 000$
2. Мы готовим проект и запускаем его сразу в 4-х странах
3. К моменту выхода на дополнительное ipo есть очень большая вероятность, что вопрос с залогом решится положительно.
P.S. Я сейчас не могу написать Вам все и раскрывать карты, но я заверяю, что у меня есть козыри и я приложу 1 000% усилий для решения всех вопросов в необходимом для проекта и бизнеса ключе.

Какие гарантии мы можем дать сейчас?
1. Я запросил у биржи векселя и они уже мною получены.
2. Я хочу напечатать векселя на всю сумму 50 000$ и буду допечатывать их на необходимую сумму при выходе на доп. ipo.
3. Но и тут меня ожидала неприятность. Дело в том, что биржа сообщила, что для стартапов биржа не занимается хранением векселей у себя. Получается, что если я их буду хранить у себя, то мягко говоря - это не гарантии для инвесторов. Я могу конечно их разослать инвесторам, но тогда инветоры не смогу зарабатывать на разнице покупки и продажи долей на бирже, так как в случае отправки векселя в бумажном виде владельцу долей его доли будут заморожены на бирже.

Переходим в консерваторы сейчас или нет?
1. Сейчас - нет. Переход возможен только после выхода проекта на дополнительное ipo. Я об этом писал ранее, что переход в консерваторы возможен только после быстрого окончания первого ipo и выходе на дополнительное ipo. Хотел решить этот вопрос быстрее, но все таки первые расчеты оказались верными и сейчас перейти в консерваторы не получается, как бы я этого не хотел, но нужно еще время.
2. Я готов напечатать векселя на всю привлеченную сумму 50К$, но нужно решить с биржей будет ли она хранить векселя у себя.
3. Если дополнительное ipo на которое мы выйдем будет собираться быстро, мы поднимем дивиденды по первому виду до 9%

Еще раз повторюсь: Я ЧЕЛОВЕК СЛОВА И ДЕЛА! Все что я говорю будет мной исполнено на 100%, если решение вопроса зависит напрямую от меня. Если решение вопроса зависит от других людей и(или) организаций, я приложу максимум усилий для достижения необходимого результата.

Пишите свои конструктивные предложения по поводу всего выше написанного
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pluto (24.06.2016), Sharp666 (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 15:54
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Ну теперь как обычно, включается вентилятор и понеслась

З.Ы. Проекту удачи, сам слегка прикупил!
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо:
spidermen (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 16:47
#145
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
Ну теперь как обычно, включается вентилятор и понеслась

З.Ы. Проекту удачи, сам слегка прикупил!
Поверьте, я хочу перейти в консерваторы сильнее чем инвесторы, так как это раз и навсегда устаканит все вопросы!

Спасибо!
Plaza24 вне форума
Старый 24.06.2016, 18:54
#146
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 225
Благодарностей: 93
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Проект один из самых перспективных и интересных в стартапах, даже сам немного влез.))) На мой взгляд, по первому IPO проект и так соберёт все деньги в течении месяца, нет смысла сейчас переходить в консервативное инвестирование, пока все документы с залогом будут улажены ( по своему опыту знаю, что 3-4 недели уйдёт минимум), вся сумма уже и так соберётся. По поводу доп. IP уже надо думать, как перейти в консервативное инвестирование, если это возможно.
Проекту удачи, идея отличнейшая!
winbettingru вне форума
Старый 24.06.2016, 19:02
#147
Любитель
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 244
Благодарностей: 55
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Plaza24 Посмотреть сообщение
Поверьте, я хочу перейти в консерваторы сильнее чем инвесторы, так как это раз и навсегда устаканит все вопросы!

Спасибо!
Будем надеяться что всё в скором времени разрешится, так и вам будет спокойнее и тем паче нам. Главное запустите то, что задумывали.
Sharp666 вне форума
Старый 24.06.2016, 20:11
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Ранее писали что в консервативный раздел перейдете сразу как произойдет первая выплата. Теперь уже нет. Зачем тогда вообще нужно было это говорить? Сначала разберитесь в ситуации а потом делайте уже такие громкие заявления. Уверен что будет слив долей.
SergeyTula вне форума
Старый 24.06.2016, 20:29
#149
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от SergeyTula Посмотреть сообщение
Ранее писали что в консервативный раздел перейдете сразу как произойдет первая выплата. Теперь уже нет. Зачем тогда вообще нужно было это говорить? Сначала разберитесь в ситуации а потом делайте уже такие громкие заявления. Уверен что будет слив долей.
Если Вы внимательно читали, то понимали бы, что я писал то, что мне сообщала биржа на каждом этапе обсуждения перехода в консерваторы.
Я не мог знать, что на заключительном этапе переговоров перейти не получится.
А если Вы прочитаете всю ветку, то увидите где я писал еще до того как решил попробовать раньше попасть в консерваторы, о том, что нужно завершить первое ipo и перейти и тогда у нас будут большие шансы перейти в консервативный раздел.

А по поводу слива, о котором Вы написали, так это скорее относится к форексу в который Вы инвестируете, если верить информации в Вашем профиле )))

Я думаю люди с головой, которые инвестируют не в разделы биржи, а в перспективные проекты доли сливать не будут. Они понимают, что ничего не бывает сразу и на халяву. Если у человека есть залог на 500 000$ на старте, то биржа ему не нужна, скорее всего. Вы удивитесь, но у нас все будет расти постепенно, и развитие проекта и сумма залога

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от winbettingru Посмотреть сообщение
Проект один из самых перспективных и интересных в стартапах, даже сам немного влез.))) На мой взгляд, по первому IPO проект и так соберёт все деньги в течении месяца, нет смысла сейчас переходить в консервативное инвестирование, пока все документы с залогом будут улажены ( по своему опыту знаю, что 3-4 недели уйдёт минимум), вся сумма уже и так соберётся. По поводу доп. IP уже надо думать, как перейти в консервативное инвестирование, если это возможно.
Проекту удачи, идея отличнейшая!
Благодарю

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Будем надеяться что всё в скором времени разрешится, так и вам будет спокойнее и тем паче нам. Главное запустите то, что задумывали.
Если думать и работать, то рано или поздно разрешится все
Plaza24 вне форума
Старый 24.06.2016, 21:17
#150
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Ну при таком раскладе, конечно смысла нет лезть на данном этапе в "консервативный отдел"

Цитата:
Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение
Главное запустите то, что задумывали.
Абсолютно согласен!
POJIAK вне форума
Старый 25.06.2016, 13:42
#151
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)


Цитата:
Сообщение от POJIAK Посмотреть сообщение
Ну при таком раскладе, конечно смысла нет лезть на данном этапе в "консервативный отдел"



Цитата:

Сообщение от Sharp666 Посмотреть сообщение

Главное запустите то, что задумывали.



Абсолютно согласен!
По поводу запуска того, что задумали - это само собой разумеющееся и даже не обсуждается
Plaza24 вне форума
Старый 14.07.2016, 16:27
#152
Интересующийся
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 19
Здравствуйте, уважаемый представитель!

Инвестировал в вас я совсем не много, хотя считаю проект очень перспективным, и сейчас объясню по чему.

Сразу скажу, что не обязательно делать все то что я здесь напишу, но очень советую вам над всем этим подумать, т.к. Это вам обратная связь от вашего инвестора.

1) Вы находитесь в разделе "стартапы" что ощутимо снижает уровень доверия к вам. Определенная часть инвесторов сюда вообще не заходит, а та которая заходит относится с недоверием. По этому главнейший на мой взгляд вопрос, который вам надо решить, для того чтобы ускорить сбор средств - это вопрос доверия. Но не обязательно для этого обдирая уши лезть в консервативный раздел. Будет гораздо лучше, если вы просто начнете тщательно информировать инвесторов о каждом вашем шаге. Регулярно, раз в неделю публикуйте отчеты о том, какая работа вами проделана, детально и по шагам! Когда-то давно так делал эмитент PasProfit, и поверьте, это принесло ему не мало пользы при сборе средств, хотя он платил всего 4-6%. Хотя собрав средства он на это дело забил болт, вы можете посмотреть в его ветке, как он это делал, и сделать лучше.

Инвесторы, по крайней мере я, очень любят, когда им рассказывают, как были использованы их средства, желательно хотябы с минимальными подтверждениями. Понятно, что большинство из них никогда не станут проверять достоверность этой информации, но все же это так приятно, думать что ты все знаешь и конролируешь.

Конечно может найтись какой-нибудь дотошный инвестор, умной национальности, которому не лень все это проверить, и не лень даже сидеть и писать этот длинный пост, по этому совсем уж явный фальсификат может всплыть. Так что лучше, чтоб информация была или достоверной или непроверяемой.

2) Вы пытаетесь привлечь инвесторов, путем повышения прибыли с ваших акций, что видно из истории периписки на этом форуме. Этот подход конечно работает, но на мой взгляд он не лучший. Из-за такого подхода вы теряете ресурсы, которые вам сейчас крайне необходимы для развития проекта. Это плохо. При этом, данный подход давит лишь на одну из двух педалек, ту на которой написано "жадность", а та на которой написано "страх" при этом тормозит всю машину. Думаю вам сейчас гораздов важнее убрать страх а на жадность вы уже надовили более чем достаточно.

Меня наверняка заплюют за следующие слова, но я настоятельно не рекомендую вам платить на первых порах более 8% в мес. Даже если у вас будет такая возможность. 8% - это и так уровень лучших эмитентов биржи. А вам нужны деньги на развитие и при том много. Уж лучше пустите их на ваши нужды, а когда проект выстрелит, отблагодарите инвесторов платя каждый месяц по верхней планке, или даже сверх того.

По поводу вашего предложения обеспечить пожизненной рекламой тех инвесторов, которые вложат от 5000$ - не в коем случае!!! Если вы все зделаете правильно, то вам это не понадобится во первых, а во вторых, вам это в перспективе выльется в такие убытки, о которых вы или быдете ужастно жалеть, или просто дрогните от жадности и перестанете исполнять свои обязательства. Реклама - главный источник вашего дохода, не в коем случае не рубите сук на котором сидите. Можете сделать для таких инвесторов льготные условия на определенный срок, или там скидочки, но не более!!! Если вы это сделаете - то не увеличите привлекательность своего проекта, а уменьшете ее, т.к. Потеряете лучшее что у вас есть - ваш потенциал.

3) если у вас действительно есть свободные средства, то лучше отправьте их на выплату агентских вознаграждений. Вы полностью проигнорировали этот инструмент, и на мой взгляд - зря. Часть местных инвесторов имеет свои рекламные мощности, и за скромное вознаграждение они могли бы помочь вам со сбором средств.

При этом, можете заранее оговорить условия по агенским вознаграждениям, и выторговать удобные вам. Договорившись при этом и с биржей и с инвесторами заранее, чтобы потом не менять коней на переправе.

Только я вас очень прошу, если решите воспользваться этим советом, то выставляйте такие условия, которые не будут вас обременять. Лучше пообещать 1-2% и при этом нормально работать, чем пообещать 10-12% и зафакапить себе весь проект непомерной нагрузкой. Даже если эти 1-2% никого не заинтересуют, что вы теряете?

4) Еще одна очень неожиданная информация состоит в том, что вы то оказывается тоже владеете возможностью давать рекламу на своих площадках!

Дак почему же вы готовы переплачивать здесь - на бирже, но при этом не используете те возможности, которые у вас уже имеются?

Дайте рекламу на ваших проектах. Если, как вы говорите ваш портал действительно посещают бизнессмены, то за возможность вложиться под 8% в мес., да еще и вдолларах, многие бизнесмены глотки друг другу перегрызут. Можете еще и свою реф ссылочку дать, еще и на этом подзаработаете

На этом пока все. Написал много, читать будет лень, но я вам очень рекомендую хотябы подумать над этим. Может чем-то и воспользоваться.

Написал все это исключительно для того, чтобы вам помочь. Уж очень не хочу, чтобы ваш проект заглох, потенциал у вас ребята реально огромный, не похерьте его.
FinCademy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kirhen (14.07.2016), Predators (14.07.2016)
Старый 16.07.2016, 22:05
#153
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от FinCademy Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый представитель!

Инвестировал в вас я совсем не много, хотя считаю проект очень перспективным, и сейчас объясню по чему.

..................

Написал все это исключительно для того, чтобы вам помочь. Уж очень не хочу, чтобы ваш проект заглох, потенциал у вас ребята реально огромный, не похерьте его.
Приветствую!

Я конечно с Вами согласен. Так же хочу заметить что я все прекрасно понимаю и намного больше чем Вы написали

Вкратце ответы по пунктам:
1. Согласен по поводу доверия и отчетов, но ситуация у нас такая, что на данный момент времени в отчетах особо нечего излагать.

Все средства инвесторов (все 50 000) с первого ipo уйдут на подготовку проекта к старту: оплата разработчикам за новую версию проекта, дизайн и адаптивную верстку, покупка облачного хостинга, покупка битрикса в редакции Эксперт на неограниченное количество доменов, покупка премиум домена для корпоративного портала всего проекта, покупка доменов топовых городов в России, Украине и Казахстане, и оплата разовых услуг различных специалистов.

Рассказывать о достижениях и что, куда, зачем мы конечно будем, но только после того, как будет готов проект на Битриксе. Сейчас вся работа направлена на подготовку проекта к старту в новом формате. Сейчас нужно решить очень много организационных и технических вопросов таких как: бесконечные правки и уточнения для разработчиков и дизайнеров, построение модели бизнеса уже в международном его формате, подготовка юридических составляющих проекта (договора, соглашения и т.д.), продумываются мельчайшие нюансы связанные с функционированием, развитием и техническим совершенствованием в перспективе на будущее, чтобы мы не уперлись в стену типа таких косяков как невыдерживание проектом пиковых нагрузок из-за возросшего трафика и подключение сотен новых городов к сети, чтобы не нужно было переплачивать и тратить много времени на создание мультиязычного корпоративного портала и непосредственно самих городских сайтов при выходе проекта в страны Европы и т.д.

Короче как только будет готова новая версия проекта в которую еще до старта будут подключено по несколько десятков городов из четырех стран и начнется новая эра нашей Сети порталов - мы начнем информировать инвесторов о проделываемой работе. А все что проделано до старта проекта в новом формате Вы увидите в момент готовности проекта + я напишу большой пост о концепции проекта и о проделанной работе. Сейчас мы обсуждаем много вопросов, спорим голосуем и сами еще не знаем окончательных решений которые мы примем по многим вопросам.

2. Может высокий процент по дивам - это действительно не лучшее решение, но для проекта из раздела стартапы - это единственный способ доказать инвесторам серьезность, надежность и состоятельность проекта для покорения новых высот.

Понятное дело можно сказать что дело на в разделе в котором висит проект, что инвесторы вкладывают в реальные проекты не взирая на раздел и игнорируют своим вниманием недопроекты. Но на самом деле (по факту) для каждого человека, который вкладывает деньги вес имеют все факторы из которых прибыль является одним из самых важных, так как ради нее, точнее ради большого ее количества средства собственно и инвестируются. Какой смысл нам было оставлять низкий процент по дивам и собирать средства целый год. Этот путь убыточен по всем статьям и с любой стороны, так как время - деньги.

Согласен что 8% на данный момент - это максимум. Но я готов дать 9%, а затем и 10% если на следующем ipo средства будут собраны быстро и будет позволять ситуация в бизнесе. Эти затраты окупятся втройне если сбор будет идти быстро.

А вопрос доверия к проекту будет окончательно и я думаю положительно будет решен к моменту выхода на доп. ipo. Я не хочу заливать Вам в уши какие мы хорошие, как мы много работаем и расписывать всю проделанную сейчас работу. Мы все покажем и расскажем, когда эта работа будет готова - осталось уже не много ждать

По поводу нашего предложения обеспечить пожизненной рекламой тех инвесторов, которые вложат от 5000$ - это было не предложение, а вопрос к инвесторам. Но даже если и обеспечить, то в этом нет ничего страшного для проекта, так как Вы видите это предложение в широком смысле, в котором нет конкретики, а мы знаем где и как это сделать можем конкретно чтобы оно не мешало не сейчас не в будущем. Можем обеспечить такой рекламой хоть 200 человек и это проекту не помешает

3. По поводу агентских вознаграждений: я как бы согласен с Вами и в то же время нет. Смотрите: 2% агентских - это грубо говоря еще 1% к дивам. Учитывая, что количество инвесторов пришедшим на биржу по партнеркам растет, особенно в последние 6 месяцев, и так же учитывая что нашему проекту необходима большая сумма, и плюс учитывая что у нас высоких процент по дивам - как минимум половина привлеченной суммы будет инвестирована партнерами. И пусть я буду сто раз неправ, но мое решение, которое я принял 3 месяца назад по этому вопросу остается таким - я лучше увеличу процент по дивам до 9-10% непосредственно тем инвесторам, которые поверили в проект и приняли решение инвестировать в него сами.

4. А над эти вопросом я ломал голову когда мы выходили на биржу где-то недели две и принял решение не делать этого. Я не могу написать причины, так как это будет очень глупо с моей стороны (не подумайте, причины не страшные), но это решение логичное и осмысленное

Думаю хотя бы немножко я Вас сориентировал о происходящем )

Так же благодарю всех инвесторов за доверие и инвестиции в наш! проект
Plaza24 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kirhen (16.07.2016), Sharp666 (16.07.2016), Victoroff (16.07.2016)
Старый 18.07.2016, 17:07
#154
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Plaza24 когда будет выплата дивидендов? Вы говорили про 18.07, на страничке Вашего проекта на бирже последняя выплата была 17.06., в календаре выплат 22.07.(откуда эта дата не понятно) Так когда же?
Clover вне форума
Старый 18.07.2016, 20:36
#155
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Plaza24 когда будет выплата дивидендов? Вы говорили про 18.07, на страничке Вашего проекта на бирже последняя выплата была 17.06., в календаре выплат 22.07.(откуда эта дата не понятно) Так когда же?
Вы плохо читаете ветку, но я попробую объяснить. В июне выплата была 17 числа, так как 18 припадало на субботу. IPO завершено 18 мая, значит у эмитента согласно регламента, есть пять дней на выплату дивов. 18 число - - начальная дата, 22 число -крайняя дата. В период с 18 по 22 июля будут дивиденды. Нужно ждать.
kirhen вне форума
Старый 19.07.2016, 08:33
#156
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

если сегодня куплю акции выплата когда будет? 22 июля или опять нет? только для изборанных?
rdmutang вне форума
Старый 19.07.2016, 08:38
#157
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 217
Благодарностей: 65
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от rdmutang Посмотреть сообщение
если сегодня куплю акции выплата когда будет? 22 июля или опять нет? только для изборанных?
Купите у "эмитента" - не будет, купите "с рук" - будет.

И это... Акции - это на ммвб или нью-йоркской фондовой, например.
Самоделкинъ вне форума
Старый 19.07.2016, 10:24
#158
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Цитата:
Сообщение от rdmutang Посмотреть сообщение
если сегодня куплю акции выплата когда будет? 22 июля или опять нет? только для изборанных?
Тут нет избранности... Есть доли купленные по IPO, а есть купленные на торгах. Если покупаете по IPO, то дивиденды получаете через месяц после получения средств эмитентом, но зато их можно купить по номиналу, а если покупаете на торгах, то дивиденды получаете в ближайшую выплату, правда на торгах на продажу доли на 10% дороже номинала... Можно конечно выставить заявку на покупку по интересной вам цене, и если повезет, то может кто и продаст...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 19.07.2016, 15:18
#159
Любитель
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщений: 297
Благодарностей: 253
Автор темы Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

На этой неделе будет выплата дивидендов только за первый месяц ipo.
Причина в том, что мы не получили всю сумму за второй месяц ipo (получили 7 июля чуть менее 30% от собранной суммы за 2-й месяц ipo на счет)
Биржа пишем что может перечислить на карту, но я уже поменял 3 банка и в них на карту платеж не проходит. Месяц назад написал что половину средств готов получить на вебмани, жду когда биржа перечислит средства.
Plaza24 вне форума
Старый 19.07.2016, 15:22
#160
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Эмитент - Plaza24.by _ (Стартап)

Второй раз косяки на бирже идут с получением денег....прям какой-то советский совок по бюрократии, финансовые вопросы должны решаться за пару дней ,а тут месяцами ведут переписки куда же отправить деньги, то ли вебмани то ли банк. Уже по Винбеттингу люди не получили свои дивы из-за этого, теперь по Плазе в пролете выйдут. Как-то не серьезно, помню представитель после случая с Винбеттингом уверял что меры приняты и такого больше не повторится.
Predators вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход